Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Радуга

Хороший оберег "От напущенной лярвы"

1 post in this topic

Наверное многие из читателей когда-либо слышали, что в магии, да и не только в ней существует такое понятие, как лярвы. По возможности в дальнейшем постараюсь максимально подробно изложить данную тематику на страницах форума. Объяснить, что такое лярвы в общем и целом. Какие они бывают, то есть виды лярв, их отличительные особенности, какие негативные последствия они несут для человека, в которого они по той или иной причине вселились и т. д. Тема достаточно емкая и непростая. Возможно в ее освещении помогут мне и мои коллеги.

В данном случае хотела бы для начала просто изложить один из оберегов от напущенной лярвы, который можно сделать только один раз в году, а именно 4 января. С учетом того, что 4 января уже совсем не за горами, в определенной степени поэтому этот оберег и описываю.

Итак в указанный день года вы должны сделать под каким-то предлогом так, чтобы на короткое время вы остались в своей квартире или доме одни. Посторонних и родственников в доме быть не должно. Обязательно следует раздеться до гола, встать лицом на восток и четко, не сбиваясь читать сначала молитву "Отче наш", и сразу же после ее прочтения сам заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

P.S. Обязательным условием успешности действия данного оберега является то, что о самом факте его установки никто знать не должен!