Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Naomi сказал:

Прикинь как магичит! Ты еще дома и в своей постельке, а не на раскладушке, а уже со сковородками!:D Страшное дело!!! :o:o:D А если еще в Москву приедешь... :P:D

Так я с самого начала предупреждал, что не у Пронькиных...:D:wub:

2 часа назад, Naomi сказал:

:o:o:o Боже!!! Как страшно жить!:P:D Хорошо, что их не так много осталось.

Придется видимо применить магию староверов...:D

1 час назад, plutto сказал:

... трудно представить...!!! ..я ваще-то из другого лагеря...» наше кредо - ...а мне все равно на какой бок у тебя кепка ...»...)))))

тоже кандидат на опробование магии староверов...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

10 часов назад, plutto сказал:

... трудно представить...!!! ..я ваще-то из другого лагеря...» наше кредо - ...а мне все равно на какой бок у тебя кепка ...»...)))))

Вот-вот, и я из этого же лагеря. :P:D

9 часов назад, мастер сказал:

 

Придется видимо применить магию староверов...:D

тоже кандидат на опробование магии староверов...:P:D

Ишь че удумали-то!!!:angry: Так то и мы не из Пронькиных. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ишь че удумали-то!!!:angry: Так то и мы не из Пронькиных. :P:D

Это я уже понял.:D Но мы ведь легких путей и простых задач не ищем...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Это я уже понял.:D Но мы ведь легких путей и простых задач не ищем...:P:D

И мы это уже поняли... :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток! Начала практиковаться! Выношу на суд! Гадаю на работающего пенсионера-К♧. Крестовина - в отдалении В◇В♡. Моя трактовка-уход с работы или смена коллектива. Как ещё можно трактовать эту связку, находись она например в позиции ближайших 7 дней! Совещание Или переживания за производство и коллектив? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 19helena71 сказал:

Маленькая поправочка...детей или внуков мальчиков у него нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2019 в 02:33, 19helena71 сказал:

Всем доброго времени суток! Начала практиковаться! Выношу на суд! Гадаю на работающего пенсионера-К♧. Крестовина - в отдалении В◇В♡. Моя трактовка-уход с работы или смена коллектива. Как ещё можно трактовать эту связку, находись она например в позиции ближайших 7 дней! Совещание Или переживания за производство и коллектив? 

Здравствуйте, Хелена. Ну, если решились все таки изучать данный ресурс, то наверняка видели, что мы загадываем только на червовую масть. Хотя , конечно же, дело ваше. Но правила для всех одинаковые. Я , если честно, одного понять не могу-зачем вы в принципе используете карты? Я читала ваши сообщения и поняла, что вы больше опираетесь на внутренние посылы и ощущения. А уж как это все отличается от теории данной школы. Мне трудно представить, что вы сможете это все подтянуть к вашим видениям. За двумя зайцами..., как говорится. Да и зачем вы нас спрашиваете, если ваша система работает и приносит свои плоды? Если вы хотите обогатить свой опыт, то вам все равно придется учить мат.часть. Иначе у нас будут трудности перевода. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Хелена. Ну, если решились все таки изучать данный ресурс, то наверняка видели, что мы загадываем только на червовую масть. Хотя , конечно же, дело ваше. Но правила для всех одинаковые. Я , если честно, одного понять не могу-зачем вы в принципе используете карты? Я читала ваши сообщения и поняла, что вы больше опираетесь на внутренние посылы и ощущения. А уж как это все отличается от теории данной школы. Мне трудно представить, что вы сможете это все подтянуть к вашим видениям. За двумя зайцами..., как говорится. Да и зачем вы нас спрашиваете, если ваша система работает и приносит свои плоды? Если вы хотите обогатить свой опыт, то вам все равно придется учить мат.часть. Иначе у нас будут трудности перевода. :D

Будем надеяться, что Хелена перестроится со временем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Хелена. Ну, если решились все таки изучать данный ресурс, то наверняка видели, что мы загадываем только на червовую масть. Хотя , конечно же, дело ваше. Но правила для всех одинаковые. Я , если честно, одного понять не могу-зачем вы в принципе используете карты? Я читала ваши сообщения и поняла, что вы больше опираетесь на внутренние посылы и ощущения. А уж как это все отличается от теории данной школы. Мне трудно представить, что вы сможете это все подтянуть к вашим видениям. За двумя зайцами..., как говорится. Да и зачем вы нас спрашиваете, если ваша система работает и приносит свои плоды? Если вы хотите обогатить свой опыт, то вам все равно придется учить мат.часть. Иначе у нас будут трудности перевода. :D

Наоми, если честно, Вы даже не представляете, какие у меня сейчас трудности! У меня карты сопротивляются!!!!!))))))) Но я сильнее! А если честно, то я не знаю зачем я это делаю! Но я зачем-то пришла на этот сайт???...я почувствовала силу...не знаю как вам объяснить. До вас я просто смотрела и говорила...а сейчас после каждого рассклада отсыпаться приходится...забавно так!))) Но я клятвенно обещаю выучить всю мат.часть!!!( стою по стойке-смирно с прижатым кулаком к сердцу, глядя на сообщение Наоми!!!) 

1 час назад, мастер сказал:

Будем надеяться, что Хелена перестроится со временем.:D

Я тоже надеюсь, Мастер!...или хотя бы на усовершенствование своих способностей! Но Вы не представляете, как мне тут интересно!... прям Парк Юрского периода!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 19helena71 сказал:

Наоми, если честно, Вы даже не представляете, какие у меня сейчас трудности! У меня карты сопротивляются!!!!!))))))) Но я сильнее! А если честно, то я не знаю зачем я это делаю! Но я зачем-то пришла на этот сайт???...я почувствовала силу...не знаю как вам объяснить. До вас я просто смотрела и говорила...а сейчас после каждого рассклада отсыпаться приходится...забавно так!))) Но я клятвенно обещаю выучить всю мат.часть!!!( стою по стойке-смирно с прижатым кулаком к сердцу, глядя на сообщение Наоми!!!) 

Я тоже надеюсь, Мастер!...или хотя бы на усовершенствование своих способностей! Но Вы не представляете, как мне тут интересно!... прям Парк Юрского периода!!!!

Хорошо, что у нас подтягивается народ с хорошим чувством юмора!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 19helena71 сказал:

Я тоже надеюсь, Мастер!...или хотя бы на усовершенствование своих способностей! Но Вы не представляете, как мне тут интересно!... прям Парк Юрского периода!!!!

Хелена! Раз с чувством юмора у вас все в порядке и со многим другим тоже, значит все по идее получится со временем.:D

7 минут назад, Naomi сказал:

Хорошо, что у нас подтягивается народ с хорошим чувством юмора!!! :D

Согласен! Это дорогого стоит!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Хорошо, что у нас подтягивается народ с хорошим чувством юмора!!! :D

СПАСИПКИ!!!Ещё лучше, что учителя преподают с ним же!!! Иначе было бы скучно и не интересно!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 19helena71 сказал:

СПАСИПКИ!!!Ещё лучше, что учителя преподают с ним же!!! Иначе было бы скучно и не интересно!))))

Будем стараться еще больше хохмить и юморить!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 19helena71 сказал:

СПАСИПКИ!!!Ещё лучше, что учителя преподают с ним же!!! Иначе было бы скучно и не интересно!))))

ОООО, это истина!!! :D Уверена, что многие и я в том числе, так бы остались не солоно хлебавши...:P и срулили с форума в поисках гранита науки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

ОООО, это истина!!! :D Уверена, что многие и я в том числе, так бы остались не солоно хлебавши...:P и срулили с форума в поисках гранита науки :D

Наоми! Вы бы точно не срулили бы!:P:D Я бы каждый день делал бы на вас "магическую привязку" к форуму.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Наоми! Вы бы точно не срулили бы!:P:D Я бы каждый день делал бы на вас "магическую привязку" к форуму.:D:wub:

Мастер! Я даже не сомневаюсь, что уже сделали! :P:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Мастер! Я даже не сомневаюсь, что уже сделали! :P:D:P

Каждую ночь подделывать приходится! Очень уж объект привязки матерый!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Каждую ночь подделывать приходится! Очень уж объект привязки матерый!:P:D:wub:

Ой, Мастер, ну коль уж все равно каждую ночь приходится меня привязывать :D, то по дрюжбе привяжите ко мне чемодан с миллиардом долларов. :rolleyes::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Ой, Мастер, ну коль уж все равно каждую ночь приходится меня привязывать :D, то по дрюжбе привяжите ко мне чемодан с миллиардом долларов. :rolleyes::D:D

Зачем вам столько баксов, Наоми?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, мастер сказал:

Зачем вам столько баксов, Наоми?:D:wub:

А вы бы отказались, Мастер??! :o:P:D Есть у меня пара-тройка идеек. :D Так как, пошаманите? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

А вы бы отказались, Мастер??! :o:P:D Есть у меня пара-тройка идеек. :D Так как, пошаманите? :D

Миллиард баксов мне точно не нужен, Наоми!:D От таких огромных денег очень много головной боли...:D:wub: А вообще шаманят на деньги разными способами. На форуме много чего из этой серии выкладывали. В принципе все рабочее, если шаманить умеючи. Также кстати как и гадать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

 А вообще шаманят на деньги разными способами. На форуме много чего из этой серии выкладывали. В принципе все рабочее, если шаманить умеючи.

.... ну вот зачем я это прочитала???)))).... теперь кину все силёнки на шаманьство на денежку...))))) .. гадать я уже умею!! ( из серии Джентльмены удачи - английский я знаю...)))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

.... ну вот зачем я это прочитала???)))).... теперь кину все силёнки на шаманьство на денежку...))))) .. гадать я уже умею!! ( из серии Джентльмены удачи - английский я знаю...)))..

Ага, я тоже решила туда податься. :D Все...был человек и нет человека...:P ни сна, ни покоя.. ни до гаданий теперь.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер, дорогие мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться

Гадание на Короля червей, Дама бубей- хорошая знакомая, Валет бубей- не загадывался! Расклад 6, позиция " Куда пойдет ", пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

Туз бубей 

6 бубей

Туз крестей (вверх )

Валет бубей. 

Моя версия, что у Короля будет не успех в исполнении желания с Дамой , через известия комерческого содержание или оно будет ложное  ( так как Туз крестей вверх ) , или это известие о встрече на нетральной территории. Или же это все же Валет бубей, как молодой человек, которого ждет не успех в исполнении желания с Дамой бубей?  

Наверное, опять ушла не туда , со своими размышлениями! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, дорогие мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться

Гадание на Короля червей, Дама бубей- хорошая знакомая, Валет бубей- не загадывался! Расклад 6, позиция " Куда пойдет ", пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

Туз бубей 

6 бубей

Туз крестей (вверх )

Валет бубей. 

Моя версия, что у Короля будет не успех в исполнении желания с Дамой , через известия комерческого содержание или оно будет ложное  ( так как Туз крестей вверх ) , или это известие о встрече на нетральной территории. Или же это все же Валет бубей, как молодой человек, которого ждет не успех в исполнении желания с Дамой бубей?  

Наверное, опять ушла не туда , со своими размышлениями! :blink:

 

Добрый вечер! У дамы есть ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...