Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Для точного ответа нужно видеть минимум весь этот расклад, а в идеале все гадание.

На основании только обозначенных карт можно предположить:

- бесполезицу в доме (день да ночь - сутки прочь) и при этом тяжелую болезнь или смерть кого-то из родственников или близких знакомых

- на домашних не ляжет бремя ухода за кем-то из тяжелобольных или умерших родственников или близких знакомых

- также очень бы хотелось, чтобы домашнее автотранспортное средство не превратилось в груду металла или очень серьезно не поломалось.

Спасибо Мастер!!! Особенно с транспортом мне вообще в голову не шло, а ведь все может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

Спасибо Мастер!!! Особенно с транспортом мне вообще в голову не шло, а ведь все может быть!

Учитесь. Все получится. Задатки у вас очень хорошие. Опытный глаз это ведь сразу видит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Гадала на своего царевича)(короля червей) :D В первом раскладе в позиции От чего тоска и покоя нет выпало вот что:

Валет червей, Дама червей(Я)

реализация: Валет Крестей, Дама крестей(его мать), Дама пик

Правильно ли я понимаю??? Тоскует он по мне. Валет червей тут выступает как доказательство того что я ему знакома. А Его мать сама еще та стерва, одинокая, в депрессии. Будет делиться своими мыслями. Хотя зная ее, более вероятнее всего это то, что она будет знать что он по мне скучает и будет ему мозги полоскать. Не дай бог он захочет ко мне вернуться, она же не переживет)). + настроение у него упал валет пик(пустота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на своего царевича)(короля червей) :D В первом раскладе в позиции От чего тоска и покоя нет выпало вот что:

Валет червей, Дама червей(Я)

реализация: Валет Крестей, Дама крестей(его мать), Дама пик

Правильно ли я понимаю??? Тоскует он по мне. Валет червей тут выступает как доказательство того что я ему знакома. А Его мать сама еще та стерва, одинокая, в депрессии. Будет делиться своими мыслями. Хотя зная ее, более вероятнее всего это то, что она будет знать что он по мне скучает и будет ему мозги полоскать. Не дай бог он захочет ко мне вернуться, она же не переживет)). + настроение у него упал валет пик(пустота)

Здравствуйте! Я новичок, но попробую ответить. Мне кажется, что в какой-то степени Король червей помнит Даму червей как друга, но по факту вынужден будет сам достаточно напряженно заботиться о его маме (Валет крестей), а мама его просто выпадает как одинокая женщина в грусти, тоске и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок, но попробую ответить. Мне кажется, что в какой-то степени Король червей помнит Даму червей как друга, но по факту вынужден будет сам достаточно напряженно заботиться о его маме (Валет крестей), а мама его просто выпадает как одинокая женщина в грусти, тоске и т. п.

И еще сюда же добавила бы, что мама Короля червей Дама крестей на почве злости и ревности к Даме червей из-за своего собственного сына, будет также стараться проявлять повышенную заботу о нем, чтобы он не болел головой о друге Даме червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сюда же добавила бы, что мама Короля червей Дама крестей на почве злости и ревности к Даме червей из-за своего собственного сына, будет также стараться проявлять повышенную заботу о нем, чтобы он не болел головой о друге Даме червей.

Просто превосходно для новичков! Даже добавить нечего! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто превосходно для новичков! Даже добавить нечего! Респект! :)

В точку!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сюда же добавила бы, что мама Короля червей Дама крестей на почве злости и ревности к Даме червей из-за своего собственного сына, будет также стараться проявлять повышенную заботу о нем, чтобы он не болел головой о друге Даме червей.

Попали в точку) Она и вправду ревнует и злиться на меня......."болеет головой о друге Дамы червей" это как понять?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попали в точку) Она и вправду ревнует и злиться на меня......."болеет головой о друге Дамы червей" это как понять?)

Вот берите пример с новичков.:)

Что тут понимать про друга Даму червей? Что неясно то? Король червей просто имеет ввиду Даму червей, как друга, как человека из прошлого, которого он уже знает. Большего по указанным картам сказать ничего нельзя.:) А пускаться в разные домыслы и бурные философские фантазии про этого Короля, увольте. Это не ко мне! Для полного понимания всего про этого Короля и т. д. и т. п., если это кому-то особенно интересно, надо смотреть по полной программе...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день!

Валет червей при фигурных картах говорит, что это знакомый человек для того, на кого гадаем. А если рядом с валетом червей вылезает валет пик - то незнакомый?

Пример: для короля червей при чем останется - дама бубей (фиг знает кто это), валет червей, валет пик

Наш король останется при какой-то незнакомой даме?

Я правда ещё подумала, что знакомство с этой дамой сойдет на нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Валет червей при фигурных картах говорит, что это знакомый человек для того, на кого гадаем. А если рядом с валетом червей вылезает валет пик - то незнакомый?

Пример: для короля червей при чем останется - дама бубей (фиг знает кто это), валет червей, валет пик

Наш король останется при какой-то незнакомой даме?

Я правда ещё подумала, что знакомство с этой дамой сойдет на нет...

Комбинация карт Дама бубей, Валет червей и Валет пик при гадании на Короля червей означает, что так или иначе Король останется при уже известной ему Даме бубей. Карта Валет пик в данном случае говорит о двух важных моментах:

- перспективы развития этих отношений нет, глобально даже и на дружеской основе

- сама Дама бубей не особо и нуждается в этой связи с Королем по старой дружбе и перспектив в этом не видит для самой себя.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинация карт Дама бубей, Валет червей и Валет пик при гадании на Короля червей означает, что так или иначе Король останется при уже известной ему Даме бубей. Карта Валет пик в данном случае говорит о двух важных моментах:

- перспективы развития этих отношений нет, глобально даже и на дружеской основе

- сама Дама бубей не особо и нуждается в этой связи с Королем по старой дружбе и перспектив в этом не видит для самой себя.:)/>

Мастер, спасибо!!

Не зря засомневалась в правильности своей трактовки, теперь буду знать наверняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо!!

Не зря засомневалась в правильности своей трактовки, теперь буду знать наверняка)

Всегда пожалуйста разумным людям, Иванна! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем привет))гадание Даме черви,бубновый бывший,с чем дама останется-В черви+Т буби+10 черви+9 черви-знакомый дамы бубей сообщит ей какую-ту информацию,а сам имеет мысли о женитьбе?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))гадание Даме черви,бубновый бывший,с чем дама останется-В черви+Т буби+10 черви+9 черви-знакомый дамы бубей сообщит ей какую-ту информацию,а сам имеет мысли о женитьбе?

Привет! Я не поняла, где бубновый выпал? Или это дополнительные карты? Объясни, пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не поняла, где бубновый выпал? Или это дополнительные карты? Объясни, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не поняла, где бубновый выпал? Или это дополнительные карты? Объясни, пожалуйста)))

и правда главный персонаж упущен :D В черви+Т буби+К буби+10 черви+9 черви))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда главный персонаж упущен :D В черви+Т буби+К буби+10 черви+9 черви))

Ну тогда почти что Голливуд. Бубнового ждет общение с родственниками и близкими, видимо гости к нему нагрянут, а червовую он чуть ли не попросит осчастливить его на всю оставшуюся жизнь, может и замуж позовёт и гости на помолвку приедут, хочется надеятся, что это так, а не радостное его решение сделать ремонт в его квартире ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда почти что Голливуд. Бубнового ждет общение с родственниками и близкими, видимо гости к нему нагрянут, а червовую он чуть ли не попросит осчастливить его на всю оставшуюся жизнь, может и замуж позовёт и гости на помолвку приедут, хочется надеятся, что это так, а не радостное его решение сделать ремонт в его квартире ;):D

Вашими бы молитвами, Лорик!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашими бы молитвами, Лорик! :)

Мастер! Может нас и на свадьбу пригласят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Может нас и на свадьбу пригласят ;)

Что-то сомнения у меня большие насчет свадьбы конечно...Как бы всех на ремонт не пригласили :D Только и ремонтировать то нечего и не за что,разве что родители чего надумают и будет он им помогать)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сомнения у меня большие насчет свадьбы конечно...Как бы всех на ремонт не пригласили :D Только и ремонтировать то нечего и не за что,разве что родители чего надумают и будет он им помогать)

Ну может до свадьбы дело и не дойдет пока, но осчастливить попросит ;) . А на ремонт нас приглашать опасно, можем так все жизнерадостно разукрасить.. Одна только я чего со своими готическими мотивами стою :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может до свадьбы дело и не дойдет пока, но осчастливить попросит ;) . А на ремонт нас приглашать опасно, можем так все жизнерадостно разукрасить.. Одна только я чего со своими готическими мотивами стою :D

Готика - штука серьезная. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста что обозначает валет червей перед дамой червей?

Гадание на короля треф

В триплете 9 пик валет черви дама черви

Потом в позиции что будет: валет черви дама черви туз буби

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать что червовая дама была загадана. По этому валет как признак что она просто королю знакома здесь не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...