Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное))))

Ой не знаю наверное две в колоде карт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

2 минуты назад, Naomi сказал:

А как у вас  Дама черви оказалась и 8 , и в 9 позиции?

Когда голова о крулях болит, то и не такое бывает...:D

2 минуты назад, Ярославна сказал:

Спасибо огромное))))

Ой не знаю наверное две в колоде карт))))

А круля не 2 сразу?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Когда голова о крулях болит, то и не такое бывает...:D

А круля не 2 сразу?:D:wub:

Ужасно стыдно. Прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, мастер сказал:

И даже под вискарь сложно.:D

Какие предложения с учетом сказанного, ket?:D:wub:

 

Дорогой Мастер, свои сожаления по поводу деградации форума я писала в то время когда вы здесь были совсем уж редким гостем))

Теперь, к радости всех форумчан, вы появляетесь гораздо чаще и все начинает возвращаться на свои места.

Предложение только одно: превратить форум обратно в обучающий может только возвращение сюда вас и других мастеров. Только мастера могут навести здесь порядок и научить всех нас уму разуму:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ket сказал:

 

Дорогой Мастер, свои сожаления по поводу деградации форума я писала в то время когда вы здесь были совсем уж редким гостем))

Теперь, к радости всех форумчан, вы появляетесь гораздо чаще и все начинает возвращаться на свои места.

Предложение только одно: превратить форум обратно в обучающий может только возвращение сюда вас и других мастеров. Только мастера могут навести здесь порядок и научить всех нас уму разуму:unsure:

Поддерживаю и присоединяюсь!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Поддерживаю и присоединяюсь!!!:D

И я поддерживаю !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 14.02.2018 в 08:16, Ket сказал:

Предложение только одно: превратить форум обратно в обучающий может только возвращение сюда вас и других мастеров. Только мастера могут навести здесь порядок и научить всех нас уму разуму:unsure:

Уловил мысль, милые дамы! Давайте в таком случае ваши конкретные деловые предложения.:D Мои коллеги мастера с форума развивают другие наши общие и их личные проекты, от которых я не могу их отвлекать уже достаточно давно. То же самое касается и наших многих девчонок с форума, которые обучались очно у мастеров и коллег с magiclessons.ru. Все движутся вперед и развиваются. Мне лично приходится и в рамках партнерских программ преподавать в некоторых других школах гадание на Таро и простых картах. Зачастую элементарно не хватает времени на ответы на форуме.

Если у опытных ветеранов форума есть личное рулить форумом в разумном и полезном для всех направлении, то не вижу никаких в этом проблем. Наделить опытных ветеранов полномочиями модеров, особого ума не надо. Но главное ведь, чтобы люди сами видели в этом смысл, личную заинтересованность и т. п. в этом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Уловил мысль, милые дамы! Давайте в таком случае ваши конкретные деловые предложения.:D Мои коллеги мастера с форума развивают другие наши общие и их личные проекты, от которых я не могу их отвлекать уже достаточно давно. То же самое касается и наших многих девчонок с форума, которые обучались очно у мастеров и коллег с magiclessons.ru. Все движутся вперед и развиваются. Мне лично приходится и в рамках партнерских программ преподавать в некоторых других школах гадание на Таро и простых картах. Зачастую элементарно не хватает времени на ответы на форуме.

Если у опытных ветеранов форума есть личное рулить форумом в разумном и полезном для всех направлении, то не вижу никаких в этом проблем. Наделить опытных ветеранов полномочиями модеров, особого ума не надо. Но главное ведь, чтобы люди сами видели в этом смысл, личную заинтересованность и т. п. в этом.:D

Мастер, я предлагаю открыть тему, где бы вы и ваши коллеги могли поделиться с нами своими нестандартными подходами при работе с клиентурой, или каверзными случаями из свой практики, или неожиданными результатами, или какими-то исключительными ситуациями. Словом всем тем, что выходило за рамки определенных норм. Мастер, еще у меня такой вопрос к вам- бывают ли случаи, когда вы используете сразу несколько систем гадания (школ), потому что интуитивно чувствуете, что в конкретном случае срабатывают другие правила? Например, в данной школе мы карты бубновой масти соотносим с ФК аналогичной масти, только при их соседстве, но в других системах бубновые карты подтягиваются к загаданной ФК масти бубей, независимо от местоположения и от степени удаленности друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2018 в 09:24, Naomi сказал:

Мастер, я предлагаю открыть тему, где бы вы и ваши коллеги могли поделиться с нами своими нестандартными подходами при работе с клиентурой, или каверзными случаями из свой практики, или неожиданными результатами, или какими-то исключительными ситуациями. Словом всем тем, что выходило за рамки определенных норм.

Насчет сказанного уловил. Если будет оставаться время, то откроем и такую интересную отдельную тему.

В 28.02.2018 в 09:24, Naomi сказал:

Мастер, еще у меня такой вопрос к вам- бывают ли случаи, когда вы используете сразу несколько систем гадания (школ), потому что интуитивно чувствуете, что в конкретном случае срабатывают другие правила? Например, в данной школе мы карты бубновой масти соотносим с ФК аналогичной масти, только при их соседстве, но в других системах бубновые карты подтягиваются к загаданной ФК масти бубей, независимо от местоположения и от степени удаленности друг от друга.

Лично я не использую при гадании на простых картах какие-либо иные системы, так как напрочь не вижу в этом реальной и объективной необходимости и в частности не использую систему, о которой вы, Naomi, упоминаете во второй части вашего сообщения. Систему эту конечно же знаю, но считаю ее значительно уступающей классической форумовской и не вижу даже никакого смысла ее на форуме описывать, так как от этого у многих обучающихся скорее всего станут возникать только лишние ненужные фантазии и путаница в головах.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Не уверена, расставание это или деловые связи, или у короля бубей появится новая женщина с ребенком, или это его дочь? 

Подскажите, профессионалы. 

Король бубей + семь бубей + дама бубей + валет бубей + туз треф (крестей) вверх

Выпало в секторе на будущее чуть отдаленное. Загадывала свою жизнь на этот год, что к чему будет. Интересовала работа, личная жизнь. Я встречаюсь с бубновым, его и загадала бубновым, он разведенный, двое детей, темный сын подросток и дочь светленькая 8 лет. Бывшая жена брюнетка, расстались, но не развелись, она не дает развод, но живет с другим (почему и расстались), и ребенок уже от другого. Живем в Европе и с разводом тут ...опа, если не по обоюдному. Инф-цию описала точно, уверена в сказанном. Есть планы на короля бубей, я дама червей, но вот эта связка в раскладе расстроила. Что за дама, что за туз треф, не могу уверенно понять. Буду благодарна профи. 

И полный расклад, если нужно для уточнения, видела в комментах спрашивали иногда полную картину. 

 

0-02-04-1b532eaa02011b40fd6966f247f5d023a6e55992d8cb1203f5ecd1d635444d54_full.jpg

0-02-04-980014b0222610519ce4333b278ad41ae32583dc493a84c847892e576222d1a3_full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ланая сказал:

Не уверена, расставание это или деловые связи, или у короля бубей появится новая женщина с ребенком, или это его дочь? 

Подскажите, профессионалы. 

Король бубей + семь бубей + дама бубей + валет бубей + туз треф (крестей) вверх

Семерка при Короле по масти, как правило, дает именно встречу. Семерка при Даме по масти - мысли Дамы. Король и Дама по масти рядом - практически в 100% случаев муж и жена, постоянные партнеры или вроде того. Валет бубен при Даме - очень часто ее ребенок. Выводы из указанного вы уже можете сделать сами. 

Ваш расклад комментировать не буду, т.к. я с ним в принципе не знакома и на форуме рассматривается только местная система гаданий. Информации по ней море, если пожелаете - найдете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...первый раз такой расклад вижу..(( это ж надо так Крестовину переиначить....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, plutto сказал:

...первый раз такой расклад вижу..(( это ж надо так Крестовину переиначить....((

И не говори:D Вроде похоже, да не то пальто чавой-то:D:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Семерка при Короле по масти, как правило, дает именно встречу. Семерка при Даме по масти - мысли Дамы. Король и Дама по масти рядом - практически в 100% случаев муж и жена, постоянные партнеры или вроде того. Валет бубен при Даме - очень часто ее ребенок. Выводы из указанного вы уже можете сделать сами. 

Ваш расклад комментировать не буду, т.к. я с ним в принципе не знакома и на форуме рассматривается только местная система гаданий. Информации по ней море, если пожелаете - найдете. 

спасибо! Да, я искала, месяца два читаю форум, но зарегистрировалась ради этого вопроса только сегодня. Не могла растолковать. Да, спасибо, я не надеялась, и не думала, чтоб комментировали расклад, делаю расклады себе иногда, подругам, сестре. Говорят, что сходится. У меня по разному бывает. Но эту комбинацию не пойму. Поэтому сд. фото всего расклада. К чему там туз треф. В любом случае спасибо.

55 минут назад, plutto сказал:

...первый раз такой расклад вижу..(( это ж надо так Крестовину переиначить....((

:)

очень интересный расклад, если делать расклад не на ситуацию, а на человека в общем. Я раньше делала расклад, что на форуме часто встречаю, по две карты по бокам и 5 в центре вместе с картой консультанта. А этот увидела у потомственного ведуна, и он мне понравился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ланая сказал:

очень интересный расклад, если делать расклад не на ситуацию, а на человека в общем. Я раньше делала расклад, что на форуме часто встречаю, по две карты по бокам и 5 в центре вместе с картой консультанта. А этот увидела у потомственного ведуна, и он мне понравился

..)) может посвятите в таинство сего расклада? )) мы всегда готовы и открыты к новым знаниям...))  заинтриговали ..потомственным ведуном...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сам поделился, думаю, проще ссылку на видео дать. Там он объясняет как делать. Принцип тот же, что и 5 карт в центре. Если здесь можно давать ссылки - сброшу (поищу). Если нет, тогда опишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ланая сказал:

спасибо! Да, я искала, месяца два читаю форум, но зарегистрировалась ради этого вопроса только сегодня. Не могла растолковать. Да, спасибо, я не надеялась, и не думала, чтоб комментировали расклад, делаю расклады себе иногда, подругам, сестре. Говорят, что сходится. У меня по разному бывает. Но эту комбинацию не пойму. Поэтому сд. фото всего расклада. К чему там туз треф. В любом случае спасибо

Пожалуйста:) Все значения перевернутого Туза крестей вы найдете в теме, посвященной, собсно, этому Тузу. Там ничего сложного.

48 минут назад, Ланая сказал:

Если здесь можно давать ссылки - сброшу (поищу). Если нет, тогда опишу. 

Ссылки на сторонние ресурсы здесь не приветствуются. Думаю, вы с Плутто можете спокойно обсудить в личке опыт использования иных раскладов и обменяться ссылками, дабы не засорять тему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2018 в 13:48, Ланая сказал:

очень интересный расклад, если делать расклад не на ситуацию, а на человека в общем. Я раньше делала расклад, что на форуме часто встречаю, по две карты по бокам и 5 в центре вместе с картой консультанта. А этот увидела у потомственного ведуна, и он мне понравился. 

У нас здесь с "потомственными колдунами" грустно очень! Все более скромные!:D:wub:

В 07.04.2018 в 13:54, plutto сказал:

..)) может посвятите в таинство сего расклада? )) мы всегда готовы и открыты к новым знаниям...))  заинтриговали ..потомственным ведуном...)))

Давайте же теперь все дружно засорять форум всяким мусором от "потомственных ведунов", любопытные вы, наши!:D:wub:

В 07.04.2018 в 13:57, Ланая сказал:

он сам поделился, думаю, проще ссылку на видео дать. Там он объясняет как делать. Принцип тот же, что и 5 карт в центре. Если здесь можно давать ссылки - сброшу (поищу). Если нет, тогда опишу. 

Большая просьба! Не надо здесь на форуме размещать всякую бредятину от "потомственных ведунов", которых в интернете как собак нерезаных. Еще не хватало, чтобы обучающиеся забивали себе голову всякой дурью.:D

В 07.04.2018 в 14:49, Романа сказал:

Ссылки на сторонние ресурсы здесь не приветствуются. Думаю, вы с Плутто можете спокойно обсудить в личке опыт использования иных раскладов и обменяться ссылками, дабы не засорять тему:)

Золотые слова!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

У нас здесь с "потомственными колдунами" грустно очень! Все более скромные!:D:wub:

 

Да и правда, а что это у нас все как-то без понтов и регалий??! Как-будто не в ногу со временем живем...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Naomi сказал:

Да и правда, а что это у нас все как-то без понтов и регалий??! Как-будто не в ногу со временем живем...:P:D

Так давайте исправим промашку! Давайте вам, Наоми, присвоим звание  Главенствующей над Главенствующими, как у одной особо известной звезды инета...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Так давайте исправим промашку! Давайте вам, Наоми, присвоим звание  Главенствующей над Главенствующими, как у одной особо известной звезды инета...:D:wub:

Так давайте!:D А то мне в своем нике тесновато стало.:P Этот в самый раз!:D Мы, цари, народ простой.:rolleyes::D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2018 в 22:21, Naomi сказал:

Так давайте!:D А то мне в своем нике тесновато стало.:P Этот в самый раз!:D Мы, цари, народ простой.:rolleyes::D:D:P

Naomi - юмористка 5 баллов!:P:D Давайте тогда подберем ник сам крутой вам.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Naomi - юмористка 5 баллов!:P:D Давайте тогда подберем ник сам крутой вам.:D:wub:

Мастер, так у Наоми уже есть:DОна наша шальная императрица!:D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Мастер, так у Наоми уже есть:DОна наша шальная императрица!:D:D:P

С ником Шальная Императрица народ шугаться станет...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...