Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Ираида сказал:

я не за даму, я за карты...я вижу связки страшные, опасные, а делов то всего...какие то сомнения :D:D:D

Никаких там связок страшных не выпало. Не надо фантазировать!:D По сути уже все выяснили и пусть эта Дама фантазерка лучше делами займется и деньги зарабатывает, чем ждать их с небес.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

В 03.10.2018 в 09:37, Naomi сказал:

 

Добрый всем вечер! Как мне понять для Короля червей в 4 раскладе "Для сердца":

9 крестей вверх Дама червей 6 бубей

Король червей считает жену неуспешной для себя?(Отсутствует успешная жена).Или сомневается,что с женой возможен успех?Или знает,догадывается,что жена полна сомнений,что возможен успех (налаживание отношений) с ним?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый всем вечер! Как мне понять для Короля червей в 4 раскладе "Для сердца":

9 крестей вверх Дама червей 6 бубей

Король червей считает жену неуспешной для себя?(Отсутствует успешная жена).Или сомневается,что с женой возможен успех?Или знает,догадывается,что жена полна сомнений,что возможен успех (налаживание отношений) с ним?

дама червей или уедет\приедет после отсутствия..и даме все по кайфу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

дама червей или уедет\приедет после отсутствия..и даме все по кайфу..)

Нет.Жена никуда не уезжала и не собирается.Может 9 крестей здесь как внутреннее" отстранение,"у них там контрами попахивает.И ей не до кайфа сейчас.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Нет.Жена никуда не уезжала и не собирается.Может 9 крестей здесь как внутреннее" отстранение,"у них там контрами попахивает.И ей не до кайфа сейчас.

Возможно тогда отстранение, да... дистанцирование от короля... может 6 буби показывает что дама стремительная в своих решениях? Хотя 6 буби оч позитивная карта ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый всем вечер! Как мне понять для Короля червей в 4 раскладе "Для сердца":

9 крестей вверх Дама червей 6 бубей

Король червей считает жену неуспешной для себя?(Отсутствует успешная жена).Или сомневается,что с женой возможен успех?Или знает,догадывается,что жена полна сомнений,что возможен успех (налаживание отношений) с ним?

Сердце Короля успокоится тем, что на его взгляд у Дамы все пучком и не болтается типа она у него под ногами и жить видимо не мешает.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Уважаемые мастера) такой вопрос:

Мне тут зачастила связка Валет червей + 8 пик, я начала волноваться и копать, кто может заболеть или еще хуже.

Крутила, вертела всех близких, в итоге прабабушка моя (загадала Дамой пик)  выпала мне (даме червей) в 5-м раскладе в колонке дальнейшего будущего в таком виде:

9 крестей вверх -  Дама пик  - Туз крестей вверх

всвязи с этим вопрос: не может ли это сочетание означать что бабушка покинет нас на совсем?

выше был триплет : Король пик - Король бубей  - Валет крестей - может быть врачи или представители различных органов...

 

Как, по вашему опыту, выпадает смерть или похороны (кроме как 9 пик + 6 бубей с фигурой) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ANNNA сказал:

Уважаемые мастера) такой вопрос:

Мне тут зачастила связка Валет червей + 8 пик, я начала волноваться и копать, кто может заболеть или еще хуже.

Крутила, вертела всех близких, в итоге прабабушка моя (загадала Дамой пик)  выпала мне (даме червей) в 5-м раскладе в колонке дальнейшего будущего в таком виде:

9 крестей вверх -  Дама пик  - Туз крестей вверх

всвязи с этим вопрос: не может ли это сочетание означать что бабушка покинет нас на совсем?

выше был триплет : Король пик - Король бубей  - Валет крестей - может быть врачи или представители различных органов...

 

Как, по вашему опыту, выпадает смерть или похороны (кроме как 9 пик + 6 бубей с фигурой) ? 

Связки смерти это 6 бубен и 9 пик (и наоборот), валет черви 8 пик (и наоборот). Бабушка, конечно, старенькая и всякое может быть, но 9 крестей дама пик туз крестей можно трактовать и так, что дама пик будет отсутствовать, потому что будет в неком учреждении, может быть и больница, а может быть и санаторий, если бабушка радует себя такими радостями, крестовые карты при даме пик, показывают, что бабушка будет зла и раздраженна, может быть характер такой, а может быть недовольна именно Вами и предпочитает не общаться, а может быть возможности не будет, но в голове у нее молодой парень, может быть из-за него и отвернется, ну тут вариантов лично у меня масса. Когда у меня умирала бабушка, я гадала на нее, думала, что пойму будет она жить или умрет выпадением связок при ней, ничего не выпало, НО...надо было внимательно смотреть крестовину, это я потом поняла, в ней не было людей, кроме позиции через месяц...6 крести дама бубен - я потом сопоставила и поняла, что РОВНО через месяц после гадания медсестра (дама бубен) отключила аппараты и понимая дословно, ничего не сделала, но и делать что-либо было просто бессмысленно...6 крести дама бубен...все...людей не было и интересно выпали позиции 2-3 месяца, 4-6 месяцев - шестерки с семерками. И  в то время я гадала на всю ближнюю родню, которую затронет смерть бабушки, так вот ВСЕМ во втором раскладе выпали связки вальта червей с 8 пик или 7 пик...вот такие дела... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Связки смерти это 6 бубен и 9 пик (и наоборот), валет черви 8 пик (и наоборот). Бабушка, конечно, старенькая и всякое может быть, но 9 крестей дама пик туз крестей можно трактовать и так, что дама пик будет отсутствовать, потому что будет в неком учреждении, может быть и больница, а может быть и санаторий, если бабушка радует себя такими радостями, крестовые карты при даме пик, показывают, что бабушка будет зла и раздраженна, может быть характер такой, а может быть недовольна именно Вами и предпочитает не общаться, а может быть возможности не будет, но в голове у нее молодой парень, может быть из-за него и отвернется, ну тут вариантов лично у меня масса. Когда у меня умирала бабушка, я гадала на нее, думала, что пойму будет она жить или умрет выпадением связок при ней, ничего не выпало, НО...надо было внимательно смотреть крестовину, это я потом поняла, в ней не было людей, кроме позиции через месяц...6 крести дама бубен - я потом сопоставила и поняла, что РОВНО через месяц после гадания медсестра (дама бубен) отключила аппараты и понимая дословно, ничего не сделала, но и делать что-либо было просто бессмысленно...6 крести дама бубен...все...людей не было и интересно выпали позиции 2-3 месяца, 4-6 месяцев - шестерки с семерками. И  в то время я гадала на всю ближнюю родню, которую затронет смерть бабушки, так вот ВСЕМ во втором раскладе выпали связки вальта червей с 8 пик или 7 пик...вот такие дела... 

Ираида, большое спасибо за такой развернутый ответ! буду все это иметь ввиду! 

Конечно! она может поехать в санаторий на новогодние праздники! я что-то разволновалась и не подумала совсем об этом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ANNNA сказал:

Уважаемые мастера) такой вопрос:

Мне тут зачастила связка Валет червей + 8 пик, я начала волноваться и копать, кто может заболеть или еще хуже.

Крутила, вертела всех близких, в итоге прабабушка моя (загадала Дамой пик)  выпала мне (даме червей) в 5-м раскладе в колонке дальнейшего будущего в таком виде:

9 крестей вверх -  Дама пик  - Туз крестей вверх

всвязи с этим вопрос: не может ли это сочетание означать что бабушка покинет нас на совсем?

выше был триплет : Король пик - Король бубей  - Валет крестей - может быть врачи или представители различных органов...

 

Как, по вашему опыту, выпадает смерть или похороны (кроме как 9 пик + 6 бубей с фигурой) ? 

В принципе такой вариант возможен, НО...для этого должны быть и другие подтверждения. Например, в триплетах клиент выпадает в левом столбце (в прошлом). В крестовине нет особых событий, одна чернота (пики) или мелочевка, нет ФК. В четвертом раскладе может загреметь в позицию "что было". Словом, тут нужен опыт. По одной этой связке мы не можем смотреть так трагично. Но если есть, другие подтверждения (уже в раскладе на саму прабабушку), то можно предположить, что она покинет этот мир, будучи, например, в больнице или в любом другом казенном учреждении. У Романы престарелой клиентке выпал  туз пики вверх при самой клиентке (третью карту не помню), клиентка умерла. Причем как-то очень неожиданно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ANNNA сказал:

Ираида, большое спасибо за такой развернутый ответ! буду все это иметь ввиду! 

Конечно! она может поехать в санаторий на новогодние праздники! я что-то разволновалась и не подумала совсем об этом)))

Анна, 5 расклад, позиция "отдаленное будущее" реализуется" по моим наблюдениям через 1,5-2 года...это ни Новый 2019 год...

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Помогите понять:

Гадание на Короля червей. В шестом раскладе позиция " что найдет" , Дама пик- ( не загадана ), Дама черви- ( любимая). Пишу сверху вниз, как есть!

Дама пик

10 пик

Дама черви 

Туз пик ( вверх  )

9 треф (вниз).

я думаю, что Дама сама по себе "гаденькая"и подлая, вся в неприятностях и депрессии, выдаст Королю тяжелые и горесные сомнения или какой -то удар и неприятности, которые отойдут или они его вообще не коснутся ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ириска сказал:

Добрый вечер!  Помогите понять:

Гадание на Короля червей. В шестом раскладе позиция " что найдет" , Дама пик- ( не загадана ), Дама черви- ( любимая). Пишу сверху вниз, как есть!

Дама пик

10 пик

Дама черви 

Туз пик ( вверх  )

9 треф (вниз).

я думаю, что Дама сама по себе "гаденькая"и подлая, вся в неприятностях и депрессии, выдаст Королю тяжелые и горесные сомнения или какой -то удар и неприятности, которые отойдут или они его вообще не коснутся ? 

 

 

Хороша, однако, "любимая". Такую любимую и врагов не надо! Подальше надо держаться от таких любимых. Ну , в общем-то именно это и собирается делать король. Пока любимая на фоне черной полосы в ее жизни собирается изрыгивать зло, как огнедышащий дракон, круль будет вне зоны доступа для этой любимки. И очень правильно, пусть девушка сама решит все свои проблемы и придет в адекватное состояние. Круль догадывается, что в этот период и до посыланий всех  "на..." и "в..." легко может дойти вплоть до дележки ложек с вилками, если проживают вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Хороша, однако, "любимая". Такую любимую и врагов не надо! Подальше надо держаться от таких любимых. Ну , в общем-то именно это и собирается делать король. Пока любимая на фоне черной полосы в ее жизни собирается изрыгивать зло, как огнедышащий дракон, круль будет вне зоны доступа для этой любимки. И очень правильно, пусть девушка сама решит все свои проблемы и придет в адекватное состояние. Круль догадывается, что в этот период и до посыланий всех  "на..." и "в..." легко может дойти вплоть до дележки ложек с вилками, если проживают вместе.

Спасибо большое за ответ! Жалко мужчину, с такой женщиной встречается))) , она ему в 5 раскладе, в позиции более отдаленное  будущее выпадает

10 пик , Дама черви,  Туз пик ( вверх ). 

Сама в неприятностях и Король получит охапку, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ириска сказал:

Спасибо большое за ответ! Жалко мужчину, с такой женщиной встречается))) , она ему в 5 раскладе, в позиции более отдаленное  будущее выпадает

10 пик , Дама черви,  Туз пик ( вверх ). 

Сама в неприятностях и Король получит охапку, как я понимаю.

 

10 минут назад, Ириска сказал:

Спасибо большое за ответ! Жалко мужчину, с такой женщиной встречается))) , она ему в 5 раскладе, в позиции более отдаленное  будущее выпадает

10 пик , Дама черви,  Туз пик ( вверх ). 

Сама в неприятностях и Король получит охапку, как я понимаю.

Да расстанутся они. Уже из 6 расклада это было понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ириска сказал:

Спасибо большое за ответ! Жалко мужчину, с такой женщиной встречается))) , она ему в 5 раскладе, в позиции более отдаленное  будущее выпадает

10 пик , Дама черви,  Туз пик ( вверх ). 

Сама в неприятностях и Король получит охапку, как я понимаю.

Ириска! Я надеюсь, что это хоть не вы эта Дама червей?:D Иначе ведь и эту Даму потом выхаживать придется...:D

7 часов назад, Naomi сказал:

Да расстанутся они. Уже из 6 расклада это было понятно. 

Какие годы у молодежи, Наоми?:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

 

Какие годы у молодежи, Наоми?:D

И то верно! Но что-то я себя вдруг сейчас пенсионеркой почувствовала:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, мастер сказал:

Ириска! Я надеюсь, что это хоть не вы эта Дама червей?:D Иначе ведь и эту Даму потом выхаживать придется...:D

Какие годы у молодежи, Наоми?:D

Мастер, к счастью это не я )))! Я не довожу мужчин до нервного срыва своими "тараканами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

И то верно! Но что-то я себя вдруг сейчас пенсионеркой почувствовала:(

Не фига замужним дамам молодиться...:D Нужно почаще у плиты стоять и мужа ублажать. И быть степенной.:D:wub:

1 час назад, Ириска сказал:

Мастер, к счастью это не я )))! Я не довожу мужчин до нервного срыва своими "тараканами"!

Фух, Ириска! Аж полегчало мне от ваших слов!:P:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Не фига замужним дамам молодиться...:D Нужно почаще у плиты стоять и мужа ублажать. И быть степенной.:D:wub:

Фух, Ириска! Аж полегчало мне от ваших слов!:P:wub::D

Я рада, что произвела на вас такое впечатление)))! !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ириска сказал:

Я рада, что произвела на вас такое впечатление)))! !!

Я тоже этому реально рад!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:
2 часа назад, Naomi сказал:

И то верно! Но что-то я себя вдруг сейчас пенсионеркой почувствовала:(

Не фига замужним дамам молодиться...:D Нужно почаще у плиты стоять и мужа ублажать. И быть степенной.:D:wub:

....интересно мнение Наоми...)))) прямо надо менять аватарку на "степенную"......:D:lol::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Не фига замужним дамам молодиться...:D Нужно почаще у плиты стоять и мужа ублажать. И быть степенной.:D:wub:В

В смысле молодиться??! :oСейчас вообще прибили к полу! Я как бээ еще день молодежи считаю своим праздником! :P:D А насчет плиты, то Наоми знакома с понятием делегирование обязанностей:P

36 минут назад, plutto сказал:

....интересно мнение Наоми...)))) прямо надо менять аватарку на "степенную"......:D:lol::wub:

Аха, щаз! Вот только найду матрону постепеннее...:D:P:D  Ох, чую дождетесь чудную аватарку...:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, plutto сказал:

....интересно мнение Наоми...)))) прямо надо менять аватарку на "степенную"......:D:lol::wub:

Аватарка то ладно, а вот по жизни надо заговорить Наоми на степенность...:D:wub:

18 часов назад, Naomi сказал:

Аха, щаз! Вот только найду матрону постепеннее...:D:P:D  Ох, чую дождетесь чудную аватарку...:P:P

Наоми! Хотелось бы аватарку степенной такой дамы, которая котлеты жарит на плите.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Аватарка то ладно, а вот по жизни надо заговорить Наоми на степенность...:D:wub:

Наоми! Хотелось бы аватарку степенной такой дамы, которая котлеты жарит на плите.:D:wub:

Кому это надо? :oМастер, тут даже магия бессильна:P:P:D

Ню-ню! Будет вам аватарка ...с пирогами и котлетами...:D Ведь это так логично -  "типа мастер форума" на аватарке с котлетами. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...