Перейти к содержанию

Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка


Рекомендуемые сообщения

даже и мыслей уже никаких нет по поводу ни человека (тем более отсутствующего) ни тем более документов. Потому как короля бубей могу списать если не на друга и отчима, то например на какого-нибудь бывшего возлюбленного, но при ем здесь тогда под ним моя дочь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пус

Девонька, я доктор с 25 летним стажем. Очень много дурех, типа тебя, через мои руки прошло, так же просили аборты, а потом через 3-5 лет приносили цветы и благодарили за спасенных деток... А еще могу

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13! Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и

Posted Images

Вроде Король червей думает относительно каких-то непредвиденных убытков относительно какой-то болезни...(Валет бубей, 9 пик, Туз пик (вниз)) и у него с вами будет разговор о каких-то материальных потерях у него (6 пик при Короле червей). И у вас какие-то напрасные надежды относительно денег... Либо валет пик еще может означать и чувство вины... То есть возможно будете себя чувствовать виноватой относительно денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу дочки? и нашего будущего с червовым? или это на настоящий момент положение дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу чувства вины - прям в точку. Сегодня только с мамой об этом разговаривала. Что чувство вины меня съедает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно Короля пик, то опять 6 крестей, которая опять подчеркивает его полное бездействие для вашей семейной жизни(7 крестей), при том неуспешной, поскольку выпала острием вверх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу дочки? и нашего будущего с червовым? или это на настоящий момент положение дел?

Если задавали вопрос относительно отцовства, то опять она ближе к Королю червей, то есть по ходу все таки его дочка... Тем более, что при Короле пик 6 крестей, как бесполезность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос да, задавала конкретно по поводу отцовства, четко проговорив себя как даму червей, дочку как бубновую, мужа и собственного червого

бесполезность в плане мужской плодовитости?

Дело в том, что с точки зрения гиекологии и акушерства зачатие от червого если и возможно то шанс один на миллион был...

А вот с мужем (Пиковым) как раз на овуляцию и попадало и мы не предохранялись. Дело в том, что он хотел детей, но в свое время ему сделали определенную операцию, после которой он переживал, что не может иметь детей. Врачи это не подтверждают (да он и не проверял, просто своего рода страхи и переживания как последствия хирургического вмеательства). Но за все время совместной жизни, опять таки повторюсь беременностей не было....

Неужели и правда Червового??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Король червей и сам догадывается, что девочка его дочка, и переживает относительно материальных вопросов, то есть относительно ее содержания, чтоб было все чего она захочет... Может именно это означает Туз крестей острием вниз - как успех а Дама бубей 8 бубей - все что пожелает дочка... Однако понимает, что у него возможно из-за этого могут быть большие материальные трудности... И возможно переживает как будет вас содержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у короля пик юесполезность на физологическом уровне в плане возможности иметь детей или то, сто он усилий не приикладывает,чтобы семью сохранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, вы тут и намудрили! Просто мама не горюй... Ладно! Кто реальный отец дитя посмотрю сама и отпишу. А что делать и как жить дальше, это уже совсем другая история и смотреть все надо очень долго и внимательно. В личку с просьбой об этом Kristy 13 мне уже написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, вы тут и намудрили! Просто мама не горюй... Ладно! Кто реальный отец дитя посмотрю сама и отпишу. А что делать и как жить дальше, это уже совсем другая история и смотреть все надо очень долго и внимательно. В личку с просьбой об этом Kristy 13 мне уже написала...

Та да, намудрили:))) Без твоей помощи и подсказок, Эгличка, дело вообще не пошло...))) Если честно, то для меня данная выкладка самая тяжелая, я не совсем понимаю как тут нужно смотреть... что к чему относиться... Вроде как смотреть надо сверху-вниз... А вот что из них события, а что мысли... И как эти события правильно связать... Подскажите пожалуйста... :rolleyes: Если можно, на данном примере... так будет понятней, когда на карты смотришь... Пожалуйста... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13!

Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и действительно имеет достаточно сильное чувство вины за свои сомнения, которые по-человеческ всеже понять можно. Король пик действительно страдает бесплодием и ребенок не от него!

Определение отца ребенка произвела с помощью расклада обычных (простых) карт. Изначально в процессе тасования всей колоды карт мысленно задавался вопрос в "лоб" "кто является отцом ребенка, Король червей или Король пик и чья карта из загаданных Королей выпадет первой?"

Сразу же первые 2 тройки выложенных карт показали:

9 крестей острием вверх + Король червей + Валет пик

Король пик + Туз крестей (острием вверх) + 6 пик.

То есть! Сомнения самой мамы Kristy 13 насчет отцовства Короля червей пустые! То есть именно Король червей отец ребенка!

Далее карты лишь подтверждают это и показывают, что Король пик не способен быть отцом ребенка. За Королем пик выпала карта Туз крестей острием вверх, четко показывающая, что мужчина "не успешен" по поводу деторождения. Карта 6 пик говорит о том, что "не успешен" уже давно и в будущем у него также к сожалению сохранятся проблемы завести своего ребенка.

Вот так просто и лаконично удалось ответить на сам вопрос в "лоб". Раскладывать карты дальше не имело смысла!

Для того, чтобы давать какие-либо советы Kristy 13, что делать и как жить дальше, необходимо уже проводить развернутое и полное гадание и на обоих Королей и на нее саму. Но это уже совсем другая тема...:)

Обращаю внимание всех обучающихся на правильную и конкретную постановку вопроса при гадании! Это очень важно! Карты сразу же дали прямой ответ именно на сам вопрос и не высвечивали каких-либо второстепенных моментов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13!

Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и действительно имеет достаточно сильное чувство вины за свои сомнения, которые по-человеческ всеже понять можно. Король пик действительно страдает бесплодием и ребенок не от него!

Определение отца ребенка произвела с помощью расклада обычных (простых) карт. Изначально в процессе тасования всей колоды карт мысленно задавался вопрос в "лоб" "кто является отцом ребенка, Король червей или Король пик и чья карта из загаданных Королей выпадет первой?"

Сразу же первые 2 тройки выложенных карт показали:

9 крестей острием вверх + Король червей + Валет пик

Король пик + Туз крестей (острием вверх) + 6 пик.

То есть! Сомнения самой мамы Kristy 13 насчет отцовства Короля червей пустые! То есть именно Король червей отец ребенка!

Далее карты лишь подтверждают это и показывают, что Король пик не способен быть отцом ребенка. За Королем пик выпала карта Туз крестей острием вверх, четко показывающая, что мужчина "не успешен" по поводу деторождения. Карта 6 пик говорит о том, что "не успешен" уже давно и в будущем у него также к сожалению сохранятся проблемы завести своего ребенка.

Вот так просто и лаконично удалось ответить на сам вопрос в "лоб". Раскладывать карты дальше не имело смысла!

Для того, чтобы давать какие-либо советы Kristy 13, что делать и как жить дальше, необходимо уже проводить развернутое и полное гадание и на обоих Королей и на нее саму. Но это уже совсем другая тема... :)

Обращаю внимание всех обучающихся на правильную и конкретную постановку вопроса при гадании! Это очень важно! Карты сразу же дали прямой ответ именно на сам вопрос и не высвечивали каких-либо второстепенных моментов!

Спасибки, Эгличка! Все очень детально и наглядно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Эгличка! Все очень детально и наглядно! :)

Пожалуйста. Старалась все четко расписать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, вам всем! А Эгли вообще особенно! Сегодня разговаривала с "червовым". Решили делать тест днк. О результатах отписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, вам всем! А Эгли вообще особенно! Сегодня разговаривала с "червовым". Решили делать тест днк. О результатах отписать?

Конечно отписать...:) От других ведь третьих Королей надеюсь ветром надуть не могло?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаете))) не совсем уж я мозг потеряла. Иззмена была только одна и только с червовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаете))) не совсем уж я мозг потеряла. Иззмена была только одна и только с червовым.

Да шучу я! :) Как сказал бы один мой коллега по форуму: "какая одна измена? Один раз - не не пи...с!" :) Извиняюсь конечно за такой смелый юмор...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит извиняться. Меня наоборот юмор как-то оживляет и не дает совсем раскиснуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит извиняться. Меня наоборот юмор как-то оживляет и не дает совсем раскиснуть)))

И это здорово! Значит не все потеряно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Девочки! только что пришел ответ на тест ДНК. Отец все-таки пиковый. Т.е. бывший муж к моему большому сожалению((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! только что пришел ответ на тест ДНК. Отец все-таки пиковый. Т.е. бывший муж к моему большому сожалению((.

Вы смогли упросить пикового сдать тест на ДНК?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне и упрашивать не пришлось. Дело в том, что я ушла к червовому и рассказала обо всем пиковому, т.е. мужу. Мы так и так хотели тест ДНК с червовым делать, а тут ещё и муж сказал, чтобы обязательно и с ним тоже. Чтобы он точно был уверен, что отец либо он, либо нет. В итоге сдавали все трое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в разбитых чувствах - ничего не сказать. Я, конечно, понимала, что результат может быть люой из двух, но в душе надеялась, что червовый все же отец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу своих коллег по форуму помочь мне самой на этот раз разобраться в ситуации по существу. Почему же получилось так, что одновременно ошиблась и я, и другие? Ошибки ведь тоже надо иметь мужество признавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...