Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В позиции слева королю червей. дама бубей ( загадывала дочку, туз бубей, и вспомагательная карта 7 бубей????

Возможно карты показывают, что дочь Короля червей проживает в другом доме нежели сам Король червей и вероятно просто у Короля червей будут с дочерью пересечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Так и есть Спасибо.

Эгличка умная!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Помогите, пожалуйста, разобраться) Гадание даме червей, позиция что пройдет: 7 буби 8 пики 7 пики (вверх). Сильный скандал с претензиями, это 8 и 7 пики. А как 7 буби здесь трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться) Гадание даме червей, позиция что пройдет: 7 буби 8 пики 7 пики (вверх). Сильный скандал с претензиями, это 8 и 7 пики. А как 7 буби здесь трактовать?

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Спасибо, Эгли! С соседними картами сама попробую связать, нужно же заставлять мозг работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли! С соседними картами сама попробую связать, нужно же заставлять мозг работать :)

Золотые слова про мозг...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, 7буби туз буби - это получение деловых известий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, 7буби туз буби - это получение деловых известий?

Это получение денег :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти 7 бубен и 7 пик((

что даму червей удивит ...

выпадает 9 треф вверх 7 бубен 7 пик вверх Король треф 8 бубен

поняла что король треф захочет возобновить отношения

с 7 пик тоже не ясно нашла что за фигурной картой а перед нет....скорее всего сама дама обманет короля...

треф и 7 бубен думаю как деловые разговоры ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти 7 бубен и 7 пик((

что даму червей удивит ...

выпадает 9 треф вверх 7 бубен 7 пик вверх Король треф 8 бубен

поняла что король треф захочет возобновить отношения

с 7 пик тоже не ясно нашла что за фигурной картой а перед нет....скорее всего сама дама обманет короля...

треф и 7 бубен думаю как деловые разговоры ...

Руслана, уточните, пожалуйста, как вы пишите эту связку, тогда можно будет подсказать, потому что, если вы связку написали сверху вниз, как она раскладывается, то она тогда читается так - 8 бубен Король треф 7 пик 7 бубен 9 треф, мы уже разбирали подробно как читаются связки в данной выкладке в этой теме кстати, перечитайте, чтоб для вас все стало понятней :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитаю обязательно) Это тоже футболист)))Выкладку делала сверху вниз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитаю обязательно) Это тоже футболист)))Выкладку делала сверху вниз..

оки, почитайте, только не в этой теме, ссори)) я уже зарапартовалась)) а в теме подробный разбор раскладов)))) :)

а по сути связки - даму червей удивит либо что футболист будет возобновлять отношения, но так как за ним 7 пик , 7 бубен, 9 треф, то это скорее всего его характеристики он хитросделанный кобелина))) только похождения налево (7 пик), легкомыслие, либо падок человек на все, что блестит (в данном случае мужик ни одной юбки не пропустит) (7 бубен), и он будет периодически отсутствовать в жизни дамы (9 треф).

Конечно же связка 7 пик 7 бубен может еще означать и фальшивую деловую встречу, переживания из-за какой-то сделки, в данном случае, возможно с недвижимостью ( 9 треф) и тд.

Тут уже вам видней :) как вариант , 8 бубен еще и мелкие деньги, может и деньги дама получит от такого королика))) , и это ее и удивит, зная какой он хитренький жучара))) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика вы обалденная :) :) :)

всё в точку ( 1 вариант) кобелина ...... :lol:

не одной юбки не пропускает...)) и постоянно пропадает потом появляется :angry: )))

зараза такая)) Ну я ему устрою :rolleyes:

А как вы думаете по срокам ? Эгли писала- что если часто гадает человек.. то раньше месяца может быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика вы обалденная :) :) :)

всё в точку ( 1 вариант) кобелина ...... :lol:

не одной юбки не пропускает...)) и постоянно пропадает потом появляется :angry: )))

зараза такая)) Ну я ему устрою :rolleyes:

А как вы думаете по срокам ? Эгли писала- что если часто гадает человек.. то раньше месяца может быть....

Да, вы правильно помните, наши знатоки неоднократно писали, что если человек гадает часто, то события могут происходить раньше))) :)

по срокам в данной связке ничего сказать нельзя, это просто информация для клиентки)) сроки уже смотрятся по другим выкладкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правильно помните, наши знатоки неоднократно писали, что если человек гадает часто, то события могут происходить раньше))) :)

по срокам в данной связке ничего сказать нельзя, это просто информация для клиентки)) сроки уже смотрятся по другим выкладкам :)

Очень дельные замечания Лерики, что не стоит очень часто гадать на одного и того же человека. Как минимум при этом вы перестанете ориентироваться во временных сроках событий!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера :)

правильно ли я думаю? гадание даме червей

выпадает в левой стороне(середина) 7 дней

валет треф 7 бубен и дополнительно это всё дело закрывает король треф

я так думаю что скоро появится в жизни дамы червей король треф со своими заботами и знаками внимания по поводу дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера :)

правильно ли я думаю? гадание даме червей

выпадает в левой стороне(середина) 7 дней

валет треф 7 бубен и дополнительно это всё дело закрывает король треф

я так думаю что скоро появится в жизни дамы червей король треф со своими заботами и знаками внимания по поводу дамы червей?

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и что в течении 7 дней дама будет париться и хлопотать по поводу или встречи или тех же подарков и знаков внимания от короля треф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и что в течении 7 дней дама будет париться и хлопотать по поводу или встречи или тех же подарков и знаков внимания от короля треф

Очень умненький ответик, Лерика! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет!))) расклад на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: Дама бубен (загадана) 6 черви Дама черви (загадана) 9 пик 7 бубен . мое предположение, сердце короля успокоит хорошее отношение (расположение)- 6 черви Дамы бубен, а вот с Дамой черви у меня проблема точнее проблема с 7 бубен , 9 пик за Дамой говорит о том , что дама че-то огорчена или чего-то боится ? что означает 9 пик 7 бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))) расклад на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: Дама бубен (загадана) 6 черви Дама черви (загадана) 9 пик 7 бубен . мое предположение, сердце короля успокоит хорошее отношение (расположение)- 6 черви Дамы бубен, а вот с Дамой черви у меня проблема точнее проблема с 7 бубен , 9 пик за Дамой говорит о том , что дама че-то огорчена или чего-то боится ? что означает 9 пик 7 бубен?

А, Может 9 пик и 7 бубен означает переживания и расстройства из-за какой-то встречи ? тогда встречи какого характера? делового? Вообще карта 7 бубен не простая карта если честно, столько значений и встреча и глупость и измена и подарок и знаки внимания но т.к. 7 бубен не за самой дамой а между ними 9 пик, то ни о какой глупости Дамы и вашпе о характере Дамы речи не идет , но как-то Дамы в этой раскладке вашпе связаны? ну в том смысле может тогда Дама черви расстроена из-за встреч Короля с некой Дамой бубен, которая в свою очередь хорошо относится к Королю ч и Королю это приятно (сердце успокоится) , но и получается что, тот факт что Король доставляет Даме червей огорчение ему тоже бальзам на душу. По моему у меня фантазия зашкалила)))))) да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Может 9 пик и 7 бубен означает переживания и расстройства из-за какой-то встречи ? тогда встречи какого характера? делового? Вообще карта 7 бубен не простая карта если честно, столько значений и встреча и глупость и измена и подарок и знаки внимания но т.к. 7 бубен не за самой дамой а между ними 9 пик, то ни о какой глупости Дамы и вашпе о характере Дамы речи не идет , но как-то Дамы в этой раскладке вашпе связаны? ну в том смысле может тогда Дама черви расстроена из-за встреч Короля с некой Дамой бубен, которая в свою очередь хорошо относится к Королю ч и Королю это приятно (сердце успокоится) , но и получается что, тот факт что Король доставляет Даме червей огорчение ему тоже бальзам на душу. По моему у меня фантазия зашкалила)))))) да?

ОУ, а еще я сейчас прочитала что 6 черви при Даме черви означает сопли и слезы Дамы черви, ох что-то теперь я вашпе в полном замешательстве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))) расклад на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: Дама бубен (загадана) 6 черви Дама черви (загадана) 9 пик 7 бубен . мое предположение, сердце короля успокоит хорошее отношение (расположение)- 6 черви Дамы бубен, а вот с Дамой черви у меня проблема точнее проблема с 7 бубен , 9 пик за Дамой говорит о том , что дама че-то огорчена или чего-то боится ? что означает 9 пик 7 бубен?

Эта позиция карт в "Крестовине" называется ни "чем сердце успокоится", а просто "на сердце" (события 2 ближайших недель).

Выпавшие же карты говорят о том, что Король червей будет пересекаться с заинтересованной в этих встречах Дамой бубей и наверное не для простого питья чая.:) Дама червей при этом будет до слез расстраиваться (карта 6 червей при ней) и переживать (карта 9 пик) за то, как в такой ситуации быть и что делать (карта 7 бубей в данном случае).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОУ, а еще я сейчас прочитала что 6 черви при Даме черви означает сопли и слезы Дамы черви, ох что-то теперь я вашпе в полном замешательстве

Simona! От замешательства очень хорошо помогает виски...:))) На вопрос уже ответил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! От замешательства очень хорошо помогает виски... :))) На вопрос уже ответил!

Здравствуйте Мастер)! Рада Вас видеть :) Спасибо за ответ, очень-очень ладно и понятно мне все сразу стало и без виски))))!, но Ваш совет как средство от замешательство приму к сведению) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...