Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, заговор для пассивного повышения продаж


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, заговор для пассивного повышения продаж.Дело в том, что работаю я менеджером, но работа заключается в том, что я прихожу в торговую точку и расставляю товар на полки и все , далее иду в другую торговую точку и этих точек на день 30 шт., консультировать покупателей я не имею права, только расставить товар так, чтобы покупатель обратил внимание и купил и от этого зависит обьем продаж и моя зарплата. Ну стараюсь расставить товар покрасивее и выгоднее, но от этого немного зависит.Это называется "пасивная продажа". Помогите ,пожалуйста, заговором, сами понимаете, как тяжело найти сейчас работу.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мери! Я поняла специфику вопроса. Дайте время немножко подумать. Обязательно что-нибудь дельное посоветуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери! Правильно ли я понимаю, что вам идет какой-то определенный процент к зарплате от того объема товара, который непосредственно продадут продавцы на всех 30 точках? Есть ли у вас возможность с кем-либо из конкретных продавцов на точках в хорошем смысле слова "скооперироваться", то есть определенные магические манипуляции проводить совместно? Или как вариант самостоятельно, но по согласованию с продавцами? Эти моменты важны для подбора необходимых обрядов. Также желательно понимать примерный ассортимент товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за такой быстрый ответ и вообще просто спасибо.Некоторые магазины зависят действительно от продавцов, но их очень мало, они на контракте и им тоже идет процент, у меня у таких точках , а их 8 точек , малый процент, остальные точки без продавцов (в смысле продавцы есть, но они больше как касиры) раставляет в основном комплектовщики, но они не будут консультировать. Еще иногда нужно договариваться с администратором магазина, чтобы поставили дополнительное место на видном месте,покупатель тогда будет видеть и купит, а администратор не всегда соглашается...Я незнаю...как обьяснить, получается набор слов...Можете дать действенный заговор на удачу в работе, буду благодарна.И еще у меня часто проверки, вот допустим сделала я маршрут в понедельник, далее йду делать маршрут в вторник, а мой руководитель в вторник может пойти и проверить точки за понедельник, а я же не могу "свечку держать постоянно" над этими точками, соотвественно там за день-два уже бардак. Хорошо бы еще заговор от проверок, чтобы все успешно было....Продукция- бытовая химия.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери! Заговоры и обряды от проверок выкладывали на форуме. Поищите по поиску. Насчет заговора "на удачу в работе", универсального такового не существует. Нужна конкретика. Из написанного вами сразу вижу и понимаю, что сам стратегия продаж вашими руководителями построена через одно место! :) Заговоры и обряды на продажу товара на форуме тоже уже выкладывали, причем много. Тоже можете посмотреть. Еще раз внимательно вчитайтесь в мой вопрос в предыдущем сообщении: "Есть ли у вас возможность с кем-либо из конкретных продавцов на точках в хорошем смысле слова "скооперироваться", то есть определенные магические манипуляции проводить совместно?" Также на вашем месте разобрала бы всю вашу рабочую ситуацию детально с помощью гадания на картах и картах ТАРО. Все бы было видно. В том числе что реально, а что нет? Иначе по сути будете заниматься "стрельбой по воробьям с закрытыми глазами" с очень малой вероятностью на успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маремьяна, спасибо, я поищу .Конкретно с продавцами я не смогу "скооперироваться", они до этого ничего не имеют :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

мне кажеться вам нужно просто лично для себя сделать обряд на деньги и денежный талисман и деньги пойдут вам в руки из многих источников ,а заморачиваться именно на товаре и работе более мутерно и менее прибыльно!надо сделать акцент на свой доход он же все равно идет с "пассивных продаж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться вам нужно просто лично для себя сделать обряд на деньги и денежный талисман и деньги пойдут вам в руки из многих источников ,а заморачиваться именно на товаре и работе более мутерно и менее прибыльно!надо сделать акцент на свой доход он же все равно идет с "пассивных продаж"

Весьма логично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...