Перейти к содержанию

Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка


Рекомендуемые сообщения

я вам больше скажу. Ошиблись многие. Не буду перечислять все факторы, но многое указывало на то, что дочка червового. Сама дочка с первых дней жизни по разному реагировала на них. На мужа как на всех родственников просто нормально, а к червовому с первых дней жизни тянет руки и слушает сердце на груди и засыпает... Ещё когда я ему ничего не рассказывала и он был уверен, что дочка от мужа. Сейчас мы живем с дочкой с червовым и для нас для всех большая неприятная новость, что генетик сказал что дочка от пикового. В том числе и муж пиковый уже морально был готов к тому, что дочь не его и согласен был на переделку свидетельства о рождении и перемены фамилии и отчества ребенку на червового. А теперь...... Какова вероятность что эта клиника допустила ошибку? я человек объективный. Поверю фактам. Но уж слишком многое заставило меня усомниться в их вердикте........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пус

Девонька, я доктор с 25 летним стажем. Очень много дурех, типа тебя, через мои руки прошло, так же просили аборты, а потом через 3-5 лет приносили цветы и благодарили за спасенных деток... А еще могу

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13! Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и

Posted Images

И ещё... Если отцом биологическим действительно является пиковый, то открытым остается вопрос его бесплодия. А предпосылки на это есть. Я вам не писала, но у него действительно в 16 лет была операция, после которой врачи ему сказали, что возможно у него не будет потомства...Насколько это правда естественно никто не проверял. Потом появилась дочка и вроде как решили, что все у него в порядке. Но после того как вы мне написали о его бесплодии у меня и сомнений не было по поводу истинного отца, т.е. червового!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу своих коллег по форуму помочь мне самой на этот раз разобраться в ситуации по существу. Почему же получилось так, что одновременно ошиблась и я, и другие? Ошибки ведь тоже надо иметь мужество признавать.

Посмотрю, коллега, обязательно на досуге тему. Интересно где же здесь собака зарыта...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У нас тут такой дурдом с этим начался....Пиковый (муж) не обрадовался своему отцовству по тесту, а Червовый не верит в его достоверность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдайте вторично в независимой лаборатории. мало ли что там произошло, человеческого фактора еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут такой дурдом с этим начался....Пиковый (муж) не обрадовался своему отцовству по тесту, а Червовый не верит в его достоверность...

Попрошу и напомню Мастеру, чтобы тоже глянул на суть ситуации. Может что-то и прояснит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И снова здравствуйте! Прошу прощение за назойливость, но для меня это жизненно важная тема. Поэтому я попрошу вас помочь мне...еще раз...Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Прошу прощение за назойливость, но для меня это жизненно важная тема. Поэтому я попрошу вас помочь мне...еще раз...Посмотрите пожалуйста.

:))))))))))) Здравствуйте! Какие на сей раз новости и нюансы?:)))))))))) Посмотрим конечно! Куда ж мы денемся?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший муж трепет нервы и мне и себе и червовому (с которым сейчас живем) , что я отняла у него "его родную дочку". червовый уже перестает надеяться, что дочь все же может быть его. Соответственно отношение к ней пусть и хорошее, но отнюдь не как к своему ребенку...Вот и думаю, поверить первому тесту ДНК (который мягко говоря меня насторожил) или копить денег на второй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший муж трепет нервы и мне и себе и червовому (с которым сейчас живем) , что я отняла у него "его родную дочку". червовый уже перестает надеяться, что дочь все же может быть его. Соответственно отношение к ней пусть и хорошее, но отнюдь не как к своему ребенку...Вот и думаю, поверить первому тесту ДНК (который мягко говоря меня насторожил) или копить денег на второй....

И так и этак смотрели вашу ситуацию. Ну показывают карты все, как и в первый раз...:) Ну хотите верьте, хотите нет! Никакого смысла нам обманывать вас нет. Как выпадают карты, так и говорим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть отец червовый? я правильно поняла?

Все мы как один видим именно так.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда помучаю Вас еще одним нюансом) Как именно вы это видите? именно кровную генетическую связь? или может быть духовное родство? Или то, что ребенок больше тянется к червовому? Потому что отношение отношением, а мне важно знать именно биологическую принадлежность ребенка. Тесту ДНК этому не особо верится, хотя какой никакой документ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда помучаю Вас еще одним нюансом) Как именно вы это видите? именно кровную генетическую связь? или может быть духовное родство? Или то, что ребенок больше тянется к червовому? Потому что отношение отношением, а мне важно знать именно биологическую принадлежность ребенка. Тесту ДНК этому не особо верится, хотя какой никакой документ...

Очень толковый вопрос! Зачатие дитя мы видим от червового Короля. Духовное родство и тягу к нему тоже безусловно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте. Прошу прощения что вклиниваюсь, но меня тоже интересует вопрос кто отец моего ребенка. К сожалению пол ребенка мне неизвестен, я беременна на маленьком сроке, но может быть у вас получится увидеть.

Себя я загадала как даму червей, первого человека королём червей, второго королём бубен.

у меня выпало:

1. 8бубны, В трефы, Д червы

2. 7 бубны(вверх), В червы, 7 пики(вверх)

3. Д пики, 8 трефы, 7 червы(вниз)

4. 6 трефы, 10 бубны, К трефы

5. 8 Пики, К бубны, 6 бубны

6. 6 червы, Т пики(вниз), Д бубны

7. Т червы, 7 трефы(вверх), 6 пики

8. Т трефы(вниз), 10 червы, К червы

9. 9 червы(вниз), В бубны, В пики

10. 9 бубны, 8 червы, 9 трефы(вверх)

11. К пики, Д трефы, 9 пики(вниз)

12. 10 трефы, Т бубны, 10 пики

как лежат 9 бубен и Туз Бубен по картам не определяется.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу прощения что вклиниваюсь, но меня тоже интересует вопрос кто отец моего ребенка. К сожалению пол ребенка мне неизвестен, я беременна на маленьком сроке, но может быть у вас получится увидеть.

Себя я загадала как даму червей, первого человека королём червей, второго королём бубен.

у меня выпало:

1. 8бубны, В трефы, Д червы

2. 7 бубны(вверх), В червы, 7 пики(вверх)

3. Д пики, 8 трефы, 7 червы(вниз)

4. 6 трефы, 10 бубны, К трефы

5. 8 Пики, К бубны, 6 бубны

6. 6 червы, Т пики(вниз), Д бубны

7. Т червы, 7 трефы(вверх), 6 пики

8. Т трефы(вниз), 10 червы, К червы

9. 9 червы(вниз), В бубны, В пики

10. 9 бубны, 8 червы, 9 трефы(вверх)

11. К пики, Д трефы, 9 пики(вниз)

12. 10 трефы, Т бубны, 10 пики

как лежат 9 бубен и Туз Бубен по картам не определяется.

Заранее благодарю.

Поясните пожалуйста как задавался вопрос картам вслух или про себя? Именно сама формулировка вопроса. Замечу также, что не совсем правильно гадать беременным и если дите еще не родилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста как задавался вопрос картам вслух или про себя? Именно сама формулировка вопроса. Замечу также, что не совсем правильно гадать беременным и если дите еще не родилось.

Вопрос задавала вслух, "Кто отец моего ребенка? король червей-Никита, Король бубен-Василий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос задавала вслух, "Кто отец моего ребенка? король червей-Никита, Король бубен-Василий"

Изначально неправильно (неточно) был поставлен вопрос. Если вы беременны на раннем сроке, то вопрос картам следует ставить "От кого все-таки я забеременела? От Короля червей Никиты или от Короля бубей Василия?" Поэтому на неточно заданный вами вопрос карты и не дали толком никакого по сути ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально неправильно (неточно) был поставлен вопрос. Если вы беременны на раннем сроке, то вопрос картам следует ставить "От кого все-таки я забеременела? От Короля червей Никиты или от Короля бубей Василия?" Поэтому на неточно заданный вами вопрос карты и не дали толком никакого по сути ответа.

Спасибо, поняла, а могу я тогда снова погадать правильно задав вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла, а могу я тогда снова погадать правильно задав вопрос?

Пожалуйста. Попробуйте. Хотелось бы надеяться, что карты дадут необходимую интересующую информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас получилось:

1. 6 бубны, Т пики(вниз), 7 бубны(вверх)

2. К пики, 8червы, 7 трефы(вверх)

3. К трефы, Т бубны, В пики

4. Т червы, 6 пики, Д бубны

5. К червы, К бубны, В бубны

6. 9 пики(вверх), Т трефы(вниз), 8 пики

7. 6 червы, В трефы, 7 пики(вниз)

8. Д трефы, В червы, 7 червы(вверх)

9. 6 трефы, 10 трефы, 9 червы(вверх)

10. Д пики, 8 трефы, 8 бубны

11. 9 бубны, 10 пики, Д червы

12. 9 трефы(вниз), 10 бубны, 10 червы

задала вопрос так как вы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Интересно.... Я понимаю, что прошло 1,5 года с последней записи, но все равно интересно кто ж родился?

Мне кажется, что если Туз червей дом Короля Червей, то в 4 позиции получается, что в доме червого короля (Туз червей) через продолжительный срок (6 пик) будут документы (Туз червей) в связи с появлением маленькой девочки Дамы Бубей. Если учесть, что дом Короля бубей - Туз бубей, то в третьей позиции получается, что в бубновом доме информация (Туз бубей) о маленьком ребенке не вызовет никаких телодвижений, это пустые хлопоты (Валет пик), для короля треф (видимо отца короля бубей) это известие будет как пустой звон (Валет пик), впечатление не произведет, хотя бубновый король думает, что ребенок его. Но это, как мне кажется, все таки ребенок короля червей. От этого известия для самой Дамы червей скандалы, ей пообещают небольшие деньги для решения ее проблемы, но только для решения проблемы нужно на порядок побольше денег и она сомневается, что на нее потратят больше денег несмотря на человеческий и любовный интерес короля червей...

Что-то я расфантазировалась.. Интересно - хоть немного правильно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.... Я понимаю, что прошло 1,5 года с последней записи, но все равно интересно кто ж родился?

Мне кажется, что если Туз червей дом Короля Червей, то в 4 позиции получается, что в доме червого короля (Туз червей) через продолжительный срок (6 пик) будут документы (Туз червей) в связи с появлением маленькой девочки Дамы Бубей. Если учесть, что дом Короля бубей - Туз бубей, то в третьей позиции получается, что в бубновом доме информация (Туз бубей) о маленьком ребенке не вызовет никаких телодвижений, это пустые хлопоты (Валет пик), для короля треф (видимо отца короля бубей) это известие будет как пустой звон (Валет пик), впечатление не произведет, хотя бубновый король думает, что ребенок его. Но это, как мне кажется, все таки ребенок короля червей. От этого известия для самой Дамы червей скандалы, ей пообещают небольшие деньги для решения ее проблемы, но только для решения проблемы нужно на порядок побольше денег и она сомневается, что на нее потратят больше денег несмотря на человеческий и любовный интерес короля червей...

Что-то я расфантазировалась.. Интересно - хоть немного правильно или нет?

Чтобы как-то порассуждать спустя столько времени кто-же все-таки отец ребенка, нужно перечитывать всю эту тему, на что нет времени. Насколько мне помнится, в этой теме все рассуждения были очень подробными со различными доводами и аргументами. Опять начинать все это по новой просматривать, я лично не готов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а там последняя выкладка новой вопрошающей осталась без ответа и продолжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...