Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ираида сказал:

Конечно, Вы на 101% уверены, что у него нет близкой постоянной женщины или жены? Дама черви это именно жена или постоянная женщина. Перегадайте через месяц. 

Скорее всего есть. По сведениям тети Глаши была точно. 

В 01.12.2014 в 14:27, маремьяна сказал:

Русланочка! Все понимаю, но вникни пожалуйста в комментарий Лерики! Перегадай и ответим естественно без проблем!:)

Еще раз всем здравствуйте! А если я гадала на короля, загадала его как король черви, но неправильно загадала других фигур. Не в соответствии к возрасту короля. Например женщину на 10 лет его старше загадала тоже червовой дамой. Из-за этого может быть путаница и нужно ли перегадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Только что, NBL сказал:

Скорее всего есть. По сведениям тети Глаши была точно. 

Еще раз всем здравствуйте! А если я гадала на короля, загадала его как король черви, но неправильно загадала других фигур. Не в соответствии к возрасту короля. Например женщину на 10 лет его старше загадала тоже червовой дамой. Из-за этого может быть путаница и нужно ли перегадать?

Маремьяна мастер с большим стажем, если есть большое желание перегадать, то перегадайте хоть прямо сейчас. Мама там жива? Карты крестовыми любят родителей показывать. Если мамы нет, то загадайте себя крестовой, а если есть, то я бы загадала бубновой несмотря на возраст. Но лично я не стала бы гадать на человека, реализацию которого не смогу отследить. Лишние мысли. Вы на себя погадали и бубновый не выпал, это значит, что он в вашей судьбе участие принимать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Маремьяна мастер с большим стажем, если есть большое желание перегадать, то перегадайте хоть прямо сейчас. Мама там жива? Карты крестовыми любят родителей показывать. Если мамы нет, то загадайте себя крестовой, а если есть, то я бы загадала бубновой несмотря на возраст. Но лично я не стала бы гадать на человека, реализацию которого не смогу отследить. Лишние мысли. Вы на себя погадали и бубновый не выпал, это значит, что он в вашей судьбе участие принимать не будет. 

Насчет мамы не знаю. Вообще то очень хотелось бы параллельно с учебой разобраться в этом вопросе. Тут все так запутано. Лучше как-раз знать. А как я к Маремьян обращусь, если опять запутаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Насчет мамы не знаю. Вообще то очень хотелось бы параллельно с учебой разобраться в этом вопросе. Тут все так запутано. Лучше как-раз знать. А как я к Маремьян обращусь, если опять запутаюсь? 

Не знаю. Я Вам советую почитать форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Не знаю. Я Вам советую почитать форум. 

Вторые сутки читаю без передыха. Сегодня с 5-ти утра изучаю.

15 минут назад, Ираида сказал:

Маремьяна мастер с большим стажем, если есть большое желание перегадать, то перегадайте хоть прямо сейчас. Мама там жива? Карты крестовыми любят родителей показывать. Если мамы нет, то загадайте себя крестовой, а если есть, то я бы загадала бубновой несмотря на возраст. Но лично я не стала бы гадать на человека, реализацию которого не смогу отследить. Лишние мысли. Вы на себя погадали и бубновый не выпал, это значит, что он в вашей судьбе участие принимать не будет. 

Насчет мамы не знаю. Вообще то очень хотелось бы параллельно с учебой разобраться в этом вопросе. Тут все так запутано. Лучше как-раз знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Вторые сутки читаю без передыха. Сегодня с 5-ти утра изучаю.

Насчет мамы не знаю. Вообще то очень хотелось бы параллельно с учебой разобраться в этом вопросе. Тут все так запутано. Лучше как-раз знать.

Вам надо передохнуть однозначно. Мозг кипит и бьётся в конвульсиях от переизбытка чувств и информации...)))) (тон дружелюбный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

:huh: Пожалуй! 

Сейчас только расшифрую карты у мужа. А то у него этот господин в погонах на сердце появился. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Сейчас только расшифрую карты у мужа. А то у него этот господин в погонах на сердце появился. :mellow:

Какие карты выпали? Кто и кем загадан? Вопросы размещайте в соответсвующих темах. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NBL сказал:

Еще раз всем здравствуйте! А если я гадала на короля, загадала его как король черви, но неправильно загадала других фигур. Не в соответствии к возрасту короля. Например женщину на 10 лет его старше (не жену) загадала тоже червовой дамой. Из-за этого может быть путаница и нужно ли перегадать?

Конечно, может.Более того-карты очень "умные" и они под червовой Дамой выдадут совсем иной вариант,если Ваше общение "ни два,ни полтора",а у него есть более близкие отношения с кем-то,также под Дамой черви может выпасть родственница,близкая по возрасту женщина,если у него нет ни жены,ни близкой подруги. Почитайте тему о "Даме черви".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NBL сказал:

Скорее всего есть. По сведениям тети Глаши была точно. 

 

Тогда из каких соображений Вы себя загадали Дамой черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NBL сказал:

Сейчас только расшифрую карты у мужа. А то у него этот господин в погонах на сердце появился. :mellow:

Сдается мне,что это не тот господин,про которого Вы думаете.Изначально Король бубей был загадан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброе утро! Мастера и мастерицы) Помогите-подтвердите) Расклад Королю червей позиция "для дома": 7 треф (вниз), Туз червей, Дама бубей (загадана) - это Король червей хочет совместного проживания или встреча в "баньке")) или что еще может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aqua сказал:

Доброе утро! Мастера и мастерицы) Помогите-подтвердите) Расклад Королю червей позиция "для дома": 7 треф (вниз), Туз червей, Дама бубей (загадана) - это Король червей хочет совместного проживания или встреча в "баньке")) или что еще может быть?

Aqua, кем Дама бубен загадана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Aqua сказал:

Доброе утро! Мастера и мастерицы) Помогите-подтвердите) Расклад Королю червей позиция "для дома": 7 треф (вниз), Туз червей, Дама бубей (загадана) - это Король червей хочет совместного проживания или встреча в "баньке")) или что еще может быть?

Добрый день! В окружении короля червей есть дама бубей, которая активно интересуется его жизнью, домом с целью создания с ним счастливой семейной жизни!  С уважением! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aqua сказал:

Доброе утро! Мастера и мастерицы) Помогите-подтвердите) Расклад Королю червей позиция "для дома": 7 треф (вниз), Туз червей, Дама бубей (загадана) - это Король червей хочет совместного проживания или встреча в "баньке")) или что еще может быть?

Подозреваю, что Король черви женат,если это так,то в семье и доме у парня все Ок,а бубновой остается только лишь со стороны наблюдать семейную идиллию.Если червовый не женат, то Король черви серьезно настроен по отношению к Даме бубей и совсем не против создать с ней семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Добрый день! В окружении короля червей есть дама бубей, которая активно интересуется его жизнью, домом с целью создания с ним счастливой семейной жизни!  С уважением! 

Ах вот оно как) ну да, активно карты "мусолю"..а так больше и узнать про него не у кого..спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aqua сказал:

Ах вот оно как) ну да, активно карты "мусолю"..а так больше и узнать про него не у кого..спасибо))

Если будете чересчур активны в "мусолении" карт, то они попросту начнут давать дезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Подозреваю, что Король черви женат,если это так,то в семье и доме у парня все Ок,а бубновой остается только лишь со стороны наблюдать семейную идиллию.Если червовый не женат, то Король черви серьезно настроен по отношению к Даме бубей и совсем не против создать с ней семью.

идилия не совмем видимо.Извините не в эту тему но дама червей ему выпала в позиции "что будет": Валет пик, Дама червей, 10 треф - получается он ставит деловую даму червей в пустоту? Или все таки у них идилия..еще раз простите за назойливость..хочу тоде отлично карты видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Если будете чересчур активны в "мусолении" карт, то они попросту начнут давать дезу.

Ваша правда, но мне больше не у кого про него узнать, как не у карт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aqua сказал:

идилия не совмем видимо.Извините не в эту тему но дама червей ему выпала в позиции "что будет": Валет пик, Дама червей, 10 треф - получается он ставит деловую даму червей в пустоту? Или все таки у них идилия..еще раз простите за назойливость..хочу тоде отлично карты видеть

Думающая, перспективная дама червей будет игнорить короля червей... Валет пик перед собой держит...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Думающая, перспективная дама червей будет игнорить короля червей... Валет пик перед собой держит...

Спасибочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Думающая, перспективная дама червей будет игнорить короля червей... Валет пик перед собой держит...

Вряд ли так ;) Гадалово на К черв  и будет у него отсутствие , порожняк в отношениях с активной Д черв либо перемены в её жизни его не коснуться.

разборки и неожиданные заморочки для короля в виду её активности тож не исключаются ;№0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...