Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Daria сказал:

Приветствую Вас, Plutto )))) Спасибо большое. Мне, правда, сразу что-то неприятное померещилось, когда глаз зацепился за 9 крестей. А не может быть такого, что дама червей просто получит известие о больших деньгах, порадуется, да и вся темка как-то сойдет на нет для нее? Или может сама дамочка с ее деньгами постепенно отойдет от короля?

если бы 9 крести было прям при ФК тогда можно говорить об отсутствии...а тут еще мне в голову пришло...или про ремонт задумается или просто потеряет покой - что ж делать то? куда потратить или вложить??)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

13 минут назад, plutto сказал:

если бы 9 крести было прям при ФК тогда можно говорить об отсутствии...а тут еще мне в голову пришло...или про ремонт задумается или просто потеряет покой - что ж делать то? куда потратить или вложить??)))

Ага, поняла, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Daria сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Гадание Королю черви, Дама черви – девушка, с которой он встречается. В «крестовине» на сердце выпадают карты: Дама черви+Туз Буби+9 буби+8черви+9крестей(вверх).

Король узнает о том, что дама черви получила приличные деньги (Туз буби+9 буби), но ему от этого ни тепло ни холодно (9 крестей).

Или я не права? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Так как при гадании Королю червей в раскладе "Крестовина" у Короля в позиции "на сердце" первой картой выпала Дама червей, то это прежде всего означает, что эта Дама червей будет думать о Короле червей и париться о нем. При этом конечно же сама Дама червей будет при деньгах хороших и рада этому (8 червей). Но постепенно радость и кайф от указанных денег у Дамы червей как-то отойдет, по принципу не 100 лет же этому радоваться.

Нельзя конечно полностью исключать, что Король червей хотел бы, чтобы Дама червей похвасталась перед ним своими доходами и вероятно поделилась бы ими с ним, но это все-таки надо смотреть и по другим раскладам карт.:D

22 часа назад, plutto сказал:

... а может дамочка при нехилых деньжатах будет себе мурлыкать..- а не прикупить ли мне квартирку на Лазурном берегуууу))

Фантазии очень велики в плане прикупить квартирку...:D:wub:

10 часов назад, Daria сказал:

Приветствую Вас, Plutto )))) Спасибо большое. Мне, правда, сразу что-то неприятное померещилось, когда глаз зацепился за 9 крестей. А не может быть такого, что дама червей просто получит известие о больших деньгах, порадуется, да и вся темка как-то сойдет на нет для нее?

Вот здесь все очень разумно!:P Об этом я уже и написал выше в ответе на вопрос.

10 часов назад, plutto сказал:

если бы 9 крести было прям при ФК тогда можно говорить об отсутствии...а тут еще мне в голову пришло...или про ремонт задумается или просто потеряет покой - что ж делать то? куда потратить или вложить??)))

Кто-то явно очень желает прибыть на раскладушку и жарить котлеты...:D:wub:

10 часов назад, Daria сказал:

Ага, поняла, спасибо большое.

Daria! Вы сами уже дали правильный ответ и не берите в голову всякие фантазии...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Так как при гадании Королю червей в раскладе "Крестовина" у Короля в позиции "на сердце" первой картой выпала Дама червей, то это прежде всего означает, что эта Дама червей будет думать о Короле червей и париться о нем. При этом конечно же сама Дама червей будет при деньгах хороших и рада этому (8 червей). Но постепенно радость и кайф от указанных денег у Дамы червей как-то отойдет, по принципу не 100 лет же этому радоваться.

Нельзя конечно полностью исключать, что Король червей хотел бы, чтобы Дама червей похвасталась перед ним своими доходами и вероятно поделилась бы ими с ним, но это все-таки надо смотреть и по другим раскладам карт.:D

Фантазии очень велики в плане прикупить квартирку...:D:wub:

Вот здесь все очень разумно!:P Об этом я уже и написал выше в ответе на вопрос.

Кто-то явно очень желает прибыть на раскладушку и жарить котлеты...:D:wub:

Daria! Вы сами уже дали правильный ответ и не берите в голову всякие фантазии...:D

Добрый вечер, уважаемый Мастер! Спасибо Вам большое за комментарий :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемый Мастер! Спасибо Вам большое за комментарий :-)

Здравствуйте, уважаемая Daria! Пожалуйста! Очень рад, что вы сами даете правильные и логичные варианты ответов на возникающие вопросы. Респект!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а мне так понравилась версия про "потерять покой из-за деньжат тучи...)))"

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадаю Даме червей, на сердце выпадают карты:

9 крестей+7 крестей+8 крестей+Дама бубей (не загадана)+7 бубей

Мои версии:

1.Дама червей будет вся в сомнениях  относительно того, состоится ли деловой разговор с Дамой бубей, хотя Дама бубей сама обдумывает этот разговор.

2.Дама червей получит среднюю сумму денег (9 крестей+7 крестей) от Дамы бубей после делового разговора с той и опять же Дама бубей сама размышляет на тему делового общения с Дамой червей.

3. Дама червей будет сомневаться в том, что она получит какую-то небольшую сумму денег (7 крестей+8 крестей) от Дамы бубей, а Дама бубей думает о том как бы  поговорить на эту тему с Дамой червей.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь прокомментирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daria сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадаю Даме червей, на сердце выпадают карты:

9 крестей+7 крестей+8 крестей+Дама бубей (не загадана)+7 бубей

Мои версии:

1.Дама червей будет вся в сомнениях  относительно того, состоится ли деловой разговор с Дамой бубей, хотя Дама бубей сама обдумывает этот разговор.

2.Дама червей получит среднюю сумму денег (9 крестей+7 крестей) от Дамы бубей после делового разговора с той и опять же Дама бубей сама размышляет на тему делового общения с Дамой червей.

3. Дама червей будет сомневаться в том, что она получит какую-то небольшую сумму денег (7 крестей+8 крестей) от Дамы бубей, а Дама бубей думает о том как бы  поговорить на эту тему с Дамой червей.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь прокомментирует.

Дариа, добрый день! Остриё 9 крестей и 7 крестей куда смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Дариа, добрый день! Остриё 9 крестей и 7 крестей куда смотрит?

Упс, сорри, 9 крестей вверх, 7 крестей вниз. Спасибо, Ираида ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daria сказал:

Упс, сорри, 9 крестей вверх, 7 крестей вниз. Спасибо, Ираида ).

Добрый вечер! В ближайшие 2 недели дама бубен будет обдумывать идею переговорить при встрече с дамой черви некую деловую/бытовую тему возможно касающуюся темы малых и средних денег, но дама черви втягиваться в это не будет, возможно проигнорирует звонок, может быть просто не услышит, а если позже и увидит пропущенный, подвязываться червовая не будет, возможно потому что будет сомневается в успешности идеи дамы бубен. Тема недвижимости и ремонта не актуальна??? Тогда можно добавить, что бубновая будет настроена обсудить при встрече недвижимость червовой или что-то предложить по ремонту...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В ближайшие 2 недели дама бубен будет обдумывать идею переговорить при встрече с дамой черви некую деловую/бытовую тему возможно касающуюся темы малых и средних денег, но дама черви втягиваться в это не будет, возможно проигнорирует звонок, может быть просто не услышит, а если позже и увидит пропущенный, подвязываться червовая не будет, возможно потому что будет сомневается в успешности идеи дамы бубен. Тема недвижимости и ремонта не актуальна??? Тогда можно добавить, что бубновая будет настроена обсудить при встрече недвижимость червовой или что-то предложить по ремонту...

Ираидочка, спасибо большое! Замечательно! Раскладывала на женщину, которая продает нам дом. Так как она сама должна куда-то переехать,  тема недвижимости точно актуальна для нее, видимо улаживает какие-то моменты, связанные с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daria сказал:

Ираидочка, спасибо большое! Замечательно! Раскладывала на женщину, которая продает нам дом. Так как она сама должна куда-то переехать,  тема недвижимости точно актуальна для нее, видимо улаживает какие-то моменты, связанные с этим. 

Дариа, но если все серьезно, то тогда понятно, что в ближайшие 2 недели дама черви при своей недвижимости будет, а дама бубен очень похоже, что это Вы, вся в мыслях о том, чтобы встретиться, переговорить, то есть решить все вопросы и заключить сделку по недвижимости, но пока мне видится именно уровень переговоров.  Хочу задать Вам вопрос, все таки выпали карты малых (8 крести и 7 крести) и средних (7 крести 9 крести) денег, недвижимость по сравнению с рыночной стоимостью продается  по средней цене, дешево или дорого??? И еще...все таки 9 крести вверх, острие вверх, как признак неуспешности, дом в неважнецком состоянии или добротный??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дариа, но если все серьезно, то тогда понятно, что в ближайшие 2 недели дама черви при своей недвижимости будет, а дама бубен очень похоже, что это Вы, вся в мыслях о том, чтобы встретиться, переговорить, то есть решить все вопросы и заключить сделку по недвижимости, но пока мне видится именно уровень переговоров.  Хочу задать Вам вопрос, все таки выпали карты малых (8 крести и 7 крести) и средних (7 крести 9 крести) денег, недвижимость по сравнению с рыночной стоимостью продается  по средней цене, дешево или дорого??? И еще...все таки 9 крести вверх, острие вверх, как признак неуспешности, дом в неважнецком состоянии или добротный??? 

Ираида, вся сделка проводится через агентство по недвижимости и юридические агентства сторон ( я живу не в России), то есть мы в переговорах не участвуем вообще. Стоимость недвижимости средняя на рынке, состояние нормальное (дом достаточно новый и на первый взгляд состояние недвижимости вполне приличное). Так получилось, что мы заехали в прошлые выходные случайно еще раз посмотреть на дом и муж решил постучаться в дверь хозяйки, чтобы уточнить некоторые моменты, в процессе разговора женщина упомянула, что хочет избавиться от кое-какой мебели и мы позднее решили ее купить у нее. Телефон контактный мы с трудом получили у агентства и сегодня заехали к этой женщине, чтобы посмотреть ту мебель, которую она хочет продать и договорились с ней о том, что мы хотели бы купить у нее и по какой цене.Вот и вся история с нами собственно.Но опять же все серьезные действия, связанные с недвижимостью и документами решают юристы сторон между собой, мы в этом вообще не участвуем, нам только сообщают какие документы мы должны предоставить и когда нам надо осуществить переезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2019 в 14:16, Daria сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадаю Даме червей, на сердце выпадают карты:

9 крестей+7 крестей+8 крестей+Дама бубей (не загадана)+7 бубей

Мои версии:

1.Дама червей будет вся в сомнениях  относительно того, состоится ли деловой разговор с Дамой бубей, хотя Дама бубей сама обдумывает этот разговор.

2.Дама червей получит среднюю сумму денег (9 крестей+7 крестей) от Дамы бубей после делового разговора с той и опять же Дама бубей сама размышляет на тему делового общения с Дамой червей.

3. Дама червей будет сомневаться в том, что она получит какую-то небольшую сумму денег (7 крестей+8 крестей) от Дамы бубей, а Дама бубей думает о том как бы  поговорить на эту тему с Дамой червей.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь прокомментирует.

Daria! Комбинация из трех карт крестовой масти семерки, восьмерки и девятки, ка правило в любой последовательности, всегда означает полный кайф!

В данном случае уверен на 99%, что интересующая вас недвижуха станет вашей, пусть и через сомнения. Произойдет это через сделку с Дамой бубей. Если я прав, то приглашайте на новоселье.:P:D

15 часов назад, Daria сказал:

Ираида, вся сделка проводится через агентство по недвижимости и юридические агентства сторон ( я живу не в России), то есть мы в переговорах не участвуем вообще. Стоимость недвижимости средняя на рынке, состояние нормальное (дом достаточно новый и на первый взгляд состояние недвижимости вполне приличное). Так получилось, что мы заехали в прошлые выходные случайно еще раз посмотреть на дом и муж решил постучаться в дверь хозяйки, чтобы уточнить некоторые моменты, в процессе разговора женщина упомянула, что хочет избавиться от кое-какой мебели и мы позднее решили ее купить у нее. Телефон контактный мы с трудом получили у агентства и сегодня заехали к этой женщине, чтобы посмотреть ту мебель, которую она хочет продать и договорились с ней о том, что мы хотели бы купить у нее и по какой цене.Вот и вся история с нами собственно.Но опять же все серьезные действия, связанные с недвижимостью и документами решают юристы сторон между собой, мы в этом вообще не участвуем, нам только сообщают какие документы мы должны предоставить и когда нам надо осуществить переезды.

Вопрос мебелями - это уже, так сказать, мелкие нюансы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Daria! Комбинация из трех карт крестовой масти семерки, восьмерки и девятки, ка правило в любой последовательности, всегда означает полный кайф!

В данном случае уверен на 99%, что интересующая вас недвижуха станет вашей, пусть и через сомнения. Произойдет это через сделку с Дамой бубей. Если я прав, то приглашайте на новоселье.:P:D

Вопрос мебелями - это уже, так сказать, мелкие нюансы...:D

Здравствуйте, мастер! Спасибо Вам большое, очень познавательно ))) Сама до сих пор не верю, что переезжаем, вот что значит уран сделал квадратуру к натальной луне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Daria сказал:

Здравствуйте, мастер! Спасибо Вам большое, очень познавательно ))) Сама до сих пор не верю, что переезжаем, вот что значит уран сделал квадратуру к натальной луне!

Здравствуйте, Daria! Пожалуйста! Значит это и есть те 99%, о которых я говорил.:D А вот насчет "квадратуры урана к натальной луне", в этом я не спец. Это уже - сфера опытных астрологов...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Мастер, Наоми, Ираида, Плутто и  всем привет, форумчане. 

в раскладах на Короля червей, Дамы обе не загаданы, или Дама бубен загадана текущий интерес, достаточно часто выпадает в триплетах или 5 раскладе в позиции отдаленного будущего, такая связка. 

Как трактовать такую связку на Короля червей, который постоянно мечется между женщинами. ?

в данном случае позиция отдаленного будущего в 5 раскладе, где загадывалось появится ли Дама сердца у Короля? Дама бубен так-очередное знакомство. 

Дама червей 9 крестей вниз Дама бубен 

Мне кажется, что здесь Карты дают понять, что Дамы червей-т.е. Дамы сердца не появится в ближ. Время, и Дама бубен тоже не удел. ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Амелия сказал:

Мастер, Наоми, Ираида, Плутто и  всем привет, форумчане. 

в раскладах на Короля червей, Дамы обе не загаданы, или Дама бубен загадана текущий интерес, достаточно часто выпадает в триплетах или 5 раскладе в позиции отдаленного будущего, такая связка. 

Как трактовать такую связку на Короля червей, который постоянно мечется между женщинами. ?

в данном случае позиция отдаленного будущего в 5 раскладе, где загадывалось появится ли Дама сердца у Короля? Дама бубен так-очередное знакомство. 

Дама червей 9 крестей вниз Дама бубен 

Мне кажется, что здесь Карты дают понять, что Дамы червей-т.е. Дамы сердца не появится в ближ. Время, и Дама бубен тоже не удел. ? 

 

Амелия! Реально, как не старался, так и не смог понять написанное.:D:wub: Как понимать такое " Дамы обе не загаданы или Дама бубен загадана текущий интерес"?:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, 

расклад Королю червей, где Дама червей не загадана определенной ФК, подразумевалось появится ли Дама сердца именно, а не случайные связи, и Дама бубен-как некий интерес, очередное знакомство. 

5 расклад, позиция отдаленного будущего: 

Дама червей 9 крестей вниз Дама бубен

мои варианты: 

1 вариант. Король червей не рассматривает Даму бубен как Даму сердца И здесь Дама червей проходит именно как подтверждение этого совместно с 9 крестей как картой отсутствия

2 вариант: если же Король познакомился с Двумя младыми ланями, то обе исчезнут из его жизни, и опять же 9 крестей как карта отсутствия здесь. 

3 вариант: Король вписывается в очередную аферу с недвижкой, (купил хату в ипотеку, она построилась, сейчас продаёт, чтобы заработать, и собирается взять новую) в связи с этим 

может Дама червей здесь проходит как женщина просто с темой по недвижке с дочерью? (Маловероятно в его кругу общения таких нет) и он просто будет знать об этом и как Вы говорите, а здесь вопрос что от этого клиенту? Ну будет знать и будет! 

но я все думаю, что здесь не в недвижке дело. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 11:23, Амелия сказал:

Мастер, 

расклад Королю червей, где Дама червей не загадана определенной ФК, подразумевалось появится ли Дама сердца именно, а не случайные связи, и Дама бубен-как некий интерес, очередное знакомство. 

5 расклад, позиция отдаленного будущего: 

Дама червей 9 крестей вниз Дама бубен

Амелия! Мне думается, что этот Король пока что никого вообще из Дам не выберет себе конкретно, так как при обеих Дамах выпадает 9 крестей, то есть всех на хутор бабочек ловить. Та мол не та и эта не эта!:D А если и какая-то Дама червей возможно из прошлого Короля и всплывет на какое-то время, то только если будет считать, что у Короля нет типа никаких а-ля случайных связей. Но потом и такая Дама червей отвалит от Короля или он ее отошьет.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Амелия! Мне думается, что этот Король пока что никого вообще из Дам не выберет себе конкретно, так как при обеих Дамах выпадает 9 крестей, то есть всех на хутор бабочек ловить. Та мол не та и эта не эта!:D А если и какая-то Дама червей возможно из прошлого Короля и всплывет на какое-то время, то только если будет считать, что у Короля нет типа никаких а-ля случайных связей. Но потом и такая Дама червей отвалит от Короля или он ее отошьет.:D:wub:

Крутень, мастер) и я вот об этом же, но связать мысли логически нормально не выходит. Суперская трактовка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Амелия сказал:

Крутень, мастер) и я вот об этом же, но связать мысли логически нормально не выходит. Суперская трактовка) 

Спасибо, Амелия! Я подумаю над тем, а не сменить ли мне ник на форуме с Мастера на Крутень?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

Спасибо, Амелия! Я подумаю над тем, а не сменить ли мне ник на форуме с Мастера на Крутень?:D:wub:

Мастер, Вы как всегда жжете) я всегда улыбаюсь как слон от Вашего чувства юмора) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Мастер, Вы как всегда жжете) я всегда улыбаюсь как слон от Вашего чувства юмора) :D

Амелия! Я слегка только иногда зажигаю.:D Но сейчас в процессе испития кофея в перерыве между клиентами, пришла мысль что вам тоже можно подкорректировать слегка ваш ник на Амелия Крутышкина, например.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну мастер-вы огонь) спасибо, конечно, приятно, но ничего крутого во мне нет) увы и ах)))) а, Вас, по праву, можно назвать Мастер-крутень) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...