Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Мастер)! Рада Вас видеть :) Спасибо за ответ, очень-очень ладно и понятно мне все сразу стало и без виски))))!, но Ваш совет как средство от замешательство приму к сведению) :D

Привет, привет!:) С ответом очень старался. Теперь могу со спокойной душой и пообедать пойти куда-нибудь с пивком, но без виски...:))) Чего и вам желаю!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Эта позиция карт в "Крестовине" называется ни "чем сердце успокоится", а просто "на сердце" (события 2 ближайших недель).

Выпавшие же карты говорят о том, что Король червей будет пересекаться с заинтересованной в этих встречах Дамой бубей и наверное не для простого питья чая. :) Дама червей при этом будет до слез расстраиваться (карта 6 червей при ней) и переживать (карта 9 пик) за то, как в такой ситуации быть и что делать (карта 7 бубей в данном случае).

и этот расклад не крестовина, это расклад который после крестовины самый последний, согласно Анюткиному подробному раскладу и у нее там последние расклады Чем сердце успокоится , С чем останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :) С ответом очень старался. Теперь могу со спокойной душой и пообедать пойти куда-нибудь с пивком, но без виски... :))) Чего и вам желаю! :)

Приятного аппетита) ну да для виски как-то рановато) хотя не знаю в какой части земного шара Вы находитесь .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция что мешает жизни

7черви 8буби, реализация 9пики вниз туз черви 7 буби валет черви

Моя версия: король хочет махнуть куда-нибудь типа бара и побухать хотя бы на самую скромную сумму, или отметить получение этой скромной суммы, а вместо этого терпить вынос мозга от своих домашних.

Не могу понять как трактовать 7бубей. Хотят, чтобы король дела какие-то сделал?

Еще слышала, что 7бубей может трактоваться как азарт и готовность к действию. Так ли это? Если да, то получается, что мозг ему выносится с особым изощрением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или реализация означает конфиденциальную деловую встречу с близко знакомым человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция что мешает жизни

7черви 8буби, реализация 9пики вниз туз черви 7 буби валет черви

Моя версия: король хочет махнуть куда-нибудь типа бара и побухать хотя бы на самую скромную сумму, или отметить получение этой скромной суммы, а вместо этого терпить вынос мозга от своих домашних.

Не могу понять как трактовать 7бубей. Хотят, чтобы король дела какие-то сделал?

Еще слышала, что 7бубей может трактоваться как азарт и готовность к действию. Так ли это? Если да, то получается, что мозг ему выносится с особым изощрением?

Или реализация означает конфиденциальную деловую встречу с близко знакомым человеком?

:) первая связка 7 червей 8 бубен - может означать приятные деловые разговоры, деловые переговоры совмещенные с приятным времяпрепровождением) и ваш вариант про гулянку тоже подходит) если это выпало в позиции что мешает королю - то может быть он устал от праздного образа жизни и всего этого делового трепа и в реализации ограничит гулянки и деловую сферу (7 бубен валет червей) и уединится, сузит круг общения (9пик Туз червей) так сказать. :) второй ваш вариант очень даже возможен - про конфиденциальную встречу со знакомым) при этом тогда 7 червей 8 бубен могут означать конкретное увеселительное мероприятия на котором он и планирует встретить знакомого) про вынос мозга тут карты не говорят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) первая связка 7 червей 8 бубен - может означать приятные деловые разговоры, деловые переговоры совмещенные с приятным времяпрепровождением) и ваш вариант про гулянку тоже подходит) если это выпало в позиции что мешает королю - то может быть он устал от праздного образа жизни и всего этого делового трепа и в реализации ограничит гулянки и деловую сферу (7 бубен валет червей) и уединится, сузит круг общения (9пик Туз червей) так сказать. :) второй ваш вариант очень даже возможен - про конфиденциальную встречу со знакомым) при этом тогда 7 червей 8 бубен могут означать конкретное увеселительное мероприятия на котором он и планирует встретить знакомого) про вынос мозга тут карты не говорят)))

Лерика, спасибо большое за ответ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, спасибо большое за ответ. :)

И от меня, Лерика, спасибо! Ты умничка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня, Лерика, спасибо! Ты умничка! :)

всегда с большой радостью)))))) стараюсь :P оправдать вложенные силы и доверие (повысили в звании как никак :P :P :P )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда с большой радостью)))))) стараюсь :P оправдать вложенные силы и доверие (повысили в звании как никак :P :P :P )

Лерика! Ты теперь настоящий полковник, как Мастер скажет!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Ты теперь настоящий полковник, как Мастер скажет! :)))

точно-точно)))) :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно-точно)))) :P :P :P

Главное, что не прапорщик Шматко!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

у меня вопрос расклад на короля червей как время проведет сверху вниз: король червей Туз червей 7 бубен 10 треф Дама бубен я так понимаю здесь речь идет о получении подарка или знака внимания 7 бубен- 10 треф показывает что однозначно это свершится , вот только не пойму это идет от Дамы по отношению королю или от Короля по отношению к Даме ? вроде как читается слева направо в данном случает сверху вниз первый король с Тузом червей это как его дом его жизнь .... карты за ним значит это его намерения? что он хочет что-бы в его жизни была Дама и он имеет намерения оказывать знаки внимания ей ? так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос расклад на короля червей как время проведет сверху вниз: король червей Туз червей 7 бубен 10 треф Дама бубен я так понимаю здесь речь идет о получении подарка или знака внимания 7 бубен- 10 треф показывает что однозначно это свершится , вот только не пойму это идет от Дамы по отношению королю или от Короля по отношению к Даме ? вроде как читается слева направо в данном случает сверху вниз первый король с Тузом червей это как его дом его жизнь .... карты за ним значит это его намерения? что он хочет что-бы в его жизни была Дама и он имеет намерения оказывать знаки внимания ей ? так?

Скорее всего Король червей будет просто торчать дома. Зайдет видимо к нему Дама бубей на огонек с подарком в виде эскимо и потом оба станут кумекать чем-бы себя занять...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Король червей будет просто торчать дома. Зайдет видимо к нему Дама бубей на огонек с подарком в виде эскимо и потом оба станут кумекать чем-бы себя занять... :)))

У меня ка-то все красивей было)))) Но Мастер сказал значит так оно и есть)) но зайти к Королю Дама не может ни как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ка-то все красивей было)))) Но Мастер сказал значит так оно и есть)) но зайти к Королю Дама не может ни как.

Это почему это то? У подъезда как-то болтаться не по-взрослому...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Дорогие товарищи подскажите ! В крестовине при гадании королю червей слева выпала дама бубей и 7 пик. Дамой загадана его девушка. Доп карты: 9 крестей 7 бубей 6 червей. Чет ничего на ум не идет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи подскажите ! В крестовине при гадании королю червей слева выпала дама бубей и 7 пик. Дамой загадана его девушка. Доп карты: 9 крестей 7 бубей 6 червей. Чет ничего на ум не идет :(/>

Да, уточнение. 7 пик выпала вниз!

Возможно у Дамы какие-то коварные намерения по отношению к Королю (обман, лукавство), возможно она раздражена и нервничает, также возможно она беременна. Доп.карты для Короля возможно означают, что на попытки встретится с ней (7 бубей), пересечься (6 червей) не стоит надеяться (9 треф), либо не стоит надеяться на положительный контакт. Еще может быть отсутствие для Короля (9 треф) каких-то мелких неприятностей .

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи подскажите ! В крестовине при гадании королю червей слева выпала дама бубей и 7 пик. Дамой загадана его девушка. Доп карты: 9 крестей 7 бубей 6 червей. Чет ничего на ум не идет :(

Для однозначного ответа на вопрос естественно бы смотрела все карты, связанные с Дамой бубей по двум раскладам предшествующим "Крестовине" и по трем после.

Если Дама бубей не беременна (не залетела), то вероятнее всего Король червей пришел к выводу, что Дама бубей лукавая, фальшивая, просто врушка. Возможно просто посчитал, что Дама бубей особа легкого поведения. Обо всем этом говорит карта 7 пик за ней.

Доп. карты скорее всего говорят о том, что Король червей будет исходить из того, что ему не нужны все эти мелкие неприятности с Дамой бубей. Языком карт Король будет умышленно ставить в отсутствие (9 крестей) неприятности (7 бубей и 6 червей) с Дамой.

Также комбинацию карт 9 крестей, 7 бубей и 6 червей можно вообщем-то трактовать как отсутствие желания (своего рода азарта) Короля червей на встречи с Дамой бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всех с пасхой !Дорогие мои)

Пришла с вопросиками,а точней за проверкой)

Гадание на короля червей

на сердце : К треф В треф Д червей В червей 9 бубен

Предположила я так,в течение 14 дней...появиться в жизни К червей, К треф со своими мыслями,думами по поводу знакомой Д червей при этом будут фигурировать средние деньги.Видимо К треф будет делиться своими думами с К червей.

Затем в позиции для К червей выпадает:

7 бубен Д червей Валет червей

тут возможно,что знакомая дама червей будет проявлять знаки внимания к К червей....ну или просто ему выпадает ветреная дама червей (7 бубен при дамах...)

Теперь жду Мастеров ,за волшебным пенделем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с пасхой !Дорогие мои)

Пришла с вопросиками,а точней за проверкой)

Гадание на короля червей

на сердце : К треф В треф Д червей В червей 9 бубен

Предположила я так,в течение 14 дней...появиться в жизни К червей, К треф со своими мыслями,думами по поводу знакомой Д червей при этом будут фигурировать средние деньги.Видимо К треф будет делиться своими думами с К червей.

Затем в позиции для К червей выпадает:

7 бубен Д червей Валет червей

тут возможно,что знакомая дама червей будет проявлять знаки внимания к К червей....ну или просто ему выпадает ветреная дама червей (7 бубен при дамах...)

Теперь жду Мастеров ,за волшебным пенделем ))))

Приветик, Русланочка! Тебя тоже с прошедшей Пасхой!:)

В принципе все твои рассуждения правильны и все варианты трактовки карт правомерны. Молодец!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не нашла ответа на вопрос: расклад на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз: 10 пик 7 бубен Король черви 8 треф Туз треф вверх вот 7 бубен 10 пик это неожиданное предложение, а наоборот огорчение в плане деловой встречи? и 8 треф Туз треф как разговор не приносящий успеха Туз треф вверх или разговоры на работе не о чем.

И дальше с чем останется : 7 черви 6 бубен Валет черви 8 черви , я так понимаю это приятная желанная встреча 7 черви 6 бубен с дамой бубен которую король знает Валет черви при ней , а 8 черви говорит о том что из под дамы будет ему мужское человеческое счастье?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не нашла ответа на вопрос: расклад на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз: 10 пик 7 бубен Король черви 8 треф Туз треф вверх вот 7 бубен 10 пик это неожиданное предложение, а наоборот огорчение в плане деловой встречи? и 8 треф Туз треф как разговор не приносящий успеха Туз треф вверх или разговоры на работе не о чем.

И дальше с чем останется : 7 черви 6 бубен Валет черви 8 черви , я так понимаю это приятная желанная встреча 7 черви 6 бубен с дамой бубен которую король знает Валет черви при ней , а 8 черви говорит о том что из под дамы будет ему мужское человеческое счастье?))))

Да.Короля ждет огорчение из-за деловой встречи,она не принесет успеха.

С чем останется должно быть 5 карт.Веселая дружеская встреча с исполнением желаний и обретением личного счастья у Короля .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь)))) да, я там карту Дамы пропустила каким-то образом т.е. 7 черви 6 бубен Валет черви Дама бубен 8 черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...