Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Так как в позиции не выпало фигурных карт, то читать надо сверху вниз, это принципиально важно, первой идёт карта 6 бубен, значит всё зло связки 2 черных тузов и всего остального зла её обойдет, обратите внимание в связке чёрных тузов остриё туза пик смотрит вверх, значит накал эмоций там наисерьёзнейший, неприятности крупные, но 6 бубен нивелирует весь описываемый картами ужас.

30 минут назад, Kia сказал:

Девочки, а ещё давайте по рассуждаем , кто не прочь))на счёт этой дамы, 6 расклад, куда человек пойдёт 6 бубен, туз крести вверх, туз пик вниз, валет черви, 8 пик- думаю я так, в скорости пойдёт наша дама в какое то учреждение, где столкнётся с большими неприятностями ,из за всё тех же знакомых ей людей, которые донесут про неё неприятнейшую информацию и претензии? Но обойдётся ( 6 бубен вначале) 

может и не пойдёт она никуда, карт дороги не выпало, а понимать буквально позиции не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

2 минуты назад, Ираида сказал:

Так как в позиции не выпало фигурных карт, то читать надо сверху вниз, это принципиально важно, первой идёт карта 6 бубен, значит всё зло связки 2 черных тузов и всего остального зла её обойдет, обратите внимание в связке чёрных тузов остриё туза пик смотрит вверх, значит накал эмоций там наисерьёзнейший, неприятности крупные, но 6 бубен нивелирует весь описываемый картами ужас.

Запомню!Спасибо! Я почему то думала, что 6 бубен указывать что всё будет гуд, тогда когда она выпадает замыкающей?

Я знаю, что она нетрализует значение  плохих карт.Но почему то думала, что это если она идёт после плохих карта!!

Буду Знать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Так как в позиции не выпало фигурных карт, то читать надо сверху вниз, это принципиально важно, первой идёт карта 6 бубен, значит всё зло связки 2 черных тузов и всего остального зла её обойдет, обратите внимание в связке чёрных тузов остриё туза пик смотрит вверх, значит накал эмоций там наисерьёзнейший, неприятности крупные, но 6 бубен нивелирует весь описываемый картами ужас.

может и не пойдёт она никуда, карт дороги не выпало, а понимать буквально позиции не надо.

Спасибо Ираида! есть!!!не понимать позиции буквально ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Kia сказал:

Спасибо Ираида! есть!!!не понимать позиции буквально ))))) 

Есть еще Мастер, подождем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Есть еще Мастер, подождем. 

Конечно! Но вам Ираида, думаю все меня поддержат, огромное человеческое СПАСИБО! Вы всегда поможете, подскажете, ни оставите без внимания ни один вопрос. От души благодарю вас! С вами интересно и познавательно ?❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Kia сказал:

Конечно! Но вам Ираида, думаю все меня поддержат, огромное человеческое СПАСИБО! Вы всегда поможете, подскажете, ни оставите без внимания ни один вопрос. От души благодарю вас! С вами интересно и познавательно ?❤️

Полностью Согласна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам, будем учится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kia сказал:

Доброе утро! Единственное что её беспокоит и мешает сейчас это подставы людей и она думает что это люди из близкого круга общения и как раз претензии этих людей. И реализация показывает что встречи эти с хитрецой, желанием обмануть и подставить и чтоб она с этой задницы не вылезла 

Дама эта на мой взгляд боится очень как бы ей самой или кому-то из ее близких голову не оторвали, а карты в реализации показывают, что очень сильных наездов и угроз со стороны каких-то людей даме этой никак не избежать.

Запомните все наконец, что связка карт 7 пик и Валет крестей, а также 8 пик и Валет крестей, 9 пик и Валет крестей (и наоборот) имеют значения не только подставы, но и сильных наездов, предъяв и очень жестких разговоров.

Ничего себе так, что "это единственное что ее беспокоит и мешает сейчас"...?

2 часа назад, Kia сказал:

Девочки, а ещё давайте по рассуждаем , кто не прочь))на счёт этой дамы, 6 расклад, куда человек пойдёт 6 бубен, туз крести вверх, туз пик вниз, валет черви, 8 пик- думаю я так, в скорости пойдёт наша дама в какое то учреждение, где столкнётся с большими неприятностями ,из за всё тех же знакомых ей людей, которые донесут про неё неприятнейшую информацию и претензии? Но обойдётся ( 6 бубен вначале) 

В самом скором времени получит эта Дама по полной и не уверен при этом, что она сама или кто-то из ее близких останутся живыми и здоровыми...

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Мне кажется что 6 бубен показывает что скоро пойдёт.А вот если бы 6 бубен выпала завершающей, то тогда бы её пронесло?

А ещё как вариант Червовая скоро получит стресс (туз треф+,туз пик) от знакомых тех же....

Как думаете? 

Респект особенно за понимание карты 6 бубей в данном случае!

Насчет стресса вы очень мягко высказались. Очень большие проблемы Дама получит, о которых я выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Дама эта на мой взгляд боится очень как бы ей самой или кому-то из ее близких голову не оторвали, а карты в реализации показывают, что очень сильных наездов и угроз со стороны каких-то людей даме этой никак не избежать.

Запомните все наконец, что связка карт 7 пик и Валет крестей, а также 8 пик и Валет крестей, 9 пик и Валет крестей (и наоборот) имеют значения не только подставы, но и сильных наездов, предъяв и очень жестких разговоров.

Ничего себе так, что "это единственное что ее беспокоит и мешает сейчас"...?

В самом скором времени получит эта Дама по полной и не уверен при этом, что она сама или кто-то из ее близких останутся живыми и здоровыми...

Мастер, про 6 расклад разьясните, пожалуйста, лучше, карты ведь читаем сверху вниз, первая 6 бубен, разве не невелирует в этом случае все зло 6 бубен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Мастер С Праздником Вас!!! 

Спасибо большое!

Перед застольем нашел время помочь вам всем в правильной трактовке карт.??

1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, про 6 расклад разьясните, пожалуйста, лучше, карты ведь читаем сверху вниз, первая 6 бубен, разве не невелирует в этом случае все зло 6 бубен? 

Что тут разъяснять? Читайте ответ Ольги Морозовой по существу вопроса, а я пошел праздник отмечать, Ираида!

И кстати, идете мужей и мужчин ваших ублажайте, а не майтесь с картами в такой день. Лучше винца испейте или чего покрепче!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Спасибо большое!

Перед застольем нашел время помочь вам всем в правильной трактовке карт.??

Спасибо Вам!!

А то мы с девочками пытались разобраться собственными силами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Morozova сказал:

Спасибо Вам!!

А то мы с девочками пытались разобраться собственными силами? 

Пожалуйста!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, мастер сказал:

Дама эта на мой взгляд боится очень как бы ей самой или кому-то из ее близких голову не оторвали, а карты в реализации показывают, что очень сильных наездов и угроз со стороны каких-то людей даме этой никак не избежать.

Запомните все наконец, что связка карт 7 пик и Валет крестей, а также 8 пик и Валет крестей, 9 пик и Валет крестей (и наоборот) имеют значения не только подставы, но и сильных наездов, предъяв и очень жестких разговоров.

Ничего себе так, что "это единственное что ее беспокоит и мешает сейчас"...?

В самом скором времени получит эта Дама по полной и не уверен при этом, что она сама или кто-то из ее близких останутся живыми и здоровыми...

Спасибо дорогой наш Мастер! С праздником !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, мастер сказал:

Спасибо большое!

Перед застольем нашел время помочь вам всем в правильной трактовке карт.??

Что тут разъяснять? Читайте ответ Ольги Морозовой по существу вопроса, а я пошел праздник отмечать, Ираида!

И кстати, идете мужей и мужчин ваших ублажайте, а не майтесь с картами в такой день. Лучше винца испейте или чего покрепче!??

Мастер, я дурочка, в теме про 6 расклад, Вы объясняете, что все карты читаем сверху вниз. Помогите. 

Снимок экрана_20230223-172835.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Спасибо большое!

Перед застольем нашел время помочь вам всем в правильной трактовке карт.??

Что тут разъяснять? Читайте ответ Ольги Морозовой по существу вопроса, а я пошел праздник отмечать, Ираида!

И кстати, идете мужей и мужчин ваших ублажайте, а не майтесь с картами в такой день. Лучше винца испейте или чего покрепче!??

Мастер, отбой, я поняла, как Вы, карты трактовали, по-карточно, а я увидела связку 2 чёрных тузов и не стала её разбивать, ну и обнулила все зло этой связки, как при 6 бубен туз пик. Вопросов нет. С праздником. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,подтвердите мои догадки.

Вот если в этой позиции 6 бубен выпала бы последней картой. То есть сверху вниз

Туз крестик верх+ Туз пик вниз+валет черви+8 пик+6 бубен

Тут карты показали что вся это "нехорошая" ситуация обойдётся? Ну всё закончится хорошо?? Так как 6 бубен замыкающая карта?Верно? 

Спасибо за понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kia сказал:

Девочки, а ещё давайте по рассуждаем , кто не прочь))на счёт этой дамы, 6 расклад, куда человек пойдёт 6 бубен, туз крести вверх, туз пик вниз, валет черви, 8 пик- думаю я так, в скорости пойдёт наша дама в какое то учреждение, где столкнётся с большими неприятностями ,из за всё тех же знакомых ей людей, которые донесут про неё неприятнейшую информацию и претензии? Но обойдётся ( 6 бубен вначале) 

? я еще и про острие туза пик ни так написала, все перепутала, Вы не поправили, надо поправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

И кстати, идете мужей и мужчин ваших ублажайте, а не майтесь с картами в такой день. Лучше винца испейте или чего покрепче!??

Мастер, с праздником вас!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Olga Morozova сказал:

Мастер ,подтвердите мои догадки.

Вот если в этой позиции 6 бубен выпала бы последней картой. То есть сверху вниз

Туз крестик верх+ Туз пик вниз+валет черви+8 пик+6 бубен

Тут карты показали что вся это "нехорошая" ситуация обойдётся? Ну всё закончится хорошо?? Так как 6 бубен замыкающая карта?Верно? 

Спасибо за понимание?

Все именно так, как вы рассуждаете. Респект!?

21 час назад, Ираида сказал:

? я еще и про острие туза пик ни так написала, все перепутала, Вы не поправили, надо поправлять.

Ираида! А больше ничего не надо от меня??

Давайте я теперь буду тратить свое время на чтения того, что вы перепутали или еще что-то подобное.?

18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, с праздником вас!! 

Спасибо большое, Доброе сердце! 

Отпраздновал 23 февраля нормально. Как видите 24 - ого числа уже в состоянии писать...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

,

,

Давайте я теперь буду тратить свое время на чтения того, что вы перепутали или еще что-то подобное.?

,

,

Добрый день, это я ни Вам писала, а коллегам по цеху)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день, это я ни Вам писала, а коллегам по цеху)))

Я вижу, что почему то здесь у всех милых дам на 23 февраля как-то мыслительные процессы ухудшились...

К чему бы это, Ираида??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, мастер сказал:

Все именно так, как вы рассуждаете. Респект!?

 

,

И все таки, туз крести туз пик валет черви 8 пик 6 бубен, почему плохая ситуация обойдёт даму? 6 бубен 8 пик - сдушиворотящие разговоры, Мастер, будьте добреньки, как надо трактовать эти карты? быть или не быть при таких картах неприятному разговору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
On 2/24/2023 at 4:12 PM, мастер said:

Мастер! Скажите, пожалуйста, всегда ли связка 8 пик Валет червей означает известие о болезни или смерти близкого/ родственника? Может ли данная связка означать болезненный тяжёлый разговор с родственником? И можно ли привязывать данную комбинацию карт, выпавшую в позиции Крестовины «через 1 месяц» с последней фигурной картой выпавшей «на сердце»?!  Я помню так где то трактовала уважаемая Маремьяна. И очень удачно. Человек , выложивший тот расклад, это подтвердил. Там правда другие карты в позиции «через месяц» выпадали. Я именно про технику трактовки спрашиваю и о самой связки 8 пик и Валет червей?!  И как часто эта связка должна выпасть в гадании, чтобы говорить о тяжелой болезни или смерти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...