Перейти к содержанию

Хороший оберег "От напущенной лярвы"


Рекомендуемые сообщения

Наверное многие из читателей когда-либо слышали, что в магии, да и не только в ней существует такое понятие, как лярвы. По возможности в дальнейшем постараюсь максимально подробно изложить данную тематику на страницах форума. Объяснить, что такое лярвы в общем и целом. Какие они бывают, то есть виды лярв, их отличительные особенности, какие негативные последствия они несут для человека, в которого они по той или иной причине вселились и т. д. Тема достаточно емкая и непростая. Возможно в ее освещении помогут мне и мои коллеги.

В данном случае хотела бы для начала просто изложить один из оберегов от напущенной лярвы, который можно сделать только один раз в году, а именно 4 января. С учетом того, что 4 января уже совсем не за горами, в определенной степени поэтому этот оберег и описываю.

Итак в указанный день года вы должны сделать под каким-то предлогом так, чтобы на короткое время вы остались в своей квартире или доме одни. Посторонних и родственников в доме быть не должно. Обязательно следует раздеться до гола, встать лицом на восток и четко, не сбиваясь читать сначала молитву "Отче наш", и сразу же после ее прочтения сам заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

P.S. Обязательным условием успешности действия данного оберега является то, что о самом факте его установки никто знать не должен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...