Перейти к содержанию

Уникальные гадания с помощью 32 гадальных открыток


Рекомендуемые сообщения

Гадание на 32 гадальных открытках по своему уникально и представляет собой один из видов древних гаданий, когда вы при гадании обращаетесь к самым различным духам и с их помощью получаете для себя нужную помощь, совет и информацию. Изготовить гадальные открытки можно самостоятельно на 32 отдельных удобных для вас листах бумаги, картона, отобразив на них описание каждой гадальной открытки, описание каждой из которых отдельными сообщениями в данной теме будут выложены ниже. Начав гадать с помощью открыток, которые вы самостоятельно изготовите, вы тем самым обратитесь с во­просом к могущественным духам и ангелам. Кто же они? Есть ангелы, управляющие временами года, месяцами, днями недели и даже часами. Так, Тарквам - это ангел-служитель весны. Сама- эль - могущественный ангел вторника, дня неде­ли, находящегося под покровительством агрес­сивного и жестокого Марса, который вместе с тем является также символом мужской силы и отваги. Духом вторника также является и Амабиэль. Сильфы - стихийные духи, прекрасные и непод­вижные, обитают в воздухе. Захиэль-дух плане­ты Юпитер, связывающейся с верховным рим­ским божеством, всесильным повелителем неба, грозы и молний. Ангел-хранитель запада Гавриил считается покровителем всех вод и повелителем ночи, а так как большая часть поверхности Земли покрыта водой и человеческий организм большей частью состоит из воды, то, желая иметь крепкое здоровье, следует заручиться покровительством этого могучего архангела. Архангел Уриил вла­ствует над множеством ангелов и охраняет чудес­ный сад, в котором произрастает древо желаний. Могущественный дух Эгин опасен для человека так же, как и Амаймон и Вельзевул, и обладает не меньшей силой. Рафаэль - это дух легендарного царя Соломона. Рафаил - покровитель не только востока, но еще и среды, дня недели, ассоции­рующегося с планетой Меркурий. Меркурий же, в свою очередь, связывается с интеллектом,

хорошей памятью, неутомимостью, общительность и хитростью. Архангела Чамуила, к примеру, всегда просят о милости,любви и снисхождении вышестоящих лиц, милосердии злейших врагов, молят защитить от плохих злых людей, вранья и клеветы, а также содействовать примирению. Бельфегор - гений великих открытий и изобретений, способный одарить человека несметными богатствами. Фалет-дух счастья, земного рая. Нимфы - стихийные духи воды, управляющие человеческой твердостью. Михаэль-дух пророка Елисея, ученика и преемника пророка Илии. Баэль-могущественный дух, повелитель востока, способный сделать человека невидимым и даровать ему мудрость.

Каким же образом достичь правдивого предсказания?

Комплект изготовленных Вами открыток предназначен только одному человеку. Свои открытки нельзя передавать никому, в противном случае удача вполне может отвернутся от вас!

Прежде чем начать пользоваться магическими открытками, необходимо аккуратно вписать имя, данное вам при крещении, и дату своего рождения в конце текста каждой открытки, затем все 32 открытки должны находиться при вас три дня.

Только после всего этого открытки обретут силу.

Далее следует положить обе ваши руки на сложенные открытки. Сосредоточиться на сильном желании получить ответ от вездесущих, великих духов. Почувствуйте открытки ладонями, представьте, что именно в эти мгновения они являются для вас окном в другой мир. Время и место не имеют никакого значения, ведь для духов преград не бывает..

Главное, чтобы ваши помыслы были чисты и вы искренне верили в помощь Высших Сил. После этого ясно и четко произнесите трижды: «Духи, что меня ожидает?»

Затем возьмите открытки, разложите их на столе рубашкой вверх и тщательно перемешайте. После этого достаньте одну открытку, она и станет предсказанием или ответом на ваш вопрос. Или же вы можете наугад достать три открытки и разложить их в ряд на столе, а затем перевернуть. В этом случае открытки помогут вам проанализировать сложившуюся ситуацию, понять, с чего все началось (первая открытка), что происходит в настоящий момент (вторая открытка) и чем все закончится (последняя, третья открытка).

Естественно, что, как и любые карты, гадальные открытки никто, кроме вас, их владельца, не должен держать в руках - в противном случае они потеряют свою силу.

Также для максимальной пользы и удобства на каждой из открыток будут приведены необходимые в каждом конкретном случае и ситуации заговоры, помогающие отвести возможно выпавший негатив, которыми естественно будет очень уместно и благоразумно воспользоваться!

Искренне желаю всем освоить данный вид гаданий и использовать его с максимальной пользой для себя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 1.

Дух востока Баэль

«Избегайте собственного легкомыслия, чуждайтесь порочной страсти и наслаж­дения, потому как лишь только серьезный и вдумчивый чаще других достигает и познает велико­е счастье».

Дух предупреждает: внимательно обдумывайте все свои поступки, иначе сами станете причиной всех своих бед.

В случае, если вы все-таки наделали глупостей и теперь желаете исправить ситуацию, то обязательно прочитай­те следующий заговор:

Отче, Царь Небесный,

Услышь меня и спаси,

Сохрани и оборони,

Слезы горючие осуши.

Пошли мне, Божьей рабе (имя),

Счастье, утеху

Во все дни, во все часы.

Как меня моя мать родила,

Пеленала, крестила, оберегала,

Так бы и Богородица

Меня Своей рукой защищала.

Ключ, замок, язык.

Аминь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 2.

Дух Юга Тарквам

«Можно поймать тигра в чаще, птицу в небесах, рыбу в пучине вод, но нельзя поймать непостоянное сердце».

Дух предупреждает: любимый человек может изменить вам.

Вам следует прочитать заговор-оберег от измен.

Для этого следует пойти к реке и плескать на себя воду со словами:

В добрый час, в добрую минутку

Пришла я к водице, к своей сестрице:

- Уж ты моя речушка быстрая,

Ты бежишь без устали,

Спешишь, торопишься,

Ударяешься ты о берега,

О пески зыбучие и о камушки.

Ударься-ка ты о горюч-камень.

И как круги по воде твоей разойдутся,

Так пусть все сударушки-павушки

От раба Божьего (имя) отшатнутся.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 3.

Дух востока сильфы

«Не нужно успокаивать свое желание от простого наслаждения желанным:

еще сильнее ведь вспыхивает огонь, в который вы сами же подлили масла».

Духи предупреждают: вы слишком многого хотите и потому рискуете потерять даже то, что имеете.

Умерьте свои желания, а чтобы не случилось беды, прочитайте следующий защитный заговор:

Спаситель Небесный,

Будь впереди,

Ангел-хранитель, будь позади,

Царица Небесная,

Будь над головой,

Спасите меня целеной

От злых людей

И внезапной смерти,

Господи,спаси и сохрани.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 4.

Дух-гений Рафаэль

«Тот человек, кто отстраняет от себя петярых демонов: жадность, злобу, трусость, похоть и неудовлетворенность» Дух советует вам не роптать на судьбу, а постараться самому измениться к лучшему.

В данном случае безусловно хорошо поможет нижеследующий заговор, с помощью которого можно уберечься от искушений и не позволить ка­призам взять над вами верх. Слова его

такие:

Ангел мой, ангелочек,

Сядь на правое плечико,

Охраняй меня с утра

И до вечера.

Чур меня, грешная дума,

Чур, моя дикая

И лихая мысль,

Чур, моя плоть и тело,

Воскресни, святое дело.

Ключ, замок, язык.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 5.

Дух Фалет.

«Кто на любовь не потратил юности дни, знает пусть тот, что без пользы прошли они».

Дух предупреждает: вы можете упустить свое счастье.

В надежде упрочить отношения с любимым человеком, свяжите друг с другом ветки мужского и женского деревьев (например, дуб и березу, тополь и осину и т. д.), читая при этом следующий заговор:

Как я вас повязала вместе,

Так я повязана навечно

С рабом Божьим (имя).

Аминь.

Потом уходите не оглядываясь и на это место больше уже не возвращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 6.

Дух-гений Захиэль.

«Невелика мудрость - обмануть доверчивого, невелико мужество - убить заснувшего на вашей груди».

Дух предупреждает: вам придется расплачиваться за свои грехи.

Сейчас самое время прочитать следующий молитвенный заговор:

Слава Тебе, Творец!

Слава Тебе,

Божий Отец!

Ты создал весь мир,

А Господь Бог грехи мира кровью искупил.

Господи, прости мне, Божьей рабе (имя),

Все мои грехи.

Матушка Богородица, помоги,

Все мои грехи замоли.

Каюсь, страдаю, покоя не знаю.

Господи, не попомни в час суда грехи эти

Мне, Божьей рабе (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 7.

Покровитель севера Уриил.

«Все задуманное можно осуществить человеческими усилиями. То, что зовем мы судьбою, есть лишь незримые свойства людей».

Дух предсказывает: ваше желание исполнится, нужно только приложить усилия.

А поможет вам в этом заговор на удачное дело:

В чистом поле Михайло Архангел.

Он вилами, он ножами закалывает,

Все мои слова,

Все мои дела заговаривает,

Дело с желанием скрепляет,

Чтобы исполнилось,

Сам его благословляет.

Час мой талантливый, дело споро

От Михайло Архангела моего заговора.

Есть у меня, рабы Божьей (имя), святой маг,

Все, что сказала, будет так.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 8.

Духи севера - нимфы

«Ты, мой друг, очень дорого заплатишь за свою ошибку, оскал клыков у взрослого льва принявши за улыбку».

Духи предупреждают: возможно предательство друга.

В этом случае необходимо прочитать заговор, призывающий Святого Духа на помощь человеку, оказавшемуся в трудной ситуации. Слова его такие:

Помоги мне, Господи,

Дух Святой, в моем деле,

Чтобы враги-недруги мои не посмели

Дело мое загубить.

Не дай, Господи,

Дух Святой перебить

(кратко изложите суть своего дела).

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 9.

Гений Бельфегор.

«Кого Высшие Силы задумали обмануть, того они лишают рассудка - и все представляется ему в ложном свете».

Дух предупреждает: не заключайте сделок и не верьте никому на слово - вы можете стать жертвой мошенничества.

Как только вы заметите, что с вами пытаются лукавить, то перед разговором с таким человеком прочитайте следующий заговор:

Иди, Иуда, не хитри.

Иди, Иисус,

Меня сохрани,

Дай голове раба Божьего (имя) мякиш,

Хитрости,

Наглости его - кукиш.

Хитри, раб Божий (имя),

Да меня на это не купишь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 10.

Дух-гений Самаэль.

«Если принял решение ты, пусть отныне не дрогнет рука».

Дух предсказывает: печальные времена пройдут, но вы и сами должны приложить усилия, чтобы стать счастливым. Хотите ли вы продлить счастливые мгновения и надолго сохранить благополучие? Если да, то утром в четный день прочитайте такой заговор:

Власий,

Медоносий,

Свет многомилостивый!

Как сократил ты злую змею,

Так сократи и любую мою беду.

Как рожь на вольном поле

Колосится, растет,

Так пусть и моя счастливая доля

От меня никогда никуда не уйдет.

Слово мое крепко,

Дело мое легко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 11.

Дух юга Эгин.

«Не рассчитывайте на завтрашний день, пока он не на­ступил, ибо никто не знает, какие беды этот день принесет». Дух предостерегает: вам грозит опасность. Если же вы забудете о разумной осторожности и по­падете в опасное положение, прочитайте особый заговор, который помогает в критических ситуациях. Слова его такие:

Ангел-креститель,

Души моей спаситель,

Ты мою душу спасаешь,

Перед врагом двери закрываешь,

К постели подходишь, охраняешь,

Врага-супостата прочь отгоняешь.

Помилуй, сбереги,

Спаси и сохрани.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 12.

Великий Чамуил.

«Кто, предпринимая дело, спешит наскоро достичь ре­зультата, тот ничего не сделает. Кто осторожно оканчивает свое дело, как начал, тот не потерпит неудачи».

Дух предупреждает: не торопитесь, будьте вниматель­ны и осторожны, тогда добьетесь успеха на работе.

Чтобы скорее привлечь к себе внимание началь­ства, прочитайте перед выходом на работу три раза под­ряд такой заговор:

Как ярило любо-дорого

Всякому живому,

Как жалеет мать дитя,

Так пусть и я, Божья раба (имя),

Буду не постыла,

А мила для раба Божьего (имя).

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 13.

Дух-гений Михаэль.

«Не делай зла - не будешь в вечном страхе».

Дух напоминает вам, что всем рано или поздно воздается по заслугам - не грешите!

Если же искушение будет слишком велико, прочитайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

В субботу родился,

В воскресенье крестился,

В понедельник молился,

Во вторник благословился,

В среду и пятницу постился,

В четверг меня

Сам Господь благословил,

Дьявол-искуситель победил.

Как дьявол боится Божьего Креста,

Так чтобы он никогда

Не коснулся меня.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 14.

Хранитель запада Гавриил.

«Бойтесь опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойтесь, а боритесь с нею».

Дух предупреждает: возможна болезнь, позаботьтесь о своем здоровье.

Желая укрепить здоровье и раз и навсегда избавиться от всевозможных болезней, на утренней заре читайте такой заговор:

Как матушка-земля крепка,

Так бы и я, Божья раба (имя),

Была крепка и сильна.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 15.

Дух востока Амабиэль.

«Где чтут недостойных и презирают достойных, там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх».

Берегитесь-дух предупреждает, что ваши враги могут одержать верх!

Чтобы обезопасить себя от происков недоброжелателей, обязательно прочитайте следующий заговор:

Не коснись меня враг

Ни словом, ни делом,

Ни огнем, ни мечом,

Ни булатным ножом,

Ни льдом, ни местью,

Ни ночью, ни днем,

Ни на заре румяной.

Ни един волосок мой

Не упади

От рук врагов

И недругов.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 16.

Гений Бельфагор.

«Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе».

Дух предсказывает: вполне возможно, что вы столкнетесь с финансовыми проблемами.

Если же вы не хотите жить в нужде или перебиваться от зарплаты до зарплаты, то проведите специальный обряд на богатство. Увидев на небе молодой месяц, повернитесь вокруг себя на пятках по часовой стрелке и скажите:

Как месяц был и будет всегда,

Так и у меня будут

Деньги всегда.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 17.

Дух востока Баэль.

«Мудрый борется с судьбою, неразумный унывает».

Дух предсказывает: вы, скорее всего, выйдите победителем из схватки с врагами и все ваши мечты воплотятся в жизнь.

А защитить себя от чужой зависти можно следующим образом: возьмите кольцо и, надевая его перед выходом из дому, прочитайте над ним такой заговор:

Еретик пролезет в кольцо,

Тогда только испортит все.

Когда еретик пролезет

В игольное ушко,

Тогда он меня испортит.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 18.

Дух юга Тарквам.

«Любовь горячее пламени: она подобна стреле, вонзающейся в душу человека».

Дух предсказывает: вы, скорее всего, обретете счастье в любви.

Чтобы завистливые люди не сглазили ваше счастье, пойдите к реке, бросьте камень в воду и скажите:

Пока этот камень на берег не придет,

Никто мое счастье не сглазит,

Не разобьет.

Жаба не летит, рыба не свистит,

Волк по деревьям не лазит,

Так и у меня никто

Долю мою не сглазит.

Ключ в воде, замок на мне.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 19.

Духи востока сильфы.

«Так предадимся радости - ведь дарована радость смертным».

Духи предсказывают: вас ожидает какое-то радостное событие.

Вам следует обезопасить себя от чужой зависти и сглаза. Для этого прочитайте заговорные слова над водой, которой потом умывайтесь утром и вечером.

Благослови, Боже, и меня тоже.

Возьми, Пресвятая Мария, водичку,

Смой с меня уроки, прикосы,

Глаза завидные,

Взгляды ненавидные:

Мужские, женские,

Хлопячьи, девчачьи,

Подуманы, посуланы, погаданы,

Подделаны, нашептаны, налеплены.

Возьми с меня, вода, все завиды.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 20.

Дух-гений Рафаэль.

«Потеря есть начало размножения, множество - начало потери».

Дух предсказывает: вы сумеете преодолеть все пре­пятствия на пути к своей цели и обрести желаемое.

Если же вы хотите поторопить счастливые минуты, про­читайте такой заговор на заветное желание:

Шел Иисус Христос с Небес,

Нес святой чудодейственный Крест,

Больных исцелял,

Нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже!

Помоги и мне тоже.

Сделай ради Христа для меня

(то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 21.

Дух Фалет.

«Мир ради радости и счастья - не ради притеснений и нужды».

Дух предсказывает: вполне возможно, что вас ждет счастливая жизнь.

Если вы желаете прожить жизнь в счастье и до­вольстве, возьмите пригоршню мака - столько, сколько поместится у вас в руке, - и пересыпайте его с ладони на ладонь, приговаривая:

Как верно,

Что люд христианский

Мак сыпучий не считает,

Звездочек ясных

С неба не собирает,

Так чтобы судьба моя

Счастья не потеряла

И никакая черная сила

Доли моей не украла.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 22.

Дух-гений Захиэль.

«Путешествие в тысячи миль начинается с одного шага».

Дух предсказывает: вы вполне можете добиться процветания, главное - не сдаваться!

Чтобы удвоить свои доходы, дождитесь, когда пойдет первый в этом году дождь, и скажите:

Как ты богато сыплешь,

Так и я богата буду.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 23.

Покровитель севера Уриил.

«Для каждого человека у жизни есть в запасе бедствия, обиды и горечь в каждом часе».

Дух предостерегает: вам грозит бедность.

Вам следует немедленно провести обряд на богатство. Для этого разведите мед в нагретой воде, прочитайте заговор и умойтесь ею ровно в полночь. Слова заговора такие:

Как на сладкий мед

Мухи и пчелы летят,

Так бы ко мне липли деньги.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадальная открытка 24.

Духи севера - нимфы.

«Как ни мало может казаться и выглядеть благодеяние, оно все равно пустит сотню своих ростков, если таковое оказать человеку достойному».

Духи предсказывают: в трудную минуту друзья по­могут вам - и все счастливо разрешится. При желании обезопасить самих себя от наступления того или иного несчастья, стоит прочитать этот заговор:

О Пресвятая Богородица,

Матерь Христова.

Укрой ризой Своей святой

От неба до земли меня,

Мой дом, мою утварь и все,

Что имею.

На ныне, на вечно,

На бесконечно.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...