Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как таковой, а также ее связок и сочетаний с другими картами.

В целом сама по себе карта 8 крестей имеет достаточно узкое значение. Эта карта деловых разговоров, обсуждений, а также карта разговоров на бытовые темы. По отдельности карту как таковую практически никогда не рассматривают.

Гораздо правильнее и важнее рассмотреть карту 8 крестей в совокупности с некоторыми другими картами колоды,то есть по сути ее связки и сочетания с ними. Соответственно пойдем по порядку:

- 8 крестей и Валет крестей - ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; подвижки в решении вопросов и ситуаций

- 8 крестей и Король крестей - разговор со стороны крестового Короля; инициатива такого разговора с его стороны

- 8 крестей и Дама крестей - благожелательно настроенная женщина, готовая помочь и словом, и делом и соответственно общение с ней

- 8 крестей и 10 крестей - получение весьма неплохих денег; значительно реже получение какого-то наследства

- 8 крестей и Туз крестей - если Туз крестей острием вниз, то достижение важной цели, успех; если Туз крестей острием вверх, то наоборот

- 8 крестей и Валет червей - убытки или разговор о них; просто разговор о нехватки денег. Разговор может касаться темы нехватки денег как в быту, так и в бизнесе. К примеру, - недостаток средств для инвестиций, вложений и т. д.

- 8 крестей и 7 крестей при карте человека, которому гадают - неожиданное счастье для этого человека, так называемый приятный сюрприз

- 8 крестей с 7 крестей и Тузом червей - в 99% случаях из 100 - счастливая женитьба или замужество человека, которому гадают; реже счастливый гражданский брак; также реже весьма весомое и неожиданное наследство.

При необходимости дополнительного разъяснения каких-либо связок 8 крестей с другими картами или их комбинациями, естественно готов это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

спасибочки, классная информация!!! много нового))) как всегда перевариваю инфу и потом пишу вопросы) пока один возник сразу в сочетании с фигурными картами (дамы и короли) - это разговоры на бытовые темы или деловые разговоры? или только с королем/дамой треф? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки, классная информация!!! много нового))) как всегда перевариваю инфу и потом пишу вопросы) пока один возник сразу в сочетании с фигурными картами (дамы и короли) - это разговоры на бытовые темы или деловые разговоры? или только с королем/дамой треф? :)

Лерика! Со всеми королями и дамами, а не только с крестовыми. При этом при крестовых королях и дамах 8 крестей показывает достаточно лояльное и человеческое отношение Короля крестей и Дамы крестей к человеку. А тональность общения из под Короля пик и Дамы пик постарайтесь осветить сами! При этом для тренировочки (а кое-что мы уже проходили...) попробуйте описать значение таких связок например:

- 8 крестей, Король пик и 10 червей

- 10 червей, Король пик 8 крестей

- эти же комбинации карт, когда вместо Короля пик, - Дама пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так расшифровываю))))

8 крестей Король пик 10 червей - возможно гадающему предстоит деловой разговор или разговор на бытовые темы с Королем пик, который испытывает к нему отнюдь не деловой интерес)) а любовный)

10 червей Король пик 8 крестей - гадающий интересуется (и этот интерес может быть и любовным)) каким-то Королем пик, который представляет собой либо очень жесткого руководителя и начальника, которого бояться все подчиненные, либо это достаточно солидный мужчина, который испытывает зло и ненависть по отношению к гадающему.

8 крестей Дама пик 10 червей - аналогично думаю как и с Королем пик

а вот 10 червей Дама пик 8 крестей - это означает, что гадающей особой очень интересуется какая-то сплетливая баба)) или даже разносит про эту особу сплетни

еще очень хочется рассмотреть сочетание 8 крестей с бубнами и пиками) на ?какие связки тут нужно обращать внимание? вопрос по ходу)) 10 бубей и 8 крест? - получение денег но с задержкой? вообщем жду наводок с нетерпением)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Без обид, но пробуем еще раз! Спокойненько, думая и не спеша. В некоторых моментах ход мыслей правильный, а в некоторых абсолютно неверный! Особенно в понимании связки карт 10 червей, Король пик и 8 крестей. И особенно в части "гадающий интересуется (и этот интерес может быть и любовным)) каким-то Королем пик". Как гадающий может чем-то интересоваться???:))) Также, как и лицо, которому гадают???:)) Интерес может идти только от Короля пик! Но и то речь здесь не об этом! За Королем пик падает 8 крестей, это что карта интереса? Интерес Короля пик состоит только в восьмерке крестей по отношению к человеку, которому гадают!!! А 10 червей в данном случае означает фактуру!!! То есть реализацию разговора для человека, которому гадают со стороны Короля пик. Подсказки дал, пробуем еще раз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 10 червей Король пик и 8 крестей - будут означать, что Король пик хочет поговорить с лицом, которому гадают и этот разговор порадует человека, которому гадают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе правильно! Но... Мы же в предыдущих темах при описании Короля пик в частности, говорили, что если при Короле пик падает карта крестовой масти, то это означает, что Король пик зол и не доволен тем человеком, которому гадают. Следовательно правильная трактовка связки карт 10 червей, Король пик и 8 крестей следующая:

1. Человек, которому гадают, может ожидать нагоняя, достаточно неприятного делового разговора от некоего Короля пик, но в итоге для человека все сложится благополучно, так как первая карта в связке 10 червей!

2. Некий Король пик действительно будет хотеть "вставить" ман...лей человеку за недовольство его отношением к какому-то делу, но по большому счету для человека все окончится благополучно. Так, не более, чем воспитательный процесс и промывка мозгов....:))

Понимаете те оттенки и нюансы, о которых я пишу, Лерика?:))

Если да, то очень надеюсь, что можете правильно страктовать связку карт 8 крестей, Король пик и 10 червей. Жду ваших соображений! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо развивать эпистолярный жанр и профессионализм)) так как вы описывать пока не получается)) :)

10 червей за Королем пик, значит Король пик благожелательно относится к человеку, которому гадают, испытывает к человеческий или любовный интерес. Но восьмерка крестей перед ним, говорит, что будет выяснение отношений, неприятный разговор, либо Король пик изменит свое мнение о человеке, которому гадают, будет на него зол.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс есть...:)) Аккуратнее советую быть с чересчур частой трактовкой 10-ки червей как карты любовного интереса...чо ж вас все в эту степь тянет?:)) чаще - просто хорошее отношение, именно благожелательное! :) но в целом трактовка очень даже ничего! Молодец, Лерика! :)

Если б еще бы по аналогии со мной добавили, что если человек, которому гадают, рассчитывает исключительно, к примеру, на похвалу, снисхождение, "понимание" со стороны Короля пик, как начальника или старшего партнера, то вместо похвалы получит "выговор", нагоняй или по нашему хороший пистон...:)) Эпистолярного жанра, мы, Лерика, по -любому с вами добьемся! :)) Незалежная братская держава всегда славилась определенными литературными талантами! :)) Не подводите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду стараться)))) :) давайте еще разберем связки 8 треф с бубновыми картами) в частности очень интересует сочетание 8 треф и 10 бубей, 9 бубей, 7 бубей - могут ли данные связки трактоваться как получение денег, или все-таки это больше разговоры о деньгах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)) если первой картой падает 8 крестей то правильно разговоры о деньгах, в определенной степени здравые и деловые, а не из мира фантастики и не пьяные бредни.:) О получении денег следует говорить, когда карты бубновой масти выпали первыми, а потом уже 8 крестей. Это будет называться "получение денег через разговор, разговор деловой". :)) Ферштейна?:)) Все же просто и логично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Всем доброго времени суток :) Возник вопросик относительно связки карт: 8 крестей Дама крестей 7 пик 9 червей (расклад производился для Короля червей). С одной стороны, это общение с благожелательно настроенной женщиной, которая готова помочь и словом и делом (8 крестей Дама крестей), с другой стороны, женщина достаточно хитрая и коварная (7 пик), и речь идет либо о измене в любви, либо об обманутых надеждах (7 пик 9 червей)... Как-то я немножко запуталась... Может, женщина под видом "помощи" будет преследовать свои какие-то коварные намеренья... Либо, может женщина, из-за измены нашему клиенту, как раз таки и будет ему всячески помогать и поддерживать (ну, может совесть мучает... :) ) В общем, подскажите пожалуйста, как правильно трактовать данную связку карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Рассуждаете эпизодами близко к истине. Подсказать не проблема. Но думаю, если еще разик спокойненько подумаете, то еще ближе к цели будете. Попробуйте не спеша и подумав. В любом случае в конечном итоге откомментирую и отвечу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вариант... может быть общение с благожелательно настроенной женщиной, которая будет помогать и всячески поддерживать нашего короля из-за своих личных надежд на него, но которые окажутся обманными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо может обманом и является сама причина "поддержки и помощи"... то бишь ее личная заинтересованность в том, в чем помогает... В итоге, еще один вариант :) : Общение с женщиной, которая всячески будет помогать и поддерживать нашего клиента (например, в его каких-то делах) из-за своих личных надежд и ожиданий (по-поводу этих дел)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

И снова я )) продолжаю нарабатывать навык) как прилежная ученица))

Только вот, запуталась я конкретно..на сердце дамы червей выпадает такая связка карт-

первая карта 8 треф 6 пик король треф король бубен дама треф

У меня в голове появилась мысль - что, вдалеке от дамы червей ведутся разговоры от короля треф,королю бубен и даме треф . А теперь можно смеяться)))Только не ругайтесь за моё толкование)) просто мысль такая пришла в голову)) конечно есть ещё вариант - разговор непосредственно короля треф,король треф с дальней дорогой,поздней.Ну вот эту двоица - в виде короля бубен и дамы треф понять не могу, они откуда)))Всем прекрасного настроения)</p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я )) продолжаю нарабатывать навык) как прилежная ученица))

Только вот, запуталась я конкретно..на сердце дамы червей выпадает такая связка карт-

первая карта 8 треф 6 пик король треф король бубен дама треф

У меня в голове появилась мысль - что, вдалеке от дамы червей ведутся разговоры от короля треф,королю бубен и даме треф . А теперь можно смеяться)))Только не ругайтесь за моё толкование)) просто мысль такая пришла в голову)) конечно есть ещё вариант - разговор непосредственно короля треф,король треф с дальней дорогой,поздней.Ну вот эту двоица - в виде короля бубен и дамы треф понять не могу, они откуда)))Всем прекрасного настроения)</p>

Да все мысли правильные абсолютно. А Король бубен и Дама треф - это просто кто-то из окружения Короля треф. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

гадание для короля червей ( в коем веке)

на первом месте: 8 крестей + 10 червей

в реализации дама бубей туз керстей (в прямом положении) король червей 9 бубей

получается, что для короля сейчас на первом месте разговор серьёзный, которого он боится, но он закончится благожелатьельно для короля, без последствий. в реализации понятно, что дама бубей с ним будет в каком-то казенном доме решать вопрос денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание для короля червей ( в коем веке)

на первом месте: 8 крестей + 10 червей

в реализации дама бубей туз керстей (в прямом положении) король червей 9 бубей

получается, что для короля сейчас на первом месте разговор серьёзный, которого он боится, но он закончится благожелатьельно для короля, без последствий. в реализации понятно, что дама бубей с ним будет в каком-то казенном доме решать вопрос денег?

Какие люди в Голливуде!!!:))) Приветик, землячка!

По сути вопроса считаю, что Король червей ждет приятного делового разговора или приятных деловых встреч (контактов) в целом. А в реализации получит от Дамы бубей какую-то туфту. Но при этом у самого Короля червей какие-то средненькие денежки видимо в загашничке есть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди в Голливуде!!! :))) Приветик, землячка!

По сути вопроса считаю, что Король червей ждет приятного делового разговора или приятных деловых встреч (контактов) в целом. А в реализации получит от Дамы бубей какую-то туфту. Но при этом у самого Короля червей какие-то средненькие денежки видимо в загашничке есть. :)

да, круг общения у меня увеличился)))

ПРИВЕТИКИ!!!!!

отдельное спасибо за трактовку B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, круг общения у меня увеличился)))

ПРИВЕТИКИ!!!!!

отдельное спасибо за трактовку B)

:))))))))))) правильно! Без лоха-короля и жизнь плоха...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))))))) правильно! Без лоха-короля и жизнь плоха... :)))

ой люблю лохов и нравится мне всегда таких жалеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой люблю лохов и нравится мне всегда таких жалеть))

:)))) я тебя понимаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать связку 8 крести 8 черви. Мои варианты:

- приятные разговоры

- треп со слезами, жалобы

- слезы по бабскому счастью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...