Перейти к содержанию

Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка


Рекомендуемые сообщения

Милые дамы, twilight и Анюточка! Я бы конечно смогла бы прямо сейчас расписать хоть на пол листа, хоть на два листа всю эпопею затронутой темы (для этого бы просто взяла в руки карты и по полной программе гаднула бы на Kristy13). Но у меня ведь не стоит задачи показывать свое мастерство. У меня стоит задача сделать из вас суперпрофессионалов в гадании. Кто потенциальный отец ребенка совершенно понятно. Но прошу вас, девчонки, и умоляю. Выложитесь до конца и истрактуйте все карты досконально, всю подноготную. Мысли самой Дамы червей, ее сегодняшние и "завтрашние" трудности.

Дайте грамотный и честный совет человеку что делать и как быть. Неужели вы по некоторым картам не видите, что человеку не до жиру, а быть бы живу? Осветите также перспективы чего ждать ожидать из под каждого Короля!

Умышленно делаю еще одну педагогическую паузу...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пус

Девонька, я доктор с 25 летним стажем. Очень много дурех, типа тебя, через мои руки прошло, так же просили аборты, а потом через 3-5 лет приносили цветы и благодарили за спасенных деток... А еще могу

Итак отвечаю на вопрос Kristy 13! Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и

Posted Images

дама наверное догадывается что отец - король червей и вся в сомнениях(9 крестей) рассказывать ему об этом или нет(8 бубен).Но скорей всего если расскажет то ждёт её болезненый разрыв отношений (8 пик 9 пик валет червей) с королём червей.может ей негде жить даже.9 треф + 8 бубен - отсутствие жилья у дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама наверное догадывается что отец - король червей и вся в сомнениях(9 крестей) рассказывать ему об этом или нет(8 бубен).Но скорей всего если расскажет то ждёт её болезненый разрыв отношений (8 пик 9 пик валет червей) с королём червей.может ей негде жить даже.9 треф + 8 бубен - отсутствие жилья у дамы

Просто супер!!!:) А еще что может означать связочка карт 9 крестей и 8 бубей? А??? Не отсутствие ли гроша в кармане? И если предполагать, что ребенок еще не родился и беременность не на позднем сроке, то теперь понимаете про карты 9 бубей и 7 пик? Улавливаете мой намек?

Не просто же так я намекаю всеми силами, дорогие мои, помимо всего прочего выдать вот в такой ситуации человечку советы! Ну и чо человечку делать то?

Понимаете какой бывает уровень гадания?:) Конечно я прекрасно понимаю, что вы далеко не вчера карты в руки взяли и весьма, и весьма не новичок. И иногда прекрасно это вижу и очень вам симпатизирую! Вы безусловно всех инетовских идиотов и дебилоидов гадальщиков просто в порошок разотрете на раз-два, ноги об них вытирете и на смех выставите! И мне это оччччень приятно констатировать!!!

Но обещаю вам, что каждый из мастеров Форума еще ни раз и ни два вас приятно удивит своими полезнейшими и редчайшими знаниями и опытом. И по гаданию на обычных картах, и по Таро в ближайшей перспективе, и по экстрасенрорике, и по целительству и очень многому другому. Думаю вам это будет и интересно и полезно. Зазнаек среди на нет, все люди взрослые, состоявшиеся, адекватные и открытые. Полагаю, что вы также проживаете видимо не в России и была бы совсем не против с вами познакомиться поближе через личку. Конечно если те или иные обстоятельства вам не позволяют этого делать, то это естественно тоже вполне нормально и понятно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь вроде бы 9 бубей и 7 пик находиться по бокам Дамы бубей, то есть 9 бубей Дама бубей 7 пик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь вроде бы 9 бубей и 7 пик находиться по бокам Дамы бубей, то есть 9 бубей Дама бубей 7 пик...

Анюточкаааааа! Twilight уверена сможет без меня тебе всю соль вопроса объяснить. И я очень рада, девочка моя, что до сих пор ты не все печальные моменты знаешь. И не только по картам, а главное по жизни... Иногда ведь и так, что "меньше знаешь, спокойней спишь"!:) Сверх острой инфой, как и сверх острой пищей можно запросто очень сильно обжечь и обжечься... Вдумайся, Анюточка, в глубинный смысл моих слов и ты все поймешь...Как будущий мастер ты обязана быть очень мудрой! :)

Я вырубаюсь спать. Но конечно попозже и здесь коммент дам. Обязана... как мастер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....сижу читаю...аж до слез....до дрожи пробирает.......Вот уж не думала, что вы мне ответите, да еще и так развернуто...Писала уже от отчаяния....

Карты, которые были между королем пик и королем червей я уже и не помню. К сожалению я их не записала. Король треф был острием вверх.

Король Пик - это мой муж. Которого я не люблю, но с которым живу уже 3 года. Из них 1 в оффициальном браке. Была измена.....(что уж греха таить) с очень близким душевно человеком (Король червей) к которому в настоящий момент питаю глубокие чувства. На тот момент (момент измены) с Королем пик (мужем, но тот момент гражданским) отношения зашли в тупик. решили расстаться и разъехаться. Через неделю по его инициативе помирились и ещё через неделю узнала, что беременна.От кого сложно сказать, т.к. половые акты произошли разностью в неделю может меньше. И вроде как вероятности беременности она должна быть как раз таки от мужа (король пик), но за всю нашу совместную жизнь и наши жизни до нашей встречи такого не было и близко - т.е. что я никогда не беременела, что от него никто. А Король червей поскольку очень душевно близкий и родной мне человек не раз шутил о своей плодовитости, которая у них семейная....Но дело в том, что половой акт с ним (уж простите за подробности) был уже задолго после овуляции и он был прерваннным. Там вероятность беременности минимальна, но чем черт не шутит.

Теперь о болезнях. Болею я. С детства. Хронический ревматоидный артрит. Потому и были вначале мысли об аборте. Но в конечном итоге решила рожать. В итоге тьяу-тьфу все нормально. Кроме того, что ребенку уже 8 мес, а я до сих пор не знаю от кого.

Теперь о настоящем.....От мужа я ушла. Есть отношения с Короле червей. О ситуации с ребенком он знает. Более того надеется, что она (дочка) от него. Проблема в следующем - его родители слишком авторитетны и у них общий бизнес, так что могут поставить ультиматум либо они либо я. Меня с ребенком они не примут (во всяком случае я так думаю).

Теперь деньги...Их действительно нет. Пока что ушла от мужа живу у мамы. И естественно я в декрете и ещё долго в нем буду.

Вот так, девчонки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...Может быть мне завтра попробовать ещё раз разложить? на этот раз запишу все колонки? как раз и вам исходя из моей предыстории будет уже все более понятно. Как думаете? или разберем этот расклад и все?

п.с. помимо отца ребенка меня ещё очень волнует как сложатся отношения дальнейшие с Королем червей? Мы вроде как и семью хотим создать, но пока умаем к чему это все приведет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да....ещё раз огромное вам, девчонки, спасибо! действительно приятно и неожиданно удивили своим участием...Тема деликатная...мне даже поделиться то и не с кем было кроме того самого короля червей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не король треф острием вверх, а Туз треф. Опечаталась

Не знаю, но я бы сказала, что тогда отец не Король червей... Поскольку все таки Туз крестей острием вверх за Королем, говорит о фальшивости, надуманности, неуспешности... Хотя он лежит ближе к ребенку... Даже не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...пока одна дома и ребенок спит....делаю расклад ещё раз. На этот раз полный. Через мин 10 отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...Может быть мне завтра попробовать ещё раз разложить? на этот раз запишу все колонки? как раз и вам исходя из моей предыстории будет уже все более понятно. Как думаете? или разберем этот расклад и все?

п.с. помимо отца ребенка меня ещё очень волнует как сложатся отношения дальнейшие с Королем червей? Мы вроде как и семью хотим создать, но пока умаем к чему это все приведет....

Конечно раскладывайте :) Только обязательно запишите и как карты расположены (острием вверх или вниз) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось только что....

1. Дама червей, валет пик, 8 треф

2. 7 треф, 6 бубей, Король бубей

3. 8 червей, 10 треф, Король треф

4. Туз треф, 9 пик, 6 червей

5. 7 червей, 9 треф, Туз пик

6. Король пик, 9 червей, 10 червей

7 Туз червей, 6 пик, Дама бубей

8.Валет треф, дама треф, Король червей

9. 8 бубей, Валет бубей, 10 бубей

10. 10 пик, 8 пик, Дама пик

11.Валет червей, Туз бубен, 7 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я овечка забыла про тузы.....верх ил низ. В данном раскладе это важно? У меня от волнения аж руки трясутся. Хотя вообще очкнь внимательный и чуткий человек...а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось только что....

1. Дама червей, валет пик, 8 треф

2. 7 треф, 6 бубей, Король бубей

3. 8 червей, 10 треф, Король треф

4. Туз треф, 9 пик, 6 червей

5. 7 червей, 9 треф, Туз пик

6. Король пик, 9 червей, 10 червей

7 Туз червей, 6 пик, Дама бубей

8.Валет треф, дама треф, Король червей

9. 8 бубей, Валет бубей, 10 бубей

10. 10 пик, 8 пик, Дама пик

11.Валет червей, Туз бубен, 7 бубен

А где еще ряд из трех карт? Вы его случайно не пропустили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я переволновалась....Получается, что дочуня как раз между двух загаданных королей оказалась. Может быть действительно завтра в первой половине дня сесть, успокоиться, настроиться и разложить. Сегодня я на эмоциях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я овечка забыла про тузы.....верх ил низ. В данном раскладе это важно? У меня от волнения аж руки трясутся. Хотя вообще очкнь внимательный и чуткий человек...а тут...

Важно! И не только тузы, а и 7, 9 :) Ведь в зависимости от положения вверх или вниз кардинально меняется смысл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 6 бубей, Король бубей, 9 треф

2. Туз червей, 9 червей, 10 червей

3. Туз треф (вниз), Дама бубей, 8 бубей

4. Валет бубей, 9 пик, Туз пик (вниз)

5. 8 червей, 6 пик, Король червей

6. 9 бубей, Дама червей,Валет пик

7. 10 бубей, 6 червей, 10 треф

8. 10 пик, 8 пик, Дама пик

9. 7 червей, Валет треф, Дама треф

10. 7 бубей, 7 пик Туз бубей

11.Король треф, Валет червей, 8 треф

12. 7 треф, 6 треф, Король Пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...теперь про семерки и 9....\

сверху вниз как в раскладе

9 треф - вниз

9 червей - вниз

9 пик - верх

7 червей - вниз

7 пик - вниз

7 треф - верх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопросик, Королей загадывали также? И если да, то что за еще один молодой Король, который на данный момент возможно отсутствует, но при этом тоже не чужой вам человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королей загадывала так же: Пиковый - муж, Червовый - родной человек. Насчет бубного не знаю. Возможно лучший друг червого, который каждый день у него бывал и во всем помогал в нашем союзе (переезд, помощь, деньги......). Но я не считала его таким уж близким...скорее хорошее отношение, уважение и благодарность. Близкий человек это нечто другое. Есть ещё мой отчим, который тоже переживает и заботится, поскольку я с дочкой пока живу у мамы. Ему 35 (он моложе мамы). Так что даже и не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это не обязательно человек, который помогал? что он вообще из себя по картам представляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королей загадывала так же: Пиковый - муж, Червовый - родной человек. Насчет бубного не знаю. Возможно лучший друг червого, который каждый день у него бывал и во всем помогал в нашем союзе (переезд, помощь, деньги......). Но я не считала его таким уж близким...скорее хорошее отношение, уважение и благодарность. Близкий человек это нечто другое. Есть ещё мой отчим, который тоже переживает и заботится, поскольку я с дочкой пока живу у мамы. Ему 35 (он моложе мамы). Так что даже и не знаю....

Возможно и друг))) Тем более что при нем 9 крестей, которая говорит о том, что человек отсутствует в жизни клиента... Просто под ним выпавшая связка карт (Туз червей 9 червей 10 червей) счастье и радость в доме, возможно радость от каких-то документов... также это могут быть и какие-то бумаги, связанные с свадебными намереньями и т.д., может быть и обустройство дома, квартиры... Возможно какие-то радостные документы, относительно ребенка, поскольку далее Туз крестей вниз - успех, связанный с ребенком (Дамой бубей)... Я имела ввиду, что этот человек не посторонний в вашей жизни)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...