Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, алена-лисенок сказал:

добрый вечер, уважаемые практики.
сделала расклад, как раз он попадает под следующую ситуацию... ниже опишу все

на сердце у меня - червовой дамы падает - туз пик вниз + дама бубен + валет бубен + король пик + 6 пик (всегда в этой позиции хоть тресни действия от 1 до 3х дней, я уже привыкла) а мне кажется, что дама бубен (женщина с ребенком) вас шокирует тем, что куда-то поедет вместе с королем пик

король пик - мужчина обозначен, дама бубен - хоть и не загадывала, но всегда падает моя подруга, всегда без исключения - в любой колоде, мы очень близко общаемся.
сбивает меня именно в этой связке на своем месте валет бубен, т.е. он должен означать мысли дамы, и трактовала бы я - неприятности и испуг мне от дамы бубновой, которая в свою очередь думает все о короле пиковом, а тот все колесит - не наколесится

НО!! завтра в заведении моей подруги этот король заказал банкет,( а мы с ним в ссоре). и вот тут не вяжется либо туз пиковый, либо вот этот валет бубновый. он меня сбивает. Если там у подруги что-то пойдет не так с клиентами, то с какого перепуга она ко мне с тузом пиковым?! Или там что-то произойдет, что выбьет ее из коллеи на столько, что она и на меня обозлится. Я вот не могу представить, что это завтра будет?!
Причем, ранее король пик падал мне то в течении 2х месяцев, то над головой - в течении 2х недель (т.е. приближался срок) впереди себя с вальтом бубен, вот я и ждала от него какого-то сюрприза. Карта прям не менялась, тут опять валет бубен с королем пик, но уже на сердце, в моем случае прямо на днях, но дама эта не пришей кобыле хвост, была бы она еще не по масти вальта... а так, вся моя картинка рушиться,.

Подскажите, чего я не вижу?! 

 

Добрый вечер! У Дамы бубен есть ребенок? Мысли дамы это 7 по масти при ней, мысли короля это валет при нем по масти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

1 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! У Дамы бубен есть ребенок? Мысли дамы это 7 по масти при ней, мысли короля это валет при нем по масти...

нет у нее ребенка, я бы тоже подумала об этом, если бы был. но вот как раз неувязка... если бы мне вообще эта связка не падала постоянно валет бубен и король пик, я б еще не так удивилась, но снова они в паре, ну тут обросло все новыми интересными со всех вариантами.
я думаю, а может здесь валет бубен как карта денежная идет между ними, хоть и по масти дамы, но я то тут при чем?! куда мне этот туз тогда деть?!

осенило! есть парень у нее, он младше ее на 10 лет, они живут вместе, и он с ней работает, т.е. они там все завтра пересекутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, алена-лисенок сказал:

нет у нее ребенка, я бы тоже подумала об этом, если бы был. но вот как раз неувязка... если бы мне вообще эта связка не падала постоянно валет бубен и король пик, я б еще не так удивилась, но снова они в паре, ну тут обросло все новыми интересными со всех вариантами.
я думаю, а может здесь валет бубен как карта денежная идет между ними, хоть и по масти дамы, но я то тут при чем?! куда мне этот туз тогда деть?!

Значит дама бубен, дама на деньги заточенная, меркантильная, такая же как и Ваш король пик, люди знают деньгам счет, они между собой будут денежную тему муссировать, а вам туз пик вниз показывает, что не захочет дама бубен вас в их общую тему допускать, это их дело, и если захотите поинтересоваться, как там и что, получите леща от дамы бубен, что-то вроде того: "Ни твоего ума дело, дорогая!"

Но! Вы ведь не загадывали даму бубен, ни факт, что подруга...но какая-то дама точно готова вам глаза выцарапать...и возможно, что у нее есть ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Значит дама бубен, дама на деньги заточенная, меркантильная, такая же как и Ваш король пик, люди знают деньгам счет, они между собой будут денежную тему муссировать, а вам туз пик вниз показывает, что не захочет дама бубен вас в их общую тему допускать, это их дело, и если захотите поинтересоваться, как там и что, получите леща от дамы бубен, что-то вроде того: "Ни твоего ума дело, дорогая!"

вот не получу леща, понимаете, вот и связка ну никак не клеится у меня. моя дама мне докладывает и цвет носков какой у него в какой день. я поэтому и сказала, что мы очень близки с ней, ни секретов, ни ссор между нами уже второй десяток лет.
завтра все узнаю, хотя подумываю, может это ветер мне с работы клонит, может там пилюлей отгребу от директора, и его зама с зарплатой, а он себе укатит за границу скоро, а у нас корпоратив 4 января, вот там и будет денежный дележ.
спасибо за помощь, сюрприз вообщем на неделе мне будет)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

вот не получу леща, понимаете, вот и связка ну никак не клеится у меня. моя дама мне докладывает и цвет носков какой у него в какой день. я поэтому и сказала, что мы очень близки с ней, ни секретов, ни ссор между нами уже второй десяток лет.
завтра все узнаю, хотя подумываю, может это ветер мне с работы клонит, может там пилюлей отгребу от директора, и его зама с зарплатой, а он себе укатит за границу скоро, а у нас корпоратив 4 января, вот там и будет денежный дележ.
спасибо за помощь, сюрприз вообщем на неделе мне будет)))

Короля пик Вы загадали, значит это он и есть, а даму бубен не загадывали, значит не подруга это выпала...так, что ждите, что некая женщина за короля пик поборется с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему, но как бы я кого не загадывала, хоть тресни, но карты распределяют роли по своему. ранее всегда его загадывала королем треф, и вот падает мне пиковый и все, а с трефовым события не вяжутся, я только потом поняла, что ну не хочет колода его другой мастью показывать. 
ради интереса, даже не загадывала масти, четко ложатся короли все равно, крестовый - близко общаемся старше меня, а пиковый - хозяин жизни, старше намного. не я так распределяла. я просто привыкла. вот и дама моя - бубновая подруга. как падает мне валет пик и дама бубен - не дозвониться до нее ни за что. 
я уже карты свои чувствую)))
и бороться мне не с кем, он сам, жена, но уж она никак бубновой быть не может, и я знать ее не знаю, не выпала бы женщина 50ти лет такой мастью точно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно чем-то вы будете напуганы или шокированы со стороны бубновой ...НО ЗРЯ...все пройдет..

интересно послушать как пройдет...))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, алена-лисенок сказал:

добрый вечер, уважаемые практики.
сделала расклад, как раз он попадает под следующую ситуацию... ниже опишу все

на сердце у меня - червовой дамы падает - туз пик вниз + дама бубен + валет бубен + король пик + 6 пик (всегда в этой позиции хоть тресни действия от 1 до 3х дней, я уже привыкла)

король пик - мужчина обозначен, дама бубен - хоть и не загадывала, но всегда падает моя подруга, всегда без исключения - в любой колоде, мы очень близко общаемся.
сбивает меня именно в этой связке на своем месте валет бубен, т.е. он должен означать мысли дамы, и трактовала бы я - неприятности и испуг мне от дамы бубновой, которая в свою очередь думает все о короле пиковом, а тот все колесит - не наколесится

НО!! завтра в заведении моей подруги этот король заказал банкет,( а мы с ним в ссоре). и вот тут не вяжется либо туз пиковый, либо вот этот валет бубновый. он меня сбивает. Если там у подруги что-то пойдет не так с клиентами, то с какого перепуга она ко мне с тузом пиковым?! Или там что-то произойдет, что выбьет ее из коллеи на столько, что она и на меня обозлится. Я вот не могу представить, что это завтра будет?!
Причем, ранее король пик падал мне то в течении 2х месяцев, то над головой - в течении 2х недель (т.е. приближался срок) впереди себя с вальтом бубен, вот я и ждала от него какого-то сюрприза. Карта прям не менялась, тут опять валет бубен с королем пик, но уже на сердце, в моем случае прямо на днях, но дама эта не пришей кобыле хвост, была бы она еще не по масти вальта... а так, вся моя картинка рушиться,.

Подскажите, чего я не вижу?! 

 

Ох, и нагородили то... Дама бубей обсудит с пиковым деловую тему, а потом и вас огорошит.

  Я так и не поняла какая ваша картинка тут могла разрушиться? Если вы все себе в голове прорисовали по-другому, то на кой ляд вам вообще карты?

Как-то у меня в раскладе выпала связка Туз пики вверх Дама крести. Я уже было приготовилась к наездам и прощаниям с некой Дамой. Но по факту было так-позвонила моя тетя и сообщила мне о грандиозном пожаре (пожар в "Зимней вишне") у нас в городе. Она переживала за меня, а я была в не хилом стрессе от ее новости. Так что не всегда это срачки, разборки и скандалы, даже при острие вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ох, и нагородили то... Дама бубей обсудит с пиковым деловую тему, а потом и вас огорошит.

  Я так и не поняла какая ваша картинка тут могла разрушиться? Если вы все себе в голове прорисовали по-другому, то на кой ляд вам вообще карты?

Как-то у меня в раскладе выпала связка Туз пики вверх Дама крести. Я уже было приготовилась к наездам и прощаниям с некой Дамой. Но по факту было так-позвонила моя тетя и сообщила мне о грандиозном пожаре (пожар в "Зимней вишне") у нас в городе. Она переживала за меня, а я была в не хилом стрессе от ее новости. Так что не всегда это срачки, разборки и скандалы, даже при острие вверх. 

...Господи, это в твоем городе было...какой ужас..я сама была в таком стрессе из-за новостей..и как раз была в т\Современнике на Пигмалионе..перед спектаклем Бабенко с Маковецким вышли к зрителям и Алена сказала о трагедии в ее родном городе.. и ... продолжили начали играть спектакль..жизнь есть жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ох, и нагородили то... Дама бубей обсудит с пиковым деловую тему, а потом и вас огорошит.

  Я так и не поняла какая ваша картинка тут могла разрушиться? Если вы все себе в голове прорисовали по-другому, то на кой ляд вам вообще карты?

Как-то у меня в раскладе выпала связка Туз пики вверх Дама крести. Я уже было приготовилась к наездам и прощаниям с некой Дамой. Но по факту было так-позвонила моя тетя и сообщила мне о грандиозном пожаре (пожар в "Зимней вишне") у нас в городе. Она переживала за меня, а я была в не хилом стрессе от ее новости. Так что не всегда это срачки, разборки и скандалы, даже при острие вверх. 

Правильно, Наоми! Еще иногда и испуги сильные, и известия шокирующие.:D

3 минуты назад, plutto сказал:

...Господи, это в твоем городе было...какой ужас..я сама была в таком стрессе из-за новостей..и как раз была в т\Современнике на Пигмалионе..перед спектаклем Бабенко с Маковецким вышли к зрителям и Алена сказала о трагедии в ее родном городе.. и ... продолжили начали играть спектакль..жизнь есть жизнь....

Главное, что в Белоруссии все спокойно!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Главное, что в Белоруссии все спокойно!

ттт....как говорится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

ттт....как говорится....

plutto! Если, что, то сразу в Москву...:D:wub:

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...))) те Где переждать мне найдется ..? я правильно понимаю..)));):rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

...))) те Где переждать мне найдется ..? я правильно понимаю..)));):rolleyes::wub:

Абсолютно правильно!:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Абсолютно правильно!:D

...опять я в сильном смущении...)) но приятно..чъерт побъери...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

...опять я в сильном смущении...)) но приятно..чъерт побъери...))

Чего смущаться то? Раскладушку поставлю и будем тихими зимними вечерами чай попивать или чего покрепче...:D:wub: Идиллия почти!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно зимними???())):wub: 

...неужели уже что-то грядёт???...(((((( ...

...пока дорога мне не выпадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, plutto сказал:

А почему именно зимними???())):wub: 

...неужели уже что-то грядёт???...(((((( ...

...пока дорога мне не выпадает...

plutto! Чтобы тихие зимние вечера перешли в весенние, это ж еще надо и котлеты жарить регулярно и т. д. и т. п.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

plutto! Чтобы тихие зимние вечера перешли в весенние, это ж еще надо и котлеты жарить регулярно и т. д. и т. п.:D:wub:

.... а котлеты какой связкой выпадают?? ...)))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, plutto сказал:

.... а котлеты какой связкой выпадают?? ...)))):wub:

Котлеты всплывают на уровне ясновидения как мираж...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

plutto! Чтобы тихие зимние вечера перешли в весенние, это ж еще надо и котлеты жарить регулярно и т. д. и т. п.:D:wub:

....и тут Остапа понесло...:P:D

13 часов назад, plutto сказал:

.... а котлеты какой связкой выпадают?? ...)))):wub:

 Молодца, сестренка!:D Если уж и выдвигаться в путь-дорожку дальнюю, то в качестве гостя, а кашеварить мы и дома могем без устали.:P:D А то спи-мучайся на раскривушке :P, так еще и от плиты ни на шаг. :o Сдается мне, что у Мастера девиз по жизни - каждой женщине по сковородке... в каждую конечность.  :D:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Naomi сказал:

Молодца, сестренка!:D Если уж и выдвигаться в путь-дорожку дальнюю, то в качестве гостя, а кашеварить мы и дома могем без устали.:P:D А то спи-мучайся на раскривушке :P, так еще и от плиты ни на шаг. :o Сдается мне, что у Мастера девиз по жизни - каждой женщине по сковородке... в каждую конечность.

..))) ой, не говори...всю ночь сковородки снились...((( :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Молодца, сестренка!:D Если уж и выдвигаться в путь-дорожку дальнюю, то в качестве гостя, а кашеварить мы и дома могем без устали.:P:D А то спи-мучайся на раскривушке :P, так еще и от плиты ни на шаг. :o Сдается мне, что у Мастера девиз по жизни - каждой женщине по сковородке... в каждую конечность.  :D:P 

Каждая дива должна быть при деле и не расслабляться особо!:D:wub: Раскладушка и жарка котлет - это нормально.:D Вон у староверов женщины на полу спят у кроватей, на которых их мужья сны гоняют. И ничего! Семьи крепкие и без всяких там разборок, скандалов и глупостей...:D:wub:

5 часов назад, plutto сказал:

..))) ой, не говори...всю ночь сковородки снились...((( :lol:

Какая, вы, plutto, впечатлительная, однако...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

..))) ой, не говори...всю ночь сковородки снились...((( :lol:

Прикинь как магичит! Ты еще дома и в своей постельке, а не на раскладушке, а уже со сковородками!:D Страшное дело!!! :o:o:D А если еще в Москву приедешь... :P:D

2 часа назад, мастер сказал:

Каждая дива должна быть при деле и не расслабляться особо!:D:wub: Раскладушка и жарка котлет - это нормально.:D Вон у староверов женщины на полу спят у кроватей, на которых их мужья сны гоняют. И ничего! Семьи крепкие и без всяких там разборок, скандалов и глупостей...:D:wub:

 

:o:o:o Боже!!! Как страшно жить!:P:D Хорошо, что их не так много осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... трудно представить...!!! ..я ваще-то из другого лагеря...» наше кредо - ...а мне все равно на какой бок у тебя кепка ...»...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...