Перейти к содержанию

Значение и правильная трактовка связки карт Туз пик и Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется правильным и полезным подробно пояснить значения такой связки (сочетания) карт, как "два черных Туза", то есть связку карт Туз пик и Туз крестей при гадании на обычных картах. В станда

Ну уже конечно есть определенные подвижки в трактовки тех или иных сочетаний и комбинаций карт, но тем не менее дам свои трактовки связки (сочетания)карт Туза пик и Туза крестей с картами червовой мас

Привет, Лерика! В принципе от перемены мест Туза пик и Туза крестей в их связке (сочетании) картина в целом не меняется. Лишь в определенной малой степени можно говорить о том, что если все-таки Туз п

Спасибо!

Может неприятный звонок, приятный для меня)

Не думаю. Думаю скорее всего звонок тревожный и неприятный, но лично вам ничего не угрожает!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет, Лерика! В принципе от перемены мест Туза пик и Туза крестей в их связке (сочетании) картина в целом не меняется. Лишь в определенной малой степени можно говорить о том, что если все-таки Туз пик выпадает в связке первым и острием вверх, то значение связки этих карт в целом имеет более сильное действие и последствия.

Относительно вопроса о выпадении после связки карт Туз пик и Туз крестей Валета пик, вы правы. Удар и неприятности к счастью окажутся пустыми и без последствийю Иными словами - пронесет!

Если же после связки двух черных Тузов выпала карта 6 крестей, то в подавляющем большинстве случаев это будет означать либо большущие неожиданные неприятности с машиной или каким-то другим автотранспортным средством человека (серьезнейшая поломка, крупная авария и т. д.), либо очень неприятное и неожиданное происшествие для человека, связанное со сторонним автотранспортным средством. К примеру, когда в остановку, где стоит человек влетает чей-то автомобиль, мотоцикл. На реке в человека врезается водный мотоцикл, моторная лодка и т. д. и т. п.

Относительно выпадения карт червовой масти после связки карт Туз пик и Туз червей, с вашими предположениями не соглашусь! Каждую карту червовой масти в связке с двумя черными Тузами в данном случае надо рассматривать отдельно. Чем и предлагаю вам для тренировки навыков гадания и заняться. Безусловно при необходимости помогу и подкорректирую! :)

А если 6 крестей падает перед связкой двух черных Тузов, то в принципе трактовка будет та же, только будет иметь менее сильное действие и последствия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если 6 крестей падает перед связкой двух черных Тузов, то в принципе трактовка будет та же, только будет иметь менее сильное действие и последствия?

можно и так рассуждать, но в идеале надо все гадание рассматривать, а не только 3 отдельно взятых карты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте :) В принципе про тузы понятно - но вот вопрос

не много не дошло ) гадание даме червей

выпадает в ближайшем бездушием туз треф вниз туз пик вниз + дополнительная карта король червей - (это муж дамы червей ) я так понимаю даму ждет удар конкретный от её муженька....

так же не мало важно перед этой связкой в крестовине выпало 9 червей и 9 пик острием вниз ...

я так думаю что 9 червей и 9 пик обман,ругань и так далее в их браке и тут ещё будет удар от мужа...Хотелось что бы проверили мастера :) Поругали,покритиковали ) так лучше от пенделя начинаешь учится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) В принципе про тузы понятно - но вот вопрос

не много не дошло ) гадание даме червей

выпадает в ближайшем бездушием туз треф вниз туз пик вниз + дополнительная карта король червей - (это муж дамы червей ) я так понимаю даму ждет удар конкретный от её муженька....

так же не мало важно перед этой связкой в крестовине выпало 9 червей и 9 пик острием вниз ...

я так думаю что 9 червей и 9 пик обман,ругань и так далее в их браке и тут ещё будет удар от мужа...Хотелось что бы проверили мастера :) Поругали,покритиковали ) так лучше от пенделя начинаешь учится))

В целом рассуждения правильные. В данном случае карты говорят о том, что Даме придется слегка попериживать за свою любовь, но не более. Также как и в связке карт двух черных Тузов оба Туза выпали острием вниз. Значит ерунда все это! Перемелется и мука будет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Возник вопрос относительно следующей связки карт. Гадание Даме червей. В позиции "на сердце": 9 крестей острием вниз 6 бубей Туз пик острием вверх Туз крестей острием вверх Дама пик. Вроде бы как в ближайшие пару недель нашу Даму червей будут одолевать сомнения (9 крестей) из-за некоего удручающего и неожиданного "сюрприза", шока или удара(Туз пик Туз крестей) из-под некой солидной и злой тетеньки (Дама пик), однако видимо "пронесет", поскольку перед этой удручающей связкой выпала карта 6 бубей, которая вроде как нейтрализует весь этот удар... И по всей видимости у нашей Дамы червей как раз таки и будут сомнения относительно того, что "пронесет" или нет... Подкорректируйте пожалуйста... либо может есть еще варианты... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Возник вопрос относительно следующей связки карт. Гадание Даме червей. В позиции "на сердце": 9 крестей острием вниз 6 бубей Туз пик острием вверх Туз крестей острием вверх Дама пик. Вроде бы как в ближайшие пару недель нашу Даму червей будут одолевать сомнения (9 крестей) из-за некоего удручающего и неожиданного "сюрприза", шока или удара(Туз пик Туз крестей) из-под некой солидной и злой тетеньки (Дама пик), однако видимо "пронесет", поскольку перед этой удручающей связкой выпала карта 6 бубей, которая вроде как нейтрализует весь этот удар... И по всей видимости у нашей Дамы червей как раз таки и будут сомнения относительно того, что "пронесет" или нет... Подкорректируйте пожалуйста... либо может есть еще варианты... :rolleyes:

Изумительное просто видение и трактовка карт, Анюточка!!! Респект полнейший! Добавить вообще нечего!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительное просто видение и трактовка карт, Анюточка!!! Респект полнейший! Добавить вообще нечего! :)

Спасибо, Мастер! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! :)

Тебе спасибо, что становишься профи!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо, что становишься профи! :)))

Все это исключительно благодаря вам, моим учителям!!! Очень вас всех люблю!!! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это исключительно благодаря вам, моим учителям!!! Очень вас всех люблю!!! :) ))

Мы тебя не меньше!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Добрый день!

У меня такой вопросик....во 2 м раскладе для дамы червей выпало - Туз пик(острием вниз), сама Дама червей и Туз крестей (острием вниз). В данном случае, когда связка разрывается фигурной картой 2 туза стоит трактовать по отдельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня такой вопросик....во 2 м раскладе для дамы червей выпало - Туз пик(острием вниз), сама Дама червей и Туз крестей (острием вниз). В данном случае, когда связка разрывается фигурной картой 2 туза стоит трактовать по отдельности?

Добрый день!

Конечно в данном случае связка двух черных Тузов не рассматривается, а Тузы рассматриваются по отдельности.

Вполне может быть, что здесь речь идет о том, что в данный момент Дама червей сильно, но напрасно переживает за потерю или большие трудности в работе. Однако дальше в будущем карта Туз крестей острием вниз показывает, что успех в данном вопросе будет. Уточнить все это также можно по окружающим (соседним) картах в триплетах сверху и снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Конечно в данном случае связка двух черных Тузов не рассматривается, а Тузы рассматриваются по отдельности.

Вполне может быть, что здесь речь идет о том, что в данный момент Дама червей сильно, но напрасно переживает за потерю или большие трудности в работе. Однако дальше в будущем карта Туз крестей острием вниз показывает, что успех в данном вопросе будет. Уточнить все это также можно по окружающим (соседним) картах в триплетах сверху и снизу.

Здорово!!! Значит "потеря" вернется ;):D Спасибо, Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем приветик) расклад на короля черви позиция как время проведет выпала сверху вниз Туз треф Туз пик вниз 9 треф вниз Дама бубен Король черви - я правильно понимаю что король будет думать о даме бубен которая будет отсутствовать в жизни короля и при этом дама будет вся в сильных переживаниях , но напрасных т.к Туз пик вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) расклад на короля черви позиция как время проведет выпала сверху вниз Туз треф Туз пик вниз 9 треф вниз Дама бубен Король черви - я правильно понимаю что король будет думать о даме бубен которая будет отсутствовать в жизни короля и при этом дама будет вся в сильных переживаниях , но напрасных т.к Туз пик вниз?

Приветик! А может еще как вариант, что дама будет сомневаться на предмет короля и переживания будут, но не глобального масштаба и скорее всего напрасные :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! А может еще как вариант, что дама будет сомневаться на предмет короля и переживания будут, но не глобального масштаба и скорее всего напрасные :)

Привет Лорик) да твое толкование четкое))) я бы даже сказала что дама будет переживать и сомневаться в своих-же переживаниях и правильно что сомневалась , все хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лорик) да твое толкование четкое))) я бы даже сказала что дама будет переживать и сомневаться в своих-же переживаниях и правильно что сомневалась , все хорошо)

Главное, что все хорошо :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что все хорошо :-)

Молодцы, красавицы! Мастерство велико, однако! :o:P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите в триплетах "что будет"выпало 9 пик вниз туз крести вниз и туз пик вверх.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите в триплетах "что будет"выпало 9 пик вниз туз крести вниз и туз пик вверх.

Привет! К сожалению, будут достаточно ощутимые, возможно неожиданные неприятности, но переживания из-за них в результате окажутся несущественными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! К сожалению, будут достаточно ощутимые, возможно неожиданные неприятности, но переживания из-за них в результате окажутся несущественными

Лорик! Просите, чтоб указывали не один дурацкий триплет, который зачастую можно полдня трактовать, а карты в верхних и нижних триплетах конкретного расклада и т. д. Вы то ведь однозначно понимать должны почему это важно и необходимо. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! К сожалению, будут достаточно ощутимые, возможно неожиданные неприятности, но переживания из-за них в результате окажутся несущественными

спасибо Лорик.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...