Перейти к содержанию

Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка


Рекомендуемые сообщения

Мастер, а там последняя выкладка новой вопрошающей осталась без ответа и продолжения...

Не вижу никакого смысла мусолить одно и тоже. Помните о том, что всегда самые правильные - это первые расклады. Мастера свои слова сказали в самом начале и мусолить одно и тоже дальше, никому не интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пус

Девонька, я доктор с 25 летним стажем. Очень много дурех, типа тебя, через мои руки прошло, так же просили аборты, а потом через 3-5 лет приносили цветы и благодарили за спасенных деток... А еще могу

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13! Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и

Posted Images

32 минуты назад, Волнуюсьочень сказал:

Помогите!! кто может погадать, кто отец ребенка?? я беременна

Мастера говорят нельзя гадать беременным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Мастера говорят нельзя гадать беременным!

прекрасно!! у меня 18  неделя,  я ненавижу ребенка.  сделаю искусственные роды, потом можно будет погадать??? от кого этот был ребенок:::

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Волнуюсьочень сказал:

прекрасно!! у меня 18  неделя,  я ненавижу ребенка.  сделаю искусственные роды, потом можно будет погадать??? от кого этот был ребенок:::

Не все ли тогда равно от кого ребенок, если вы его так ненавидите?

Опомнитесь!!! Какие искусственные роды???  Ведь он уже сформированный ребенок!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Волнуюсьочень сказал:

прекрасно!! у меня 18  неделя,  я ненавижу ребенка.  сделаю искусственные роды, потом можно будет погадать??? от кого этот был ребенок:::

а тогда уже не все ли равно будет?:D

Не хочется быть моралисткой но сама ситуация несколько обескураживает

....раньше думать нужно было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Волнуюсьочень сказал:

прекрасно!! у меня 18  неделя,  я ненавижу ребенка.  сделаю искусственные роды, потом можно будет погадать??? от кого этот был ребенок:::

на 50% этот ребенок Ваш. Неважно, кто отец, важно то, что в нем 50% вашей крови, этого ли мало? Вам надо ненавидеть себя - за неразборчивость, а дитя Ваше нерожденное виновато только в том, что Вы взрослый человек не умеете предохраняться и это-то в 21 веке. У Вас нестабильное психоэмоциональное состояние, может быть гормоны на фоне беременности играют, но я Вас призываю успокоиться и хорошо всё обдумать...может быть именно Вам Бог больше не даст ребенка, если этого загубите...решать Вам...удачи!

P.S. извините за жестокость, но Вы-то человек взрослый и так "наезжаете" на СВОЕГО ребеночка...слов нет...побойтесь Бога!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все равно.  аборт на таком сроке сделает меня бесплодной. и мне надо  знать,  из-за какого из 2х уродов моя жизнь  кончилась. потому что одного из  них я люблю

2 минуты назад, Ket сказал:

а тогда уже не все ли равно будет?:D

Не хочется быть моралисткой но сама ситуация несколько обескураживает

....раньше думать нужно было))

раньше уже не вернешь.  ы  будущее надо  смотреть.  одного из  мужчин я люблю.  хочу знать, от кого беременна

1 минуту назад, Naomi сказал:

Не все ли тогда равно от кого ребенок, если вы его так ненавидите?

 

1 минуту назад, Naomi сказал:

Не все ли тогда равно от кого ребенок, если вы его так ненавидите?

 

2 минуты назад, Ираида сказал:

на 50% этот ребенок Ваш. Неважно, кто отец, важно то, что в нем 50% вашей крови, этого ли мало? Вам надо ненавидеть себя - за неразборчивость, а дитя Ваше нерожденное виновато только в том, что Вы взрослый человек не умеете предохраняться и это-то в 21 веке. У Вас нестабильное психоэмоциональное состояние, может быть гормоны на фоне беременности играют, но я Вас призываю успокоиться и хорошо всё обдумать...может быть именно Вам Бог больше не даст ребенка, если этого загубите...решать Вам...удачи!

P.S. извините за жестокость, но Вы-то человек взрослый и так "наезжаете" на СВОЕГО ребеночка...слов нет...побойтесь Бога!!!

никакого эмбриона я не обвиняю!! от этого  зависит, смогу ли я доносиьт беременность  или нет. и вопрос лишь в том - возможно ли в принципе получить такое знание с помощью магии??

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ket сказал:

если умеете гадать или у вас есть знакомый маг - гадайте! В чем вопрос?

конечно, я гадать не умею. потому на такой форум пришла спросить! кто  умеет и ВОЗМОЖНО ЛИ В ПРИНЦИПЕ ТАКОЕ ГАДАНИЕ?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите в личку Мастеру.

Он умеет. Но думаю это будет не бесплатно)

...ну если вам очень надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Волнуюсьочень сказал:

конечно, я гадать не умею. потому на такой форум пришла спросить! кто  умеет и ВОЗМОЖНО ЛИ В ПРИНЦИПЕ ТАКОЕ ГАДАНИЕ?

Напишите Мастеру в личную почту

26 минут назад, Волнуюсьочень сказал:

 

 

 

никакого эмбриона я не обвиняю!! от этого  зависит, смогу ли я доносиьт беременность  или нет. и вопрос лишь в том - возможно ли в принципе получить такое знание с помощью магии??

Но до 18 недель же вас не смущало, что отцов двое! Почему именно сейчас такое решение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ket сказал:

пишите в личку Мастеру.

Он умеет. Но думаю это будет не бесплатно)

...ну если вам очень надо))

спасибо!

13 минут назад, Naomi сказал:

Напишите Мастеру в личную почту

Но до 18 недель же вас не смущало, что отцов двое! Почему именно сейчас такое решение? 

разумеется  смущало. все это время я пыталась договориться с ними о проведении днк. и параллельно искала кто сделает аборт на таком сроке. безрезультатно

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Волнуюсьочень сказал:

спасибо!

разумеется  смущало. все это время я пыталась договориться с ними о проведении днк. и параллельно искала кто сделает аборт на таком сроке. безрезультатно

Подождите ответа Мастера.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Волнуюсьочень сказал:

никакого эмбриона я не обвиняю!! от этого  зависит, смогу ли я доносиьт беременность  или нет. и вопрос лишь в том - возможно ли в принципе получить такое знание с помощью магии??

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пусть бы вы просто хотели знать кто отец - другой вопрос. Я бы лично вам бесплатно погадала. Но с таким подходом - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пусть бы вы просто хотели знать кто отец - другой вопрос. Я бы лично вам бесплатно погадала. Но с таким подходом - нет.

да никто  уже не возьмется за аборт.  спасибо, буду искать, кто погадает.  Мастеру написала, жду ответ

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 16:39, Романа сказал:

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пусть бы вы просто хотели знать кто отец - другой вопрос. Я бы лично вам бесплатно погадала. Но с таким подходом - нет.

Мастер мне отвечает..  Может посмотрите? за деньги. пожалуйста. очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 13:48, Волнуюсьочень сказал:

прекрасно!! у меня 18  неделя,  я ненавижу ребенка.  сделаю искусственные роды, потом можно будет погадать??? от кого этот был ребенок:::

Это что еще за дела? Как можно ненавидеть ребенка, которым вы беременны?

В 24.02.2018 в 14:14, Волнуюсьочень сказал:

не все равно.  аборт на таком сроке сделает меня бесплодной. и мне надо  знать,  из-за какого из 2х уродов моя жизнь  кончилась. потому что одного из  них я люблю

Остыньте и еще раз остыньте! Саму себя прежде всего спросите, зачем нужно было в койку ложиться, если они оба уроды? Каким местом думали при этом, уважаемая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Это что еще за дела? Как можно ненавидеть ребенка, которым вы беременны?

Остыньте и еще раз остыньте! Саму себя прежде всего спросите, зачем нужно было в койку ложиться, если они оба уроды? Каким местом думали при этом, уважаемая?

Мастер, посмотрите, пожалуйста, тему 9 крестей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 14:39, Ket сказал:

пишите в личку Мастеру.

Он умеет. Но думаю это будет не бесплатно)

...ну если вам очень надо))

Здесь дело не в платности или бесплатности. Здесь совсем в другом дело...

В 24.02.2018 в 16:45, Волнуюсьочень сказал:

да никто  уже не возьмется за аборт.  спасибо, буду искать, кто погадает.  Мастеру написала, жду ответ

Погадать то по сути вопроса можно, но ведь я вас жалеть не стану и мозг прочищу по полной. Вы, уверены, что вы к этому готовы и вам это надо?

5 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, посмотрите, пожалуйста, тему 9 крестей. 

Ираида! Ну зачем в сторонних темах писать мне всякие напоминания? Как только, так сразу! Горит чтоли эта 9 крестей?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Здесь дело не в платности или бесплатности. Здесь совсем в другом дело...

Погадать то по сути вопроса можно, но ведь я вас жалеть не стану и мозг прочищу по полной. Вы, уверены, что вы к этому готовы и вам это надо?

Ираида! Ну зачем в сторонних темах писать мне всякие напоминания? Как только, так сразу! Горит чтоли эта 9 крестей?:D

Мастер, а я задавала вопрос в теме 7 пик и 8 бубен...но они уже давно закрылись свежими вопросами...Ираида молченько подождет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Мастер, а я задавала вопрос в теме 7 пик и 8 бубен...но они уже давно закрылись свежими вопросами...Ираида молченько подождет

И что с того, что задавали свой вопрос в какой-то еще теме? Вопрос, как мне видится, ваш личный и отнюдь не чисто теоретический. Я что крайний или подписывался быть бесплатной гадалкой?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

И что с того, что задавали свой вопрос в какой-то еще теме? Вопрос, как мне видится, ваш личный и отнюдь не чисто теоретический. Я что крайний или подписывался быть бесплатной гадалкой?:D:wub:

ок. 7 пик и 8 бубен ни мои вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Это что еще за дела? Как можно ненавидеть ребенка, которым вы беременны?

Остыньте и еще раз остыньте! Саму себя прежде всего спросите, зачем нужно было в койку ложиться, если они оба уроды? Каким местом думали при этом, уважаемая?

другим местом, согласна.  Но это уже свершилось, изменить нельзя. а будущее можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...