Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! У дамы есть ребенок?

да, есть (3 года)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

В 31.01.2019 в 20:06, Ириска сказал:

Добрый вечер, дорогие мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться

Гадание на Короля червей, Дама бубей- хорошая знакомая, Валет бубей- не загадывался! Расклад 6, позиция " Куда пойдет ", пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

Туз бубей 

6 бубей

Туз крестей (вверх )

Валет бубей. 

Моя версия, что у Короля будет не успех в исполнении желания с Дамой , через известия комерческого содержание или оно будет ложное  ( так как Туз крестей вверх ) , или это известие о встрече на нетральной территории. Или же это все же Валет бубей, как молодой человек, которого ждет не успех в исполнении желания с Дамой бубей?  

Наверное, опять ушла не туда , со своими размышлениями! :blink:

 

Появилась версия, если Валет бубей это выпал ребенок Дамы бубей, то возможно Туз крестей это например садик, в который ходит ребенок.  И могу предположить , что Дама пойдет в садик за ребенком и будет рад тому, что он туда ходит ( связка 6 бубей и Туз бубей ), как исполнения желаний? 

Надеюсь эта версия ближе к истине! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2019 в 00:06, Ириска сказал:

Добрый вечер, дорогие мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться

Гадание на Короля червей, Дама бубей- хорошая знакомая, Валет бубей- не загадывался! Расклад 6, позиция " Куда пойдет ", пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

Туз бубей 

6 бубей

Туз крестей (вверх )

Валет бубей. 

Моя версия, что у Короля будет не успех в исполнении желания с Дамой , через известия комерческого содержание или оно будет ложное  ( так как Туз крестей вверх ) , или это известие о встрече на нетральной территории. Или же это все же Валет бубей, как молодой человек, которого ждет не успех в исполнении желания с Дамой бубей?  

Наверное, опять ушла не туда , со своими размышлениями! :blink:

 

Здравствуйте, Ириска. Возможно, Король черви получит инфу из какого-то учреждения относительно приличной суммы денег. Но инфа может оказаться как фальшивой, так и просто не совсем приятной для Круля, поскольку он может не увидеть этих денег. Речь идет о внушительной сумме. А в это же самое время у Дамы бубей все пучком, она живет и радуется жизни. При этом они могут где-то пересечься. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Ириска. Возможно, Король черви получит инфу из какого-то учреждения относительно приличной суммы денег. Но инфа может оказаться как фальшивой, так и просто не совсем приятной для Круля, поскольку он может не увидеть этих денег. Речь идет о внушительной сумме. А в это же самое время у Дамы бубей все пучком, она живет и радуется жизни. При этом они могут где-то пересечься. 

Спасибо большое , Naomi,  6 расклад мне с трудом дается :(!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ириска сказал:

Спасибо большое , Naomi,  6 расклад мне с трудом дается :(!

Большое пожалуйста, Ириска. Да, 6 расклад не простой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ириска сказал:

Появилась версия, если Валет бубей это выпал ребенок Дамы бубей, то возможно Туз крестей это например садик, в который ходит ребенок.  И могу предположить , что Дама пойдет в садик за ребенком и будет рад тому, что он туда ходит ( связка 6 бубей и Туз бубей ), как исполнения желаний? 

Надеюсь эта версия ближе к истине! 

Наличие у Дамы бубей ребенка в данном случае, выливается для Короля червей в некий неполный "кайф" (Туз крестей вверх) в плане рассмотрения Дамы бубей Королем, как "женщины мечты"...:D Можно конечно и как-то по-другому перефразировать сказанное, но основной смысл в этом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Наличие у Дамы бубей ребенка в данном случае, выливается для Короля червей в некий неполный "кайф" (Туз крестей вверх) в плане рассмотрения Дамы бубей Королем, как "женщины мечты"...:D Можно конечно и как-то по-другому перефразировать сказанное, но основной смысл в этом.:D

Добрый вечер, Мастер! Да ну и мужчины, все им мешает и все не так и не по тому месту ... B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастер! Да ну и мужчины, все им мешает и все не так и не по тому месту ... B):D

Добрый вечер, Ириска! Оно ж понятно, что в большинстве случаев мужики любят женщин без их детей и чтобы все внимание женщин только им и доставалось бы. Проза жизни...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

Добрый вечер, Ириска! Оно ж понятно, что в большинстве случаев мужики любят женщин без их детей и чтобы все внимание женщин только им и доставалось бы. Проза жизни...:D

Потому что боятся брать ответственность на себя, т.к. сами еще как дети , требуют к себе повышенного внимания и не хотят "свою маму" ни с кем делить:D!

Так как успешный и мудрый мужчина, ни когда не будет думать , что ребенок помеха и как- то мешает ему! 

Эту ситуацию я наблюдала у своей подруги! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ириска сказал:

Потому что боятся брать ответственность на себя, т.к. сами еще как дети , требуют к себе повышенного внимания и не хотят "свою маму" ни с кем делить:D!

Так как успешный и мудрый мужчина, ни когда не будет думать , что ребенок помеха и как- то мешает ему! 

Эту ситуацию я наблюдала у своей подруги! B)

Ириска! Всем бы женщинам таких мудрых и успешных мужчин, как вы написали...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, сочетание карт: туз червей, дама бубен, валет бубен. Гадание производилось на мужчину-короля червей. Такое сочетание выпало в раскладе на вопрос, что было у мужчины. Дамой бубен никого не загадывали.  И в конце на вопрос, чем сердце успокоится, выпала дама червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, regi сказал:

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, сочетание карт: туз червей, дама бубен, валет бубен. Гадание производилось на мужчину-короля червей. Такое сочетание выпало в раскладе на вопрос, что было у мужчины. Дамой бубен никого не загадывали.  И в конце на вопрос, чем сердце успокоится, выпала дама червей. 

regi! Вопросы конкретные не задаются при гадании на простых картах. Также нужно указывать в каком именно раскладе карт из 6 существующих выпали указанные вами карты. И что это за расклад такой, в котором в позиции "чем сердце успокоится" выпала всего одна карта Дама червей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте! Возник вопрос

Гадание Даме червей, первый расклад, позиция "что удивит": Валет бубей (сын Д червей) Туз червей Туз крести (вверх) Король крести (не загадывался) 10 крестей Король червей (новое знакомство)

Даму червей удивит, что Король крестей (подразумевается как отчим, т.к. мама была загадана Дамой крестей)  получит некие документы коммерческого содержания в своем доме и имеет личный интерес к новому знакомству и которое возможно принесет некие перемены.

Интересует связка  Валет бубей Туз червей - если Валет бубей был изначально загадан конкретным человеком имеет ли место быть реализации данной связки? Или в данном случае нужно еще трактовать  отдельно, что у Валета не происходит ничего глобального Дом-работа, работа-дом.

Жду подсказок, возможно я вообще тут нафантазировала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иринита сказал:

Здравствуйте! Возник вопрос

Гадание Даме червей, первый расклад, позиция "что удивит": Валет бубей (сын Д червей) Туз червей Туз крести (вверх) Король крести (не загадывался) 10 крестей Король червей (новое знакомство)

Даму червей удивит, что Король крестей (подразумевается как отчим, т.к. мама была загадана Дамой крестей)  получит некие документы коммерческого содержания в своем доме и имеет личный интерес к новому знакомству и которое возможно принесет некие перемены.

Интересует связка  Валет бубей Туз червей - если Валет бубей был изначально загадан конкретным человеком имеет ли место быть реализации данной связки? Или в данном случае нужно еще трактовать  отдельно, что у Валета не происходит ничего глобального Дом-работа, работа-дом.

Жду подсказок, возможно я вообще тут нафантазировала...

Добрый день! Так как король черви закрыт королём крести, надо понимать, что первый расклад показывает, что нового знакомства у дамы черви не будет пока, Валет бубен туз черви - ребенок будет дома у дамы черви, всё просто, король крести (так как вы его не загадывали, то может быть и не отчим это) находясь у себя дома (на своей территории) проявляет интерес к некоему перспективному королю черви и даму черви это совсем не касается, карты просто отсвечивают. Если вы сказали, что у ребенка работа-дом, то взсрослый, в реалиях нашего времени, может на удалённую работу из дома переведут и даму это удивит. И тот жде король крести выпал с домом, дома дела решает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить, как вижу я. Даму черви удивит что-то связанное с ее ребенком Вбуб (раз так загадывался) в ее доме Тчер. В реализации Ккрести в своем доме будет интересоваться неким Кчерви, кто он и что он. Сам Кчер внесет перемены в жизнь Ккрести. Если Валет бубновый не загадывался ребенком, то можно предположить, что это просто информация, которую узнает Дчер об взаимоотношениях этих друх королей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Значит я правильно догадывалась, на счет недействительности связки  Валет бубей Туз червей, если Валет бубей загадан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла Вас, что значит недействительность связки? Если карта не загадана на определенного человека, то Вбуб это некая информация коммерческого характера, мысли, задумки. Если сын у Дчерви взрослый, то стоило его загадывать Кбуб. Я больше тут склоняюсь думать, что все же Вбуб выпал именно как информация для дома, семьи, в позиции удивит, значит что-то интересное узнаете про этих двух королей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сын еще учиться (временно проходит практику на предприятии) и проживет в моем доме еще как минимум три года. Поэтому я и запуталась....как меня это может удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно от сына в вашем доме вы и получите интересную информацию об этих двух королях ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем.Вот в 6 раскладе на Даму червей выпала такая комбинация.Что обрадует:

Король червей (муж)

Валет бубей

Туз пик вниз

Валет пик 

Валет крестей

У меня такая картина вырисовывается.Муж прижимист на деньги,поэтому  на  поддержку и заботу жены ему рассчитывать не приходится.Но ,видимо ,со временем,что-то изменится (Валет бубей+Туз пик вниз+Валет пик) жадность сойдёт на нет.Или так трактовать нельзя?Накидайте,пожалуйста,вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попробую свой вариант:

Даму обрадует что у ее мужа, жадного и расчетливого, в связи с коммерческой информацией будут большие неприятности и забот не в проворот, но все обойдется и отделается он нервяками

либо можно рассмотреть вариант, если Валет бубен как сын: Даму обрадует что муж разрулит неприятности сына???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать Валета бубей как сына,а у них есть общий ребенок,то я бы сказала,что мужу Дамы плевать на проблемы ребенка,пусть даже решаемые.Сама Дама червей тоже не очень стремится оказать содействие сыну ,это как неразрешимая проблема между ними Но переживания самого ребенка сойдут на нет.Но мне всё-таки кажется,что здесь про отношения мужа и жены.А может и 2 в одном флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 14:21, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем.Вот в 6 раскладе на Даму червей выпала такая комбинация.Что обрадует:

Король червей (муж)

Валет бубей

Туз пик вниз

Валет пик 

Валет крестей

У меня такая картина вырисовывается.Муж прижимист на деньги,поэтому  на  поддержку и заботу жены ему рассчитывать не приходится.Но ,видимо ,со временем,что-то изменится (Валет бубей+Туз пик вниз+Валет пик) жадность сойдёт на нет.Или так трактовать нельзя?Накидайте,пожалуйста,вариантов.

дама будет рада тому, что запарки и сложности окажутся пустыми (валет крести валет пик), но понятно, что прижимостость мужа как нож по сердцу (король черви валет бубен туз пик вниз) для дамы черви, пострессует нехило дама возможно на ровном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2020 в 10:32, Иринита сказал:

Здравствуйте! Возник вопрос

Гадание Даме червей, первый расклад, позиция "что удивит": Валет бубей (сын Д червей) Туз червей Туз крести (вверх) Король крести (не загадывался) 10 крестей Король червей (новое знакомство)

Даму червей удивит, что Король крестей (подразумевается как отчим, т.к. мама была загадана Дамой крестей)  получит некие документы коммерческого содержания в своем доме и имеет личный интерес к новому знакомству и которое возможно принесет некие перемены.

Интересует связка  Валет бубей Туз червей - если Валет бубей был изначально загадан конкретным человеком имеет ли место быть реализации данной связки? Или в данном случае нужно еще трактовать  отдельно, что у Валета не происходит ничего глобального Дом-работа, работа-дом.

Жду подсказок, возможно я вообще тут нафантазировала...

Добрый день,Иринита .Озвучу в порядке бреда один вариант,который мне навеяла ваша связка.Удивит Даму червей ее ребенок(если он был загадан Валетом бубей),который дома будет сидеть,а почему ее это удивит,это у неё нужно спросить или расклад видеть.

А вот дальше,если Крестовый король никем не был загадан,а Король червей новое знакомство,я вижу такую картину:для Дамы червей было бы подарком судьбы (Туз крестей Король крестей,как связка победы,выигрыша),если бы в круге ее общения появился перспективный Король червей,с которым она могла бы не только начать отношения,но и сменить окружение на более достойное и деловое.Но увы  и ах....Пока Туз крестей вверх.Неуспех.Ничего из этого не произойдет .

Может и нафантазировала,но мне нравится .

А если вы ребенка не загадывали изначально Валетом бубей,то и вовсе эта связка может говорить о том ,что потребуются деньги на оформление какого-либо документа .Вот тогда и пригодилась бы вся эта толпа делового народа,где вопросы решаются легко и непринужденно.Но...ее нет.И помочь Даме червей некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2020 в 13:16, Nadezhda сказал:

Я не поняла Вас, что значит недействительность связки? Если карта не загадана на определенного человека, то Вбуб это некая информация коммерческого характера, мысли, задумки. Если сын у Дчерви взрослый, то стоило его загадывать Кбуб. Я больше тут склоняюсь думать, что все же Вбуб выпал именно как информация для дома, семьи, в позиции удивит, значит что-то интересное узнаете про этих двух королей.

Для Дамы червей (мамы) ее сын всегда остается дитем и можно спокойно загадывать его и картой Валет бубей.

Что вы все возитесь с такими элементарными трактовками карт, уважаемые?  И так все ясно и понятно! Ничего особенного Даму червей не удивит! Она сама и ее сынуля в доме... Чему здесь удивляться то?

Если Королем червей загадывалось новое возможное перспективное знакомство, то нельзя исключать, что перемены (10 крестей) для Дамы червей в этом плане могут и сложиться каким-то счастливым образом (связка карт Туз крестей + Король крестей). Уточняется это по всем 6 раскладам на Даму червей.

В 05.11.2020 в 14:03, Nadezhda сказал:

Ну возможно от сына в вашем доме вы и получите интересную информацию об этих двух королях ))

Фантазии велики, натюрлих!?

В 22.11.2020 в 14:21, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем.Вот в 6 раскладе на Даму червей выпала такая комбинация.Что обрадует:

Король червей (муж)

Валет бубей

Туз пик вниз

Валет пик 

Валет крестей

У меня такая картина вырисовывается.Муж прижимист на деньги,поэтому  на  поддержку и заботу жены ему рассчитывать не приходится.Но ,видимо ,со временем,что-то изменится (Валет бубей+Туз пик вниз+Валет пик) жадность сойдёт на нет.Или так трактовать нельзя?Накидайте,пожалуйста,вариантов.

Да, уж! У меня просто нет слов!?

Даме червей, на которую производилось гадание, ни в коем разе не стоит рассчитывать ни на какую поддержку от ее мужа Короля червей. Он сам себе на уме и чувак просчитанный конкретно. И если эта Дама червей хотя бы заикнется ее муженьку о какой-то помощи в делах от него, то он ее обложит и пошлет просто!?

В 23.11.2020 в 14:56, Ираида сказал:

дама будет рада тому, что запарки и сложности окажутся пустыми (валет крести валет пик), но понятно, что прижимостость мужа как нож по сердцу (король черви валет бубен туз пик вниз) для дамы черви, пострессует нехило дама возможно на ровном месте. 

Ираида! Ну, вы, то хоть не порите косяков!?

В 24.11.2020 в 00:39, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Иринита .Озвучу в порядке бреда один вариант,который мне навеяла ваша связка.Удивит Даму червей ее ребенок(если он был загадан Валетом бубей),который дома будет сидеть,а почему ее это удивит,это у неё нужно спросить или расклад видеть.

А вот дальше,если Крестовый король никем не был загадан,а Король червей новое знакомство,я вижу такую картину:для Дамы червей было бы подарком судьбы (Туз крестей Король крестей,как связка победы,выигрыша),если бы в круге ее общения появился перспективный Король червей,с которым она могла бы не только начать отношения,но и сменить окружение на более достойное и деловое.Но увы  и ах....Пока Туз крестей вверх.Неуспех.Ничего из этого не произойдет .

Наконец-то хоть очень толковый ответ родили. Респект!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...