Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

С нетерпением буду ждать!!! Было бы классно вообще создать отдельную тему для обучения на примерах, так видишь конкретное значение отдельных сочетаний при определенной выкладки...Как бы картинку видишь целиком и в тот же момент значение и важность отдельно взятой карты. На форуме нашла два расклада Лерики (для гадания использовался Радужкин расклад),которые вы и другие мастера прокомментировали и объяснили, для меня они тоже стали очень полезными, как обучающий материал. А по поводу примеров с горьким оттенком, так мне кажется, что большинство людей обращаются к гаданию именно когда их что-то беспокоит и скорее всего похожая картина в будущем будет не редкость. Главное, чтобы я (и другие ученицы) смогла все же правильно расшифровать ее и подсказать выход из данной ситуации (конечно если таковой будет)... А пока надо учится, учится и еще раз учится, а то что то меня уже в будущее занесло :) В общем, буду очень признательна, если вы опишите пару примеров из личного опыта! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию.

В самом начале в этой теме описывали только:

- связка Валета червей с 9 пик - известие, информация о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека.

- связка Валета червей с 8 пик - известие, информация о тяжелой болезни кого-то из родных и близких человека, нередко и о смерти кого-то из этих людей.

Здесь бы еще добавил связку карт Валет червей и 7 пик, как известие об относительно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека.

При этом бы ко всем связкам карт, то есть сочетаний карты Валет червей с 8 пик, 9 пик, с 7 пик по отдельности добавил, что прежде всего эти значения имеют место быть, когда эти связки карт выпадают "за" фигурной картой или просто отдельно в самостоятельной отдельной связке.

В тех случаях когда связки карт Валет червей и 8 пик, Валет червей и 9 пик, Валет червей и 7 пик выпадают перед какой-то фигурной картой по отношению к человеку, которому гадают, то это всегда будет означать наступление "тяжелой болезни в отношениях", то есть переводя на русский язык, - сильное ухудшение отношений или даже их разрыв! Это архиважно знать и понимать! Особенно это подчеркиваю для всех обучающихся! Если что-то, Анютка, не совсем поняли из написанного, спрашивайте. Обязательно разложу по полочкам. И Лерики на это внимание обращаю.

спасибки за заботу)) уже обратила внимание))) мы уже затрагивали эту тему, но не так подробно ))) там еще было про полную ж... в любовной сфере) :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Маремьяна пока вы здесь проверьте меня пожалуйста )

даме червей на сердце выпало

7 червей валет червей 6 треф 9 треф вниз 9 бубен

я так поняла что даму ждут гости и сабантуй но в последствие оно приведет к бесполезной трате денег ....Заранее огромное спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна пока вы здесь проверьте меня пожалуйста )

даме червей на сердце выпало

7 червей валет червей 6 треф 9 треф вниз 9 бубен

я так поняла что даму ждут гости и сабантуй но в последствие оно приведет к бесполезной трате денег ....Заранее огромное спасибо)

Могу проверить вместо Маремьянки. Все абсолютно правильно.

Также добавил бы сюда еще один вариант трактовки карт. Пока Дама червей будет просто отдыхать в кругу знакомых, родственников, которым вроде бы пока заняться особо нечем. Но потом данные события от Дамы отходят и она возможно будет озадачена (озабочена) заработком денег.

Еще один вариант, что кто-то из знакомых Дамы приобретет (продаст) авто и в этой связи будет пирушка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер! :) :) :)

Всегда готов! Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем Доброго времени суток :)

Не могу разобраться с данной связкой на сердце(гадание даме червей)

Туз бубен, 9 червей, валет червей , 7 треф острием вниз,туз треф острием вниз.

У меня появились вопросы по поводу как правильно трактовать очередность- логически я думаю всё токи сначала нужно начать с Туза Бубен и 9 червей - я так понимаю это у нас любовное сообщение или приятное известие .Дальше выпадает Валет червей это возможно друзья,знакомые или тоже известие.Туз треф и 7 треф вниз успех в каком то деле.

Теперь вопрос к моим любимым учителям :) У меня два варианта:

1) Любовное известие 9 червей туз бубен,ну и получается успешное я не знаю как правильно выразится туз и 7 треф вниз

2) Приятное,радостное известие по какому то делу тоже как успех)

связка не простая путаюсь,проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток :)

Не могу разобраться с данной связкой на сердце(гадание даме червей)

Туз бубен, 9 червей, валет червей , 7 треф острием вниз,туз треф острием вниз.

У меня появились вопросы по поводу как правильно трактовать очередность- логически я думаю всё токи сначала нужно начать с Туза Бубен и 9 червей - я так понимаю это у нас любовное сообщение или приятное известие .Дальше выпадает Валет червей это возможно друзья,знакомые или тоже известие.Туз треф и 7 треф вниз успех в каком то деле.

Теперь вопрос к моим любимым учителям :) У меня два варианта:

1) Любовное известие 9 червей туз бубен,ну и получается успешное я не знаю как правильно выразится туз и 7 треф вниз

2) Приятное,радостное известие по какому то делу тоже как успех)

связка не простая путаюсь,проверьте пожалуйста.

Изначально Дама червей просто получит некое приятное известие. Потом некая тема, по которой это известие было получено пойдет на спад (связка карт Валет червей и 7 крестей) или будет понимание, что на продвижение темы нет денег (также связка карт Валет червей и 7 крестей). А далее возникнет какой-то счастливый случай (связка карт 7 крестей и Туз крестей) видимо в нахождении необходимых денег для продвижения темы. Как-то так!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите плз, 7 пик + валет червей в позиции в голове у Короля, гадала я на Короля

Говорит о том что мы с ним в ссоре ( так и есть), или он думает что перессорился со знакомыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите плз, 7 пик + валет червей в позиции в голове у Короля, гадала я на Короля

Говорит о том что мы с ним в ссоре ( так и есть), или он думает что перессорился со знакомыми?

Значение связок карт Валета червей с картами 7 пик, 8 пик и 9 пик изучите для начала. О них уже писали...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит кто то болен)

Логично!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание королю червей. в позиции на сердце: валет червей 6 крестей дама червей 10 пик валет пик

король червей абсолютно никакой выгоды и пользы от дамы червей не получит. знакомая дама ( валет червей), но бесполезна для него (6 крестей) сама же в неприятностях (10 пик за ней)

а вот как быть с вальтом пик ? она чувствует вину за то, что бесполезна для короля, как человек и женщина?

я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться дорогие,уважаемые учителя :) на сердце королю треф выпадает

валет треф валет червей король бубен дама червей 9 червей

у меня первый вариант что у короля скоро будут значительные хлопоты по поводу короля бубен ,ну и дама червей выпадает со своими чувствами...видимо обо всем этом будет хлопотать наш король треф

или он это содержит на сердце думает об этом хлопочит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание королю червей. в позиции на сердце: валет червей 6 крестей дама червей 10 пик валет пик

король червей абсолютно никакой выгоды и пользы от дамы червей не получит. знакомая дама ( валет червей), но бесполезна для него (6 крестей) сама же в неприятностях (10 пик за ней)

а вот как быть с вальтом пик ? она чувствует вину за то, что бесполезна для короля, как человек и женщина?

я правильно поняла?

Где это у нас знакомая Дама, землячка???:) Валет червей разве у нас при ней шлепнулся??? Нет!!!

А вот Валет червей выпал прямо при Короле червей!!! Что это значит? Значит это то, что Король гоняет все свои мысли, получится ли Даме бубей деньжат поднять или нет. Валет пик говорит, что нет! А 6 крестей показывает, что не на что на ровном месте обоим на что-то рассчитывать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться дорогие,уважаемые учителя :) на сердце королю треф выпадает

валет треф валет червей король бубен дама червей 9 червей

у меня первый вариант что у короля скоро будут значительные хлопоты по поводу короля бубен ,ну и дама червей выпадает со своими чувствами...видимо обо всем этом будет хлопотать наш король треф

или он это содержит на сердце думает об этом хлопочит :)

В принципе правильно все. Все это реализуется.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это у нас знакомая Дама, землячка??? :) Валет червей разве у нас при ней шлепнулся??? Нет!!!

А вот Валет червей выпал прямо при Короле червей!!! Что это значит? Значит это то, что Король гоняет все свои мысли, получится ли Даме бубей деньжат поднять или нет. Валет пик говорит, что нет! А 6 крестей показывает, что не на что на ровном месте обоим на что-то рассчитывать! :)

хм...про вальта понятно, землячка все...а вот про деньги? там же 10 пик...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...про вальта понятно, землячка все...а вот про деньги? там же 10 пик...... :(

Виновата! Уже мозги набекрень от большого потока вопросов. Видимо чуть невнимательна была. Зоа Дамой червей ведь карты 10 пик и Валет пик выпали. Деньги здесь не причем. Скорее всего Король просто знает, что у Дамы неприятности (карта 10 пик) и проблемы (проходящие кстати, так как карта Валет пик их сводит на нет!). Но Король предпочитает видимо подходить ко всему этому просто: "твои проблемы, сама и решай..." :)))

И опять, землячка ошибка кстати! Почему ты о каком-то чувстве вины пишешь??? Валет пик лег после карты 10 пик, а не при Даме!!! Две очччень большие разницы!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "при чем клиент останется" выпали: валет бубей, валет черви, валет крести.

Ход мыслей примерно такой: валет бубей - молодой парень, валет черви - как показатель родства (у клиентки сын - старшеклассник). Валет крести выпал после валета бубей, а не перед ним - сыну предстоит столкнуться с заботами и проблемами и решать их? Если бы сначала выпал валет крести, валет бубей следом - проблемы, связанные с сыном, предстояло решать матери? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "при чем клиент останется" выпали: валет бубей, валет черви, валет крести.

Ход мыслей примерно такой: валет бубей - молодой парень, валет черви - как показатель родства (у клиентки сын - старшеклассник). Валет крести выпал после валета бубей, а не перед ним - сыну предстоит столкнуться с заботами и проблемами и решать их? Если бы сначала выпал валет крести, валет бубей следом - проблемы, связанные с сыном, предстояло решать матери? Подскажите, пожалуйста.

Очень великое мастерство в трактовке карт, очень!:) Вот что значит логика! Собачья...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну прям смутили напрочь! Учусь помаленьку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну прям смутили напрочь! Учусь помаленьку

Значит добросовестно учитесь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сердце успокоется для дамы черви: король черви (муж) валет черви дама черви (жена). Дамочка радуется, что муж думает, заботиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сердце успокоется для дамы черви: король черви (муж) валет черви дама черви (жена). Дамочка радуется, что муж думает, заботиться?)

если у них нет детей, то сердце дамы червей может быть действительно спокойно))) все мысли мужа о жене))) а если дети есть, то все равно тоже гармоничная ситуация- в семейном кругу с мужем и ребёнком её сердце будет спокойно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...