Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Романа сказал:

Поэтому если они и поговорят, то выйдет как-то натужно и официально - именно так, согласна полностью...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

19 минут назад, Ираида сказал:

 

Вот это очень похоже на правду и скорее всего у них так и выйдет,и уже было даже такое,как недавно выяснилось))),что вроде как хочется о чём-то отвлеченно поговорить,но всё как-то о работе и то натужно так и очень грустно ей от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2017 в 14:23, Cerera сказал:

Вот это очень похоже на правду и скорее всего у них так и выйдет,и уже было даже такое,как недавно выяснилось))),что вроде как хочется о чём-то отвлеченно поговорить,но всё как-то о работе и то натужно так и очень грустно ей от этого.

 В этом и проблема, разучились контактировать на прямую, без статусов, а просто, как "человеки" :( Что не баба- то звезда с небес х подъедишь, что не кролик- то пуп земли, мать его , а по факту ... 9 г. всех уравновешивает! Так к чему понты ? :? Коль ты нормальный чел- то и на шестёрке ты мне друг, а коль ты гуано- то и твой Бентли я сожгу 1 щелчком пальцев! Жизнь белковая - хрупка и не долговечна, следите за своими поступками, по тому как ваша память ( читай - душа) бессмертна) чтоб не было стыдно потом , за свои низменные хотелки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Мастер, вопрос по триплету 2 расклада Нарины...король крестей дама червей 8 крестей...я правильно понимаю, что дама решает свои вопросы (деловые, бытовые) с королем крестей или все таки то, что по другую сторону от дамы тоже карта крестовой масти говорить о другом может??? Просто дама в окружении карты крестового короля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, вопрос по триплету 2 расклада Нарины...король крестей дама червей 8 крестей...я правильно понимаю, что дама решает свои вопросы (деловые, бытовые) с королем крестей или все таки то, что по другую сторону от дамы тоже карта крестовой масти говорить о другом может??? Просто дама в окружении карты крестового короля...

Дама и дальше планирует общаться с Королем крести. И в принципе, скорее всего так и будет. По следующему триплету будет видно что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Дама и дальше планирует общаться с Королем крести. И в принципе, скорее всего так и будет. По следующему триплету будет видно что из этого выйдет.

Он может на неё положиться в делах. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 11.04.2018 в 17:19, Ираида сказал:

Мастер, вопрос по триплету 2 расклада Нарины...король крестей дама червей 8 крестей...я правильно понимаю, что дама решает свои вопросы (деловые, бытовые) с королем крестей или все таки то, что по другую сторону от дамы тоже карта крестовой масти говорить о другом может??? Просто дама в окружении карты крестового короля...

Терки тереть по каким-то делам будут Король с Дамой и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Помогите разобраться!!! ?

Расклад на короля червей, расклад "триплетный" (второй который), первый столбец (т. е прошлое как я понимаю?) 

Вот такая вот ситуация :

Король пик (никто не загадывался) 10 крестей 8 крестей 

10 крестей + 8 крестей получение не малых денег, но поскольку связка выпадает "за" королём пик, то это относится к нему? Но гадаем то королю червей! Может ли это означать просто богатого дядю? Смущает то, что рядом с королём пиковым крестовая масть, возможно человек ожидал денег от него, но так и не получил? Или возможно король пик хотел вручить королю червей огромную копну капусты?? ? (ну или уже безумная идея - хотел переписать наследство) 

Вообщем, запутался ?

Распутайте пожалуйста! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Некий пиковый мужик, который умеет управлять своей жизнью ведет деловые разговоры о неплохих деньгах, карты просто отсвечивают эту информацию и всё, а королю от этого ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси бокууу!!!! ☺️

41 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый день! Некий пиковый мужик, который умеет управлять своей жизнью ведет деловые разговоры о неплохих деньгах, карты просто отсвечивают эту информацию и всё, а королю от этого ничего. 

Понял логику. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 15:36, Ираида сказал:

Добрый день! Некий пиковый мужик, который умеет управлять своей жизнью ведет деловые разговоры о неплохих деньгах, карты просто отсвечивают эту информацию и всё, а королю от этого ничего. 

Все верно! Только добавил бы еще, что Король пик скорее всего зол на Короля червей и вполне может вставить ему хороших пистонов за его косяки и недочеты в работе. Такие "премии" тоже иногда бывают очень полезными...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 22:59, мастер сказал:

Все верно! Только добавил бы еще, что Король пик скорее всего зол на Короля червей и вполне может вставить ему хороших пистонов за его косяки и недочеты в работе. Такие "премии" тоже иногда бывают очень полезными...??

Спасибо, мастер, за дополнение! ? Тоже хотел уточнить этот момент) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Одиночество сказал:

Спасибо, мастер, за дополнение! ? Тоже хотел уточнить этот момент) 

Всегда пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте, можно ли рассматривать связку 8 треф+6 треф как деловые разговоры, которые ни к чему не приведу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, именно так и надо читать...6 крести обесценивает всё, что рядом...разговор бестолковый, бессмысленный, хотя 6 крести еще имеет значение транспортного средства, может быть разговор будет о машине,лодке, санках...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

А еще может быть разговор о том, о сем и ни о чем, совершенно бесперспективный треп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 20:54, Alla967 сказал:

Здравствуйте, можно ли рассматривать связку 8 треф+6 треф как деловые разговоры, которые ни к чему не приведу?

Здравствуйте!А также разговоры об отдыхе + всё предыдущие варианты девочки написали.Нужно смотреть контекст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Здравствуйте!А также разговоры об отдыхе + всё предыдущие варианты девочки написали.Нужно смотреть контекст.

Отдых здесь ни при чем. Болтовня пустая типа по делам.?

В 12.12.2020 в 22:37, Ираида сказал:

да, именно так и надо читать...6 крести обесценивает всё, что рядом...разговор бестолковый, бессмысленный, хотя 6 крести еще имеет значение транспортного средства, может быть разговор будет о машине,лодке, санках...)))

Еще может быть разговор о безделье...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброе утро) помогите разобрать)

Гадание на даму червей, триплет

Что будет, что на сердце,с чем останется

6 пик +туз треф(вверх)+8 пик

6 треф+10 бубен+король черви

8 треф+9 треф(вверх)+король бубен

В моем понимании, 6 ( пик) через пол года минимум произойдет ссора с королем червей , но ссора будет пустая и по итогу будет благополучие в семье...

Затем, король бубен толи с подарком , то- ли разговор с королем бубен о бытовухе, то-ли его отсутствие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Чудесница сказал:

Доброе утро) помогите разобрать)

Гадание на даму червей, триплет

Что будет, что на сердце,с чем останется

6 пик +туз треф(вверх)+8 пик когда-то нескоро на работе нарисуется болезненный неуспех, говоря простым языком когда на работу идти не хочется, проблемы одолевают и портят настроение. Если у дамы есть работа. Или это какая-то инстанция, нейтральная территория, тут вариантов накидать можно. 

6 треф+10 бубен+король черви дама получит от мужа или постоянного мужчины деньги, просто потому что потому, но видимо ничего не купит, может сумма нужна будет большая. Когда к примеру хочешь купить шубку норковую, а муж дал только на мутон )))))это просто пример. 

8 треф+9 треф(вверх)+король бубен а здесь видимо состоится разговор с неким королём бубен, даже возможно дама получит средние деньги от него, но после  король испарится из жизни дамы. Связка 8 треф 9 треф это связка средних денег, но для меня однозначными картами денег являются бубновые карты. Потому не уверена, в том, что дама получит деньги, может быть дама начнёт говорить королю что-то, а того и след простыл. 

В моем понимании, 6 ( пик) через пол года минимум произойдет ссора с королем червей , но ссора будет пустая и по итогу будет благополучие в семье...

Затем, король бубен толи с подарком , то- ли разговор с королем бубен о бытовухе, то-ли его отсутствие??

Чудесница, в тексте. Умеете только 4 расклад делать? Но он является итогом предыдущих трёх. Изучайте всю систему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Чудесница, в тексте. Умеете только 4 расклад делать? Но он является итогом предыдущих трёх. Изучайте всю систему. 

Ок, буду учиттся дальше)) спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
В 03.12.2013 в 12:22, мастер сказал:

8 крестей и 7 крестей при карте человека, которому гадают - неожиданное счастье для этого человека, так называемый приятный сюрприз

Мастер, добрый день! Я перенесла сюда сообщение Виорики из раздела "разборов раскладов". Там оно уже покрылось слоем  перепалок ,а очень хочется поставить точку в его  прочтении ,потому как оно породило на пустом месте  кое- что  странное...Все уже эту связку обсудили и высказались. Напишите, пожалуйста, свой вариант. Мы прочтем и спор будет закрыт. Я исправила ошибки для простоты прочтения.

Приветствую всех! Я делала расклад на Даму червей и на сердце выпали такие карты 6 пик 10 пик 6 червей 8треф и 7 треф острием верх.Дама собираться заграницу , но пока чего- то у неё не получается и это для нее  очень тревожно и печально, но карта 6 червей показывает, что через месяц у нее все получится.  8треф и 7 треф острием верх связка успеха. На самом  деле Дама червей долго уже планирует поездку  заграницу.

Лично я здесь успеха никакого не увидела. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, добрый день! Я перенесла сюда сообщение Виорики из раздела "разборов раскладов". Там оно уже покрылось слоем  перепалок ,а очень хочется поставить точку в его  прочтении ,потому как оно породило на пустом месте  кое- что  странное...Все уже эту связку обсудили и высказались. Напишите, пожалуйста, свой вариант. Мы прочтем и спор будет закрыт. Я исправила ошибки для простоты прочтения.

Приветствую всех! Я делала расклад на Даму червей и на сердце выпали такие карты 6 пик 10 пик 6 червей 8треф и 7 треф острием верх.Дама собираться заграницу , но пока чего- то у неё не получается и это для нее  очень тревожно и печально, но карта 6 червей показывает, что через месяц у нее все получится.  8треф и 7 треф острием верх связка успеха. На самом  деле Дама червей долго уже планирует поездку  заграницу.

Лично я здесь успеха никакого не увидела. ..

Добрый вечер , я не помню когда я написала могу я уточнить когда был пост сделан, просто на пример желание дамы осушествелась возможно через 3 - 4 недели.И была так Дама собираться в дальную дорогу и очень сильна переживаит что она задерживаится исполнение её желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Добрый вечер , я не помню когда я написала могу я уточнить когда был пост сделан, просто на пример желание дамы осушествелась возможно через 3 - 4 недели.И была так Дама собираться в дальную дорогу и очень сильна переживаит что она задерживаится исполнение её желание.

Виорика, доброй ночи! Так дама через месяц в дальнюю дорогу поехала или нет? Не поняла Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Виорика, доброй ночи! Так дама через месяц в дальнюю дорогу поехала или нет? Не поняла Вас. 

Да ,поехала и реализация получилась больше месяца прошло. Но и трактовка Доброе Сердце подходит здесь очень хорошо до словно.

Можете посмотреть на стр.371.Ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...