Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Может быть Король Бубей сам в заботах, в поиске инфо, где взять эти деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

Всем привет!

Какой раз убеждаюсь в правдивости карт и излагаемых трактовок на форуме.

Вообщем, раскладывала на подругу даму червовую..Есть у нее любовничек при погонах,,и преследует она только свои меркантильные цели. Ну то есть материальные блага так скажем. Дак вот. Он загадан был как король бубновый. Т.к она замужем.

и надо же точно при валете трефовом выпал.

на сердце. Крестовина.

9 буби 9 черви король буби валет крести валет буби.

я так понимаю в теч двух недель король побалует денюжкой даму и при чем относиться к ней с любовью, а вот за что валет буби здесь отвечает?

Привет, ewatara! Король побалует даму чем-то в среднем денежном эквиваленте, что ее и порадует, при этом сам он действительно относится к ней с любовью, а валет бубей здесь еще раз подчеркивает, что все его помыслы заняты подругой и заботой о ней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Какой раз убеждаюсь в правдивости карт и излагаемых трактовок на форуме.

Вообщем, раскладывала на подругу даму червовую..Есть у нее любовничек при погонах,,и преследует она только свои меркантильные цели. Ну то есть материальные блага так скажем. Дак вот. Он загадан был как король бубновый. Т.к она замужем.

и надо же точно при валете трефовом выпал.

на сердце. Крестовина.

9 буби 9 черви король буби валет крести валет буби.

я так понимаю в теч двух недель король побалует денюжкой даму и при чем относиться к ней с любовью, а вот за что валет буби здесь отвечает?

Все до безобразия просто относительно Вальта бубей в данном случае. Валет бубей - это сослуживец (сослуживцы) Короля бубей. :D

В остальном видение карт правильное.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ewatara! Король побалует даму чем-то в среднем денежном эквиваленте, что ее и порадует, при этом сам он действительно относится к ней с любовью, а валет бубей здесь еще раз подчеркивает, что все его помыслы заняты подругой и заботой о ней)))

Хи-хи, Лорик, насчет видения Вальта бубей... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, Лорик, насчет видения Вальта бубей... :P:D

Мастер! А почему бы и нет? Если вальта крестей рассматривать как характеристику "наша служба и опасна и трудна", то вполне возможно, что валет бубей и есть мысли бубнового, а какие, по картам рядом с ним, или все-таки дама и любви отдельно, а запарки по делам и рабочие моменты прежде всего, Для нормального мужика это наверное логично и правильно :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А почему бы и нет? Если вальта крестей рассматривать как характеристику "наша служба и опасна и трудна", то вполне возможно, что валет бубей и есть мысли бубнового, а какие, по картам рядом с ним, или все-таки дама и любви отдельно, а запарки по делам и рабочие моменты прежде всего, Для нормального мужика это наверное логично и правильно :P:D

Лорик! Про какие мысли бубнового Короля можно говорить, если карта Валет бубей выпала не при Короле бубей, а после карты Валет крестей? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Про какие мысли бубнового Короля можно говорить, если карта Валет бубей выпала не при Короле бубей, а после карты Валет крестей? :o:D

Спасибо, Мастер! Бывает и на "старуху" проруха ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Бывает и на "старуху" проруха ;):D

Это рассеянность, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рассеянность, Лорик! :P:D

Это витание в облаках и мечтательность, Мастер! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это витание в облаках и мечтательность, Мастер! :P:D

Хорошая игра слов, товарищ посох! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра слов, товарищ посох! :P:D

Игривенько получилось :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игривенько получилось :P:D

Как всегда. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда. :P:D

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью :P:D

После Пасхи проверю с особым пристрастием. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Пасхи проверю с особым пристрастием. :P:D

Птица счастья уже трепещит :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, спросила у карт есть ли у меня способности к эзотерике, к гаданию..и пр... стоит ли это развивать....: 9 крести вниз, дама червей, 8 червей, валет бубей, дополнительная карта к валету -6 червей.

Смущает валет, не могу понять.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спросила у карт есть ли у меня способности к эзотерике, к гаданию..и пр... стоит ли это развивать....: 9 крести вниз, дама червей, 8 червей, валет бубей, дополнительная карта к валету -6 червей.

Смущает валет, не могу понять.

Спасибо.

Такие вопросы при необходимости смотрятся на картах Таро в принципе.

В вашем сообщении невозможно понять какой вы в принципе расклад использовали. Или просто произвольно вытянули из колоды несколько карт?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
В 16.05.2016 в 17:08, мастер сказал:

Такие вопросы при необходимости смотрятся на картах Таро в принципе.

В вашем сообщении невозможно понять какой вы в принципе расклад использовали. Или просто произвольно вытянули из колоды несколько карт?:)

По ходу это произвольная выкладка, "недоделанная" косичка из 7_ми карт, которая дороги к цели показывает :-? На такие сурёзные вопросы :)  ,как Мастер советует,  у Таро надо спросить :/

 "Аракул 36" отвечает на любой поставленный вопрос, но согласно своей специфики и возможностям ;) =>

Указанную комбинацию я трактую: отсутствие в речах Д червей рационального зерна(инфы) в связи с задержками на пути развития в интересующем направлении по причине: ...нет карты , итог: ... нет карты. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2016 в 11:50, Лакки сказал:

Здравствуйте, спросила у карт есть ли у меня способности к эзотерике, к гаданию..и пр... стоит ли это развивать....: 9 крести вниз, дама червей, 8 червей, валет бубей, дополнительная карта к валету -6 червей.

Смущает валет, не могу понять.

Спасибо.

В 16.05.2016 в 17:08, мастер сказал:

Такие вопросы при необходимости смотрятся на картах Таро в принципе.

В вашем сообщении невозможно понять какой вы в принципе расклад использовали. Или просто произвольно вытянули из колоды несколько карт?:)

По ходу это произвольная выкладка, "недоделанная" косичка из 7_ми карт, которая дороги к цели показывает :-? На такие сурёзные вопросы :)  ,как Мастер советует,  у Таро надо спросить :/

 "Аракул 36" отвечает на любой поставленный вопрос, но согласно своей специфики и возможностям ;) =>

Указанную комбинацию я трактую: отсутствие в речах Д червей рационального зерна(инфы) в связи с задержками на пути развития в интересующем направлении по причине: ...нет карты , итог: ... нет карты. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

По ходу это произвольная выкладка, "недоделанная" косичка из 7_ми карт, которая дороги к цели показывает :-? На такие сурёзные вопросы :)  ,как Мастер советует,  у Таро надо спросить :/

 "Аракул 36" отвечает на любой поставленный вопрос, но согласно своей специфики и возможностям ;) =>

Указанную комбинацию я трактую: отсутствие в речах Д червей рационального зерна(инфы) в связи с задержками на пути развития в интересующем направлении по причине: ...нет карты , итог: ... нет карты. ;) 

Оригинально и мудро!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Мастер,здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: в одной из тем Вы "вскользь" упомянули,что Валет бубновый,в некоторых случаях,может означать чувство ревности.Не могли-бы Вы поделиться своим опытом на этот счёт?! Заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2017 в 02:57, Anya сказал:

Мастер,здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: в одной из тем Вы "вскользь" упомянули,что Валет бубновый,в некоторых случаях,может означать чувство ревности.Не могли-бы Вы поделиться своим опытом на этот счёт?! Заранее благодарю.

 

P.S: Король червей Валет бубей 6 червей Король крестей Дама бубей 10 бубей

Это сочетание карт в раскладе,где Валета бубей Вы трактовали,как ревность Короля червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 09.01.2017 в 20:39, Anya сказал:

P.S: Король червей Валет бубей 6 червей Король крестей Дама бубей 10 бубей

Это сочетание карт в раскладе,где Валета бубей Вы трактовали,как ревность Короля червей

Так сами и ответили на свой вопрос...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Если Валет бубей означет сына,

то какая карта означает дочь? Какие связки карт показывают пол ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Albina сказал:

Если Валет бубей означет сына,

то какая карта означает дочь? Какие связки карт показывают пол ребенка?

Валет бубен может означать ребенка любого пола. Как загадаете, так и будет. Если у клиента двое разнополых детей и их обязательно надо загадать, можете использовать Короля бубен, Даму бубен, Валета бубен. Выбор ФК зависит от возраста и пола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...