Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

элла

Черное молитвенное полотно

10 posts in this topic

Черное молитвенное полотно изготавливается самостоятельно и служит для защиты мастера , а так же оно будет помогать вам в работе при снятии любого негатива :порчи , сглаза, отворота и т.д. Сила у молитвенного полотна набирается в процессе работы с ним, т.е намаливается.

Купите в магазине черную ткань: ситец, сатин,бархат. Выбрать можно то, что нравится. Из какой ткани будет полотно - не важно, важно сколько сил и души в него вложите. Размер полотна может быть 1,6м.х1,6м 2,1м х2,1 м или 2,4м х 2,4м. Если полотно будет состо\ять из полос, то полосы сшиваются вручную. Края не подшиваются. ( не лишним будет при сшивании молитвеннолго полотна читать молитвы наизусть).

Когда полотно готовы, можно перейти к обряду " Открытие силы молитвенного полотна"

Сила полотна будет набираться в течении нескольких лет, но пусть это вас не пугает. Оно защитит вас, смягчит удар.

В обрядах так же могут использоваться белое полотно, зеленое,красное и голубое.Но они используются намного реже.

Есть дни, когда молитвенное полотно стирается - 24 июля. Стирать лучше, конечно, в святой воде. 4 июля каждый год все полотна и рушники выкладываются на утреннюю росу на рассвете и над ними читаются молитвенные своды.

Обряд "намолить черное молитвенное полотно для помощи и защиты" лучше всего проводить 11 июля.

Но и не возбраняется и в другой день.

На стол , покрытый белой скатертью, поставить иконы крестом: Троицы, Богородицы "Казанской", " Собор Архангела Михаила" и "Всех Святых" Перед каждой иконой нужно поставить свечу в подсвечнике. В центре положить свернутое черное полотно. Встаньте на колени, сделайте три крестных знамения и три земных поклона. Зажгите свечи и призовите святых себе на помощь:

Господи, помоги! Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное молитвенное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.

Матушка Заступница,приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное молитвенное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.

Михаил Архангел,приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное молитвенное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.

Все Святые,приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное молитвенное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.

Далее читаются молитвы:

Отче Наш, Молитва Святому Духу, Молитва Честному Кресту, Символ Веры, Псалом 90 ( ЖИвые помощи), Псалом 126, Песнь Пресвятой Богородице, Молитва " Достойно есть".

Далее возьмите полотно в руки, закройте глаза и прислушайтесь к своим ощущениям. Запомните эти ощущения.

Встаньте на колени и прочитайте заговор на коленях на 4 стороны света. ( во время заговора внимательно следите как меняются ваши ощущения)

Заговор:

Господь Саваоф шесть дней мир творил,

На седьмой день от трудов праведных отдыхал,

Творение свое восхвалял.

Господь Саваоф сотворил землю

И небеса , и свет , и тьму, Солнце, звезды и Луну.

Создал Господь венец творенья своего-

Человека земногог.

Дал человеку веру и молитву,

Святой Крест и помощь свою.

Господа в помощь зову,

Господи в помощь приди,

Силой Своей наполни мое полотно.

Как из черной земли

Зеленые ростки пробиваются,

К свету тянутся,

Так и в черном полотне

Сила жизни заключена,

Та сила чудная порчи снимает,

Жизнь человекам продляет,

Судьбу исправляет,

Малых деток исцеляет,

Любое злоразрушает.

Человекам надежду дает,

жизнь их к свету повернет.

В черное молитвенное полотно

Я, раба Божья ( имя),

Кладу веру и любовь,

Процветание и избавление,

Господа прославление,

Помощь святых,

Меч Архангела Михаила.

В помощи мне, рабе Божьей ( имя)

Идет сам Господь Иисус Христос.

Господи Иисусе Христе,

Дай на полотно мое молитвенное молитву Отчую,

Дай на полотно мое благовещение

От Архангела Гавриила.

Пост и молитву всех святых,

Свой Святой Крест.

Матушка Заступница,

Вложи в полотно мое смирение свое.

Чистоту и красоту, любовь и поможение.

Архангел Михаил вложил в мое полотно

Силу небесную от огня меча - воина.

Матушка - земля дала плодородие,

Батюшка - огонь - тепло,

Ветер стяг ветровой положил,

Вода любую беду смыла.

В полотне моем лежит

И материнская слеза,

И Божья надежда, премудрость и вера,

Сила ветра и воды, сила огня и земли.

Молитвенное полотно силу свою открывает,

Человеку каждому помогает.

Делу и слову моему аминь.

Аминь. Аминь, Аминь.

Когда свечидогорят, поблагодарите всех Святы за помощь в обряде. Полотно уберите до надобности.

элла! Еще раз спасибо за ответ на мой вопрос. Очень вам признательна! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на черном молитвенном полотне можно и следует отчитывать порченного или больного человека от негатива с помощью к примеру восковых свечей. Отчиток ведь может быть много, людей, обращающихся к мастеру тоже. Воск со свечей так или иначе будет попадать на полотно и оно постепенно все будет в воске. А стирать его, как вы пишите, можно только раз в год. Отсюда вопрос. Нельзя ли стелить на полотно сверху дополнительно простынь, которую принесет больной человек, чтобы потом она выбрасывалась?

Также была бы очень признательна, если вы отдельно опишите обряд " Открытие силы молитвенного полотна" и по возможности разъясните обучающимся про особенности дат 24 июля и 4 июля в контексте темы про молитвенное полотно.

Просто чудеса какие-то! :) Получается, что пока я писала вам свой вопрос, вы в это время уже отвечали на него!!! Я в шоке!:) Огромное спасибо!!!

Про обряд вы поняли, Моника. Да , на полотне нужно отчитывать каждого больного, от этого оно только сильнее от ваших молитв станет.А свечи, чтобы мньше капали на полотно, я , например, вставляю в бумажный вырезанный круг. И на руки мои не капает и на полотно меньше. Сверху на полотно ничего стелить не надо . И пациент и вы встаете на него босыми ногами. 4 июля близко к празднику Ивана Купала,трава и росы в это время очень сильные.Это день мученика Иулиана Тарсийского.

24 июля день равноапостольных Ольги, великой княгини Российской , во святом крещении Елены. Если 24 июля идет дождь, полотно кладут под этот дождь.

Согласен с методикой подхода эллы по работе с черным молитвенным полотном. От себя добавил бы, что эпизодически расстилаю все же поверх полотна простынь принесенную клиентом и отчитываю различными молитвами и заговорами порченного человека на простыне поверх полотна. Определенная часть негатива в виде попадающего на простынь черного воска от свечей остается на ней. После последней отчитки порченного человека простынь сбрасываю на перекрестке с теми или иными специальными словами, с помощью которых ставлю обратку. Конечно делаю это только в тех случаях, когда без постановки обратки порешать проблему невозможно или очень муторно и трудно. Думаю, элла, хотя бы частично с такой постановкой вопроса согласится. Тема для дискуссии интересная. :)

Мастер, я согласна с Вами. Из многих правил бывают исключения. Всегда надо подходить к конкретному случаю индивидуально :)

12 часов назад, Елена Elena сказал:

Здравствуйте,подскажите сильный обряд чтоб ребенок заговорил .

Здравствуйте! В этом же разделе форума поищите сами нужные заговоры. Только учитывайте еще такой нюанс, что нужно ведь еще понимать четко сколько ребенку лет, его возможные проблемы со здоровьем и причины того, почему он еще не заговорил в его возрасте.