Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

эххх))а я то уже жду любятину :D

Так и любись с червовым, какого ляда вам все ваши бывшие сдались :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Так и любись с червовым, какого ляда вам все ваши бывшие сдались :D/>

я б с радостью,но пока червовый-мифическое существо,существующее только на картах...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

подскажите пожалуйста, правильно ли трактую

гадание на Короля червого

при откидывании парных карт остались вот эти карты:

6 пик,король черви,10 пик, Туз крести вверх, дама крести, король крести, 7 буби.

фигуры крестовые не загадывались, возможно родители. А еще дама крести перед этим выпадала в позиции

настоящего или близ Буд.( в крестовине). 8 буби дама крести 9 черви( доп карта). Вот меня и мучает вопрос дама эта мама или любовь.

Сам король несет какие то убытки и находится в больших неприятностях и возможно расчитывает получить от какой то семейной пары презент, а может не большие деньги, но врят ли получит, так как первая карта пик.

В убытках сплошных Король, так как 6 пик при нем. И в будущем пока в материальном плане полная задница (10 пик). Также вероятнее всего, так как карта Туз крестей острием вверх, ничего у этого Короля не выйдет и по какому-то предполагаемому делу с некой семейной парой. Основная суть вся в этом.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))гадание для дамы червовой,к черви-не загадывался,К буби-бывший,с кем время проведет: 7 буби+10 пик+9 черви+К буби+К черви- у меня связка 7 буби и 10 пик записана как неожиданное предложение,какое именно смотреть по соседним картам,это получается неожиданное предложение любви от королей? Хотя связка 9 черви+10 пик+К -любовная постель и сладкий секс...так что тут любовь или постель? :D

Принципиальные ошибки в трактовки карт. Думайте, дорогие мои. Нечего подсказок просить.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сомневаюсь я про постели и любви :D , сдается мне, что дама познакомится и будет общаться с неким червовым, а ее бывшему может конечно же и поступит предложение от кого-нибудь "на полюбиться", но скорее всего его ждет полный кирдык на всех фронтах, и по делам и в романтик-романтик ;)

Серьезные неточности и вольности, Lorik! Давайте повнимательнее и еще раз без фантазий. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиальные ошибки в трактовки карт. Думайте, дорогие мои. Нечего подсказок просить.:)/>

так я ж и думаю вот,пытаюсь разобраться)тогда бубновому поступить какое-то предложение,которое его обрадует от червового?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные неточности и вольности, Lorik! Давайте повнимательнее и еще раз без фантазий. :D

Маремьяна! Что-то я с 6-ым раскладом пока не совсем понимаю. Ведь вроде бы все карты сверху фигурной-это дела и события исключительно этой карты и клиента не касаются, а в Русланином раскладе разговоры дамы с клиентом :o . Вариант Devochka-vamp мне в принципе нравится,но с поправкой, что бубновому невесть от кого поступит некое радостное предложение, но это будет касаться только его и даме ничего в этом смысле не обломится от бывшего? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Что-то я с 6-ым раскладом пока не совсем понимаю. Ведь вроде бы все карты сверху фигурной-это дела и события исключительно этой карты и клиента не касаются, а в Русланином раскладе разговоры дамы с клиентом :o/> . Вариант Devochka-vamp мне в принципе нравится,но с поправкой, что бубновому невесть от кого поступит некое радостное предложение, но это будет касаться только его и даме ничего в этом смысле не обломится от бывшего? :huh:/>

а если даме ничего тут не светит,интересно почему тогда такие карты в позиции: с кем время проведет?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Что-то я с 6-ым раскладом пока не совсем понимаю. Ведь вроде бы все карты сверху фигурной-это дела и события исключительно этой карты и клиента не касаются, а в Русланином раскладе разговоры дамы с клиентом :o . Вариант Devochka-vamp мне в принципе нравится,но с поправкой, что бубновому невесть от кого поступит некое радостное предложение, но это будет касаться только его и даме ничего в этом смысле не обломится от бывшего? :huh:

Девочки! Включайте логику как следует. Иногда ведь полезно самим до правильного ответа дойти. Не надо бояться ошибиться. Вы же уже достаточно опытные, а не вчерашние новички зеленые.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Включайте логику как следует. Иногда ведь полезно самим до правильного ответа дойти. Не надо бояться ошибиться. Вы же уже достаточно опытные, а не вчерашние новички зеленые. :)

Маремьяна! Обязательно дойдем, нам ли бояться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Обязательно дойдем, нам ли бояться ;)

Lorik! Смелее. Учитывайте прежде всего, что карты над крулями - это их желания. Это ключевая подсказка. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Включайте логику как следует. Иногда ведь полезно самим до правильного ответа дойти. Не надо бояться ошибиться. Вы же уже достаточно опытные, а не вчерашние новички зеленые.:)/>

раз можно ошибаться,то начну :D отмели секс и предложения :D и раз это желания какие то ,то может бубновый хочет,чтоб его полная "Жопа" в делах окончилась и червовый помог ему в этом?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз можно ошибаться,то начну :D отмели секс и предложения :D и раз это желания какие то ,то может бубновый хочет,чтоб его полная "Жопа" в делах окончилась и червовый помог ему в этом?

Не правильно! Очень далеко от истины. Думать всем, как говорил маршал Жуков в Одессе. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно! Очень далеко от истины. Думать всем, как говорил маршал Жуков в Одессе. :D/>

я сейчас пойду расстреляю короля :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас пойду расстреляю короля :D

Стреляй без промаха в двоих, нет мужиков-нет проблем :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляй без промаха в двоих, нет мужиков-нет проблем :D/> :D/> :D/>

помогай мне,Лорик,или стрелять,либо связку эту разгадать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))гадание для дамы червовой,к черви-не загадывался,К буби-бывший,с кем время проведет: 7 буби+10 пик+9 черви+К буби+К черви- у меня связка 7 буби и 10 пик записана как неожиданное предложение,какое именно смотреть по соседним картам,это получается неожиданное предложение любви от королей? Хотя связка 9 черви+10 пик+К -любовная постель и сладкий секс...так что тут любовь или постель?

Всем привет) вроде бы на сколько я помню секс это 10 пик должна выпадать непосредственно при короле , а тут через одну карту 9 черви . Может тогда бывший с каким-то другом будет и с любовью к даме подкатит с каким-то предложением, но увы он обломается 10 пик 9 черви , как огорчение и слезы вместо любви, вот червовый король то-ли это друг бубнового , а может новый ухажер у дамы появится и вот бубновому и будет горечь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое-то неожиданное предложение 7 бубен 10 пик принесет бубновому разочарование и огорчение вместо радости 10 пик 9 черви и это будет между королями тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое-то неожиданное предложение 7 бубен 10 пик принесет бубновому разочарование и огорчение вместо радости 10 пик 9 черви и это будет между королями тема)

Нет, девочки! Еще раз повторяю, что карты над Королями в данном случае относятся только к ним сами, как их мысли, желания и т. п.

Ответьте мне на вопросы:

1. в чем суть мыслей и желаний Королей?

2. что из всего этого светит непосредственно Даме червей? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки! Еще раз повторяю, что карты над Королями в данном случае относятся только к ним сами, как их мысли, желания и т. п.

Ответьте мне на вопросы:

1. в чем суть мыслей и желаний Королей?

2. что из всего этого светит непосредственно Даме червей? :D

Ну давайте еще раз.... Может быть король пожелает снова полюбиться с червовой, проявит «мужскую фантазию» и донесет эти мысли до дамы в достаточно неожиданной форме, от чего дама и приболдеет, в смысле от неожиданности :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще раз.... Может быть король пожелает снова полюбиться с червовой, проявит «мужскую фантазию» и донесет эти мысли до дамы в достаточно неожиданной форме, от чего дама и приболдеет, в смысле от неожиданности :lol:

Посох! Я вам всем двойки поставлю. Что вы все эту Даму червей в расчет берете, когда она здесь вообще не актуальна крулям? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, спасибо большое. Для меня было важно в правильном ли направлении думаю и разбираю расклад. Вы подтвердили мои мысли...Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посох! Я вам всем двойки поставлю. Что вы все эту Даму червей в расчет берете, когда она здесь вообще не актуальна крулям? :o:D

Мастер! Неужели так по весне накрыть может :o:D А дама опять отдыхает :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Неужели так по весне накрыть может :o:D А дама опять отдыхает :o

Конечно может, Лорик! Ответ то правильный дадите хоть кто-нибудь, уважаемые? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно может, Лорик! Ответ то правильный дадите хоть кто-нибудь, уважаемые? :D

Конечно же, когда-нибудь дойдем до правильного видения :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...