Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Пожалуйста, Аврора. Попробовала вам скопировать две темы по связкам, но появляется заставка вместо ссылки. Поэтому напишу где их найти-на 3 странице этого форума, в самом низу последняя тема на странице "связка 7 бубей и 8 бубей" и немного выше на этой же странице тема "психическое нездоровье человека и пребывание его в психиатрической клинике". Это про 7 пики и 8 пики.

Далее, в данном случае 7 бубей  и 8 бубей нельзя притянуть к Даме крести. Они выпали отдельно друг от друга. Если бы перед Дамой крести или после нее выпала данная связка, тогда мы бы могли сказать, что она неадекватная или как минимум "на своей волне".Чтобы ответить на ваш вопрос , хотелось бы понимать кем именно загадан Король бубей, кто он для Короля черви- друг, сын, сват, брат, любовник :rolleyes:? Только понимая суть взаимоотношений между Королями, можно конкретно и детально ответить на ваш вопрос. На будущее всегда указывайте кто и кем конкретно загадан, от этого зависит точность ответа.

Большое спасибо, Наоми! Выручаете меня. Все ваши замечания учту. Все указанные вами темы изучу. Вперед, и с песней! :D

По сути гадания,Король бубей - загадан сыном Короля червей.  :wub:

Наоми, скажите пожалуйста, куда пропали с сайта Мастер, Эгли, Маремьяна, Радуга? У них все в порядке? Я за них волнуюсь. А может у них десант на Луну для обучения инопланетян?  :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Повторно прошу мастеров и знатоков, помочь с трактовкой. Гадание на Короля червей, в позиции: Что на первом месте у клиента? - Король бубей (сын Короля червей), Дама крестей (не загадана), в реализации: 8 бубей, 7 бубей, 9 червей, 6 червей.  Я  затрудняюсь расшифровать эту позицию и логически  связать молодого человека и зрелую женщину, с картами в реализации: маленькие деньги, или деловую тему, с задержкой, с попытками найти свою любовь - связка 9 червей, 6 червей. B):wub:

В дальнейшем, в Крестовине, в позиции на сердце Королю червей выпало: Дама пик, 8 червей, Дама крестей, 7 пик (верх), Король бубей. Думаю, что в течение 14 дней Король червей будет мило беседовать с некой солидной дамой, или с пожилой родственницей,  о беременности Дамы крестей, или об обмане, коварстве со стороны Дама крестей, или о ссоре пары Дама крестей +Король бубей. Ужас, как все сложно! :( 

Когда начинали разрабатывать сайт, то помощь мастеров была массированной. Все помогали дружным хором. А сегодня все куда то пропали! Одна Наоми откликнулась. Спасибо ей, сердечное! :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Avrora сказал:

Naomi, благодарю вас за обстоятельный ответ. Прошу вас помочь мне найти указанные вами отдельные темы на сайте по обеим  связкам  при ФК. Как называются эти темы? Относительно, каждой карты в отдельности, то их трактовку я проштудировала не один раз, но нужной связки не нашла. :wub:

Прошу вас и всех мастеров и знатоков, помочь с трактовкой. Гадание на Короля червей, в позиции: Что на первом месте у клиента? - Король бубей (загадан), Дама крестей (не загадана), в реализации: 8 бубей, 7 бубей, 9 червей, 6 червей. Вопрос: можно ли трактовать связку 8 бубей, 7 бубей применительно к Даме крестей?  Если да, то эту позицию я понимаю так: клиента очень волнует, что Король бубей пытается найти свою любовь  с не совсем адекватной Дамой крестей.  Если, 8 бубей, 7 бубей в данной позиции нельзя связывать с Дамой крестей, то я очень затрудняюсь расшифровать эту позицию. Как связать маленькие деньги, или деловую тему с задержкой, с попытками найти свою любовь - связка 9 червей, 6 червей. B):wub:

В дальнейшем, в Крестовине, в позиции на сердце Королю червей выпало: Дама пик, 8 червей, Дама крестей, 7 пик (верх), Король бубей. Думаю, что в течение 14 дней Король червей будет мило беседовать с некой солидной дамой, или с пожилой родственницей,  о беременности Дамы крестей, или об обмане, коварстве со стороны пары Дама крестей, Король бубей по отношению к клиенту. Ужас, как все сложно! Спасибо всем за помощь и бесконечное терпение. Я бы уже волком взвыла от вопросов новичков. А, вы терпите. :rolleyes::D        

Добрый день! По крестовине, мне кажется, что король червей в ближайшие 2 недели будет грустить, печалится и одиночится (дама пик) из-за некой душевной (8 черви дама крести) дамы крестей, которая толи блудит с королем бубен, то ли с ним  в сильной ссоре (7 пик вверх между ними). По первому раскладу, на первом месте у короля червей тема связи сына с некой крестовой дамой...а реализация, как мне кажется, совсем не связана с мыслями...получит король небольшие деньги (8 бубен 7 бубен) от успешной сделки/деловой темы (7 бубен 9 черви) в результате своих телодвижений (6 черви). С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)

сколько лет сыну? Надо ж нам понимать, может он блудить? Или только ссориться??..)))

согласна с Ираидой !!!

печаль чёрвового от каких то терок или блуда сына с крестовой...

а по 1 му - да мысли червового заняты сыном , у которого какая то тема с крестовой... а в Реале через какое тотвремя у червового будет встреча/сделка на небольшие деньги, но и это доставит радость ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Avrora сказал:

Повторно прошу мастеров и знатоков, помочь с трактовкой. Гадание на Короля червей, в позиции: Что на первом месте у клиента? - Король бубей (сын Короля червей), Дама крестей (не загадана), в реализации: 8 бубей, 7 бубей, 9 червей, 6 червей.  Я  затрудняюсь расшифровать эту позицию и логически  связать молодого человека и зрелую женщину, с картами в реализации: маленькие деньги, или деловую тему, с задержкой, с попытками найти свою любовь - связка 9 червей, 6 червей. B):wub:

В дальнейшем, в Крестовине, в позиции на сердце Королю червей выпало: Дама пик, 8 червей, Дама крестей, 7 пик (верх), Король бубей. Думаю, что в течение 14 дней Король червей будет мило беседовать с некой солидной дамой, или с пожилой родственницей,  о беременности Дамы крестей, или об обмане, коварстве со стороны Дама крестей, или о ссоре пары Дама крестей +Король бубей. Ужас, как все сложно! :( 

Когда начинали разрабатывать сайт, то помощь мастеров была массированной. Все помогали дружным хором. А сегодня все куда то пропали! Одна Наоми откликнулась. Спасибо ей, сердечное! :rolleyes:  

Здравствуйте. 8 бубновая с семёркой бубновой и наоборот можно трактовать невменяемость только при ФК. Здесь же нет. Вот Плутто задала верный вопрос про возраст сына. 

Первый расклад. Мысли : сынок будет с крестовой дамой. Он будет заискивать,пытаться найти общий язык с дамой ,чтобы иметь с ней дела,получать деньги повторно

на сердце: червовый король будет в депресси после разговора по душам с крестовой, она ему расскажет об обмане или блуде с его сыном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Avrora сказал:

Повторно прошу мастеров и знатоков, помочь с трактовкой. Гадание на Короля червей, в позиции: Что на первом месте у клиента? - Король бубей (сын Короля червей), Дама крестей (не загадана), в реализации: 8 бубей, 7 бубей, 9 червей, 6 червей.  Я  затрудняюсь расшифровать эту позицию и логически  связать молодого человека и зрелую женщину, с картами в реализации: маленькие деньги, или деловую тему, с задержкой, с попытками найти свою любовь - связка 9 червей, 6 червей. B):wub:

В дальнейшем, в Крестовине, в позиции на сердце Королю червей выпало: Дама пик, 8 червей, Дама крестей, 7 пик (верх), Король бубей. Думаю, что в течение 14 дней Король червей будет мило беседовать с некой солидной дамой, или с пожилой родственницей,  о беременности Дамы крестей, или об обмане, коварстве со стороны Дама крестей, или о ссоре пары Дама крестей +Король бубей. Ужас, как все сложно! :( 

Когда начинали разрабатывать сайт, то помощь мастеров была массированной. Все помогали дружным хором. А сегодня все куда то пропали! Одна Наоми откликнулась. Спасибо ей, сердечное! :rolleyes:  

По первому раскладу думаю, что у Короля черви на первый план выходит сын и его отношения с более зрелой мадам, возможно, она сильно старше его. Нынче это актуально очень:D. Поэтому Королю черви придется самому , собственными ручками и ножками, пробивать какую-то подвисшую ситуевину. При том ,что и так не несет особых денег, но и этому будем рады, с учетом того, что 6 черви показывает не только телодвижения самого клиента, но и задержки в этой теме на 3-4 недели. Так что через месячишко хотя бы об этом у червового голова болеть не будет.

Поскольку в крестовине на сердце у червового выпала Дама пики, а это явное указание прежде всего на то, что человек депрессует в гордом одиночестве. И если наш круль свободный мужчина (не выношу слово одинокий, потому как и в отношениях можно быть одиноким) , то возвращаясь к первому раскладу предположу, что червовый не зацикливается только на делах, он попутно может и вторую половинку себе присматривать. Уж не на дамочку ли сына папулька глаз положил?:P:D Далее, крестовая то Дама пытается водить за нос всех подряд. Что сказать? Видать умеет сладко в уши вдувать. " Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." Скорее всего в ближайшие две недели Королю черви придется узнать (например, от некой пиковой Дамы) , что крестовая с Королем бубей живут, как кошка с собакой или что она забеременела от него.Возможно, сама крестовая об этом расскажет пиковой, а та в свою очередь решит червовому нашептать по доброте душевной.В итоге рефликсируют все- глава семейства, сынок и его герла. Только пиковой хорошо-тепло, светло и мухи не кусают.

Пожалуйста и вам сердечное!:D:wub:

19 часов назад, Avrora сказал:

 

Наоми, скажите пожалуйста, куда пропали с сайта Мастер, Эгли, Маремьяна, Радуга? У них все в порядке? Я за них волнуюсь. А может у них десант на Луну для обучения инопланетян?  :D:P

Я думаю, что все улетели на всемирный шабаш ведьм и ведьмаков.:D:P:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Наоми, Ираида, Лесика, plutto, добрый день! Часом пусто, часом густо. Искренне признательна за вашу дружную помощь, мастерство, терпение. Ваши трактовки  очень помогают не только учиться искусству гадать, но и душу согревают. Здорово!  :) 

Теперь мне многое понятно по связкам, и легче трактовать связки в других 4-х раскладах относительного этого клиента. Думаю, что действительно имеет место быть головная боль клиента, связанная с блудом сына и деньгами. :wub:

Я изучаю форум сутками. Уникальный опыт мастеров представлен огромным количеством материала, который выкладывается с 2012 года. За это время столько написано, что нужно несколько жизней, чтобы все прочитать, осмыслить и применить. Поэтому, и прошу вас о помощи. Надеюсь, что мучаю вас дозировано.:D Желаю вам женской удачи и везения. До встречи! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно читать ))) пожалуйста)) я сама учусь и я тоже очень благодарна мастерам, когда они находят время для пояснений и наставлений!!! Так что вперёд и с песней))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Avrora сказал:

Уважаемые Наоми, Ираида, Лесика, plutto, добрый день! Часом пусто, часом густо. Искренне признательна за вашу дружную помощь, мастерство, терпение. Ваши трактовки  очень помогают не только учиться искусству гадать, но и душу согревают. Здорово!  :) 

Теперь мне многое понятно по связкам, и легче трактовать связки в других 4-х раскладах относительного этого клиента. Думаю, что действительно имеет место быть головная боль клиента, связанная с блудом сына и деньгами. :wub:

Я изучаю форум сутками. Уникальный опыт мастеров представлен огромным количеством материала, который выкладывается с 2012 года. За это время столько написано, что нужно несколько жизней, чтобы все прочитать, осмыслить и применить. Поэтому, и прошу вас о помощи. Надеюсь, что мучаю вас дозировано.:D Желаю вам женской удачи и везения. До встречи! :)

 

Спасибо,Аврора, уточните пжл червовый свободный товарищ? Или просто депрессует и печалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Спасибо,Аврора, уточните пжл червовый свободный товарищ? Или просто депрессует и печалится?

Вам спасибо! :)

Уточняю. Король червей - бабник, свободен де -факто, де-юре - в браке. Имеет 2 взрослых сына. Руководитель на работе, железобетонный логик. Круг общения весьма насыщен. Однако, на первом месте у него деньги, работа, дети, потом женщины, в качестве десерта.  :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Avrora сказал:

Вам спасибо! :)

Уточняю. Король червей - бабник, свободен де -факто, де-юре - в браке. Имеет 2 взрослых сына. Руководитель на работе, железобетонный логик. Круг общения весьма насыщен. Однако, на первом месте у него деньги, работа, дети, потом женщины, в качестве десерта.  :o

 

Вот даже как! Тогда точно скучать будет по конкретной Даме пики, которая является душевной и доброй, но при этом солидной тетей, так еще и абсолютно благополучной в плане женского щастья:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Проштудировала всю 7 бубей и как мне казалось все поняла,но вот взялась гадать самостоятельно  Даме червей и засомневалась в правильности трактовки.У Дамы двое "бывших".В 5 раскладе ближайшее будущее:

Король червей ( с ним более плотное общение) Валет пик 9 крестей вниз

7 бубей Король крестей ( второй из бывших) Дама червей

8 бубей 9 червей 7 пик вниз

Корль червей исчезнет из жизни Дамы, потому что Крестовый начнет проявлять знаки внимания, возобновится общение, приятные разговоры,но это опять повлечет обман надежд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Проштудировала всю 7 бубей и как мне казалось все поняла,но вот взялась гадать самостоятельно  Даме червей и засомневалась в правильности трактовки.У Дамы двое "бывших".В 5 раскладе ближайшее будущее:

Король червей ( с ним более плотное общение) Валет пик 9 крестей вниз

7 бубей Король крестей ( второй из бывших) Дама червей

8 бубей 9 червей 7 пик вниз

Корль червей исчезнет из жизни Дамы, потому что Крестовый начнет проявлять знаки внимания, возобновится общение, приятные разговоры,но это опять повлечет обман надежд?

 

... выскажу своё ..))

король червей вроде как и безпонтовый и виноватится за отсутствие или отхождение от дамы...

крестовый презентик приготовит даме...))

а вот дама при совсем малых деньжатах и как-то от этого ей безрадостно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Проштудировала всю 7 бубей и как мне казалось все поняла,но вот взялась гадать самостоятельно  Даме червей и засомневалась в правильности трактовки.У Дамы двое "бывших".В 5 раскладе ближайшее будущее:

Король червей ( с ним более плотное общение) Валет пик 9 крестей вниз

7 бубей Король крестей ( второй из бывших) Дама червей

8 бубей 9 червей 7 пик вниз

Корль червей исчезнет из жизни Дамы, потому что Крестовый начнет проявлять знаки внимания, возобновится общение, приятные разговоры,но это опять повлечет обман надежд?

 

Да все просто здесь-пока червовый себя изводит пустыми сомнениями и теряется, крестовый будет завлекать Даму черви "дунькиной радостью", но все эти повторные пируэты вряд ли помогут воскресить любовь. Тут и обман надежд, и слезы и печали, и ссоры и напряги. Всех в сад!!!:D Хеппи эндов не ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Naomi сказал:

Да все просто здесь-пока червовый себя изводит пустыми сомнениями и теряется, крестовый будет завлекать Даму черви "дунькиной радостью", но все эти повторные пируэты вряд ли помогут воскресить любовь. Тут и обман надежд, и слезы и печали, и ссоры и напряги. Всех в сад!!!:D Хеппи эндов не ждите.

Спасибо, Наоми.Все понятно.С вами так особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Королю червовому  Для сердца в 4 раскладе:

7 бубей Король червей 6 червей

Решил притормозить со встречами( делами) и уделить внимание самому себе? Ерунда одна в голову лезет .. Сам задерживает какое-то своё же дело( тему)?Или вот ещё: есть желание ,но нет возможностей?это все,до чего я додумалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

А вот Королю червовому  Для сердца в 4 раскладе:

7 бубей Король червей 6 червей

Решил притормозить со встречами( делами) и уделить внимание самому себе? Ерунда одна в голову лезет .. Сам задерживает какое-то своё же дело( тему)?Или вот ещё: есть желание ,но нет возможностей?это все,до чего я додумалась...

А где тормоза то?:oКороль черви вовсю бегает , проталкивая некую тему, сделку. При ФК 6 -дороги этих ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

А вот Королю червовому  Для сердца в 4 раскладе:

7 бубей Король червей 6 червей

Решил притормозить со встречами( делами) и уделить внимание самому себе? Ерунда одна в голову лезет .. Сам задерживает какое-то своё же дело( тему)?Или вот ещё: есть желание ,но нет возможностей?это все,до чего я додумалась...

Доброе утро! На мой взгляд у короля будет какая-то сделка, встреча, возможно какой-то контракт и вот будет он по этой теме бегать. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

И ещё один привет,а  семерочке бубей! В 6 раскладе Куда пойдет на Короля червей:

Туз бубей

Дама бубей (любовница)

10 пик

7 бубей 

Король червей

Дама бубей позвонит Королю червей и сделает довольно неожиданное предложение,касающееся своей жизни?Или это червовый, который оказывает ей знаки внимания (хотя вот здесь я что-то фантазирую вроде, понятно какие знаки между ними) ,думает сделать ей неожиданное для её жизни предложение?Или здесь не связка 7 бубей + 10 пик?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

И ещё один привет,а  семерочке бубей! В 6 раскладе Куда пойдет на Короля червей:

Туз бубей

Дама бубей (любовница)

10 пик

7 бубей 

Король червей

Дама бубей позвонит Королю червей и сделает довольно неожиданное предложение,касающееся своей жизни?Или это червовый, который оказывает ей знаки внимания (хотя вот здесь я что-то фантазирую вроде, понятно какие знаки между ними) ,думает сделать ей неожиданное для её жизни предложение?Или здесь не связка 7 бубей + 10 пик?

а мне опять видится, что дамочка выскажет ФЕ королю - подарочек ей не понравится...))) и будет дутся сидя дома у себя...)))

А??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

а мне опять видится, что дамочка выскажет ФЕ королю - подарочек ей не понравится...))) и будет дутся сидя дома у себя...)))

А??? 

Мне тоже не понравилась 10 пик от неё,но смутило,что существует такая связка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Мне тоже не понравилась 10 пик от неё,но смутило,что существует такая связка.

Может и есть такая связка...я ещё не все изучила.... но 10 пик из-под дамы не сулит  для короля ничего позитивного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

И ещё один привет,а  семерочке бубей! В 6 раскладе Куда пойдет на Короля червей:

Туз бубей

Дама бубей (любовница)

10 пик

7 бубей 

Король червей

Дама бубей позвонит Королю червей и сделает довольно неожиданное предложение,касающееся своей жизни?Или это червовый, который оказывает ей знаки внимания (хотя вот здесь я что-то фантазирую вроде, понятно какие знаки между ними) ,думает сделать ей неожиданное для её жизни предложение?Или здесь не связка 7 бубей + 10 пик?

Находясь в своих пенатах Дама бубей скорее всего выдаст звоночек несколько неожиданным образом для Короля и вероятно что-то предложит ему. Не более того!:D Что мусолить каждый пук этого Короля с Дамой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Находясь в своих пенатах Дама бубей скорее всего выдаст звоночек несколько неожиданным образом для Короля и вероятно что-то предложит ему. Не более того!:D Что мусолить каждый пук этого Короля с Дамой?:D

Так обучаемся же,! Ну и мазохируем параллельно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Так обучаемся же,! Ну и мазохируем параллельно.

Ну, обучаться то можно и на кошках, а не за счет этого мазохизма...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...