Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи Мастер) ну допустим король имеет серьезные намерения по отношению к даме и оказывает ей знаки внимания указывающие на то что король даму рассматривает для семейных отношений)

Привет, Симона! Также можно тогда и говорить о том, что просто типа деловая встреча успешно пройдет у Дамы с Королем. Здесь ведь еще и от контекста отталкиваться надо не забывать. Не говоря уже о том, что который раз на Даму и этого Короля карты раскладываются...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Привет, Симона! Также можно тогда и говорить о том, что просто типа деловая встреча успешно пройдет у Дамы с Королем. Здесь ведь еще и от контекста отталкиваться надо не забывать. Не говоря уже о том, что который раз на Даму и этого Короля карты раскладываются... :)

я согласна что контекст расклада надо учитывать) ну вот я его и учла) какие деловые встречи здесь могут быть если тут лубовные дела))))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна что контекст расклада надо учитывать) ну вот я его и учла) какие деловые встречи здесь могут быть если тут лубовные дела))))!

Я понял. Конечно аспект учли. Только в сторону психотерапии, а не реальности.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симона! Также можно тогда и говорить о том, что просто типа деловая встреча успешно пройдет у Дамы с Королем. Здесь ведь еще и от контекста отталкиваться надо не забывать. Не говоря уже о том, что который раз на Даму и этого Короля карты раскладываются... :)

да и какая нам разница сколько раз на эту даму с королем расклад делается) мы же карты изучаем и учимся читать их правильно, а какой расклад читать и на кого и сколько раз производился это уже дело 10-е)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Конечно аспект учли. Только в сторону психотерапии, а не реальности. :)

Мастер, если не секрет расскажите , Вы когда только начали изучать карты как Вы нарабатывали практику в изучении карт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и какая нам разница сколько раз на эту даму с королем расклад делается) мы же карты изучаем и учимся читать их правильно, а какой расклад читать и на кого и сколько раз производился это уже дело 10-е)

Если рассуждать так, что именно и не более, чем карты изучаем, то согласен. А в остальном я свое мнение высказал и с меня взятки гладки.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, если не секрет расскажите , Вы когда только начали изучать карты как Вы нарабатывали практику в изучении карт?

На кошках тренировался. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошках тренировался. :D :D :D

:wub::D :D :D :D я валяюсь)))))) а я не люблю кошек, но теперь поняла - видно я просто не умею их готовить)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub::D :D :D :D я валяюсь)))))) а я не люблю кошек, но теперь поняла - видно я просто не умею их готовить)))!

На подрюжках тренируйтесь, Симона! :wub::D :D :blink:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подрюжках тренируйтесь, Симона! :wub::D :D :blink:

на подружках тоже тренируемся, но с ними есть сложности ))) Мы же живем в какое время? у всех не хватка времени все спешат куда-то летят пока состыкуешься с подружкой, так могут недели пройти))) а себе в любое свободное и удобное время, тренируйся сколько хочешь! да еще и проверишь кое какие связки карт на себе , когда события сбываются и тут же вспоминаешь что в картах это было, но я немного не так поняла, а это оказываться вот какое значение ну и т.д.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подружках тоже тренируемся, но с ними есть сложности ))) Мы же живем в какое время? у всех не хватка времени все спешат куда-то летят пока состыкуешься с подружкой, так могут недели пройти))) а себе в любое свободное и удобное время, тренируйся сколько хочешь! да еще и проверишь кое какие связки карт на себе , когда события сбываются и тут же вспоминаешь что в картах это было, но я немного не так поняла, а это оказываться вот какое значение ну и т.д.....

Понятно! Пора спать идти. Поздно уже. Спокойной ночи! :wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Пора спать идти. Поздно уже. Спокойной ночи! :wub::P:D

Приятных снов) ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Д червей,К червей парень,трефовые -ее родители .Позиция с чем останется: 7 буби+8 пик+К черви+К треф+Д треф-как здесь правильно истолковать 7 буби+8 пик-серьезные разговоры о делах с семьей что ли?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Д червей,К червей парень,трефовые -ее родители .Позиция с чем останется: 7 буби+8 пик+К черви+К треф+Д треф-как здесь правильно истолковать 7 буби+8 пик-серьезные разговоры о делах с семьей что ли?

Привет! Мне кажется, что карты просто подтверждают, что у короля есть родители и он с ними общается, а сам король останется с неприятными серьезными разговорами по своим рабочим делам, возможны и какие-то разоблачения, но все это касается только его и его дел :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне кажется, что карты просто подтверждают, что у короля есть родители и он с ними общается, а сам король останется с неприятными серьезными разговорами по своим рабочим делам, возможны и какие-то разоблачения, но все это касается только его и его дел :)

Все правильно! А дама червей просто съест банан от констатации всего этого... :D :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно! А дама червей просто съест банан от констатации всего этого... :D :D :D

Опять бедные дамы не у дел :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять бедные дамы не у дел :D :D :D

Как это не у дел? :D :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем привет!

подскажите пожалуйста, правильно ли трактую

гадание на Короля червого

при откидывании парных карт остались вот эти карты:

6 пик,король черви,10 пик, Туз крести вверх, дама крести, король крести, 7 буби.

фигуры крестовые не загадывались, возможно родители. А еще дама крести перед этим выпадала в позиции

настоящего или близ Буд.( в крестовине). 8 буби дама крести 9 черви( доп карта). Вот меня и мучает вопрос дама эта мама или любовь.

Сам король несет какие то убытки и находится в больших неприятностях и возможно расчитывает получить от какой то семейной пары презент, а может не большие деньги, но врят ли получит, так как первая карта пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

подскажите пожалуйста, правильно ли трактую

гадание на Короля червого

при откидывании парных карт остались вот эти карты:

6 пик,король черви,10 пик, Туз крести вверх, дама крести, король крести, 7 буби.

фигуры крестовые не загадывались, возможно родители. А еще дама крести перед этим выпадала в позиции

настоящего или близ Буд.( в крестовине). 8 буби дама крести 9 черви( доп карта). Вот меня и мучает вопрос дама эта мама или любовь.

Сам король несет какие то убытки и находится в больших неприятностях и возможно расчитывает получить от какой то семейной пары презент, а может не большие деньги, но врят ли получит, так как первая карта пик.

Ewatara! А в каком раскладе и зачем вы карты откидываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewatara! А в каком раскладе и зачем вы карты откидываете?

она карты которые в раскладе крестовина выпали, потом собрала и парные выкинула а те что остались по одной можно тоже прочитать) у меня мама так тоже делает, там даже кол-во оставшихся карт тоже значение имеет. типа с чем останется клиент из всей ситуации которая в крестовине сложилась, как итог тех событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что есть такой расклад,,уже ни раз это здесь обсуждалось по поводу парных карт..Меня волнует правильно ли трактую, а не сам расклад. Может, я просто тренируюсь и вытягиваю различные карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))гадание для дамы червовой,к черви-не загадывался,К буби-бывший,с кем время проведет: 7 буби+10 пик+9 черви+К буби+К черви- у меня связка 7 буби и 10 пик записана как неожиданное предложение,какое именно смотреть по соседним картам,это получается неожиданное предложение любви от королей? Хотя связка 9 черви+10 пик+К -любовная постель и сладкий секс...так что тут любовь или постель? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))гадание для дамы червовой,к черви-не загадывался,К буби-бывший,с кем время проведет: 7 буби+10 пик+9 черви+К буби+К черви- у меня связка 7 буби и 10 пик записана как неожиданное предложение,какое именно смотреть по соседним картам,это получается неожиданное предложение любви от королей? Хотя связка 9 черви+10 пик+К -любовная постель и сладкий секс...так что тут любовь или постель? :D

Привет! Сомневаюсь я про постели и любви :D , сдается мне, что дама познакомится и будет общаться с неким червовым, а ее бывшему может конечно же и поступит предложение от кого-нибудь "на полюбиться", но скорее всего его ждет полный кирдык на всех фронтах, и по делам и в романтик-романтик ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сомневаюсь я про постели и любви :D/> , сдается мне, что дама познакомится и будет общаться с неким червовым, а ее бывшему может конечно же и поступит предложение от кого-нибудь "на полюбиться", но скорее всего его ждет полный кирдык на всех фронтах, и по делам и в романтик-романтик ;)/>

эххх))а я то уже жду любятину :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...