Перейти к содержанию

Маг-шарлатан из Питера Сан-ал-Мин


OLESIA
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мошенник Санышев теперь сделал сайт и он под ником Матушка Наталья шарлатанство проводит. И он мне маты на почту слал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 3 months later...

Санышев)))))) мой любимый шарлатанчик! Кайфую от его дебилизма просто.

Вы правы он чудный мне нравится на его сайта быть -если настраение грустное надо захадить на сайт к Сан-Ал- Мину и смотря на волшебные генираторы увеличивать себе перец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить по нему -он у девок голые фотки собирал что бы титьки увеличивать магически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Еще одну мерзость шарлатанскую для себя узнали. И кликуху какую себе этот урод хитрожопый выбрал, целый Сал-ал-Мин! :)) Хорошо хоть не Чон Ду Хван! :)

Санышев сайт новый сделал там у этого неадекватного вафела вообще кромешный хаус и имбищилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Товарищи, не обижайте

пожалуйста Сан-Ал-Мина!

Этот великий маг и волшебник трудится как пчелка с 90-х годов решая сложнейшие проблемы людей, которым деньги срут в карман. В свое время он гремел во всех бесплатных газетенках типа Экстра Балт, Центр Плюс и др.

Он был сильнейшим конкурентом моих знакомым Питерских магов! И теперь, даже когда и маги то уже все разьежались, глубокопочтенный и уважаемый Сан-Ал-Мин из девяностых не бросил своего дела и продолжает нести людям добро, а те несут ему свои деньги! Потому, как глупость этих людей не имеет границ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, magister сказал:

Товарищи, не обижайте

пожалуйста Сан-Ал-Мина!

Этот великий маг и волшебник трудится как пчелка с 90-х годов решая сложнейшие проблемы людей, которым деньги срут в карман. В свое время он гремел во всех бесплатных газетенках типа Экстра Балт, Центр Плюс и др.

Он был сильнейшим конкурентом моих знакомым Питерских магов! И теперь, даже когда и маги то уже все разьежались, глубокопочтенный и уважаемый Сан-Ал-Мин из девяностых не бросил своего дела и продолжает нести людям добро, а те несут ему свои деньги! Потому, как глупость этих людей не имеет границ. 

Все понятно!:D Господин-товарищ шарлатан Сан-ал-Мин был как-то немножко подзабыт по вставлению ему хороших пистонов по сравнению с хохляцкими шарлатанами, но ему надо непременно напомнить, что все "благодарности" у него только впереди. За связь с подонками хохлами-мошенниками с Союза их майдаунов и предоставления своих площадок алкоголичке и шизофреничке "ведьме" Аниксун-Драчевой из Калининграда для размещения каракулей этой дебилки-тролля в отношении нашего форума и его партнеров, товарищ шарлатан Сан-ал-Мин в скором времени ответит сполна...:D А так конечно же не будем обижать товарища шарлатана Сан-ал-Мина.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...