Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лесика сказал:

Только деловая сфера. Никакого желания секса здесь нет

а жаль)))))))))))))).Как надоела эта деловая колбаса)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

Только что, Cerera сказал:

Забыла сфоткать последний расклад,но если не ошибаюсь,то сверху вниз:король пик,7 крести(вверх) дама бубен 10 крестей 8 бубен

Дама бубен обратится к королю червей с разговором, потому что захочет перемен и новых перспектив, а причина в том будет, что у дамы неудачно складываются отношения с пиковым. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Дама бубен обратится к королю червей с разговором, потому что захочет перемен и новых перспектив, а причина в том будет, что у дамы неудачно складываются отношения с пиковым. 

Возможный кстати вариант для подруги д бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Возможный кстати вариант для подруги д бубен.

Дама бубен Ваша подруга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.У неё действительно не получается с одним мужчиной,и она рассматривает другого-короля червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Да.У неё действительно не получается с одним мужчиной,и она рассматривает другого-короля червей

8 крести 9 пик дама бубен - напряженный деловой разговор с дамой бубен, тоже вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,что её пока король червей рассматривает не иначе,чем в деловых отношениях.Надо было поподробней узнать про него.Ээээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Cerera сказал:

Я вот думаю,что её пока король червей рассматривает не иначе,чем в деловых отношениях.Надо было поподробней узнать про него.Ээээх

А я думаю,что сама зашла не с той стороны к нему. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё- таки для меня загадка:если я загадываю человека дамой бубен,а она в жизни короля червей ничего допустим не значит,то могут ли карты показывать другую женщину в лице дамы бубе?Или же если же она загадана,то так или иначе будет показываться реализация с ней,а не скакой-то другой женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cerera сказал:

И всё- таки для меня загадка:если я загадываю человека дамой бубен,а она в жизни короля червей ничего допустим не значит,то могут ли карты показывать другую женщину в лице дамы бубе?Или же если же она загадана,то так или иначе будет показываться реализация с ней,а не скакой-то другой женщиной?

Может показать и другую женщину. Если у них нет никаких совершенно отношений,то,что будут карты показывать то её? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

И всё- таки для меня загадка:если я загадываю человека дамой бубен,а она в жизни короля червей ничего допустим не значит,то могут ли карты показывать другую женщину в лице дамы бубе?Или же если же она загадана,то так или иначе будет показываться реализация с ней,а не скакой-то другой женщиной?

Если вы гадаете на Филиппа Киркорова, загадывая дамой бубен Зою Помидорову из села Мечтателей, то карты дамой бубен покажут женщину, которая играет хоть какое-то значение в жизни Филиппа. Считаю, что надо руководствоваться здравым смыслом, если в жизни есть пересечение с человеком, надо при перемешивании хорошо визуализировать лиц под ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Если вы гадаете на Филиппа Киркорова, загадывая дамой бубен Зою Помидорову из села Мечтателей, то карты дамой бубен покажут женщину, которая играет хоть какое-то значение в жизни Филиппа. Считаю, что надо руководствоваться здравым смыслом, если в жизни есть пересечение с человеком, надо при перемешивании хорошо визуализировать лиц под ФК. 

А если люди пересекаются по работе допустим,но для одного это больше чем рабочие отношения а для другого ничего не значит,то будут тогда карты показывать именно клиентку?Просто важно для начинающего знать тонкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cerera сказал:

А если люди пересекаются по работе допустим,но для одного это больше чем рабочие отношения а для другого ничего не значит,то будут тогда карты показывать именно клиентку?Просто важно для начинающего знать тонкости.

Ой. Это действительно тонкости. Даже бывает так,что в первом и втором раскладе покажут одно лицо,а в остальных другое. Я думаю здесь только практика,опыт сможет подсказать такие нюансы. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и дама пиковая. Где человек,а где злость,ссора,скука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лесика сказал:

Ой. Это действительно тонкости. Даже бывает так,что в первом и втором раскладе покажут одно лицо,а в остальных другое. Я думаю здесь только практика,опыт сможет подсказать такие нюансы. 

Вот очень часто чувствуется разница именно в разных раскладах.Видимо с опытом придёт.Просто когда себе как-то чувствуется кто где,да и информации больше,а когда кому-то надо разложить-вот тут труба конечно полная и начинаешь сомневаться что речь там вообще о загаданном персонаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Cerera сказал:

А если люди пересекаются по работе допустим,но для одного это больше чем рабочие отношения а для другого ничего не значит,то будут тогда карты показывать именно клиентку?Просто важно для начинающего знать тонкости.

Если есть пересечение, то карты обязательно покажут клиента (клиентку).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

с дамой бубен будет разговор рабоче-деловой, очень может быть, что разговор для короля будет неожиданным (9 пик)

Только 9 пик придает неожиданности лишь в том случае, если стоит последней. А в данном случае ее так читать нельзя, имхо. Там разговор с огорчениями, страхами и всякими нервными переутомлениями:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Cerera сказал:

А если люди пересекаются по работе допустим,но для одного это больше чем рабочие отношения а для другого ничего не значит,то будут тогда карты показывать именно клиентку?Просто важно для начинающего знать тонкости.

Они вам покажут клиентку, безусловно, но в раскладах она будет, извините, в попе мира. То есть карты всячески продемонстрируют, что Королю эта Дама как собаке пятая нога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Они вам покажут клиентку, безусловно, но в раскладах она будет, извините, в попе мира. То есть карты всячески продемонстрируют, что Королю эта Дама как собаке пятая нога. 

Да!Карты тут не стесняются это показать часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Только 9 пик придает неожиданности лишь в том случае, если стоит последней. А в данном случае ее так читать нельзя, имхо. Там разговор с огорчениями, страхами и всякими нервными переутомлениями:D

Привет! Есть варианты, когда 9 пик стоит посередине триплета, но несет с собой удивление и неожиданность.

Из темы 9 пик: "9 червей, 9 пик и 8 червей - неожиданная радость через приятный разговор.

10 буби+9 пик(вниз)+9 черви - можно предположить, что полученные хорошие деньги (10 бубей) принесут большое удивление и радость".

В этом конкретном случае, может дама поднадоела королю и все её разговоры как бы делового характера с элементами заигрывания приносят королю отрицательные эмоции (8 крестей 9 пик дама бубен), а может и нет....))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Привет! Есть варианты, когда 9 пик стоит посередине триплета, но несет с собой удивление и неожиданность.

Из темы 9 пик: "9 червей, 9 пик и 8 червей - неожиданная радость через приятный разговор.

 

10 буби+9 пик(вниз)+9 черви - можно предположить, что полученные хорошие деньги (10 бубей) принесут большое удивление и радость".

 

В этом конкретном случае, может дама поднадоела королю и все её разговоры как бы делового характера с элементами заигрывания приносят королю отрицательные эмоции (8 крестей 9 пик дама бубен), а может и нет....))))))

 

Сочетание 9 пик и 9 червей. Вот это приятная неожиданность. А так... Только в конце связки 9 пиковая указывает на удивление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Привет! Есть варианты, когда 9 пик стоит посередине триплета, но несет с собой удивление и неожиданность.

Из темы 9 пик: "9 червей, 9 пик и 8 червей - неожиданная радость через приятный разговор.

 

10 буби+9 пик(вниз)+9 черви - можно предположить, что полученные хорошие деньги (10 бубей) принесут большое удивление и радость".

 

В этом конкретном случае, может дама поднадоела королю и все её разговоры как бы делового характера с элементами заигрывания приносят королю отрицательные эмоции (8 крестей 9 пик дама бубен), а может и нет....))))))

 

Это интересный вопрос получается. У меня 9 пик или Туз пик в конце выкладки могут показать удивление или шок от происходящего, но чтобы посередине - такого не было. Это даже как-то странно для меня. Находясь в середине, такие карты всегда окрашивают соседние в мрачные тона. Если 9 пик - это испуг и напряжение, то Туз пик, к примеру, это вообще уже страх и ненависть в Лас-Вегасе. 

У тебя работает 9 пик на внезапность в центре выкладок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Сочетание 9 пик и 9 червей. Вот это приятная неожиданность. А так... Только в конце связки 9 пиковая указывает на удивление

Да, Лесика, ты права! 9 пик 9 червей - это связка. Кстати, как приятное удивление выстрелила у меня один раз, и то 9 пик шла последней. А так все огорчухи любовные означает больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Это интересный вопрос получается. У меня 9 пик или Туз пик в конце выкладки могут показать удивление или шок от происходящего, но чтобы посередине - такого не было. Это даже как-то странно для меня. Находясь в середине, такие карты всегда окрашивают соседние в мрачные тона. Если 9 пик - это испуг и напряжение, то Туз пик, к примеру, это вообще уже страх и ненависть в Лас-Вегасе. 

У тебя работает 9 пик на внезапность в центре выкладок?

У меня еще опыта мало совсем, я всё больше по теории. Но думаю, что в каждом правиле есть исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

В этом конкретном случае, может дама поднадоела королю и все её разговоры как бы делового характера с элементами заигрывания приносят королю отрицательные эмоции (8 крестей 9 пик дама бубен), а может и нет....))))))

Мне кажется, она просто боится с ним даже светскую беседу завязать, хоть и хочется пообщаться просто и по-человечески (8 бубен в голове). Поэтому если они и поговорят, то выйдет как-то натужно и официально. 

Про заигрывания и его усталость от нее там все-таки ничего не говорится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...