Перейти к содержанию

Приворот на монеты из серебра


Рекомендуемые сообщения

Вполне допустимо и возможно, что у кого-то из людей в доме остались от старших родственников и хранятся старинные серебряные монеты. В случае сильной необходимости и естественно при желании с их помощью можно сделать достаточно сильный приворот на собственного мужа. Для этого в какой-нибудь большой, по вашему выбору, церковный праздник жена должна взять чистый ковш с водой и поместить в воду в ковшике приготовленные серебряные монеты. После того, как монеты опущены в воду, над водой нашептывается нижеприведенный специальный заговор. Далее заговоренной водой женщина умывается сама, а остаток заговоренной воды дается испить собственному мужу. После окончания обряда серебряные монеты необходимо достать из ковша и надежно спрятать в собственном жилище. Очень важно, чтобы монеты случайно никто не нашел и чтобы они таким образом не попали и не оказались в чужих руках. Иначе вероятнее всего сила приворотного действия значительно ослабеет или просто совсем сойдет на нет Заговариваются положенные в ковшик с водой серебряные монеты следующим образом:

Как это серебро люди любят,

И как они за серебро друг друга губят,

Так чтоб муж меня любил,

Себя терзал за меня и губил.

Если нет меня, пусть он тоскует,

Ко всем ревнует, меня стережет

И бережет, как это серебро берегут

И стерегут люди.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...