Перейти к содержанию

Значение и правильная трактовка связки карт Туз пик и Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Happy17 сказал:

Да! Спасибо! Вы меня раскусили:) есть за мной такое, ленивый товарищ быстро теряющий интерес ко многим занятиям:))но карты меня пока волнуют:) 

Рассмешили, спасибо!:D Особенно понравилось про "ты меня еще пока волнуешь"...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется правильным и полезным подробно пояснить значения такой связки (сочетания) карт, как "два черных Туза", то есть связку карт Туз пик и Туз крестей при гадании на обычных картах. В станда

Ну уже конечно есть определенные подвижки в трактовки тех или иных сочетаний и комбинаций карт, но тем не менее дам свои трактовки связки (сочетания)карт Туза пик и Туза крестей с картами червовой мас

Привет, Лерика! В принципе от перемены мест Туза пик и Туза крестей в их связке (сочетании) картина в целом не меняется. Лишь в определенной малой степени можно говорить о том, что если все-таки Туз п

Добрый вечер подскажите связка карт. На сердце у короля креста выпала дама червей туз пик вверх туз червей вниз 6 червей и 7 крестный. Я Так понимаю отношениям купец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zoyaa сказал:

Добрый вечер подскажите связка карт. На сердце у короля креста выпала дама червей туз пик вверх туз червей вниз 6 червей и 7 крестный. Я Так понимаю отношениям купец!

Здравствуйте!

Я тоже новичок, но попробую обратить Ваше внимание на пару нюансов:

- эксперты форума неоднократно говорили о том, что бы того на кого гадаешь загадывать либо Королем червей, либо Дамой червей. У Вас же это Король треф и поэтому возможны сложности с трактовкой (я так понимаю);.

- как мне представляется - Вы немножко промазали с темой.

Попробую дать свою трактовку  (исходя из характера приведенных Вами данных) - некая дама будет думать, или будет присутствовать в жизни этого Короля крести (может это папа ее), причем у этой дамы рушится брак и при этом ее преследуют всякие мелкие неприятности....:( 

но, это, конечно, только предположение новичка ...очень интересно дождаться трактовки экспертов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kle сказал:

Здравствуйте!

Я тоже новичок, но попробую обратить Ваше внимание на пару нюансов:

- эксперты форума неоднократно говорили о том, что бы того на кого гадаешь загадывать либо Королем червей, либо Дамой червей. У Вас же это Король треф и поэтому возможны сложности с трактовкой (я так понимаю);.

- как мне представляется - Вы немножко промазали с темой.

Все правильно вы ответили человеку.

6 часов назад, kle сказал:

Попробую дать свою трактовку  (исходя из характера приведенных Вами данных) - некая дама будет думать, или будет присутствовать в жизни этого Короля крести (может это папа ее), причем у этой дамы рушится брак и при этом ее преследуют всякие мелкие неприятности....:( 

но, это, конечно, только предположение новичка ...очень интересно дождаться трактовки экспертов.

Не имеет никакого смысла пытаться трактовать такие "расклады" и тем более делать обобщающие выводы об отношениях кого-то непонятно с кем...

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Здравствуйте, не так давно на этом сайте и количество информации просто колоссальное! Очень много всего прочитала, но у меня большие проблемы с тем, как правильно сложить все карты в кучу и прочитать верную информацию по них.

Делался расклад даме червей, саму даму больше интересует информация того, что случится с ней до конца года. На сердце выпали Д треф Т пик (вниз) Т треф (вниз) 6 пик и К треф. Даму треф загадывали как маму, короля треф как работодателя от которого ждут решении о принятии на работу. Можно ли данные карты рассматривать так, что у мамы будут какие-то неприятности и переживания которые коснуться  и даму червей, а решение от работодателя нужно будет ещё подождать и не факт, что оно будет положительным? И раз уже я в этой теме настрочила такое  длинное письмо, то можно связку 9 бубен с 10 пик рассматривать как получение небольшой суммы денег, но радости от них не будет. Возможно они будут потрачены не на  приятные покупки, а на возврат долга или другие платежи...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alla сказал:

Здравствуйте, не так давно на этом сайте и количество информации просто колоссальное! Очень много всего прочитала, но у меня большие проблемы с тем, как правильно сложить все карты в кучу и прочитать верную информацию по них.

Здравствуйте! Вы просто учитывайте такую простую вещь, что очень многие талантливые ученики по полгода читали и изучали форум, прежде чем начали толково трактовать карты. На раз-два не получится однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер :) 

Давненько я не брала карт в руки и это ощущается :D

В четвертом раскладе Даме Червей, которая сейчас устраивается на работу, в позиции "что на первом месте" выпало вот это: Туз пик вверх Туз крестей вниз 7 червей. Я прочитала, что эта связка означает срыв какого-то празднества или шокирующие события во время него, однако перед началом гадания я загадала Тузом Крестей работу Дамы Червей.

Есть такие варианты:

1) С трудоустройством Дама пролетит конкретно и не видать ей успехов и увеселений на рабочем месте.
2) Из-за этой работы или ее получения у Дамы стресс убийственный, но Туз Крестей вниз и 7 червей говорят о том, что и это пройдет.
3) Работу может и получит, но вот какое-то локальное мероприятие омрачится ужасными событиями.
4) Туз Крестей в роли работы "не прошел" (впервые загадываю не только фигурные карты) и реализуется триплет как срыв какого-то празднества или шокирующие события во время него

В крестовине в позиции 10-30 дней Даме конечно выпало получение крупных денег, но так как это все же позиция в головах, не исключаю, что это грезы Дамы о бохатствах. Работодательница выпала с 10 червей за ней в позиции отдаленного будущего, то бишь будет присутствовать в жизни дамы и через 4-6 месяцев, что с одной стороны обнадеживает, а с другой - может, она там вдали будет Даме симпатизировать, пока та на пособие перебивается :D Никаких особых потрясений и негатива в раскладе в целом не наблюдалось, только вот этот триплет из четвертого. Напряг чутка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер :) 

Давненько я не брала карт в руки и это ощущается :D

В четвертом раскладе Даме Червей, которая сейчас устраивается на работу, в позиции "что на первом месте" выпало вот это: Туз пик вверх Туз крестей вниз 7 червей. Я прочитала, что эта связка означает срыв какого-то празднества или шокирующие события во время него, однако перед началом гадания я загадала Тузом Крестей работу Дамы Червей.

Есть такие варианты:

1) С трудоустройством Дама пролетит конкретно и не видать ей успехов и увеселений на рабочем месте.
2) Из-за этой работы или ее получения у Дамы стресс убийственный, но Туз Крестей вниз и 7 червей говорят о том, что и это пройдет.
3) Работу может и получит, но вот какое-то локальное мероприятие омрачится ужасными событиями.
4) Туз Крестей в роли работы "не прошел" (впервые загадываю не только фигурные карты) и реализуется триплет как срыв какого-то празднества или шокирующие события во время него

В крестовине в позиции 10-30 дней Даме конечно выпало получение крупных денег, но так как это все же позиция в головах, не исключаю, что это грезы Дамы о бохатствах. Работодательница выпала с 10 червей за ней в позиции отдаленного будущего, то бишь будет присутствовать в жизни дамы и через 4-6 месяцев, что с одной стороны обнадеживает, а с другой - может, она там вдали будет Даме симпатизировать, пока та на пособие перебивается :D Никаких особых потрясений и негатива в раскладе в целом не наблюдалось, только вот этот триплет из четвертого. Напряг чутка....

Доброй ночи. В каких позициях первого расклада выпали туз крести и загаданная работодательница, какие карты выпали. Во втором раскладе, с чем выпал туз крести и работодательница. Острие не забудьте указать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...