Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!

Посмотрите, пожалуйста, для Короля червей в 4 раскладе "Что будет?":

Туз пик вниз Валет червей 8 бубей

Неприятности от близких (Туз  пик Валет червей)  уже не в первый раз (8 бубей) или не стоит Королю рассчитывать на деловую активность в будущем.Что здесь в приоритете? Ещё у меня мысль есть:не стоит Королю рассчитывать на общение, разговоры (8 бубей) с близкими или родными.Как думаете?

Добрый вечер, Доброе сердце!  

Я думаю , что у Короля будут переживания, стресс по поводу деловых переговоров. ( Валет черви и 8 бубей ), но беспокойства будут напрасны , т.к. Туз пик ( вниз )! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

В 10.01.2019 в 21:08, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!

Посмотрите, пожалуйста, для Короля червей в 4 раскладе "Что будет?":

Туз пик вниз Валет червей 8 бубей

Неприятности от близких (Туз  пик Валет червей)  уже не в первый раз (8 бубей) или не стоит Королю рассчитывать на деловую активность в будущем.Что здесь в приоритете? Ещё у меня мысль есть:не стоит Королю рассчитывать на общение, разговоры (8 бубей) с близкими или родными.Как думаете?

Здравствуйте, Доброе сердце. Связка Валет черви 8 бубей означает деловую активность. Поэтому Король черви может несколько переживать и накручивать себя типа "а стоит ли овчинка выделки", "а нужно ли", "а можно ли", "а что мне за это будет", "а проканает ли". Также могут идти напрасные переживания по поводу ожидаемого разговора с кем-то из знакомых. В любом случае переживания напрасные и не стоит себя загонять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2019 в 17:28, Naomi сказал:

Здравствуйте, Доброе сердце. Связка Валет черви 8 бубей означает деловую активность. Поэтому Король черви может несколько переживать и накручивать себя типа "а стоит ли овчинка выделки", "а нужно ли", "а можно ли", "а что мне за это будет", "а проканает ли". Также могут идти напрасные переживания по поводу ожидаемого разговора с кем-то из знакомых. В любом случае переживания напрасные и не стоит себя загонять. 

Спасибо, Naomi!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2019 в 17:28, Naomi сказал:

Здравствуйте, Доброе сердце. Связка Валет черви 8 бубей означает деловую активность. Поэтому Король черви может несколько переживать и накручивать себя типа "а стоит ли овчинка выделки", "а нужно ли", "а можно ли", "а что мне за это будет", "а проканает ли". Также могут идти напрасные переживания по поводу ожидаемого разговора с кем-то из знакомых. В любом случае переживания напрасные и не стоит себя загонять. 

Добавил бы еще, что в плане деловой активности и каких-то деловых переговоров, Королю будет практически нереально прыгнуть выше его собственной головы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Добавил бы еще, что в плане деловой активности и каких-то деловых переговоров, Королю будет практически нереально прыгнуть выше его собственной головы.:D

Да,Мастер,у вас как всегда колорит на высоте!На одной ступени с вами, пожалуй, только  Naomi!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Да,Мастер,у вас как всегда колорит на высоте!На одной ступени с вами, пожалуй, только  Naomi!

:o:wub::D:rolleyes: Спасибо,  Доброе сердце, я польщена! :wub: Неожиданно! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Да,Мастер,у вас как всегда колорит на высоте!На одной ступени с вами, пожалуй, только  Naomi!

До Наоми мне еще далековато! У Наоми работоспособность такая, что я отдыхаю...:D:wub:

2 часа назад, Naomi сказал:

:o:wub::D:rolleyes: Спасибо,  Доброе сердце, я польщена! :wub: Неожиданно! :D 

Наоми! Доброе сердце имела ввиду, что это я на одной ступеньке с вами пытаюсь примоститься.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

До Наоми мне еще далековато! У Наоми работоспособность такая, что я отдыхаю...:D:wub:

Наоми! Доброе сердце имела ввиду, что это я на одной ступеньке с вами пытаюсь примоститься.:P:D

Я так сразу и поняла... :P:P:P привязки вам в помощь! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Я так сразу и поняла... :P:P:P привязки вам в помощь! :D:P

Неисправимая юмористка!:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю связку 10 крестей, валет червей, король червей при гадании даме червей, что король червей думает от перемене жизни в отношении дамы червей? Заранее большое спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2019 в 19:51, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю связку 10 крестей, валет червей, король червей при гадании даме червей, что король червей думает от перемене жизни в отношении дамы червей? Заранее большое спасибо. 

Король поделится с дамой своими мыслями по поводу перемен...))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2019 в 19:51, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю связку 10 крестей, валет червей, король червей при гадании даме червей, что король червей думает от перемене жизни в отношении дамы червей? Заранее большое спасибо. 

Только по указанным картам и без видения всех раскладов, я бы не осмелился давать однозначные выводы о Даме и Короле...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Гадала я одной Даме червей, которая устраивает свою личную жизнь и общается с ухажёрами.Удивил нас Крестовый кобелек,якобы свободный от обязательств.В раскладах вёл себя прилично, всё с 7 пик рядышком  и вот в 6 раскладе удивил "Что обрадует" :     Дама крестей  10 крестей.       Валет червей.       7 пик вверх         Король крестей.                                         То,что  он  кобель и брехло,это понятно.А вот над ним?Крестовая Дамочка -это же женщина,его пара,она проявляет к нему интерес, хочет перемен позитивных,старается,а он ?хочет с ней порвать?Или так: будет врать,что порвал с ней?                           

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2019 в 19:26, Доброе сердце сказал:

Гадала я одной Даме червей, которая устраивает свою личную жизнь и общается с ухажёрами.Удивил нас Крестовый кобелек,якобы свободный от обязательств.В раскладах вёл себя прилично, всё с 7 пик рядышком  и вот в 6 раскладе удивил "Что обрадует" :     Дама крестей  10 крестей.       Валет червей.       7 пик вверх         Король крестей.                                         То,что  он  кобель и брехло,это понятно.А вот над ним?Крестовая Дамочка -это же женщина,его пара,она проявляет к нему интерес, хочет перемен позитивных,старается,а он ?хочет с ней порвать?Или так: будет врать,что порвал с ней?                           

Угораю от смеха!:D:wub: Так на то этот Король крестей и кобелек, чтобы не забывать и с Дамой крестей поблудить (7 пик) по старой дрюжбе с питающей к нему интерес Дамой крестей.

А глупенькую Даму червей, видимо и обрадует то, что для нее глупышки, все это останется в секрете (карты выпали над Королем крестей) и после блудней Короля крестей с Дамой крестей, этот "святой" круль объявится перед очами Дамы червей и скажет "привет, тетя!"

Опять-таки нужно видеть все расклады карт, чтобы давать в данном случае однозначную трактовку. Теоретически возможно и то, что Даму червей обрадует понимание того, что несмотря на то, что Дама крестей сохраняет к Королю крестей ее интерес, сам Король крестей при этом может испытывать от этого крайне неприятные и болезненные ощущения (Валет червей + 7 пик). То есть в таком случае надо всем сказанным Дама червей позлорадствует.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Очень дилетантский вопрос сейчас возник при гадании...

Если клиенту выпадает Валет Червей рядом с ФК, то это показавает что ФК клиенту знакома, это ясно. А если Валет Червей выпадает без ФК, но при этом тоже показывает знакомое для клиента лицо, то это же знакомое лицо, выпавшее под Валетом Червей, уже не выпадет под фигурной картой?

Боюсь, что плохо пояснила, попробую привести теоретический пример: при гадании Королю Червей в крестовине в позиции "ближайшее будущее" выпадает 8 бубей, Валет Червей, 9 пик. А потом в триплетах в позиции "для клиента" падает 8 бубей, Дама Бубей, 9 пик

В данном случае знакомая клиента, которая загадывалась Дамой Бубей, в Крестовине обозначилась картой Валет Червей? или это принципиально разные фигуры в жизни Короля Червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер)

..вот что нашла..

((Связки карт 8 бубей и Валет червей, а также 9 бубей и Валет червей (и в обратной последовательности) означают деловые переговоры, встречи, проекты и т. п.))

я так понимаю что не зря оговаривается заранее чтобы четко определиться кто под какой картой загадывается... 

также мы знаем что валет червей означает друзей \знакомых\родственников...и вот тут может быть 2 трактовки..( про переговоры\встречи и про друзей \родню)...которые хотят наладить отношения..

кто еще что предложит??:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2020 в 20:25, plutto сказал:

добрый вечер)

..вот что нашла..

((Связки карт 8 бубей и Валет червей, а также 9 бубей и Валет червей (и в обратной последовательности) означают деловые переговоры, встречи, проекты и т. п.))

я так понимаю что не зря оговаривается заранее чтобы четко определиться кто под какой картой загадывается... 

также мы знаем что валет червей означает друзей \знакомых\родственников...и вот тут может быть 2 трактовки..( про переговоры\встречи и про друзей \родню)...которые хотят наладить отношения..

кто еще что предложит??:)

Молодец, plutto! Все четко и по существу разъяснили.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Молодец, plutto! Все четко и по существу разъяснили.:P:D

Спасибо) Стараюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2020 в 23:03, plutto сказал:

Спасибо) Стараюсь))

Пожалуйста! Хорошо бы еще, чтобы так было всегда!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
31 минуту назад, Антон0603 сказал:

Скажите пожалуйста, что означает сочетание валет черви и валет пик? Спасибо

бестолковые знакомые или подвижек в лучшую сторону не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

бестолковые знакомые или подвижек в лучшую сторону не будет

Мало того, контекст карт в раскладе знать бы не мешало...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Дорогие учителя и сторожилы форума! Чтобы наработать практику, раскладываю понемногу своему ближайшему окружению карты. И вот, приятельница попросила , чтобы я разложила карты на Короля червей, её бывшего любовника, её я загадала Дамой треф, она старше его на прилично). Они уже давно не встречаются, но поддерживают дружеские отношения, она сильно скучает по нему и не теряет надежды, что отношения восстановятся и хочет знать как у него дела... И вот что получилось в 1-ом раскладе: 

1. Что на первом месте: в мыслях - Король червей 10 бубей; в реализации - 8 пик Валет Червей Дама треф 10 пик...

Я так понимаю, что у Короля червей мысли как бы побольше заработать на 10 бубей и чтобы у него всегда были такие денюжки. И думает о том, что с его подругой, Дамой треф, которая ему уже как надоевшая родственница (Валет черви Дама треф), надо серьезно поговорить  (8 пик) и окончательно расстаться (8 пик Валет червей)???

Или у Дамы треф будут какие-то неприятности и он будет об этом знать, но его это интересовать не будет - твои проблемы и сама решай, а она попросит о помощи и он ей откажет и в результате этого сильно обострятся отношения вплоть до разрыва окончательного???

Меня почему смутила такая трактовка - они за 13 лет пока общались ни разу не то что не поссорились, даже не повысили голоса друг на друга...Неужели бывает так, что так кардинально все меняется?

Больше такого сочетания даже близко ни в одном раскладе не выпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крестовине она ему и в 4 раскладе не выпала вообще, я так понимаю, что в ближайшие пол-года её рядом с ним не предвидится. А в пятом раскладе она выпала в очень отдаленном будущем Дама пик Туз пик вверх Дама треф.

Я понимаю это так, что Дама треф пошлет через год Короля червей на хутор, только не бабочек ловить, окончательно и уже сама (вот тут реально отношениям кирдык), в доме его матери (Дамой пик была загадана его мать), и, возможно, это произойдет не без помощи его матери. Или Дама треф пошлет к чертям его мать в её доме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Домовенок сказал:

Дорогие учителя и сторожилы форума! Чтобы наработать практику, раскладываю понемногу своему ближайшему окружению карты. И вот, приятельница попросила , чтобы я разложила карты на Короля червей, её бывшего любовника, её я загадала Дамой треф, она старше его на прилично). Они уже давно не встречаются, но поддерживают дружеские отношения, она сильно скучает по нему и не теряет надежды, что отношения восстановятся и хочет знать как у него дела... И вот что получилось в 1-ом раскладе: 

1. Что на первом месте: в мыслях - Король червей 10 бубей; в реализации - 8 пик Валет Червей Дама треф 10 пик...

Я так понимаю, что у Короля червей мысли как бы побольше заработать на 10 бубей и чтобы у него всегда были такие денюжки. И думает о том, что с его подругой, Дамой треф, которая ему уже как надоевшая родственница (Валет черви Дама треф), надо серьезно поговорить  (8 пик) и окончательно расстаться (8 пик Валет червей)???

Или у Дамы треф будут какие-то неприятности и он будет об этом знать, но его это интересовать не будет - твои проблемы и сама решай, а она попросит о помощи и он ей откажет и в результате этого сильно обострятся отношения вплоть до разрыва окончательного???

Меня почему смутила такая трактовка - они за 13 лет пока общались ни разу не то что не поссорились, даже не повысили голоса друг на друга...Неужели бывает так, что так кардинально все меняется?

Больше такого сочетания даже близко ни в одном раскладе не выпало

связка карт 8 пик валет черви означает известие о болезни или смерти родственника/знакомого, вот тут может быть, что отношения "умирают" между ними и даме крести сильно худо от этого, либо же раз они общаются, то до кучи дама может сообщить такую информацию королю о ком-то, гадать надо на даму, но я не вижу света в конце тоннеля для неё в его картах. 

15 минут назад, Домовенок сказал:

В Крестовине она ему и в 4 раскладе не выпала вообще, я так понимаю, что в ближайшие пол-года её рядом с ним не предвидится. А в пятом раскладе она выпала в очень отдаленном будущем Дама пик Туз пик вверх Дама треф.

Я понимаю это так, что Дама треф пошлет через год Короля червей на хутор, только не бабочек ловить, окончательно и уже сама (вот тут реально отношениям кирдык), в доме его матери (Дамой пик была загадана его мать), и, возможно, это произойдет не без помощи его матери. Или Дама треф пошлет к чертям его мать в её доме???

здесь королю карты просто отсвечивают...мать в своем доме, на своей территории общается с дамой крести, а та видимо ловит инфу открыв рот и страдает (туз пик вверх при даме крести), не исключаю, что дама крести может и делится с пиковой о том, как ей плохо, хотя разговоров здесь не выпало, но о чём может быть еще речь, если одна оказывается в доме у другой дамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...