Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :) Я опять с вопросиком... Как правильно трактовать связку карт 7 крестей Туз крестей Дама крестей? Вроде как "счастливый случай" для клиента в лице Дамы крестей... А может ли это быть просто встреча в доме данной женщины, например, с мамой (Туз крестей, как родительский дом) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Интересный вопрос.:)) Связку картolga@privorot-olga.ru можно трактовать и как "счастливый случай" в лице Дамы крестей, если конечно мужчина любит женщин постарше и не является охотником за "молодым мясом". Но можно трактовать и по иному. Смотря какие карты падают дальше. Мжет быть и просто счастливый случай из под Дамы крестей для клиента в чем-то.

Трактовка связки карт 7 крестей, Туз крестей и Дама керестей как "просто встреча в доме данной женщины, например, с мамой (Туз крестей, как родительский дом)" тоже возможна, но крайне маловероятна. На практике в таких случаях вместо 7 крестей выпадет скорее всего какая-то карта червовой масти (к примеру 6, 7, 8, 9, 10 или Валет червей), что будет просто означать именно приятную встречу и общение в мамином доме.

Нужно понимать, что карты вещь очень серьезная и абы как не выпадают, а выпадают максимально точно. Соответственно, если выпала связка карт 7 крестей и Туз крестей или наоборот, то это пренжде всего говорит о том, что карты делают основной акцент именно на чем-то особенно позитивном, что мы часто привыкли называть "счастливым случаем", удачей, глаголом "подфартило". :) Как-то так вот, девчонки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, огромное спасибо! Как всегда все детально и понятно :) Теперь, когда будет выпадать данная связка, уже не будет сомнений что это что-то очень позитивненькое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы почаще связка 7 крестей и Туз крестей всем нам выпадала...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

а если семёрка крестей выпадает при даме черви, а расклад на короля червей? ну при, я имею ввиду, не "за", как вы разбирали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если семёрка крестей выпадает при даме черви, а расклад на короля червей? ну при, я имею ввиду, не "за", как вы разбирали...

Ну во первых хотелось бы для начала понимать каким образом выпала карта 7 крестей? Острием вниз или вверх?

Ну а по такой отрывочной информации можно скорее всего предположить, что просто Королю червей выпала его собственная жена. 7 крестей в данном случае лишь подчеркивает семейную жизнь с ней.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых хотелось бы для начала понимать каким образом выпала карта 7 крестей? Острием вниз или вверх?

Ну а по такой отрывочной информации можно скорее всего предположить, что просто Королю червей выпала его собственная жена. 7 крестей в данном случае лишь подчеркивает семейную жизнь с ней. :)

отстрием вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отстрием вниз

Если карта 7 крестей выпала острием вниз в указанной комбинации карт, то это подчеркивает, что вообщем-то все у Короля червей нормально (есть или будет) в его семейной жизни с Дамой червей и предъявлять какие-то претензии к ней, как к жене особых оснований нет. Для более широкого комментария необходимо видеть весь расклад в целом.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карта 7 крестей выпала острием вниз в указанной комбинации карт, то это подчеркивает, что вообщем-то все у Короля червей нормально (есть или будет) в его семейной жизни с Дамой червей и предъявлять какие-то претензии к ней, как к жене особых оснований нет. Для более широкого комментария необходимо видеть весь расклад в целом.

спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня, Эгличка, тоже спасибо! :))) Когда ты уже мне сделаешь 7 крестей острием вниз при какой-нибудь Даме?:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых хотелось бы для начала понимать каким образом выпала карта 7 крестей? Острием вниз или вверх?

Ну а по такой отрывочной информации можно скорее всего предположить, что просто Королю червей выпала его собственная жена. 7 крестей в данном случае лишь подчеркивает семейную жизнь с ней. :)

а если в раскладе на коропя черви выпадает с 7 крестей вовсе не дама черви, а допустим дама бубей? то получается - она ему не жена, а любовница и у них что тогда гостевой брак? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в раскладе на коропя черви выпадает с 7 крестей вовсе не дама черви, а допустим дама бубей? то получается - она ему не жена, а любовница и у них что тогда гостевой брак? :rolleyes:

Вполне может и такой вариантик проходить...:))) а может червовый Король и типа двоеженец...:)) а может также и означать, что какая-то другая дамочка к Королю и ближе, и комфортнее, чем жена, и больше понимания ему дает...:)) Или на перспективу выходит ему таковую...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в раскладе на коропя черви выпадает с 7 крестей вовсе не дама черви, а допустим дама бубей? то получается - она ему не жена, а любовница и у них что тогда гостевой брак? :rolleyes:

Как вариант, это может быть и просто деловая встреча нашего короля с этой барышней, ну а также может быть, что этот король задумывается о совместной жизни с молоденькой барышней))) В любом случае нужно смотреть весь расклад в целом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, это может быть и просто деловая встреча нашего короля с этой барышней, ну а также может быть, что этот король задумывается о совместной жизни с молоденькой барышней))) В любом случае нужно смотреть весь расклад в целом)))

Согласен с очень тонкой и деловой ремаркой! Конечно же нужно смотреть и анализировать весь расклад в целом!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может и такой вариантик проходить... :))) а может червовый Король и типа двоеженец... :)) а может также и означать, что какая-то другая дамочка к Королю и ближе, и комфортнее, чем жена, и больше понимания ему дает... :)) Или на перспективу выходит ему таковую... :))

о как! ..в жизне по-всякому бывает))

Как вариант, это может быть и просто деловая встреча нашего короля с этой барышней, ну а также может быть, что этот король задумывается о совместной жизни с молоденькой барышней))) В любом случае нужно смотреть весь расклад в целом)))

вот мне тоже такая мысль пришла о создание семьи с той барышней, тем более дама черви не выпала даже...

п.с. как же с вами интересно!!! я так рада, что нашла ВАС! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как! ..в жизне по-всякому бывает))

вот мне тоже такая мысль пришла о создание семьи с той барышней, тем более дама черви не выпала даже...

п.с. как же с вами интересно!!! я так рада, что нашла ВАС! :rolleyes:

Да мы тоже рады, что вас нашли! Тем более почитал в разделе "Порчи и проклятия" такие истории дивные про вас. :)) Интересный, вы человек! И с такой насыщенной жизнью...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже рады, что вас нашли! Тем более почитал в разделе "Порчи и проклятия" такие истории дивные про вас. :)) Интересный, вы человек! И с такой насыщенной жизнью... :))

ну засмущали даму... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну засмущали даму... :rolleyes:

Мастер у нас человек с юмором! :)) Сильно не смущайтесь! Зато какой слог, какой лексикон и какая доступная и доходчивая подача материала! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер у нас человек с юмором! :)) Сильно не смущайтесь! Зато какой слог, какой лексикон и какая доступная и доходчивая подача материала! :)

ну это я заметила! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер у нас человек с юмором! :)) Сильно не смущайтесь! Зато какой слог, какой лексикон и какая доступная и доходчивая подача материала! :)

Ну, давайте же! Теперь меня смущайте все вместе. Всегда говорил, что женщины-ведьмы самые коварные особи!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте же! Теперь меня смущайте все вместе. Всегда говорил, что женщины-ведьмы самые коварные особи! :)))

вот у меня в голове крутилось одна идейка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня в голове крутилось одна идейка....

Даже стесняюсь спросить, идейка сильно коварная или не очень?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже стесняюсь спросить, идейка сильно коварная или не очень? :)))

захотелось увидеть, как в реале выглядет мистер Х :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотелось увидеть, как в реале выглядет мистер Х :rolleyes:

:)) без рыцарского шлема точно...:)) "женщинам нравится", как говаривал герой одного известного фильма про Глеба Жиглова с Вовой Шараповым.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) без рыцарского шлема точно... :)) "женщинам нравится", как говаривал герой одного известного фильма про Глеба Жиглова с Вовой Шараповым. :))

ну всё...нет моей душе покоя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...