Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать связку 8 крести 8 черви. Мои варианты:

- приятные разговоры

- треп со слезами, жалобы

- слезы по бабскому счастью

как-то грустненько у вас получилось))) нет тут слез)) 8 крестей - карта деловых разговоров, обсуждений, а также карта разговоров на бытовые темы и только)) без слёз)) поэтому соответственно, это могут быть позитивные деловые переговоры, просто разговоры бытовые между барышнями на кухне о их женском счастье )) просто бытовой трёп о домашних делах) надо смотреть где выпала связка))) как-то так) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

Спасибо вам, Лерика. Связка выпала даме червей во второй выкладке, а именно 8крести 8черви дама пик. Значит просто посидит со взрослой тетей на кухне с простыми женскими разговорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Лерика. Связка выпала даме червей во второй выкладке, а именно 8крести 8черви дама пик. Значит просто посидит со взрослой тетей на кухне с простыми женскими разговорами.

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одинокая и будет свое время проводить в легкой депрессухе или скуке (дама пик) за разговорами бытовыми и сердечными о женском счастие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одинокая и будет свое время проводить в легкой депрессухе или скуке (дама пик) за разговорами бытовыми и сердечными о женском счастие)))

Дама червей со мной в одном кабинете сидит, начальница у нее солидностью не отличается. Может просто тетя какая в уши заливать будет. А вот за последний вариант отдельный поклон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одинокая и будет свое время проводить в легкой депрессухе или скуке (дама пик) за разговорами бытовыми и сердечными о женском счастие)))

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце! :)

спасибочки Мастер :wub::) :) мы очень стараемся :) а нам как приятно получать похвалу от тебя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки Мастер :wub::) :) мы очень стараемся :) а нам как приятно получать похвалу от тебя)))

Вижу, что стараетесь!:) Не стесняйтесь вы и сами потихоньку новичков учите. Уже вполне это по силам вам. Чего стесняться то?:) Знания у вас с Анюткой достойные!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Как можно трактовать такую связку: расклад на короля червей выкладка что удивит: Дама бубен 8 треф Туз черви Король черви 9 бубен я так понимаю, что король с дамой имеет общие жизненные темы? или это не серьезный разговор о совместной жизни или о жизни короля? единственное что точно я поняла король при средних деньгах))) помогите пожалуйста)))) И тогда еще вопрос дальше в этом же раскладе ниже что обрадует: Дама черви (загадана его жена) 7 треф вниз 9 треф вниз 8 бубен 6 треф можно ли сказать, что жена сомневается (9 треф)в их восстановлении (8бубен) совместной семейной жизни (7треф) и 6 треф показывает эту бесперспективность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно трактовать такую связку: расклад на короля червей выкладка что удивит: Дама бубен 8 треф Туз черви Король черви 9 бубен я так понимаю, что король с дамой имеет общие жизненные темы? или это не серьезный разговор о совместной жизни или о жизни короля? единственное что точно я поняла король при средних деньгах))) помогите пожалуйста)))) И тогда еще вопрос дальше в этом же раскладе ниже что обрадует: Дама черви (загадана его жена) 7 треф вниз 9 треф вниз 8 бубен 6 треф можно ли сказать, что жена сомневается (9 треф)в их восстановлении (8бубен) совместной семейной жизни (7треф) и 6 треф показывает эту бесперспективность

Вероятнее всего Короля червей удивит какой-то деловой разговор (карта 8 крестей) со стороны Дамы бубей и какие-то деловые бумаги (в данном случае Туз червей). При этом Король червей будет обдумывать все это, имея у себя в "загашнике" определенные средние деньги. Вкладывать эти деньги или нет и т. д.

Относительно комбинации карт в позиции "что обрадует" для Короля червей правильнее бы было сначала понимать его семейную ситуацию для однозначной трактовки карт. Тогда бы можно было дать четкий и однозначный ответ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Короля червей удивит какой-то деловой разговор (карта 8 крестей) со стороны Дамы бубей и какие-то деловые бумаги (в данном случае Туз червей). При этом Король червей будет обдумывать все это, имея у себя в "загашнике" определенные средние деньги. Вкладывать эти деньги или нет и т. д.

Относительно комбинации карт в позиции "что обрадует" для Короля червей правильнее бы было сначала понимать его семейную ситуацию для однозначной трактовки карт. Тогда бы можно было дать четкий и однозначный ответ. :)

ситуация такая, что они на грани развода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация такая, что они на грани развода

Значит можно смело сказать, что семья (карта 7 крестей) Королю червей по фигу, так как далее выпадает карта 9 крестей, как карта ее отсутствия и восстанавливать или сберегать ее (карта 8 бубей) Король считает бессмысленным (карта 6 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Короля червей удивит какой-то деловой разговор (карта 8 крестей) со стороны Дамы бубей и какие-то деловые бумаги (в данном случае Туз червей). При этом Король червей будет обдумывать все это, имея у себя в "загашнике" определенные средние деньги. Вкладывать эти деньги или нет и т. д.

Относительно комбинации карт в позиции "что обрадует" для Короля червей правильнее бы было сначала понимать его семейную ситуацию для однозначной трактовки карт. Тогда бы можно было дать четкий и однозначный ответ. :)

а если у Дамы бубен и Короля черви вряд ли могут быть деловые разговоры и тем более о вложении денег, если у них только любовные отношения как еще можно в таком случае еще истолковать данную комбинацию? Может король просто будет советоваться с дамой , а дама даст ему совет и его как раз ее совет удивит в хорошем смысле и он будет обдумывать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у Дамы бубен и Короля черви вряд ли могут быть деловые разговоры и тем более о вложении денег, если у них только любовные отношения как еще можно в таком случае еще истолковать данную комбинацию? Может король просто будет советоваться с дамой , а дама даст ему совет и его как раз ее совет удивит в хорошем смысле и он будет обдумывать ?

И так может быть вполне! Почему бы и нет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так может быть вполне! Почему бы и нет? :)

ну хоть что-то я начинаю улавливать)))) :) Спасибо !!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть что-то я начинаю улавливать)))) :) Спасибо !!!!)))

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

расклад на короля червей что найдет сверху вниз Валет червей 6 треф 8 треф 7 треф вниз Дама бубен я так понимаю, что мысли короля (валет червей) о бесперспективности 6 треф удачных отношений 7 треф вниз с дамой бубен.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей что найдет сверху вниз Валет червей 6 треф 8 треф 7 треф вниз Дама бубен я так понимаю, что мысли короля (валет червей) о бесперспективности 6 треф удачных отношений 7 треф вниз с дамой бубен.?

я даже сказала-бы так Дама бубен хотела-бы серьезных хороших отношений 7 треф вниз перед дамой с королем и даже скорее всего и говорила ему об этом 8 треф, а у короля мысли по этому поводу Валет черви, что отношения с этой дамой он не рассматривает бесполезна она ему в плане отношений 6 треф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей что найдет сверху вниз Валет червей 6 треф 8 треф 7 треф вниз Дама бубен я так понимаю, что мысли короля (валет червей) о бесперспективности 6 треф удачных отношений 7 треф вниз с дамой бубен.?

А вот на этот вопрос попрошу дать варианты ответа обучающихся. Не стоит все взваливать на мастеров! Тренируйтесь, господа хорошие и учитесь!:)

Замечу только, что как можно говорить о каких-то мыслях Короля червей, если карта Валет червей выпала не при Короле червей, Simona? Что за ошибки такие значимые допускаете?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей что найдет сверху вниз Валет червей 6 треф 8 треф 7 треф вниз Дама бубен я так понимаю, что мысли короля (валет червей) о бесперспективности 6 треф удачных отношений 7 треф вниз с дамой бубен.?

Либо король червей найдет себе подружку, которая будет для него бесполезная, бесполезные с ней разговоры, потому что она обманщия, и предательница, а дама бубей только прдчеркивает что это бубет именно она а не он, в любом случае уже знакомая королю червей.

Либо найдет, встретит знакомаю, которая на машине, с которой у него будут разговоры на бытовую тему, и возможно неожиданное счастье, и с этим счастьем у него будет чики пуки все, судя по том что 7 крестей выпала вниз.

Либо будут пустые и бесполезные разговоры у короля червей, с родствиниками, знакомыми, по поводу дамы бубей, и семейного, успешного союза с ней для короля.

P.s ( я запуталась именно с 8 крестей и 7 крестей, при карте клиента это означает, неожиданное счастье, или приятный сюрприз , а 7 крестей, 8 крестей небольшие деньги. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на этот вопрос попрошу дать варианты ответа обучающихся. Не стоит все взваливать на мастеров! Тренируйтесь, господа хорошие и учитесь! :)

Замечу только, что как можно говорить о каких-то мыслях Короля червей, если карта Валет червей выпала не при Короле червей, Simona? Что за ошибки такие значимые допускаете? :)

Согласна с тобой, Маремьянушка. Побольше нам надо давать людям самим думать и давать варианты ответов на вопросы. Скорее научатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей что найдет сверху вниз Валет червей 6 треф 8 треф 7 треф вниз Дама бубен я так понимаю, что мысли короля (валет червей) о бесперспективности 6 треф удачных отношений 7 треф вниз с дамой бубен.?

Предположу, что в большей степени Королю будут актуальны его знакомые, родственники, которым особо пока заняться нечем будет, а до Дамы с ее скромными деньжатами (8 крестей 7 крестей), которые она видимо захочет подкинуть Королю, по большому счету ему видимо нет никакого дела (6 крестей). Также может Король найдет бесполезным ожидание каких-то позитивных событий, перемен, если рассматривать Валета червей в этом аспекте, ну и соответственно все, что касается Дамы с выпавшими по отношению к Королю картами. Вобщем, ждем знатоков) А то у меня фантазия разошлась не на шутку)) Появился совсем интересный вариант – позитивные известия (Валет червей) относительно железного коня (6 крестей) Короля, на которого подкинет деньжат (8 крестей 7 крестей) Дама бубей)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что в большей степени Королю будут актуальны его знакомые, родственники, которым особо пока заняться не чем будет, а до Дамы с ее скромными деньжатами (8 крестей 7 крестей), которые она видимо захочет подкинуть Королю, по большому счету ему видимо нет никакого дела (6 крестей). Также может Король найдет бесполезным ожидание каких-то позитивных событий, перемен, если рассматривать Валета червей в этом аспекте, ну и соответственно все, что касается Дамы с выпавшими по отношению к Королю картами. Вобщем, ждем знатоков) А то у меня фантазия разошлась не на шутку)) Появился совсем интересный вариант – позитивные известия (Валет червей) относительно железного коня (6 крестей) Короля, на которого подкинет деньжат (8 крестей 7 крестей) Дама червей)))

Все очень толково и по-взрослому. Мне нечего добавить. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень толково и по-взрослому. Мне нечего добавить. Респект! :)

Спасибо, Маремьяна!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна!))

Конечно же на здоровье!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что в большей степени Королю будут актуальны его знакомые, родственники, которым особо пока заняться не чем будет, а до Дамы с ее скромными деньжатами (8 крестей 7 крестей), которые она видимо захочет подкинуть Королю, по большому счету ему видимо нет никакого дела (6 крестей). Также может Король найдет бесполезным ожидание каких-то позитивных событий, перемен, если рассматривать Валета червей в этом аспекте, ну и соответственно все, что касается Дамы с выпавшими по отношению к Королю картами. Вобщем, ждем знатоков) А то у меня фантазия разошлась не на шутку)) Появился совсем интересный вариант – позитивные известия (Валет червей) относительно железного коня (6 крестей) Короля, на которого подкинет деньжат (8 крестей 7 крестей) Дама червей)))

Я в основном вижу все плохое. Еще учиться и учиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...