Перейти к содержанию

Маг-шарлатан из Питера Сан-ал-Мин


OLESIA
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решила написать на вашем форуме про одного жулика, афериста и подонка, который самым бессовестным образом обманул на 30000 рублей мою подругу, обещав ей дурочке помочь решить ее семейную проблему. Я будучи юристом по образованию, самым внимательным образом посмотрела и изучила паршивый и насквозь фальшивый сайт этого жулика и шарлатана из Питера Сан-ал-Мина. Этот сальный, немытый, черножопый подонок представляется белым магом и всемогущим волшебником, хотя и дураку ясно, что не более, чем мерзкий трусливый жулик и гнида. Смеялась от души, как этот урод Сан-ал-Мин готов обокрасть кого угодно и по любому тарифу. Только шлите денег, кто по 500 рублей в день, кто по тысячи, кто по 3000 р. А он будет мол каждый день вроде как работать до решения любой проблемы хоть до морковкиного заговения! Классный чувак, нет слов! Чем мол больше резину тянем, тем больше денег. Прекратили платить, - идите на хер! Просто супер! Уникум!

Мало того, этот подонок Сан-ал-Мин, а вернее простой черномазый жулик и аферист очень интересно указывает в своих реквизитах в графе "назначение платежа" за его так называемые услуги, само назначение платежа....просто так и со вкусом - "пополнение счета". А с юридической точки зрения такая формулировка назначения платежа расшифровывается крайне просто: "Народ! Вы, безграмотное быдло, и перевели мне свои деньги добровольно и ни за что. Просто пополнили мой счет, как к примеру положили деньги на мобильный своему ребенку! Никакой абсолютно юридической ответственности я перед вами никогда не понесу, ничего вам не должен и никаких обязательств на себя не брал!"

Поэтому, уважаемые граждане, будьте бдительны и внимательны! Не верьте таким жуликам и шарлатанам, как Сан-ал-Мин из Питера и им подобным. Для наглядности и в подтверждение своих слов привожу полные скопированные реквизиты и данные этого жулика и афериста Сан-ал-Мина, настоящее имя которого Санышев Альберт Миниахметович:

+7-921-780-50-27 или

+7-921-301-78-78

Это реквизиты для перечисления на мой счет в сбербанке

(только для тех, кто живет в России) Наименование: Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России", г. Санкт-Петербург

Филиал Банка № 9055/1829 пр. Энергетиков, д.37

БИК: 044030653

ИНН: 7707083893

Корреспондентский счет: 301 018 105 000 000 006 53

Реквизиты получателя

Номер счета получателя: 4081 7810 6550 0581 2713

Получатель: Санышев Альберт Миниахметович

Назначение платежа: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таким вот уродам и чурбанам наши доверчивые граждане добровольно переводят денежки...Просто какаул!!! А, OLESIA, большое спасибо, что еще одного подонка и конченого морального урода высветила людям. Пусть знает аферист и жулик Сан-ал-Мин, что его рыло в пуху и что он никакой не белый маг, а очередной шарлатан и мошенник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Еще одну мерзость шарлатанскую для себя узнали. И кликуху какую себе этот урод хитрожопый выбрал, целый Сал-ал-Мин! :)) Хорошо хоть не Чон Ду Хван!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • 4 weeks later...

Сан Ал Мин хороший маг, не обижайте его :unsure:

Наверно, да! :) Недаром этого шарлатана Сан-ал-Мина новоиспеченный такой же шарлатанский сайт "Союз магов России" в своих первых рядах рекламирует! Прямо лучшие кореша! Рука руку моет! :) Чем интересно вам лично этот шарлатан Сан-ал-Мин приглянулся? Рассказали бы нам наивным! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Ал Мин хороший маг, не обижайте его :unsure:

А можно как-то аргументировать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то аргументировать?

Думаю, что аргументов мы едва ли дождемся! С аргументами видимо напряженно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А для особо непонятливых добавлю еще более конкретно. Питерский россиянин Сан-ал-Мин просто постыдный и продажный хорек, который готов лизать задницу даже таким немытым засранцам и националистам, как весь украинский "Союз магов России", они же сайт pravda-magia.net.

Не стыдно, товарисч Сан-ал-Мин? Или вы тоже последователь Степана Бандеры? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны я щас открыл его сайт :lol: посмотрите тот где кошка бегает, и он пишет что он маг король :lol: посмотрите все на сайте я давно так не ржал :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал его сайт получше так он по 500 рублей берет за обряд а обрядов может быть милион лично у меня к этому полудурку уже личная неприязнь выработалась посмотрите на его рожу наглую, а он нерусский да?Или полукровка сидит чурбанье денежки сгребает у русских.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите фантазер саналмин что пишет

Уникальная методика исцеления от всех болезней

share_button.png?1373356202

Все мы сталкиваемся в жизни с разными проблемами – в отношения, с родителями , коллегами , здоровье, детьми, с собой! Часто мы не можем понять их причин, задаём себе вопросы: почему я? Что я сделал не так? За что мне это? Почему СНОВА это происходит? Отчего я не такой как все? На все эти вопросы есть ответы внутри нас. Помочь вам найти их-моя задача!

Придурок вылечи тогда рак, помоги детям и приедь делай добро если умеешь. Но ты ничего не умеешь потому что ты шарлотан. Урод вонючий разве можно так делать козлина

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще делает увеличение груди, на сайте он поставил какие то круглые картинки и пишет что ни них надо смотреть и грудь увеличится. А ниже написаны комментарии девочек каких то которые выкладывают там фотки своих сисек типо саналмин помог. Может это у негоозабоченность и обеделенная женской лаской юнешество? Или просто он анонист?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из отдельно созданной темы "Маг Сан-ал-Мин по полочкам" (Администрация).

villi

Отправлено Сегодня, 02:57

Зайдите и посмотрите на его сайт эта рожа узбекская пишет что за 500 рублей сделает обряд и каждый день ему надо платить, так он три года это делать может. На сайте где кошка бегает белая постоянно пишет что у него типо маги приворот перезаказывают это что ему что ли они по 500 рублей платят. То он с усами то без усов усы наверно наклеивает. Какие то картинки из серии фокусов поставил и пишет если на них смотреть то грудь вырастет, наверное Юля Колдавко слишком часто смотрела такие картинки, а так же типо он омоложение делает. Не ведитесь на этот бред и туфтогонию этого чурбанского полудурка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из отдельной темы "Шарлатан Сан-ал-Мин делает приворот перед иконой" (Администрация).

villi

Отправлено Сегодня, 03:18

вы представляете? это он что сидит перед иконой и делает приворот? А разве приворот это не чорная магия? Смотрите что этот полудуроу написал:

Белая любовная магия. Приворот по фото. Возврат мужа, жениха, любовника. Возврат жены, невесты, любовницы. Магическая защита. Помощь в сложных жизненных ситуациях. Магическая поддержка Вашего дела, бизнеса, учебы, карьеры. Индивидуальный подход к решению Ваших задач.

Еще этот яйцеголовый умеет делать увеличение роста) ха-ха!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из темы "Шарлатан-онанист Сан-ал-Мин" (Администрация).

villi

Отправлено Сегодня, 03:27

Я не буду ссылку давать рабочую но это надо всем обязательно показать www.celitelsan.ru/uvelichenie-grudi на сайте куча сисек, он это сделал что бы девочки ему сиськи присылали, то что он будет работать что бы сиськи выросли это обман. Для чего тогда этому взрослому мужику сиськи молодых девочек. Я думаю что для онанизма. Шарлатан-онанист это что то новенькое,да кто его знает может и насилует кого еще этого шарлотана трудно понять сайт сделан его их слошного тупизма и дебилизма на кого это расчитано на 13 летних девочек мечтающих о сисях? А может он еще и любитель лищать девстенности малолетних думаю кто из Питера проверочку сделайте может за ним там дел больше чем у чикатилы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из темы "Шарлатан-онанист Сан-ал-Мин" (Администрация).

villi

Отправлено Сегодня, 03:27

Я не буду ссылку давать рабочую но это надо всем обязательно показать www.celitelsan.ru/uvelichenie-grudi на сайте куча сисек, он это сделал что бы девочки ему сиськи присылали, то что он будет работать что бы сиськи выросли это обман. Для чего тогда этому взрослому мужику сиськи молодых девочек. Я думаю что для онанизма. Шарлатан-онанист это что то новенькое,да кто его знает может и насилует кого еще этого шарлотана трудно понять сайт сделан его их слошного тупизма и дебилизма на кого это расчитано на 13 летних девочек мечтающих о сисях? А может он еще и любитель лищать девстенности малолетних думаю кто из Питера проверочку сделайте может за ним там дел больше чем у чикатилы.

А может шарлатанка Юлька Колдовко с Киева у него свои сиськи и увеличивала? А потом этого питерского дядю Сан-ал-Мина на бандеровском сайте pravda-magia.net, он же бандеровский "Союз магов России", сразу стали лучшим и проверенным магом рекламировать. Продажная шкура этот Сан-ал-Мин. Бандеровцам продался, извращенец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенец он точно моя сеструха ему писала так он сразу сиськи стал просить показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенец он точно моя сеструха ему писала так он сразу сиськи стал просить показать

:))) Сколько же извращенцев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санышев Альберт любит ствол передернуть на фотки сисек, это и козе ясно. Сам чуть было не сотворил грех такой пока смотрел его сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санышев Альберт любит ствол передернуть на фотки сисек, это и козе ясно. Сам чуть было не сотворил грех такой пока смотрел его сайт

Вы уж сами то поаккуратней!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Очень хороший человек по разводу на деньги. Кто хочет быть кинутым лохом сан ал мину платите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Есть шарлотан зовут его Юрий Заболотный обетает на форуме мошенника Саналмина. Это обманщик и вор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...