Перейти к содержанию

Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка


Рекомендуемые сообщения

В 27.02.2018 в 22:54, Волнуюсьочень сказал:

другим местом, согласна.  Но это уже свершилось, изменить нельзя. а будущее можно

А каким образом вы хотите изменить свое будущее в зависимости от того, кто окажется тем одним из двоих от кого вы забеременели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пус

Девонька, я доктор с 25 летним стажем. Очень много дурех, типа тебя, через мои руки прошло, так же просили аборты, а потом через 3-5 лет приносили цветы и благодарили за спасенных деток... А еще могу

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13! Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и

Posted Images

В 28.02.2018 в 02:54, Волнуюсьочень сказал:

другим местом, согласна.  Но это уже свершилось, изменить нельзя. а будущее можно

Девонька, я доктор с 25 летним стажем. Очень много дурех, типа тебя, через мои руки прошло, так же просили аборты, а потом через 3-5 лет приносили цветы и благодарили за спасенных деток... А еще могу сказать, что те, кто так же говорил как ты, что ненавидит свое не рожденное дете да на таком сроке большом потом, если не искупали свою вину перед ребенком за такие слова, получали больных детей, чаще всего аутичных деток...

Тебе не кажется, что ты кроме себя, не любишь никого? Да и себя-то тоже не любишь. Говоришь, что одного из своих мужчин любишь, а отношения начинаешь с обмана, а ложь - она всегда и всеми чувствуется, потом, когда все откроется, будешь ненавидеть всех вокруг себя и малыша в том числе, а виновата только сама. Если тебя окружают одни уроды, то тебя можно только поздравить, ты - центровая.

Почему такое ненавистное отношение к ребенку? Откуда ты знаешь с какой целью тебе его Господь дал? Если ты его вырастишь в любви и в своем смирении перед Богом, может этот ребенок станет в будущем опорой для тебя и может так случиться, что больше детей не будет... Что ты творишь со своей жизнью и жизнью, доверенной тебе?

Ты пришла на эзотерический форум, чтобы решить свои амбиции. Так вот послушай, детка, нравится тебе это или нет, лично мне - плевать, но я скажу тебе следующее: на каждом из твоих последующих детей (если таковые будут) будет лежать кровь этого ребенка. Он выбрал тебя за какие-то твои качества, в качестве матери, это своего рода, честь для женщины, многие бы и рады были иметь детей, да не имеют их. И эта не рожденная жизнь будет отбирать в отместку счастье твоих последующих детей, у всех, без исключения. Как тебе такая перспектива? Много ли счастья ты испытаешь, зная, что дети, к которым ты привязана, страдают из-за тебя? Ты хочешь сию минутной выгоды или готова смотреть в будущее? Какая теперь разница - от кого малыш, наши девчата тебе правильно пишут - 50% это твой ребенок, а с учетом того, что родишь, так и все 100% только твой. Или ты думаешь, что мужчину удержишь ребенком? Я знаю много случаев, когда мужчина уходил от жены  с 1 ребенком к женщине, имеющей троих. Мужчина уходит не к кому-то, а от конкретных проблем, которые ему создает именно эта женщина. Если Бог дает ребенка, поверь мне, даст и на ребенка все, что необходимо. 

Ощущение счастья или несчастья - это понятия сугубо индивидуальные: один будет счастлив от пения птиц в лесу и щебета детей в комнате, а у другого будет и дом полная чаша и будет глубоко несчастен и одинок... Все только в твоей голове: и счастье-несчастье, и любовь-нелюбовь. Иными словами: что внутри, то и снаружи...

будь я твоей мамой, я бы не дала тебе делать аборт и заставила бы сказать своим мужчинам, что вот такая ситуация случилась, что ребенок должен родиться и что ты не хочешь обманывать. Поверь мне, тот мужчина, который по-настоящему тебя любит - поймет, оценит, простит и останется с тобой, А если оба уйдут, то оно и к лучшему - чем рядом с уродом быть, который готов оставить женщину в таком положении, лучше не быть ни с кем из них. Подумай хорошенько, это очень серьезный тест на вшивость для мужчины...и тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, интересно.Спасибо за такой развернутое сообщение!! Только сердцу не прикажешь. Я люблю только одного мужчину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Волнуюсьочень сказал:

О, интересно.Спасибо за такой развернутое сообщение!! Только сердцу не прикажешь. Я люблю только одного мужчину

ну, значит не обманывай его, если и в самом деле любишь. Павла Ракова посмотри как правильно к мужчине подойти с любым вопросом:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так некого ж обманывать!! любимый бросил. но для себя мне знать необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Волнуюсьочень сказал:

так некого ж обманывать!! любимый бросил. но для себя мне знать необходимо

Вы все поймете, когда увидете в ребенке черты одного из мужчин!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Вы все поймете, когда увидете в ребенке черты одного из мужчин!!! 

через год?...

с ума сойти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Волнуюсьочень сказал:

через год?...

с ума сойти можно

почему через год? Год слоны ходят, ты ж не слониха? Через 4,5 месяца :D всего-то. Родишь это маленькое чудо, обязательно попроси у него прощения, что ты его не хотела... Удачи тебе и счастья вам

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Волнуюсьочень сказал:

через год?...

с ума сойти можно

Вам же вроде Мастер дал согласие погадать. Зачем вы себя так изводите? Очевидно же, что оба урода. Так и порадуйтесь, что оба остались в прошлом, а у вас зато будет малыш!!! Вам , наверное, известно сколько людей вымаливают у Бога деток. Конечно, все женщины хотят, чтобы детки рождались в полной семье, но не у всех так бывает. Они приходят тогда, когда и должны прийти. Легких вам родов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2018 в 07:33, Naomi сказал:

Вам же вроде Мастер дал согласие погадать. Зачем вы себя так изводите? Очевидно же, что оба урода. Так и порадуйтесь, что оба остались в прошлом, а у вас зато будет малыш!!! Вам , наверное, известно сколько людей вымаливают у Бога деток. Конечно, все женщины хотят, чтобы детки рождались в полной семье, но не у всех так бывает. Они приходят тогда, когда и должны прийти. Легких вам родов.:)

 

В 08.03.2018 в 07:33, Naomi сказал:

Вам же вроде Мастер дал согласие погадать. Зачем вы себя так изводите? Очевидно же, что оба урода. Так и порадуйтесь, что оба остались в прошлом, а у вас зато будет малыш!!! Вам , наверное, известно сколько людей вымаливают у Бога деток. Конечно, все женщины хотят, чтобы детки рождались в полной семье, но не у всех так бывает. Они приходят тогда, когда и должны прийти. Легких вам родов.:)

спасибо...  Он не урод! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Добрый вечер,совсем запуталась,можете ли вы мне подсказать ,в данный момент я в положении,будет мальчик,и я точно не знаю от кого беременна,по картам никак не получается определить.

1540571990386-588754350.jpg

1540572025390380689439.jpg

1540572043451-2117886216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, sanua сказал:

Добрый вечер,совсем запуталась,можете ли вы мне подсказать ,в данный момент я в положении,будет мальчик,и я точно не знаю от кого беременна,по картам никак не получается определить.

1540571990386-588754350.jpg

1540572025390380689439.jpg

1540572043451-2117886216.jpg

Добрый вечер! Себя вы какой картой загадали? дамой черви? ребенок валет бубен? вы уверены, что загадали всех потенциальных отцов??? ни при ком валет бубен не выпал, возможно ли, что Вы не загадали фигурной картой еще возможного отца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Себя вы какой картой загадали? дамой черви? ребенок валет бубен? вы уверены, что загадали всех потенциальных отцов??? ни при ком валет бубен не выпал, возможно ли, что Вы не загадали фигурной картой еще возможного отца? 

Себе загадала дамой червей,предполагаемых отцов король червей и король пикей.

Может мне разложить заново карты,более удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, sanua сказал:

P81026-212407(1)(1).jpg

P81026-212434(1)(1)(1).jpg

Доброй ночи, король пик выпал совсем далеко от вальта бубен, а король червей рядом, скорее всего все же червовый является отцом ребенка, если Вы уверены, что кандидатов на отцовство всего 2, так как валет бубен не выпал ни при ком то я сомневаюсь во всем гадании. Будем ждать других мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2018 в 22:51, Ираида сказал:

Доброй ночи, король пик выпал совсем далеко от вальта бубен, а король червей рядом, скорее всего все же червовый является отцом ребенка, если Вы уверены, что кандидатов на отцовство всего 2, так как валет бубен не выпал ни при ком то я сомневаюсь во всем гадании. Будем ждать других мнений.

И почему никто своих мнений не высказывает?:D

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

И почему никто своих мнений не высказывает?:D

Здравствуйте. А как можно там что-то увидеть? Надо делать все шесть раскладов. Загадывать ху из ху. Да ещё и если сама не знает беременная она или нет, а надо определить отца ребёнка ,да ещё и по триплету только. Я так не умею. Может быть кто-то может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы называете триплетом ,но то что беременна это точно,пол ребенка -мальчик,скоро рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sanua сказал:

Я не знаю что вы называете триплетом ,но то что беременна это точно,пол ребенка -мальчик,скоро рожать.

Второй расклад,который вы сделали я называю триплетом. В любом случае,в таком серьёзном вопросе надо делать все шесть раскладов и загадывать всех участников событий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sanua сказал:

Я не знаю что вы называете триплетом ,но то что беременна это точно,пол ребенка -мальчик,скоро рожать.

По этому раскладу я могу только предположить,что червовый король. Наверно вы намерены все же это доказать в официальном порядке и с него иметь алименты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sanua сказал:

Мне нужно сделать еще четыре расклада для полного виденья?

 

Не четыре,а пять. Полным гаданием называют шесть раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sanua сказал:

Их нужно сделать сразу или каждый через определенное время?

Сразу все шесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...