Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Ираида сказал:

связка карт 8 пик валет черви означает известие о болезни или смерти родственника/знакомого, вот тут может быть, что отношения "умирают" между ними и даме крести сильно худо от этого, либо же раз они общаются, то до кучи дама может сообщить такую информацию королю о ком-то, гадать надо на даму, но я не вижу света в конце тоннеля для неё в его картах. 

Ираида, а может дамы треф скоро не будет? она не блещет здоровьем...и у нее недавно умер брат, которого Король немного знал, может об этом могла быть речь с Королем? Хотя вопрос то был о динамике отношений между ними...

 

49 минут назад, Ираида сказал:

здесь королю карты просто отсвечивают...мать в своем доме, на своей территории общается с дамой крести, а та видимо ловит инфу открыв рот и страдает (туз пик вверх при даме крести), не исключаю, что дама крести может и делится с пиковой о том, как ей плохо, хотя разговоров здесь не выпало, но о чём может быть еще речь, если одна оказывается в доме у другой дамы. 

Дело в том, что с матерью Короля Дама треф не общается вообще, никак. Та её не выносит, считает, что между ними большая разница (13 лет) и одно время встревала между ними, чтобы они расстались, но не сильно получалось - они работали вместе, пока бизнес не отобрали рейдеры.

57 минут назад, Ираида сказал:

связка карт 8 пик валет черви означает известие о болезни или смерти родственника/знакомого, вот тут может быть, что отношения "умирают" между ними и даме крести сильно худо от этого, либо же раз они общаются, то до кучи дама может сообщить такую информацию королю о ком-то, гадать надо на даму, но я не вижу света в конце тоннеля для неё в его картах. 

Кажется я поняла как надо трактовать: у Дамы треф большие неприятности о которых он узнал - какие? смотрим на близ лежащие карты -  умер родственник Дамы треф (8 пик Валет червей Дамы треф - видимо, если бы ей грозила смерть, то выпало бы все наоборот - 10 пик Дама треф Валет червей 8 пик - ведь так?), король об этом знает, но это её беда и он ей здесь помочь не может... Такая трактовка может быть?

а вот по Даме пик Туз пик Дама треф - все же сложности, не соответствует истине... никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

1 час назад, Домовенок сказал:

Ираида, а может дамы треф скоро не будет? она не блещет здоровьем...и у нее недавно умер брат, которого Король немного знал, может об этом могла быть речь с Королем? Хотя вопрос то был о динамике отношений между ними...

 

Дело в том, что с матерью Короля Дама треф не общается вообще, никак. Та её не выносит, считает, что между ними большая разница (13 лет) и одно время встревала между ними, чтобы они расстались, но не сильно получалось - они работали вместе, пока бизнес не отобрали рейдеры.

Кажется я поняла как надо трактовать: у Дамы треф большие неприятности о которых он узнал - какие? смотрим на близ лежащие карты -  умер родственник Дамы треф (8 пик Валет червей Дамы треф - видимо, если бы ей грозила смерть, то выпало бы все наоборот - 10 пик Дама треф Валет червей 8 пик - ведь так?), король об этом знает, но это её беда и он ей здесь помочь не может... Такая трактовка может быть?

а вот по Даме пик Туз пик Дама треф - все же сложности, не соответствует истине... никак.

Если Вы дамой пик загадывали его мать, то трактовать надо именно так. Подождем Мастера. Триплет элементарный, но вы говорите, что они не общаются, но у судьбы затейливые нити. 

1 час назад, Домовенок сказал:

Ираида, а может дамы треф скоро не будет? она не блещет здоровьем...и у нее недавно умер брат, которого Король немного знал, может об этом могла быть речь с Королем? Хотя вопрос то был о динамике отношений между ними...надо гадать на даму, чтобы видеть ее будущее.

 

Дело в том, что с матерью Короля Дама треф не общается вообще, никак. Та её не выносит, считает, что между ними большая разница (13 лет) и одно время встревала между ними, чтобы они расстались, но не сильно получалось - они работали вместе, пока бизнес не отобрали рейдеры.

Кажется я поняла как надо трактовать: у Дамы треф большие неприятности о которых он узнал - какие? смотрим на близ лежащие карты -  умер родственник Дамы треф (8 пик Валет червей Дамы треф - видимо, если бы ей грозила смерть, то выпало бы все наоборот - 10 пик Дама треф Валет червей 8 пик - ведь так?), король об этом знает, но это её беда и он ей здесь помочь не может... Такая трактовка может быть? Не обязательно связка болезни должна падать за ФК. Хотя по правилам школы да. Но у нас на форуме была ситуация, описывала ее наша форумчанка, вроде бы Русалка, но не уверена, она гадала клиентке и выпало 9 пик 6 бубен дама бубен, дама бубен дочь, трактовать надо, как угроза жизни из под дочери, страшно правда? Но она отписалась и сообщила, что при таких картах умерла сама дочь. Так что, такой опыт имеет место быть. 

а вот по Даме пик Туз пик Дама треф - все же сложности, не соответствует истине... никак.

Читайте в тексте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
В 27.11.2013 в 11:40, мастер сказал:

связка Валета червей с 9 крестей - разговор или просто констатация не очень ощутимых убытков или нехватки денежных средств.

Приветствую всех!

Век живи,век учись ,как говорится. И триплеты второго расклада на Даму червей ввели меня в размышления. Король крестей - любовник Дамы.

Дама червей 7 крестей вниз Дама пик

8 бубей 9 пик вверх Король пик

Король Крестей 6 бубей Туз крестей вниз

9 крестей вниз Валет червей 6 крестей 

Дама бубей Дама крестей Валет пик

 

Верхние и нижний триплеты написала для порядка .Меня здесь интересует конкретно связка 9 крестей Валет червей.Я так расценила,что  у любовника Дамы в жизни все будет очень хорошо и в работе ,вероятно тоже,но самой Даме червей  от этого мало проку. Отсутствие (9 крестей) каких-то перемен от этих отношениях ( Валет червей) и сама эта связь бесполезная для неё .Может быть она сомневается и не доверяет ему (9 крестей), предчувствуя,что он исчезнет из ее жизни рано или поздно (6 крестей).

Читается ли эта связка в обратном порядке? Если да,то смысл в другом? Наладится у любовника,и у нее безденежье отступит? Но она не особенно бедствует да и  в раскладе не было меркантильных намеков .

В пятом раскладе в отдалённом будущем :

Туз пик вверх 6 бубей 10 червей

Король крестей Туз бубей Дама крестей

Не осуществятся ее мечты,любовник содержит жену,может быть Туз бубей между ними их общее имущество. Тогда может в триплетах второго расклада всё-таки про деньги?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2022 в 13:23, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех!

Век живи,век учись ,как говорится. И триплеты второго расклада на Даму червей ввели меня в размышления. Король крестей - любовник Дамы.

Дама червей 7 крестей вниз Дама пик

8 бубей 9 пик вверх Король пик

Король Крестей 6 бубей Туз крестей вниз

9 крестей вниз Валет червей 6 крестей 

Дама бубей Дама крестей Валет пик

 

Верхние и нижний триплеты написала для порядка .Меня здесь интересует конкретно связка 9 крестей Валет червей.Я так расценила,что  у любовника Дамы в жизни все будет очень хорошо и в работе ,вероятно тоже,но самой Даме червей  от этого мало проку. Отсутствие (9 крестей) каких-то перемен от этих отношениях ( Валет червей) и сама эта связь бесполезная для неё .Может быть она сомневается и не доверяет ему (9 крестей), предчувствуя,что он исчезнет из ее жизни рано или поздно (6 крестей).

Читается ли эта связка в обратном порядке? Если да,то смысл в другом? Наладится у любовника,и у нее безденежье отступит? Но она не особенно бедствует да и  в раскладе не было меркантильных намеков .

В пятом раскладе в отдалённом будущем :

Туз пик вверх 6 бубей 10 червей

Король крестей Туз бубей Дама крестей

Не осуществятся ее мечты,любовник содержит жену,может быть Туз бубей между ними их общее имущество. Тогда может в триплетах второго расклада всё-таки про деньги?

 

 

Здравствуйте!

Вероятнее всего эта Дама червей хочет семьи, но пока что будет одинокой (первый триплет).

Также скорее всего эта Дама может эпизодически иметь чутка на хлеб от какого-то Короля пик, который не прочь с ней пошалить...?

То, что касается непосредственно любовника Дамы червей Короля крестей, то у него самого все здорово в жизни и работе, но вот только Даму червей материально баловать он не станет (9 крестей + Валет червей) по определению (6 крестей).

В целом же этот Король крестей женат и все серьезные деньги (Туз бубей) идут в семью.

Прежде всего нужно всегда помнить, что связки карт 9 крестей + Валет червей, 8 крестей + Валет червей, 7 крестей + Валет червей и наоборот, всегда означают убытки или разговоры о них и соответственно основной смысл указанных карт сводится к тому, что Даме червей не фига ловить из-под этого Короля крестей в материальном плане...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, мастер сказал:

Прежде всего нужно всегда помнить, что связки карт 9 крестей + Валет червей, 8 крестей + Валет червей, 7 крестей + Валет червей и наоборот, всегда означают убытки или разговоры о них и соответственно основной смысл указанных карт сводится к тому, что Даме червей не фига ловить из-под этого Короля крестей в материальном плане...?

Мастер,добрый вечер!  Спасибо большое! Это всё из моей коллекции " Думай- передумай- надумай-задумай сама себя". У меня  там ?и ещё кое-что есть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,добрый вечер!  Спасибо большое! Это всё из моей коллекции " Думай- передумай- надумай-задумай сама себя". У меня  там ?и ещё кое-что есть.?

Здравствуйте, Доброе сердце! Пожалуйста!

Ситуация знакомая!? Есть и меня конечно же такие дивные клиентки...? Но я с ними обычно на сленге общаюсь и частенько предлагаю им плеточки по одному месту, чтобы лучше соображали и не задавали одних и тех же глупых вопросов.

Это нормальный рабочий процесс!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

Это нормальный рабочий процесс!???

И я привыкаю. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

И я привыкаю. ??

И это правильно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый день! Помогите пожалуйста в трактовке следующих карт)Гадаем даме червей, 1 расклад, что важно король пик, король крести ( отец)- важно для дамы решения вопроса с королём пик по поводу отца. Реализация- валет черви, 6 крести, 9 пик вниз, валет пик-Известия от короля пик окажутся бесполезны и переживания напрасны и пусты или если про машину, то машина будет на ходу и все переживания напрасны? Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 29.12.2022 в 10:46, Kia сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста в трактовке следующих карт)Гадаем даме червей, 1 расклад, что важно король пик, король крести ( отец)- важно для дамы решения вопроса с королём пик по поводу отца. Реализация- валет черви, 6 крести, 9 пик вниз, валет пик-Известия от короля пик окажутся бесполезны и переживания напрасны и пусты или если про машину, то машина будет на ходу и все переживания напрасны? Спасибо 

Доброй ночи! Нужна помощь Мастера. Либо даме важны два мужчины, либо отец дамы в глазах дамы выглядит мужчиной что-то из себя представляющим. Реализация, как мне кажется, говорит о том, что в какой-то не подъёмной теме (6 крести) наступит просвет (валет черви) и испуги, а также переживания (9 пик) окажутся напрасными и сойдут на нет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2022 в 10:46, Kia сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста в трактовке следующих карт)Гадаем даме червей, 1 расклад, что важно король пик, король крести ( отец)- важно для дамы решения вопроса с королём пик по поводу отца. Реализация- валет черви, 6 крести, 9 пик вниз, валет пик-Известия от короля пик окажутся бесполезны и переживания напрасны и пусты или если про машину, то машина будет на ходу и все переживания напрасны? Спасибо 

Добрый день!

Kia! В очередной раз наблюдаю, что вы гадаете вообще непонятно на кого и что у этих людей в голове и в жизни, понять очень сложно.

Ну, допустим, думает эта Дама червей от каком-то Короле пик и до кучи об отце и что из этого спрашивается? Даме больше думать вообще не о чем??

Карты в реализации и показывают соответственно, что контакты (общение) Дамы червей с этими 2 Королями вообще ни о чем и бесполезное и пустое...

13 часов назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Нужна помощь Мастера. Либо даме важны два мужчины, либо отец дамы в глазах дамы выглядит мужчиной что-то из себя представляющим. Реализация, как мне кажется, говорит о том, что в какой-то не подъёмной теме (6 крести) наступит просвет (валет черви) и испуги, а также переживания (9 пик) окажутся напрасными и сойдут на нет. 

Ираида! Не заморачивайтесь! Я уже ответил по сути постом выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

Добрый день!

Kia! В очередной раз наблюдаю, что вы гадаете вообще непонятно на кого и что у этих людей в голове и в жизни, понять очень сложно.

Ну, допустим, думает эта Дама червей от каком-то Короле пик и до кучи об отце и что из этого спрашивается? Даме больше думать вообще не о чем??

Карты в реализации и показывают соответственно, что контакты (общение) Дамы червей с этими 2 Королями вообще ни о чем и бесполезное и пустое...

Ираида! Не заморачивайтесь! Я уже ответил по сути постом выше.

Спасибо Мастер! Вот и натолкнули вы меня на мысль, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста форумчане в таком вопросе, гадаем даме червей, 1 расклад, что мешает: 8 пик, валет черви, реализация 7 крести вниз, 7 пик вверх, валет крести, 10 пик- мешает даме информация о тяжёлой болезни родных( но такого у неё в жизни нет) нельзя ли здесь сказать , что мешают ей разговоры на серьёзные темы  с какими то знакомыми? Реализация показывает что при деловой встрече будет желание ,этих знакомых ,её подставить, что принесёт ей серьезный гимор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста форумчане в таком вопросе, гадаем даме червей, 1 расклад, что мешает: 8 пик, валет черви, реализация 7 крести вниз, 7 пик вверх, валет крести, 10 пик- мешает даме информация о тяжёлой болезни родных( но такого у неё в жизни нет) нельзя ли здесь сказать , что мешают ей разговоры на серьёзные темы  с какими то знакомыми? Реализация показывает что при деловой встрече будет желание ,этих знакомых ,её подставить, что принесёт ей серьезный гимор? 

Доброй ночи.может карты говорят об ухудшения отношений между знакомыми.

Не болезнь в прямом смысле. А как бы болезненные отношения. Может кому из знакомых она не доверяет.....

А карты показали что будет подстава.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Morozova сказал:

Доброй ночи.может карты говорят об ухудшения отношений между знакомыми.

Не болезнь в прямом смысле. А как бы болезненные отношения. Может кому из знакомых она не доверяет.....

А карты показали что будет подстава.

Спасибо Ольга , есть у неё такие знакомые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста форумчане в таком вопросе, гадаем даме червей, 1 расклад, что мешает: 8 пик, валет черви, реализация 7 крести вниз, 7 пик вверх, валет крести, 10 пик- мешает даме информация о тяжёлой болезни родных( но такого у неё в жизни нет) нельзя ли здесь сказать , что мешают ей разговоры на серьёзные темы  с какими то знакомыми? Реализация показывает что при деловой встрече будет желание ,этих знакомых ,её подставить, что принесёт ей серьезный гимор? 

Доброе утро. Ваша дама участвует в мутных делах (7 крести 7 пик), ждет её в мутном деле жесткая подстава (7 пик валет крести) и 10 пик прямое указание на то, что проблем будет по горло (валет крести 10 пик). 8 пик валет черви, я думаю, что мутит она не одна, а с группой лиц, вот люди претензии и предъявляют. P. S. Если бы я мутила дела, я бы никому об этом не рассказывала, это я про реализацию. Сомневаюсь, что она расскажет Вам свои мутные схемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста форумчане в таком вопросе, гадаем даме червей, 1 расклад, что мешает: 8 пик, валет черви, реализация 7 крести вниз, 7 пик вверх, валет крести, 10 пик- мешает даме информация о тяжёлой болезни родных( но такого у неё в жизни нет) нельзя ли здесь сказать , что мешают ей разговоры на серьёзные темы  с какими то знакомыми? Реализация показывает что при деловой встрече будет желание ,этих знакомых ,её подставить, что принесёт ей серьезный гимор? 

Добрый день, Kia . 

Эта позиция в первом раскладе ещё называется "Что беспокоит" и не будем забывать, что это ментал, т. е. мысли. Думает она о болезни/ смерти кого-то из знакомых или родственников. Точнее её беспокоит, что бы этого не произошло. А почему? 

А потому что она рассчитывает на какую-то успешную встречу, которая, как мы видим в реализации только сделает ей "нерв" , к тому же есть все шансы нарваться на подставу. Её проблема не решится ( Валет крестей 10 пик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень бы хотелось уточнить этот момент с болезнью(или смертью) кого то из близких....Думает ли она об этом?Беспокоится ли чтоб этого не произошло?Кia, есть такая возможность уточнить у этой дамы?

Так как  для практики это очень важно.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Olga Morozova сказал:

Вот очень бы хотелось уточнить этот момент с болезнью(или смертью) кого то из близких....

Или знакомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Вот очень бы хотелось уточнить этот момент с болезнью(или смертью) кого то из близких....Думает ли она об этом?Беспокоится ли чтоб этого не произошло?Кia, есть такая возможность уточнить у этой дамы?

Так как  для практики это очень важно.....

 

С уверенностью могу сказать, такой ситуации у неё нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kia сказал:

С уверенностью могу сказать, такой ситуации у неё нет 

Спасибо.Делаю себе заметку...

Девочки, но хоть мы солидарны в том, что подстава какая то будет?

Вот так и учимся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Kia . 

Эта позиция в первом раскладе ещё называется "Что беспокоит" и не будем забывать, что это ментал, т. е. мысли. Думает она о болезни/ смерти кого-то из знакомых или родственников. Точнее её беспокоит, что бы этого не произошло. А почему? 

А потому что она рассчитывает на какую-то успешную встречу, которая, как мы видим в реализации только сделает ей "нерв" , к тому же есть все шансы нарваться на подставу. Её проблема не решится ( Валет крестей 10 пик). 

Доброе утро! Единственное что её беспокоит и мешает сейчас это подставы людей и она думает что это люди из близкого круга общения и как раз претензии этих людей. И реализация показывает что встречи эти с хитрецой, желанием обмануть и подставить и чтоб она с этой задницы не вылезла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ещё давайте по рассуждаем , кто не прочь))на счёт этой дамы, 6 расклад, куда человек пойдёт 6 бубен, туз крести вверх, туз пик вниз, валет черви, 8 пик- думаю я так, в скорости пойдёт наша дама в какое то учреждение, где столкнётся с большими неприятностями ,из за всё тех же знакомых ей людей, которые донесут про неё неприятнейшую информацию и претензии? Но обойдётся ( 6 бубен вначале) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kia сказал:

Девочки, а ещё давайте по рассуждаем , кто не прочь))на счёт этой дамы, 6 расклад, куда человек пойдёт 6 бубен, туз крести вверх, туз пик вниз, валет черви, 8 пик- думаю я так, в скорости пойдёт наша дама в какое то учреждение, где столкнётся с большими неприятностями ,из за всё тех же знакомых ей людей, которые донесут про неё неприятнейшую информацию и претензии? Но обойдётся ( 6 бубен вначале) 

Мне кажется что 6 бубен показывает что скоро пойдёт.А вот если бы 6 бубен выпала завершающей, то тогда бы её пронесло?

А ещё как вариант Червовая скоро получит стресс (туз треф+,туз пик) от знакомых тех же....

Как думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...