Перейти к содержанию

Значение и правильная трактовка связки карт Туз пик и Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик! Просите, чтоб указывали не один дурацкий триплет, который зачастую можно полдня трактовать, а карты в верхних и нижних триплетах конкретного расклада и т. д. Вы то ведь однозначно понимать должны почему это важно и необходимо. :D/> :D/>

Мастер , я таким образом учу и запоминаю .почему сразу дурацкие? Мне так легче.и у меня к вам вопрос. Если можно в лиску напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется правильным и полезным подробно пояснить значения такой связки (сочетания) карт, как "два черных Туза", то есть связку карт Туз пик и Туз крестей при гадании на обычных картах. В станда

Ну уже конечно есть определенные подвижки в трактовки тех или иных сочетаний и комбинаций карт, но тем не менее дам свои трактовки связки (сочетания)карт Туза пик и Туза крестей с картами червовой мас

Привет, Лерика! В принципе от перемены мест Туза пик и Туза крестей в их связке (сочетании) картина в целом не меняется. Лишь в определенной малой степени можно говорить о том, что если все-таки Туз п

Мастер , я таким образом учу и запоминаю .почему сразу дурацкие? Мне так легче.и у меня к вам вопрос. Если можно в лиску напишу.

Да, не обижайтесь вы только ради Бога!:) Ну как вы не поймете одну простую вещь? Интересующую вас комбинацию карт можно трактовать только видя верхние и нижние триплеты под ней. Тогда четко станет ясно о чем именно идет речь в вашем раскладе.:) А в личку пишите без проблем. Я ведь не кусаюсь и хочу только одного. Если уж есть желание чему-то научиться, то учиться надо как следует. А если прежде всего волнуют личные конкретные вопросы или проблемы, а не учеба как таковая, так обратитесь к мастерам и все для себя проясните.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Здравствуйте

Королю черви на сердце выпало: 9 пик 9 черви туз пик вниз туз крести вверх 8 пик.

Думаю что предстоят ему переживания в сфере любви совсем уж какие то болезненные? А может так больничка падать? Черные тузы с 8 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Королю черви на сердце выпало: 9 пик 9 черви туз пик вниз туз крести вверх 8 пик.

Думаю что предстоят ему переживания в сфере любви совсем уж какие то болезненные? А может так больничка падать? Черные тузы с 8 пик?

Здравствуйте! Конечно бы хорошо видеть предшествующие "Крестовине" расклады карт, чтобы точно определиться о чем здесь идет речь. Жаль, что по невнимательности не указываете положение карты 9 пик при Короле (острием вверх или вниз), что очень важно. А так придется давать варианты ответа:

- Король червей сильно переживает (будет переживать), потерял ли он свою любовь через какой-то очень неожиданный удар (событие) и крайне неприятный и болезненный разговор

- Король червей сильно переживает (будет переживать), потерял ли он свой положительный настрой, радость, интерес, надежду на успех в каком-то деле через какой-то очень неожиданный удар (событие) и крайне неприятный и болезненный разговор.

Других вариантов дать невозможно ввиду невидения двух первых раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 пик острием вниз

Предидущие расклады

Что клиента удивит 9 буби король черви - какие то деньжата средние и 10 пик туз черви 8 крести дама крести. Получается переживания серьезные из за разговора с дамой.

Потом в триплетах он с 9 пик 8 черви - опять же переживает по поводу личного.

Ну потом вот на сердце в крестовине совсем все плохо))

И после: в позиции для дома туз черви король черви туз пик вниз. Ну плохо ему прям совсем бедолаге. Ну дальше два расклада уже более спокойные идут. Переживет.

И даме этой в крестовине он с 8 пик падает.болеть будет.

А вот еще он ей в триплете выпал: король крести 10 пик валет черви. Опять же в расстройстве он жестком по поводу кого то либо хочет приятных перспектив но не получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 пик острием вниз

Предидущие расклады

Что клиента удивит 9 буби король черви - какие то деньжата средние и 10 пик туз черви 8 крести дама крести. Получается переживания серьезные из за разговора с дамой.

Потом в триплетах он с 9 пик 8 черви - опять же переживает по поводу личного.

Ну потом вот на сердце в крестовине совсем все плохо))

И после: в позиции для дома туз черви король черви туз пик вниз. Ну плохо ему прям совсем бедолаге. Ну дальше два расклада уже более спокойные идут. Переживет.

И даме этой в крестовине он с 8 пик падает.болеть будет.

А вот еще он ей в триплете выпал: король крести 10 пик валет черви. Опять же в расстройстве он жестком по поводу кого то либо хочет приятных перспектив но не получает.

Если 9 пик острием вниз при Короле в раскладе "Крестовина" на сердце, про что вы с самого начала писали, то все переживания, опасения и расстройства Короля - напрасные. Все остальное не имеет особого значения и нет никакого смысла возиться и разбирать все эти заморочки Короля.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это радует.

Пожалуйста! Если радует, то это конечно же хорошо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Привет всем ) помогите узнать что значит сочетание когда идёт туз крести туз пики а потом король бубновый это нагадали будущее мне так . Я так понимаю король буби мой какой то мужчина потому что в раскладе я была как дама буби ( незамужняя светловолосая ). У карт было прямое положение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 июня 2018 г. в 02:54, Katucha66 сказал:

Привет всем ) помогите узнать что значит сочетание когда идёт туз крести туз пики а потом король бубновый это нагадали будущее мне так . Я так понимаю король буби мой какой то мужчина потому что в раскладе я была как дама буби ( незамужняя светловолосая ). У карт было прямое положение 

Здравствуйте. По школе принято указывать острие выпавших карт вверх или вниз. Я не понимаю как это прямое положение. И потом уже говорили много раз цвет волос и т д не имеют значения при загадывании дам или королей.  На кого был расклад? В любом случае от короля бубнового идут огромные неприятности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2018 в 06:54, Katucha66 сказал:

Привет всем ) помогите узнать что значит сочетание когда идёт туз крести туз пики а потом король бубновый это нагадали будущее мне так . Я так понимаю король буби мой какой то мужчина потому что в раскладе я была как дама буби ( незамужняя светловолосая ). У карт было прямое положение 

Катюша, мы не можем и не имеем морального права трактовать расклады сделанные не по правилам нашей школы: мы представления не имеем на основании каких связок в совокупности и каких карт в целом в каких-то неизвестных нам раскладах вам делали предсказание. Если бы разложили себе карты по правилам нашей школы - мы бы вам помогли разобраться, а так...извиняйте, не могём.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Доброго времени суток. Гадание на Даму Червей, 2 расклад.

Пытаюсь оттрактовать следующие значения карт в триплетах:

Король Пик 8 Червей Туз Бубей

Король Бубей Дама Бубей Валет Бубей

Дама Червей Туз тРеф(вниз) Туз пик вверх

9 Бубей 8 Треф 8 Пик

Зная трактовку выпадения и последовательность всех трех бубей-спонсорская поддержка молодой семьи, большие деньги, не могу понять почему Даму червей это будет так сильно напрягать учитывая выпадение 2 тузов черных при ней. Также смею на позитиве предположить что туз треф вниз первый при даме а также туз пик выпавший последний в парном значении негатива завершает какой то этап очень неприятный в жизни дамы из под небольших трат денежных и серьезных деловых разговоров?

Пост скриптом, я тут не совсем новичок но продолжаю тренироваться, ранее была под ником В поисках счастья, но потеряла доступ пришлось заново зарегестрироваться:) 

Благодарю за внимание:)

 

1 час назад, Happy17 сказал:

Доброго времени суток. Гадание на Даму Червей, 2 расклад.

Пытаюсь оттрактовать следующие значения карт в триплетах:

Король Пик 8 Червей Туз Бубей

Король Бубей Дама Бубей Валет Бубей

Дама Червей Туз тРеф(вниз) Туз пик вверх

9 Бубей 8 Треф 8 Пик

Зная трактовку выпадения и последовательность всех трех бубей-спонсорская поддержка молодой семьи, большие деньги, не могу понять почему Даму червей это будет так сильно напрягать учитывая выпадение 2 тузов черных при ней. Также смею на позитиве предположить что туз треф вниз первый при даме а также туз пик выпавший последний в парном значении негатива завершает какой то этап очень неприятный в жизни дамы из под небольших трат денежных и серьезных деловых разговоров?

Пост скриптом, я тут не совсем новичок но продолжаю тренироваться, ранее была под ником В поисках счастья, но потеряла доступ пришлось заново зарегестрироваться:) 

Благодарю за внимание:)

 

Тут до меня еще кое что снизошло. Незнаю ошибаюсь ли, исправьте если что не так дорогие мастера! ❤ Так как вот, так как 2 м раскладе все это реализация для Дамы Ч, то Король пик сообщит утешающую весть 8 червей и туз бубен,  о том что все будет хорошо и даже очень предложит поддержку спонсорскую-денежную в каких то очень больших неприятностях и страхах в которых находится Дама Червей. Или возможно Дама планирует или даже надеется на это и расчитывает на некого крутого короля, но в итоге прсле серьезных и деловых разговоров 8треф и 8 пик все обойдется на 9 бубей. Также 9 бубей и 8 трех в паре означает расходы или разговоры о таковых...

Спасибо, очень прошу помочь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Happy17 сказал:

Доброго времени суток. Гадание на Даму Червей, 2 расклад.

Пытаюсь оттрактовать следующие значения карт в триплетах:

Король Пик 8 Червей Туз Бубей возможно дама черви с неким душевным пиковым будет просто общаться по телефону или переписываться

Король Бубей Дама Бубей Валет Бубей здесь я вижу семью...папа, мама, ребенок...

Дама Червей Туз тРеф(вниз) Туз пик вверх дама в голове держит бубнового семейного и рисуется ее ближайшее будущее очень печальным, стресс, тревоги, переживания очень может быть что светит даме в ближайшем будущем лишится работы или серьёзный стресс её ждет на рабочем поприще

9 Бубей 8 Треф 8 Пик и ждет ее получение средних денег через серьёзный деловой разговор...

Зная трактовку выпадения и последовательность всех трех бубей-спонсорская поддержка молодой семьи, большие деньги, не могу понять почему Даму червей это будет так сильно напрягать учитывая выпадение 2 тузов черных при ней. Также смею на позитиве предположить что туз треф вниз первый при даме а также туз пик выпавший последний в парном значении негатива завершает какой то этап очень неприятный в жизни дамы из под небольших трат денежных и серьезных деловых разговоров?

Пост скриптом, я тут не совсем новичок но продолжаю тренироваться, ранее была под ником В поисках счастья, но потеряла доступ пришлось заново зарегестрироваться:) 

Благодарю за внимание:)

 

Тут до меня еще кое что снизошло. Незнаю ошибаюсь ли, исправьте если что не так дорогие мастера! ❤ Так как вот, так как 2 м раскладе все это реализация для Дамы Ч, то Король пик сообщит утешающую весть 8 червей и туз бубен,  о том что все будет хорошо и даже очень предложит поддержку спонсорскую-денежную в каких то очень больших неприятностях и страхах в которых находится Дама Червей. Или возможно Дама планирует или даже надеется на это и расчитывает на некого крутого короля, но в итоге прсле серьезных и деловых разговоров 8треф и 8 пик все обойдется на 9 бубей. Также 9 бубей и 8 трех в паре означает расходы или разговоры о таковых...

Спасибо, очень прошу помочь:)

Добрый день!!! Читайте между строк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день!!! Читайте между строк. 

Спасибо Ирада,

К сожалению не загадывались никакие люди. И в триплетах 2 расклала обычно связываются значения и иниерприиации вверх вних по диагонали итд. Я очень благодарна за внимание честно:( только вот не пойму как могли пройти мимо выпадения 3х карт Король Дама и Валет бубей..даже если это означает семью это не отменяет денежную и спонсорскуб поддержку. Другое дело будет ли или нет вот в чеммвопрос. По тому как в голове и по тому как рядом с Дамой сочетание 2х черных тузов. Дама не работает. У нее все хорошо. Никакой деловой активности не планирует. Чего толко испугается интересно... никакие из фигур загаданы не были.

Мерси:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день!!! Читайте между строк. 

если для вас тема кредита актуальна, вы ждете в гадании связок, обозначающих получение кредита, спонсорской помощи, то эти три карты говорят о том, что да, будет вам помощь, вы на себя гадаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Спешу исправится...дама черви туз крести вниз туз пик вверх...все таки туз крести при даме выпал, значит дама при работе будет, это ни потеря, это стресс серьёзный возможно из-за нее

Окей. Значит будет работа в ее жизни которая сильно нервы потрепит...интересно на данный момент нет работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Happy17 сказал:

Окей. Значит будет работа в ее жизни которая сильно нервы потрепит...интересно на данный момент нет работы..

у туза крести значение ни только работы...но и других учреждений...вот и думайте откуда ждет даму стресс...скорее всего в каком-то учреждении ждут даму неприятности...но 9 бубен она получит...дама не работает, но деньги через серьёзный разговор ей падают, очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

у туза крести значение ни только работы...но и других учреждений...вот и думайте откуда ждет даму стресс...скорее всего в каком-то учреждении ждут даму неприятности...но 9 бубен она получит...дама не работает, но деньги через серьёзный разговор ей падают, очень интересно...

Кажется я тоже разобралась с вашей помощью:) 

У Дамы червей в будущем (диапоазон времени 2 расклада незнаю) будет работа с серьезными деловыми разговорами возможно о тратах на которые она будет расчитывать получить кредит ссуду или денежую поддержку от короля пик через оформления бумаг или телефонный разговор скорее всего который обнадежит но в итоге это все выльется в нервотрепку сильнейшую и закончится расходами и серьезными деловыми разговорами. Как вам? :)

1 час назад, Ираида сказал:

если для вас тема кредита актуальна, вы ждете в гадании связок, обозначающих получение кредита, спонсорской помощи, то эти три карты говорят о том, что да, будет вам помощь, вы на себя гадаете?

Дама не работает и ничего не ждет ни от кого..значит ждут ее кардинальные перемены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Happy17 сказал:

Кажется я тоже разобралась с вашей помощью:) 

У Дамы червей в будущем (диапоазон времени 2 расклада незнаю) будет работа с серьезными деловыми разговорами возможно о тратах на которые она будет расчитывать получить кредит ссуду или денежую поддержку от короля пик через оформления бумаг или телефонный разговор скорее всего который обнадежит но в итоге это все выльется в нервотрепку сильнейшую и закончится расходами и серьезными деловыми разговорами. Как вам? :)

Подождем Мастера...он наши фантазии в миг поправит..но вам ведь из под пикового совсем ничего не идет...поэтому с чего это он вам денег отвалит??? если бы карты хотели так сказать они бы это показали...туз бубен 10 бубен король пик...ну или какая вам там сумма нужна...а так денег от него не вижу...другой мужик тоже семьёй занят (это я про бубновых), а дама будет стрессовать, черная полоса начинается, но как-то 9 бубен она выцарапает...ждемс мастера и его волшебного пендаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Подождем Мастера...он наши фантазии в миг поправит..но вам ведь из под пикового совсем ничего не идет...поэтому с чего это он вам денег отвалит??? если бы карты хотели так сказать они бы это показали...туз бубен 10 бубен король пик...ну или какая вам там сумма нужна...а так денег от него не вижу...другой мужик тоже семьёй занят (это я про бубновых), а дама будет стрессовать, черная полоса начинается, но как-то 9 бубен она выцарапает...ждемс мастера и его волшебного пендаля

Тяжело очень на пустом месте говорить тем более что ни фигуры не загаданы да и не ждеь никаких денег и тем более уже говорила не работает то есть и инвестиций не предполагает. А связываю я потому что король пик скажет 8 червей в очкнь сладких речах или о документе или по телефону почте электр и тд о инвестициях о ссуде или вообще о том что какаято семья не прочь помочь Даме котор окащалась в непростой сииуации. Посмотрите внимательно я ведь нигде не писала о том что Король пик дает денег. Учитывая что 2 расклад то можем связывать триплеты..вот как то так...

1 час назад, Ираида сказал:

Подождем Мастера...он наши фантазии в миг поправит..но вам ведь из под пикового совсем ничего не идет...поэтому с чего это он вам денег отвалит??? если бы карты хотели так сказать они бы это показали...туз бубен 10 бубен король пик...ну или какая вам там сумма нужна...а так денег от него не вижу...другой мужик тоже семьёй занят (это я про бубновых), а дама будет стрессовать, черная полоса начинается, но как-то 9 бубен она выцарапает...ждемс мастера и его волшебного пендаля

Согласна ждем волшебного пенделя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Happy17 сказал:

Доброго времени суток. Гадание на Даму Червей, 2 расклад.

Пытаюсь оттрактовать следующие значения карт в триплетах:

Король Пик 8 Червей Туз Бубей

Король Бубей Дама Бубей Валет Бубей

Дама Червей Туз тРеф(вниз) Туз пик вверх

9 Бубей 8 Треф 8 Пик

Зная трактовку выпадения и последовательность всех трех бубей-спонсорская поддержка молодой семьи, большие деньги, не могу понять почему Даму червей это будет так сильно напрягать учитывая выпадение 2 тузов черных при ней. Также смею на позитиве предположить что туз треф вниз первый при даме а также туз пик выпавший последний в парном значении негатива завершает какой то этап очень неприятный в жизни дамы из под небольших трат денежных и серьезных деловых разговоров?

Пост скриптом, я тут не совсем новичок но продолжаю тренироваться, ранее была под ником В поисках счастья, но потеряла доступ пришлось заново зарегестрироваться:) 

Благодарю за внимание:)

 

Тут до меня еще кое что снизошло. Незнаю ошибаюсь ли, исправьте если что не так дорогие мастера! ❤ Так как вот, так как 2 м раскладе все это реализация для Дамы Ч, то Король пик сообщит утешающую весть 8 червей и туз бубен,  о том что все будет хорошо и даже очень предложит поддержку спонсорскую-денежную в каких то очень больших неприятностях и страхах в которых находится Дама Червей. Или возможно Дама планирует или даже надеется на это и расчитывает на некого крутого короля, но в итоге прсле серьезных и деловых разговоров 8треф и 8 пик все обойдется на 9 бубей. Также 9 бубей и 8 трех в паре означает расходы или разговоры о таковых...

Спасибо, очень прошу помочь:)

Здравствуйте,Happy17. Мне кажется, что Дама черви обдумывает варианты кредитования или рассчитывает на спонсорскую поддержку. Возможно, спонсором она видит Короля пики, а может и вообще нескольких знакомых мужчин (Король бубей, Король пики). Но наличие двух черных тузов как-то очень уж ясно дает понять, что Дама черви за зря надеется. При всем при том, что пока что у нее вроде бы все тип-топ (туз крести вниз), но , как гром среди ясного неба врывается туз пики вверх-и все летит ко всем чертям. Причем отказать ей могут в принципе все- и Король пики, и семейный Король бубей (ему есть кого содержать), и банк или др.финансовое учреждение. И на выходе имеем 9 бубей и то со скрипом-две черные 8 несут не особо-то приятные разговоры и намекают на такой "середнячок" в делах, что плакать хочется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте,Happy17. Мне кажется, что Дама черви обдумывает варианты кредитования или рассчитывает на спонсорскую поддержку. Возможно, спонсором она видит Короля пики, а может и вообще нескольких знакомых мужчин (Король бубей, Король пики). Но наличие двух черных тузов как-то очень уж ясно дает понять, что Дама черви за зря надеется. При всем при том, что пока что у нее вроде бы все тип-топ (туз крести вниз), но , как гром среди ясного неба врывается туз пики вверх-и все летит ко всем чертям. Причем отказать ей могут в принципе все- и Король пики, и семейный Король бубей (ему есть кого содержать), и банк или др.финансовое учреждение. И на выходе имеем 9 бубей и то со скрипом-две черные 8 несут не особо-то приятные разговоры и намекают на такой "середнячок" в делах, что плакать хочется.  

Чтобы четко ответить на вопрос получит ли Дама червей кредит или спонсорскую поддержку, нужно видеть все 6 раскладов карт на нее. Только лишь по указанным картам второго расклада, я бы лично не рискнул делать окончательные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте,Happy17. Мне кажется, что Дама черви обдумывает варианты кредитования или рассчитывает на спонсорскую поддержку. Возможно, спонсором она видит Короля пики, а может и вообще нескольких знакомых мужчин (Король бубей, Король пики). Но наличие двух черных тузов как-то очень уж ясно дает понять, что Дама черви за зря надеется. При всем при том, что пока что у нее вроде бы все тип-топ (туз крести вниз), но , как гром среди ясного неба врывается туз пики вверх-и все летит ко всем чертям. Причем отказать ей могут в принципе все- и Король пики, и семейный Король бубей (ему есть кого содержать), и банк или др.финансовое учреждение. И на выходе имеем 9 бубей и то со скрипом-две черные 8 несут не особо-то приятные разговоры и намекают на такой "середнячок" в делах, что плакать хочется.  

Спасибо. Значит будет тема какаято и будут планы так как сейчас дама черви в шоке вообще о чем речь:) о каких делах и ссудах и крулях)))

1 час назад, мастер сказал:

Чтобы четко ответить на вопрос получит ли Дама червей кредит или спонсорскую поддержку, нужно видеть все 6 раскладов карт на нее. Только лишь по указанным картам второго расклада, я бы лично не рискнул делать окончательные выводы.

Мастер добрый вечер.

Ну а так вообще я правильно рассуждаю? Мои варианты видения ? Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Happy17 сказал:

Мастер добрый вечер.

Ну а так вообще я правильно рассуждаю? Мои варианты видения ? Спасибо:)

Добрый день! Рассуждений правильных много и сразу заметно, что отнюдь не новичок. Уверен, что все у вас получится в плане профессионального освоения гадания на простых картах, если сами не забросите на полпути.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Добрый день! Рассуждений правильных много и сразу заметно, что отнюдь не новичок. Уверен, что все у вас получится в плане профессионального освоения гадания на простых картах, если сами не забросите на полпути.:D

Да! Спасибо! Вы меня раскусили:) есть за мной такое, ленивый товарищ быстро теряющий интерес ко многим занятиям:))но карты меня пока волнуют:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...