Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Конечно же, когда-нибудь дойдем до правильного видения :D

Срок - до конца недели. Иначе поколочу всех! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Мастер! Неужели так по весне накрыть может :o:D А дама опять отдыхает :o

опять даме ничего не перепало? <_< <_<
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто бубновый что-то хочет предложить червовому,к которому хорошо относится?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки! Еще раз повторяю, что карты над Королями в данном случае относятся только к ним сами, как их мысли, желания и т. п.

Ответьте мне на вопросы:

1. в чем суть мыслей и желаний Королей?

2. что из всего этого светит непосредственно Даме червей? :D

Даю дополнительные подсказки к написанному Маремьяной.

Ответьте мне на вопросы четко и лаконично:

- что означают в "головах" двух крулей карты 9 червей и 10 пик?

- что означает отдельно взятая связка карт 10 пик и 7 бубей?

- что означают в "головах" крулей в совокупности карта 9 червей, 10 пик и 7 бубей?

- какое все вышеизложенное имеет отношение непосредственно к Даме червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю дополнительные подсказки к написанному Маремьяной.

Ответьте мне на вопросы четко и лаконично:

- что означают в "головах" двух крулей карты 9 червей и 10 пик?

- что означает отдельно взятая связка карт 10 пик и 7 бубей?

- что означают в "головах" крулей в совокупности карта 9 червей, 10 пик и 7 бубей?

- какое все вышеизложенное имеет отношение непосредственно к Даме червей?

9 черви и 10 пик-слезы и расстройства вместо любви,либо очень сильно омраченная радость,10 пик+7 буби-скорее всего неприятности в делах,итог-рано радуются короли,что их неприятности в делах с дамой окончены? Только не ругайтесь,если снова неправильно :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 черви и 10 пик-слезы и расстройства вместо любви,либо очень сильно омраченная радость,10 пик+7 буби-скорее всего неприятности в делах,итог-рано радуются короли,что их неприятности в делах с дамой окончены? Только не ругайтесь,если снова неправильно :D

А я еще подумаю :D , время есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю дополнительные подсказки к написанному Маремьяной.

Ответьте мне на вопросы четко и лаконично:

- что означают в "головах" двух крулей карты 9 червей и 10 пик?

- что означает отдельно взятая связка карт 10 пик и 7 бубей?

- что означают в "головах" крулей в совокупности карта 9 червей, 10 пик и 7 бубей?

- какое все вышеизложенное имеет отношение непосредственно к Даме червей?

Возможно это мысли крулей о постели с этой дамочкой либо неожиданное предложение сего действа ей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть король червей хочет предложить бубновому неожиданное деловое предложение,чему бубновый будет очень рад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно червовый переживает из за бывшего бубнового этой дамочки?Заранее прошу извинить,я делаю только первые шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 черви и 10 пик-слезы и расстройства вместо любви,либо очень сильно омраченная радость,10 пик+7 буби-скорее всего неприятности в делах,итог-рано радуются короли,что их неприятности в делах с дамой окончены? Только не ругайтесь,если снова неправильно :D

Ну что, пришел вечер расплаты....Вспомнилось мне, что в данном раскладе карты читаются обычным образом, тогда получается, что даме действительно от крулей ничего не светит, ибо оба сами по себе хотят любвей, да только не срастается, и сидят они горемычные и ждут каких-то неожиданных предложений на сей предмет, правда, непонятно от кого))) :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, пришел вечер расплаты....Вспомнилось мне, что в данном раскладе карты читаются обычным образом, тогда получается, что даме действительно от крулей ничего не светит, ибо оба сами по себе хотят любвей, да только не срастается, и сидят они горемычные и ждут каких-то неожиданных предложений на сей предмет, правда, непонятно от кого))) :o:D

Ну, наконец-то, мой дивный тирольский посох! Умничка! Просто идеально по точности и формулировке. Великий респект! Всем брать пример с Лорика! :P :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, мой дивный тирольский посох! Умничка! Просто идеально по точности и формулировке. Великий респект! Всем брать пример с Лорика! :P :P :D

Спасибо, Мастер! Все-таки могём, когда хотим :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Все-таки могём, когда хотим :P:D

Спасибо Мастеру, что проявил талант педагога и все-таки выжал правильный ответ. Lorik - умница! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастеру, что проявил талант педагога и все-таки выжал правильный ответ. Lorik - умница! :P:D

Маремьяна! Спасибо! А талант педагога у наставника от бога, и "тугодумов" заставит извилинами шевелить в правильном направлении :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Спасибо! А талант педагога у наставника от бога, и "тугодумов" заставит извилинами шевелить в правильном направлении :P:D

Лорик! Перестаньте перехваливать старого учителя. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Перестаньте перехваливать старого учителя. :P:D

Мастер! А только не говорите, что это неприятно и вы устали от комплиметнов ;):P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мастер! А только не говорите, что это неприятно и вы устали от комплиметнов ;):P:D

Доброе слово и кошке приятно, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
В 12.12.2014 в 21:15, Анастасия сказал:

Еще слышала, что 7бубей может трактоваться как азарт и готовность к действию. Так ли это? Если да, то получается, что мозг ему выносится с особым изощрением?

хотелось бы узнать мнение мастера по поводу этого высказывания - так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

хотелось бы узнать мнение мастера по поводу этого высказывания - так ли это?

Русалка, у меня записано, что 7 бубен в том числе может трактоваться как карта азарта, хотя такое значение она приобретает не очень часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2014 в 21:15, Анастасия сказал:

Еще слышала, что 7бубей может трактоваться как азарт и готовность к действию. Так ли это? Если да, то получается, что мозг ему выносится с особым изощрением?

хотелось бы узнать мнение мастера по поводу этого высказывания - так ли это?

Русалка, у меня записано, что 7 бубен в том числе может трактоваться как карта азарта, хотя такое значение она приобретает не очень часто.

Романочка, а в каких случаях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, RusAlka сказал:

хотелось бы узнать мнение мастера по поводу этого высказывания - так ли это?

Русалка, у меня записано, что 7 бубен в том числе может трактоваться как карта азарта, хотя такое значение она приобретает не очень часто.

Романочка, а в каких случаях?

 

Честно говоря, уточнения у меня не записаны. Но лично я смотрю по контексту: если больше ничего не подходит (всмысле другие трактовки - деловые встречи, разговоры о них, какие-то темы, копеечные денежки), то пробую и вариант с азартом. Но, как правило, если это азарт, то он идет из-под ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Романа сказал:

Честно говоря, уточнения у меня не записаны. Но лично я смотрю по контексту: если больше ничего не подходит (всмысле другие трактовки - деловые встречи, разговоры о них, какие-то темы, копеечные денежки), то пробую и вариант с азартом. Но, как правило, если это азарт, то он идет из-под ФК. 

Наверное пора по 115 кругу изучать все карты- в таком контексте я никогда ее не рассматривала.Это в теме по 7 бубей указано или где-то было вскользь упомянуто? Романа, просвети пожалуйста.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Наверное пора по 115 кругу изучать все карты- в таком контексте я никогда ее не рассматривала.Это в теме по 7 бубей указано или где-то было вскользь упомянуто? Романа, просвети пожалуйста.:wub::D

Наоми, да, собственно, в этой самой теме на страницах 5 и 7 упоминается такое значение семерки бубен))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...