Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, мастер сказал:

Ну, обучаться то можно и на кошках, а не за счет этого мазохизма...:D

Не, Мастер. Надо на себе все испытать. Чтоб пробрало до костей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Привет всем!!Подсмотрела у Мастера в одной трактовке 7 бубей Туз пик Дама червей,что Дама боится остаться не удел либо без работы.А вот если Королю червей падает в отдаленном будущем:

Дама бубей( любовница ) Туз пик вверх 7 бубей

Даме плохо совсем и она останется "не у дел" ,если по аналогии Или можно сказать,что она этого боится?

И ещё , посмотрите плизз,для Дамы червей в четвертом раскладе  "с чём останется":

7 бубей 7 пик вниз Король червей (муж)

Останется Дама с мужем,у которого один блуд на уме?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Привет всем!!Подсмотрела у Мастера в одной трактовке 7 бубей Туз пик Дама червей,что Дама боится остаться не удел либо без работы.А вот если Королю червей падает в отдаленном будущем:

Дама бубей( любовница ) Туз пик вверх 7 бубей

Даме плохо совсем и она останется "не у дел" ,если по аналогии Или можно сказать,что она этого боится?

даме будет совсем плохо из-за какойто несостоявашейся сделки или неподареного презента..((

И ещё , посмотрите плизз,для Дамы червей в четвертом раскладе  "с чём останется":

7 бубей 7 пик вниз Король червей (муж)

Останется Дама с мужем,у которого один блуд на уме?

муж захитромудрит с какой-то сделкой\встречей деловой\бумагами или обманет\заставит понервничать\ насчет подарка,..((  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Девочки привет!! Для Короля червей , в 6 раскладе "что удивит":

10 бубей 8 червей Дама бубей ( любовница) 7 бубей 9 бубей

Я так думаю,Дама подарит подарочек Королю на 9 бубей,а сама будет думать,как бы завести приятный разговор,что бы любовник денег подкинул на 10 бубей.Или она сама подарок получит?7 бубей перед ней смущает,это же её мысли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 07:43, Доброе сердце сказал:

Привет всем!!Подсмотрела у Мастера в одной трактовке 7 бубей Туз пик Дама червей,что Дама боится остаться не удел либо без работы.А вот если Королю червей падает в отдаленном будущем:

Дама бубей( любовница ) Туз пик вверх 7 бубей

Даме плохо совсем и она останется "не у дел" ,если по аналогии Или можно сказать,что она этого боится?

И ещё , посмотрите плизз,для Дамы червей в четвертом раскладе  "с чём останется":

7 бубей 7 пик вниз Король червей (муж)

Останется Дама с мужем,у которого один блуд на уме?

По этим урывкам однозначной трактовки не дать. Надо видеть окружающие карты в раскладах.:D

18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Девочки привет!! Для Короля червей , в 6 раскладе "что удивит":

10 бубей 8 червей Дама бубей ( любовница) 7 бубей 9 бубей

Я так думаю,Дама подарит подарочек Королю на 9 бубей,а сама будет думать,как бы завести приятный разговор,что бы любовник денег подкинул на 10 бубей.Или она сама подарок получит?7 бубей перед ней смущает,это же её мысли...

 

Любовница Короля будет в кайфе от хороших денег и на этом фоне отстегнет чутка крулю. Или чистоганом, или в виде презента.:D:wub: Где только крули таких дамочек находят?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте! Гадание самой себе. Я дама черви, муж король черви. Во втором раскладе триплеты выпала такая комбинация. Сразу самый первый триплет 7буб+Дчер+6пик, второй триплет Тчерви+Тбуб+6буб, третий триплет 10крести+Кчер+Дкрести, ну и четвертый триплет 10буб+10 черви+9крести острием вверх. У меня вопрос по первому триплету. В данном случае, семерка бубновая о чем говорит? 1. Что это какие-то деловые встречи, сделки у дамы черви планироваться будут при дальней дороге, в результате чего будут положительные решения и получения денег, или же 2. По собственной глупости, совершения ошибок у дамы черви будут задержки в делах на долгое время, но все же ситуация выправится, дела поправятся. Помогите, пожалуйста, разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера)

тут похоже деловая тема)) дама черви какие-то проекты делает? заказы берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Гадание самой себе. Я дама черви, муж король черви. Во втором раскладе триплеты выпала такая комбинация. Сразу самый первый триплет

7буб+Д черви +6пик,         Тчерви+Тбуб+6буб, 10крести+Кчерви +Д крести, 10буб+10 черви+9крести острием вверх.

У меня вопрос по первому триплету. 

Добрый вечер,Nadezhda !Вы вот себе гадаете,и лучше про свои насущные дела знаете.Могли бы нам подсказать.Я с Plutto согласна,Дама червей здесь уже довольно давно озабочена каким-то делом(сделкой,деловой встречей,работой,может выжидает какое-то место прибыльное.) Но,быстро сказка сказывается,а не быстро дело делается (6 пик).И вот ,о чудо!!  приятное известие о положительном решении административных ,бюрократических,бумажных, деловых вопросов,(а может и получение крупной суммы денег) принесет очень скорые перемены в жизнь Дамы и её мужа.В голове у него Туз бубей,ждёт от неё известий.В их совместных  планах будет как-то задействована Дама крестей.В любом случае деньги приличные (10 бубей) принесут Даме радость и решение каких-то её личных вопросов.Как вариант решение вопроса с недвижимостью.А если это не актуально,то потратит кругленькую сумму на свои забавы личные и сделает это с удовольствием.

Традиционно ждём Мастера,прутиков и идём учить мат.часть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, все правильно. С мужем работаем вместе, работа с заказами. Если смотреть, что 7 буб лежит в левом ряду и это карта прошлого. Есть в прошлом заказ, в котором я ошиблась с размерами конструкции, пришлось запускать в работу новое окно. Заказ затянулся в сроках. Я переживала, так как заказчик на долго уедет в отпуск, а мы не сдали объект ему. Но сегодня получила известие с завода (Т бубновый), что окно готово и мы его получили и вышли доделывать работу. А значит должны успеть все сделать и получить деньги. 10буб+10чер+9крести вверх - ага, потрачу на свои удовольствия. следующий триплет 6чер+8чер+Тпик острием вниз. Можно ли тут сказать, что на отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Nadezhda !Вы вот себе гадаете,и лучше про свои насущные дела знаете.Могли бы нам подсказать.Я с Plutto согласна,Дама червей здесь уже довольно давно озабочена каким-то делом(сделкой,деловой встречей,работой,может выжидает какое-то место прибыльное.) Но,быстро сказка сказывается,а не быстро дело делается (6 пик).И вот ,о чудо!!  приятное известие о положительном решении административных ,бюрократических,бумажных, деловых вопросов,(а может и получение крупной суммы денег) принесет очень скорые перемены в жизнь Дамы и её мужа.В голове у него Туз бубей,ждёт от неё известий.В их совместных  планах будет как-то задействована Дама крестей.В любом случае деньги приличные (10 бубей) принесут Даме радость и решение каких-то её личных вопросов.Как вариант решение вопроса с недвижимостью.А если это не актуально,то потратит кругленькую сумму на свои забавы личные и сделает это с удовольствием.

Традиционно ждём Мастера,прутиков и идём учить мат.часть.

 

 

По сути все верно, респект! Комбинация карт 7 бубей, Дама червей и 7 пик в данном случае означает, что Дама эта просто дергается слегка, сама разрывая собой связку мелких неприятностей. Вот и все дела!?

1 час назад, Nadezhda сказал:

следующий триплет 6чер+8чер+Тпик острием вниз. Можно ли тут сказать, что на отпуск?

Причем здесь отпуск??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! связка 7 буб+6 пик - это мелкие неприятности? Вообще всегда любые шестерки с любыми семерками - это мелкие неприятности?

6 чер+8 чер+Т пик вниз. у меня записано 6чер+8чер это приятная и позитивная дорога и такой же позитивный и радостный разговор. Может тут Тпик показывает, что ничего не состоится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nadezhda сказал:

Вообще всегда любые шестерки с любыми семерками - это мелкие неприятности?

Пожалуйста! Именно так!

7 минут назад, Nadezhda сказал:

6 чер+8 чер+Т пик вниз. у меня записано 6чер+8чер это приятная и позитивная дорога и такой же позитивный и радостный разговор. Может тут Тпик показывает, что ничего не состоится? 

Данная комбинация карт уже никак не относится к картам выпавшим до этого и кто знает о чем здесь идет речь, если не видеть всех раскладов. Возможно просто какая-то личная встреча с приятным разговором с кем-то сорвется или будет очень затруднена какими-то обстоятельствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Спасибо, Мастер! связка 7 буб+6 пик - это мелкие неприятности? Вообще всегда любые шестерки с любыми семерками - это мелкие неприятности?

Nadezhda,у вас в триплетах нет такой комбинации карт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:

Nadezhda,у вас в триплетах нет такой комбинации карт .

Да разрывается эта связка карт самой Дамой червей! Что же вы все так порой непонятливы, ешкин кот??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый вечер) помогите разобрать, пожалуйста))) гадание на даму черви, триплет.для дома и сердца

Король треф+8 бубен+6 бубен

10 треф+9 треф +7 бубен

Мои предположения: дама скоро встретится с королем треф

Веселое времяпровождение в кругу друзей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Чудесница сказал:

Добрый вечер) помогите разобрать, пожалуйста))) гадание на даму черви, триплет.для дома и сердца

Король треф+8 бубен+6 бубен некий король крести будет иметь желание восстановить, наладить с дамой черви отношения (король треф 8 бубен), у мужчины совсем немного грошей в кармане (8 бубен 6 бубен). 

10 треф+9 треф +7 бубен а здесь я подозреваю для дамы очень актуальна тема приобретения недвижимости, продажи, ремонта, стройки чего угодно....карты показали, что непременно случится сделка по недвижимости/ремонту (9 треф 7 бубен) и дама это дело отметит (10 треф 9 треф).

Мои предположения: дама скоро встретится с королем треф

Веселое времяпровождение в кругу друзей????

Добрый вечер! В тексте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В тексте. 

Спасибо за ответ))) приятно учиться с отличными учителями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста, кто как бы трактовал следующие карты в гадание на короля червей, в позиции от чего в душе тоска и нет покоя, 7 бубен, 7 пик вниз, реализация туз червей, 10 крести, король бубен ( сын, с отцом в данный момент не общается) В мыслях отца любыми хитрыми путями, встретиться с сыном, возможно предложить сделку, в реализации король червей сидя у себя дома, будет продумывать , как добиться перемен в отношения с сыном? Или всё таки перемены от сына в жизнь отца? РS- гадала в ноябре, с сыном встреч не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kia сказал:

Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста, кто как бы трактовал следующие карты в гадание на короля червей, в позиции от чего в душе тоска и нет покоя, 7 бубен, 7 пик вниз, реализация туз червей, 10 крести, король бубен ( сын, с отцом в данный момент не общается) В мыслях отца любыми хитрыми путями, встретиться с сыном, возможно предложить сделку, в реализации король червей сидя у себя дома, будет продумывать , как добиться перемен в отношения с сыном? Или всё таки перемены от сына в жизнь отца? РS- гадала в ноябре, с сыном встреч не было 

Добрый день.Я думаю что от сына будут перемены. 10 треф же от него идёт?‍♀️Ну ближе к бубновому....

Может он будет целеустремлённо лезть в жизнь отца?

Но странно..Расклад был сделан в ноябре же.По  идеи уже должен отыграться же ?

А может туз черви+10 треф перемены в жизни как бы обозначают переезд...?

Они с отцом вместе не жили?Может разьехались? 

Уже все варианты перебираю...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день.Я думаю что от сына будут перемены. 10 треф же от него идёт?‍♀️Ну ближе к бубновому....

Может он будет целеустремлённо лезть в жизнь отца?

Но странно..Расклад был сделан в ноябре же.По  идеи уже должен отыграться же ?

А может туз черви+10 треф перемены в жизни как бы обозначают переезд...?

Они с отцом вместе не жили?Может разьехались? 

Уже все варианты перебираю...

Спасибо Оль, вместе давно не живут .В крестовине 10 крести , король бубен в ногах. В 4 раскладе ( что будет)10 черви, 7 крести вниз, король бубен- вроде как должен объявиться сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kia сказал:

Спасибо Оль, вместе давно не живут .В крестовине 10 крести , король бубен в ногах. В 4 раскладе ( что будет)10 черви, 7 крести вниз, король бубен- вроде как должен объявиться сынок.

Ну да. Червовый будет рад. Вот интересно сынок женат? Может тут радость от того что примирение в семье(7 треф вниз)

Ну или у Бубнового всё будет хорошо в семейной жизни, а отец будет это знать и как бы будет спокойным за сына?

Ну как вариант...

Я вообще заметила, что у меня 7 треф даже отдельно от фигуры часто показывает именно семейную жизнь.

Ну у меня так?‍♀️

Подождём мастеров ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ну да. Червовый будет рад. Вот интересно сынок женат? Может тут радость от того что примирение в семье(7 треф вниз)

Ну или у Бубнового всё будет хорошо в семейной жизни, а отец будет это знать и как бы будет спокойным за сына?

Ну как вариант...

Я вообще заметила, что у меня 7 треф даже отдельно от фигуры часто показывает именно семейную жизнь.

Ну у меня так?‍♀️

Подождём мастеров ?

Сынок не женат, а вот примирение отца с сыном очень бы обрадовало! Очень отец хочет наладить с сыном отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/4/2023 at 11:00 PM, Kia said:

Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста, кто как бы трактовал следующие карты в гадание на короля червей, в позиции от чего в душе тоска и нет покоя, 7 бубен, 7 пик вниз, реализация туз червей, 10 крести, король бубен ( сын, с отцом в данный момент не общается) В мыслях отца любыми хитрыми путями, встретиться с сыном, возможно предложить сделку, в реализации король червей сидя у себя дома, будет продумывать , как добиться перемен в отношения с сыном? Или всё таки перемены от сына в жизнь отца? РS- гадала в ноябре, с сыном встреч не было 

Скорее всего у Короля червового был неприятный разговор и выяснения отношений с Королем Бубновым. 7 пик вниз здесь, как мне кажется, указывает на спад эмоций, то есть было и прошло. Ну, а по факту  Червовому мешать  будет и  дальше не давать покоя то, что нет в его жизни и его доме благоприятных перспективных перемен, связанных с его сыном, Бубновым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, grisha_neandertalec сказал:

Скорее всего у Короля червового был неприятный разговор и выяснения отношений с Королем Бубновым. 7 пик вниз здесь, как мне кажется, указывает на спад эмоций, то есть было и прошло. Ну, а по факту  Червовому мешать  будет и  дальше не давать покоя то, что нет в его жизни и его доме благоприятных перспективных перемен, связанных с его сыном, Бубновым.

Добрый вечер, Спасибо вам за участие, но ведь нет карт ,которые сказали бы что Нет перемен ,в реализации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 minutes ago, Kia said:

Добрый вечер, Спасибо вам за участие, но ведь нет карт ,которые сказали бы что Нет перемен ,в реализации ?

А позиция какая? - Что мешает и нет покоя? Вы это не учитываете? У отца в Крестовине под ногами вышли 10 треф и Король Бубновый, что лишний раз подтверждает сказанное, а именно: нет улучшений в отношениях с сыном, перспективы сведены к нулю. И только позиция "Что будет?" даёт какую то надежду, что с сыном наладяться отношения 10 Червей 7 треф вниз и Король Бубен. Но тут можно сказать, что у отца будет радость и перемены в жизни, ЕСЛИ будет рядом с ним его сын. Как бы события через запятую. И многое зависит тут от отца

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...