Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наконец то появилось немного времени продолжить описание значений отдельных карт при гадании и, как абсолютно права Лерика, подробно изложить материалы о значении такой карты, как 7 бубей. За суетой и работой как-то случайно позабыли про эту интересную и непростую карту.

Начнем как всегда сначала с описания значений самой карты 7 бубей, а потом уже перейдем к некоторым значениям связок этой карты с другими.

Карта 7 бубей, как таковая имеет следующие самостоятельные значения:

- деловые встречи, контакты на предмет конкретных сделок, непосредственно сами сделки.

- естественно карта всегда означает мысли, желания и чаяния Дамы бубей, если выпадает при ней. Какие именно, всегда смотрится по карте, лежащей по другую сторону от Дамы бубей.

- в отдельных случаях карта может означать и мысли, желания и чаяния девочки-ребенка, если девочка загадывалась изначально Валетом бубей и 7 бубей выпала при бубновом Валете

- при фигурных картах может достаточно часто означать небольшие знаки внимания со стороны фигурных карт. Например в виде знаков внимания и подарков по какому то случаю.

- часто при гадании мужчинам 7 бубей выпадает при Дамах червей и бубей. Здесь очень важно уметь видеть и отличать, идет ли речь о вышеописанных значениях карты 7 бубей, или глядя на рядом лежащие карты понимать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки указанных дам по отношению к мужчине. Одним словом, здесь поможет только опыт гадающего.

Среди основных и наиболее важных связок и сочетаний 7 бубей с другими картами отметила бы следующие (часть из них уже описывалась ранее на форуме):

- 7 бубей и 10 пик - достаточно неожиданное предложение. Какое именно и о чем смотрится по соседним близлежащим картам.

- 7 бубей и 10 бубей - однозначно успешное завершение сделки, просто получение денег или зарплаты и т. д.

- связку карт 7 бубей, 8 бубей при фигурных картах мы описывали отдельной темой. Поэтому повторяться не будем.

Не сомневаюсь, что по карте 7 бубей возникнет достаточно много вопросов и уточнений. Пожалуйста спрашивайте. По возможности разберем все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

ооооо)) спасибочки, Маремьяна))) важная инфа!! вопросы обязательно будут) только надо сначала это переварить)))) :) :) :) :) скопировала)) разбираюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Лерика! То, что нужно переварить, поняла по вашему первому слову, по вздоху или выдоху. Посоветуюсь с Мастером к какому он моменту дыхания больше склоняется. И как этот момент правильнее следует понимать? Неописуемая нежданная радость или не проходящий экстаз? Мужское мнение всегда ведь интересно! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появились уточняющие вопросики) по порядку):

- семерка бубей и Король бубей - это знак внимания будет со стороны короля или все-таки встреча с королем?или может трактоваться по-разному, и так, и так?

-при гадании даме, если семерка бубей выпадает рядом с червовым королем, можно ли тоже трактовать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки короля по отношению к даме, если да , то при других королях (крестовом и пиковом) как?) просто деловая встреча?)

- ну и любымые сочетания)) с Тузами):

можно ли трактовать сочетание семерка бубей и Туз пик как неприятная встреча, либо срыв встречи?

семерка бубей Туз бубей - получение денег?

семерка бубей Туз червей - подписание документов, контрактов в ходе деловой встречи?

семерка бубей Туз треф- острием вверх - неудачная встреча, вниз - удачная встреча, либо все-таки встреча в казенном доме - ресторан, офис, и тд.?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз появились вопросики, значит следует давать и ответики.:) Начнем по порядку по каждому пункту из вопросиков:

- связка карт 7 бубей и Король бубей может рассматриваться и трактоваться двумя описанными вариантами. Каким именно правильно, нужно смотреть по соседним картам.

- вопрос по пункту 2 задан неточно! ну ведь 100 раз уже просили задавать вопросы точнее! :) Что значит 7 бубей рядом с Королем червей??? Нужно четко спрашивать: "перед Королем или после"!!! Если семерка бубей выпала перед Королем червей по отношению к Даме, то это может означать либо подарок или знак внимания от Короля, либо деловую встречу с ним. Если семерка бубей выпала "за" Королем, то это может означать, что Дама мечтает или была бы не против получить от Короля какой-то презент, а получит или нет, смотрится по первой карте, которая выпала перед Королем по отношению к Даме. Также связка карт Король червей и 7 бубей может означать просто намерения или задумки Короля бубей пересечься с Дамой по некоему делу. Все тоже самое можно отнести и к значениям карты 7 бубей со всеми другими Королями.

- по сочетанию карты 7 бубей с Тузами. Все правильно написано в предположениях. Неточность только в трактовке связки 7 бубей с Тузом пик. Описанная Лерикой трактовка абсолютно верна и уместна в случае, если Туз пик выпал острием вверх в связке. Если Туз пик выпал острием вниз, то точнее говорить о тяжелой деловой встрече, за которую человек будет весьма сильно беспокоиться и переживать, опасаться потерпеть неудачу.

Пожалуйста формулируйте вопросы точнее!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Всем, доброго времени суток :) Благодаря трактовки Эгли связки карт, предоставленной Лерикой: 7 бубей Дама червей Король крестей 6 пик 10 пик (в "значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах") возник вопросик)))). Поскольку вопросик возник именно относительно значения карты 7 бубей, решила правильней его будет задать в этой теме))) В данном случаи, 7 бубей нам говорит о глупости и наивности Дамы червей относительно ее Короля крестей.. Вопрос: данное значение 7 бубей имеет только тогда, когда выпадает перед картой клиентки, и в том случае, если с другой стороны находится фигурная карта? Или есть еще варианты, при которых данная карта имеет такое значение. И еще, если бы к примеру расклад бы производился для клиента-мужчины, и выпала бы аналогичная связка: 7 бубей Король червей Король крестей 6 пик 10 пик? Означало бы это тоже наивность или глупость данного Короля червей? Либо же все таки какая-то деловая встреча или сделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому поводу тут есть коммент): часто при гадании мужчинам 7 бубей выпадает при Дамах червей и бубей. Здесь очень важно уметь видеть и отличать, идет ли речь о вышеописанных значениях карты 7 бубей, или глядя на рядом лежащие карты понимать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки указанных дам по отношению к мужчине. Если семерка бубей выпала перед Королем червей по отношению к Даме, то это может означать либо подарок или знак внимания от Короля, либо деловую встречу с ним. Если семерка бубей выпала "за" Королем, то это может означать, что Дама мечтает или была бы не против получить от Короля какой-то презент, а получит или нет, смотрится по первой карте, которая выпала перед Королем по отношению к Даме. Также связка карт Король червей и 7 бубей может означать просто намерения или задумки Короля бубей пересечься с Дамой по некоему делу. Все тоже самое можно отнести и к значениям карты 7 бубей со всеми другими Королями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому поводу тут есть коммент): часто при гадании мужчинам 7 бубей выпадает при Дамах червей и бубей. Здесь очень важно уметь видеть и отличать, идет ли речь о вышеописанных значениях карты 7 бубей, или глядя на рядом лежащие карты понимать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки указанных дам по отношению к мужчине. Если семерка бубей выпала перед Королем червей по отношению к Даме, то это может означать либо подарок или знак внимания от Короля, либо деловую встречу с ним. Если семерка бубей выпала "за" Королем, то это может означать, что Дама мечтает или была бы не против получить от Короля какой-то презент, а получит или нет, смотрится по первой карте, которая выпала перед Королем по отношению к Даме. Также связка карт Король червей и 7 бубей может означать просто намерения или задумки Короля бубей пересечься с Дамой по некоему делу. Все тоже самое можно отнести и к значениям карты 7 бубей со всеми другими Королями.

Спасибо, Лерика, за ответ, я это все внимательно изучила ранее, только не понимаю к чему ты это написала... :) Мой вопрос состоял относительно карты 7 бубей как карты означающей наивность либо глупость(опять таки из-за наивности)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика, за ответ, я это все внимательно изучила ранее, только не понимаю к чему ты это написала... :) Мой вопрос состоял относительно карты 7 бубей как карты означающей наивность либо глупость(опять таки из-за наивности)...

какой вопрос,такой и ответ))) там все подробно описано)))вроде как) и про королей тоже) хотя может не улавливаю всего смысла твоего вопроса) :) ждем комментариев специалистов))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вопрос,такой и ответ))) там все подробно описано)))вроде как) и про королей тоже) хотя может не улавливаю всего смысла твоего вопроса) :) ждем комментариев специалистов))

Ну на счет вопроса не тебе судить, да я многое еще не знаю, и очень хочу научится, именно поэтому и спрашиваю, уточняю... А вот относительно твоего ответа... так ты просто скопировала ранее выложенный материал, притом даже не удосужилась его подкорректировать как ответ непосредственно под этот вопрос. Во-первых, перед тем каз задать вопрос, я внимательно перечитываю материал присущий на форуме, и если не нахожу ответа, то только тогда задаю вопрос!!! Во-вторых, объясни, где в твоем ответе написано про 7 бубей, как наивности, когда она лежит непосредственно перед картой клиента-женщины??? Все что ты написала по этому поводу, это :" часто при гадании мужчинам 7 бубей выпадает при Дамах червей и бубей. Здесь очень важно уметь видеть и отличать, идет ли речь о вышеописанных значениях карты 7 бубей, или глядя на рядом лежащие карты понимать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки указанных дам по отношению к мужчине.," А это ответ на совершенно другой вопрос! Поэтому еще раз спасибо, за твое желание мне помочь и разобраться в картах, но огромная просьба, если отвечаешь, то отвечай на поставленные вопросы! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вопрос,такой и ответ))) там все подробно описано)))вроде как) и про королей тоже) хотя может не улавливаю всего смысла твоего вопроса) :) ждем комментариев специалистов))

Относительно Королей тоже, прочитай внимательно вопрос! Я спросила: "если бы к примеру расклад бы производился для клиента-мужчины, и выпала бы аналогичная связка: 7 бубей Король червей Король крестей 6 пик 10 пик? Означало бы это тоже наивность или глупость данного Короля червей? Либо же все таки какая-то деловая встреча или сделка?" Соответственно при чем тут твой ответ касательно 7 бубей "перед" (или "за") Королем по отношению к Даме? В данной части вопроса, мне кажется, уже понятно, что гадание производится непосредственно мужчине-клиенту (Королю), при том про его отношение ни с какой Дамой и речи не идет... В данном случае 7 бубей относится непосредственно к самому клиенту (Королю червей), и скорее всего говорит либо о каких-то деловых отношениях(встреч, сделок) с человеком, который находится(либо появится) рядом с нашим клиентом. Про самого человека (Короля крестей) Эгли детально описала в другой теме ("мужчина будет находиться в крайне минорном состоянии, несчастный, весь в проблемах и неприятностях, возможно приезжий или наоборот вернувшийся откуда-то издалека не солоно хлебавши и в крайне грустном состоянии"). А сам вопрос относительно 7 бубей и Короля червей (как клиента) и Короля крестей состоял именно в том, что может ли 7 бубей именно в данном случае говорить нам, что наш клиент (Король червей) "глупит" либо "наивный" относительно Короля крестей (то есть ошибается относительно данного человека, к примеру, возможно надеется на какую-то помощь или пособничество в делах либо еще в каких-то вопросах, либо доверяет, а не стоит... вариантов много, в зависимости от расклада в целом). Данная связка это всего пример, для того чтобы в дальнейшем понимать можно ли эту трактовку 7 бубей использовать и по отношению к Королю(клиенту).

Постаралась более точно объяснить свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки! Ну дорогие мои! Ну не нервничайте вы так в процессе учебы! :)) Несколько раз перечитывала ваш диалог, чтобы понять в чем собственно вопрос. Сразу же вопрос к вам обеим. Что вы имеете ввиду, когда употребляете термин " 7 бубей имеет только тогда, когда выпадает перед картой клиентки" (написала Анютка)? Я понимаю например, термин "при", то есть по любую из двух сторон от фигурной карты, а также термины "за" фигурной картой, то есть когда соседствующая с фигурной картой другая карта относится только к ней самой. Если вы имеете ввиду термин "перед" как "из под", то есть из под какой-то другой фигурной карты, то и пишите соответственно точнее и корректнее.

Ответ на вопрос Анютки Лерикой в целом дан по сути правильно: " по этому поводу тут есть коммент): часто при гадании мужчинам 7 бубей выпадает при Дамах червей и бубей. Здесь очень важно уметь видеть и отличать, идет ли речь о вышеописанных значениях карты 7 бубей, или глядя на рядом лежащие карты понимать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки указанных дам по отношению к мужчине. Если семерка бубей выпала перед Королем червей по отношению к Даме, то это может означать либо подарок или знак внимания от Короля, либо деловую встречу с ним. Если семерка бубей выпала "за" Королем, то это может означать, что Дама мечтает или была бы не против получить от Короля какой-то презент, а получит или нет, смотрится по первой карте, которая выпала перед Королем по отношению к Даме. Также связка карт Король червей и 7 бубей может означать просто намерения или задумки Короля бубей пересечься с Дамой по некоему делу. Все тоже самое можно отнести и к значениям карты 7 бубей со всеми другими Королями."

На вторую часть вопроса Анютки о том, что можно ли карту 7 бубей в оговоренных случаях трактовать аналогично при ее выпадании при Королях, как карту характеризующую их глупость, наивность и т. д., отвечаю, - нет нельзя! Просто потому что потому! При королях, если карты хотят подчеркнуть и особо выделить указанные их отрицательные качества, на практике выпадают такие карты как Валет пик при них (пустой человек), 6 крестей (бесполезный или бездеятельный) в сочетании с определенными другими соседствующими (последующими) картами. Уверена, что на тему этих соседствующих карт, вы девчонки, уже и сами можете порассуждать и написать варианты. В этом ничего сложного нет.

А связку (комбинацию) карт " 7 бубей Король червей Король крестей 6 пик 10 пик", про которую спросила Анютка давайте, дорогулечки мои, попробуйте разобрать сами. Для тренировочки! :)) А я потом уже все откомментирую. Так мы быстрее с вами научимся! :))

И заодно напишите как есть, все ли поняли из моих ответов на вопросы? И безо всяких комплексов и стеснений! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки) Маремьяна, за разьяснения))) будем работать над этой связкой с королями :) и за разъяснения по поводу вопроса Ани, а то я уж как-то недопоняла такую агрессию в свой адрес, вроде пыталась помочь человеку с разъяснениями и тем более ничего обидного не написала, ну мало ли может Аня не дочитала что-то из предыдущей инфы, я тоже иногда не все внимательно читаю, или не все сразу понимаю, мы тут учимся, для этого форум и есть)) поэтому скопировала то, что по теме, там четко написано - зачем менять??? :) , с единственным желанием помочь разобраться, неприятно удивлена такой странной реакцией((( мы все тут нормально общаемся и задаем разные вопросы и получаем на них ответы, если ответ не устраивает - уточняем и спрашиваем, и никто не комментирует и не судит ответы и так не реагирует кроме тебя - Аня, ты уж провела анализ моего коммента и осудила, ну да ладно ...спишем на нервы в учебном процессе ;) ни в коем случае не хотела тебя как-то обидеть или задеть своим ответом, просто помочь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, Лерика! Ну давайте уже в процессе обучения быть более спокойными и взрослыми! Понимаю, что любого из нас порой могут захлестывать эмоции. Может отчасти это и не плохо, так как свидетельствует о тяге к знаниям. Но тем не менее мы с вами на форуме не одни. Прошу вас обеих успокоиться и не нервничать по пустякам! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Никого не хотела обидеть. Просто видно на самом деле я не понятно задала вопрос поскольку ответа я так и не нашла!

Относительно вопроса:" Что вы имеете ввиду, когда употребляете термин " 7 бубей имеет только тогда, когда выпадает перед картой клиентки" (написала Анютка)? Я понимаю например, термин "при", то есть по любую из двух сторон от фигурной карты, а также термины "за" фигурной картой, то есть когда соседствующая с фигурной картой другая карта относится только к ней самой. Если вы имеете ввиду термин "перед" как "из под", то есть из под какой-то другой фигурной карты, то и пишите соответственно точнее и корректнее." В принципе именно то, что написала, то есть когда 7 бубей выпадает перед Дамой червей (как карты клиентки, соответственно когда мы гадаем непосредственно на нее). Мне казалось вопрос был задан корректно и не двузначно... Но наверное, мне еще рано что-то спрашивать самой на форуме... Еще раз у всех прошу прощение за свои вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! В своем предшествующем сообщении на вопрос я постаралась максимально подробно на него ответить. На самом деле вы не смогли найти ответ на свой вопрос? Тогда поясните очень детально, что именно не достает в ответе. Буду пояснять до тех пор, пока все не станет на все 100% ясно. Ничего здесь страшного нет. На то мы и обучаемся на профессиональном уровне.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Относительно Королей я поняла, спасибо большое, на самом деле все четко и понятно. А вот относительно Дам... В ответе говорится про выпадение этой карты 7 бубей при Дамах червей и бубей когда гадание производится мужчинам! Мой же вопрос состоял в значении данной карты, когда гадание производится женщине. В подразделе о шестерках, Лерикой была предоставлена связка карт, которую Эгли объяснила. После чего у меня и возник вопрос. Ранее мы рассматривали данную карту 7 бубей, как ветренность и другие пороки женщины, когда она выпадает при Дамах исключительно при гадании мужчине!(В частности что Вы и Лерика написали, как ответ на мой вопрос). Однако, когда данная карта выпадает при гадании женщине, перед ее же картой (как пример, связка карт которую представила Лерика, а именно 7 бубей Дама червей Король крестей 6 пик 10 пик, где Дама червей сама клиентка, то есть человек который обратился погадать, и на которого производился расклад ). И Эгли при трактовки данной связки уточнила, что в данном случае 7 бубей говорит о наивности и глупости нашей клиентки (Дамы червей). Соответственно я и спросила, это единственный вариант трактовки данной карты (то есть, вариант, когда при гадании женщине, перед ее картой(Дамой червей) выпадает 7 бубей, а за ней - Король (7 бубей Дама червей Король), либо есть еще какие-то варианты). Вопрос возник из-за того, что на примере с 6 пик поняла, что есть огромная разница в трактовке некоторых карт в зависимости от того, гадание производится мужчине или женщине. Как пример, 6 пик при Короле червей, когда гадание производится лично ему означает одно, а эта же связка карт при гадании женщине имеет совершенно иное значение. В общем, постаралась объяснить свой вопрос, да и причину его возникновения, не знаю получилось ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что мне как представителю мужского пола придется вмешаться и всех милых дам успокоить! Девчонки, я вас всех очень люблю и уважаю! :)) Ну не могу понять из-за чего возник сыр-бор, честное слово! С моей точки зрения Маремьяна ответила максимально подробно и доходчиво. Я лично абсолютно с ней согласен. Если возник спор из-за того, что как правильно говорить о том, что 7 бубей выпала "перед" фигурной картой при гадании на нее саму или "из под" какой-то фигурной карты, то ответ прост. Допустим при гадании Даме червей выпала комбинация карт: Дама червей, 7 бубей, 6 крестей, Валет крестей, Туз крестей и 10 бубей, то есть никакой фигурной карты кроме самой Дамы червей в комбинации карт не присутствует. Данную комбинацию карт можно истрактовать следующим образом: "данная Дама червей глупа, бездарна и ленива, и предпочитает ковыряться пальцем в носу, вместо того, чтобы напрячь свой мозг, проявить активность в нужном направлении, поднапрячься и найти высокооплачиваемую работу."

Другой вариант комбинации карт для примера. Допустим при гадании Даме червей выпали "перед" ней или "из под" фигурной карты следующие карты: Дама червей, 7 бубей, Король крестей, Валет крестей, 10 бубей и 7 червей. В этом случае 7 бубей будет означать вероятнее всего подарок (презент), который Дама червей получит от (из под) Короля крестей, который думает об этом (карта означающая мысли Короля крестей), а карты 10 бубей и 7 червей, которые находятся "за" Королем крестей свидетельствуют о том, что у Короля крестей с деньгами все в супер и в порядке, что в свою очередь дает основание предполагать, что подарок может быть весьма достойным." :)

Что еще необходимо пояснить. Без проблем сделаю это! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! У меня сейчас вскипит мозг! Реально! Я в скайпе. Готов прямо сейчас пообщаться! :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер) присутствие мужчин всегда действует умиротворяюще))а в данном случае, ваше, особенно)))) хотя и так чудесное настроение) :) весна :wub:... ,хи, но вернемся к делу, хочется еще разобрать задачку Маремьяны):

7 бубен Король червей Король Крестей 6 пик 10 пик - мое видение - если гадание производилось Королю червей, так как 7 бубен - карта деловых встреч, либо означает саму сделку, то скорее всего Короля червей ждет такая встреча с Королем Крестей (возможно его отец или старший родственник, либо сотрудник/компаньон постарше), который вернулся с дальней командировки несолоно хлебавши) и встреча будет посвящена разбору полетов, либо Король Крестей на встрече сообщит неутешительную инфу, относительно каких-то событий, произошедших далеко, или относительно срыва/ сделки, возможно зарубежного контракта либо длительной отсрочки сделки. Ну либо это будет деловая встреча с неким Королем Крестей, который приехал издалека и находится сам по себе в подавленном, грустном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Все поняла!!! Еще раз низкий поклон и мастерам форума, и администрации сайта за то, что сделали такой прекрасный сайт, благодаря которому на самом деле учишься и познаешь эту уникальную науку :)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер) присутствие мужчин всегда действует умиротворяюще))а в данном случае, ваше, особенно)))) хотя и так чудесное настроение) :) весна :wub:... ,хи, но вернемся к делу, хочется еще разобрать задачку Маремьяны):

7 бубен Король червей Король Крестей 6 пик 10 пик - мое видение - если гадание производилось Королю червей, так как 7 бубен - карта деловых встреч, либо означает саму сделку, то скорее всего Короля червей ждет такая встреча с Королем Крестей (возможно его отец или старший родственник, либо сотрудник/компаньон постарше), который вернулся с дальней командировки несолоно хлебавши) и встреча будет посвящена разбору полетов, либо Король Крестей на встрече сообщит неутешительную инфу, относительно каких-то событий, произошедших далеко, или относительно срыва/ сделки, возможно зарубежного контракта либо длительной отсрочки сделки. Ну либо это будет деловая встреча с неким Королем Крестей, который приехал издалека и находится сам по себе в подавленном, грустном состоянии.

Лерика! Безумно рад, что всех умиротворил и что со всем разобрались.:)

Со всеми вашими вариантами трктовок предлагаемых значений карт согласен. Все вполне правомерно. Прошу только пояснить в очередной раз, какой использовался расклад и в какой позиции выпало 5 карт?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Анюткой все прояснили по скайпу. Во всем ясность присутствует теперь и Маремьяша может отдохнуть и продолжать учить нас магии трав и растений вместе с Sakura! Мы все очень любознательные и всегда готовы развиваться и совершенствоваться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно данная комбинация карт нигде не выпала, ее придумала Маремьяна, как задачку)))) а изначально обсуждалась комбинация 7 бубен Дама червей Король Червей 6 пик 10 пик, она выпала в раскладе крестовина, когда убраны парные карты и это те, что остались при Даме червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, наш самый лучший и самый любознательный в мире мужчина! Преклоняюсь перед вашими способностями всех нас женщин умиротворять...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...