Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

 Нет,ну мне же не успокоиться!!У это же Дамы червей тот же её любовничек Крестовый в шестом раскладе,Куда человек пойдет:

Король пик( по предыдущим раскладам она с ним довольно плотно общается, пользуется его поддержкой и вниманием всякого рода) Валет бубей 9 крестей ( вверх) Король крестей ( любовник) 9 пик вниз.

С Крестовым попроще:в голове сомнения и уже сам не знает что важнее может секс,а может на фиг? Переживает так,что даже связку двух девяток разорвал.

Но я не понимаю,почему 9 крестей в середине ?Это и пикового сомнения тоже?Или вот так: у Крестового отсутствует информация(Валет бубей 9 крестей) о пиковом, который присутствует в жизни Дамы,но подозрения имеются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

В 02.10.2018 в 00:40, Доброе сердце сказал:

 Нет,ну мне же не успокоиться!!У это же Дамы червей тот же её любовничек Крестовый в шестом раскладе,Куда человек пойдет:

Король пик( по предыдущим раскладам она с ним довольно плотно общается, пользуется его поддержкой и вниманием всякого рода) Валет бубей 9 крестей ( вверх) Король крестей ( любовник) 9 пик вниз.

С Крестовым попроще:в голове сомнения и уже сам не знает что важнее может секс,а может на фиг? Переживает так,что даже связку двух девяток разорвал.

Но я не понимаю,почему 9 крестей в середине ?Это и пикового сомнения тоже?Или вот так: у Крестового отсутствует информация(Валет бубей 9 крестей) о пиковом, который присутствует в жизни Дамы,но подозрения имеются? 

Доброе сердце, замечу, что 9 пики куда реже показывает всякие хотелки, чем хочется обучающимся форумчанам. Чаще всего она указывает именно на переживания и стресс. А если еще провести параллель с 9 мечей в Таро, то очевидно, что отношения между Дамой черви и крестовым Крулем очень болезненные. На фиг он ей вообще нужен? Везде падает со страданиями и сомнениями, так еще и больше отсутствует, чем присутствует в жизни червовой. Не удивительно, что при таком раскладе появляются более уверенные в себе поклонники. По вальту бубей скажу такой момент-иногда он может указывать на ревность. Подозреваю, что пиковый в курсе существования крестового, а посему ревнует. Возможно, крестовый (хоть он и непостоянный) несколько затрудняет общение пикового с Дамой. Также соглашусь и с вашей трактовкой- крестовый может подозревать наличие другого поклонника, но никакой инфой по сути не располагает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

Доброе сердце, замечу, что 9 пики куда реже показывает всякие хотелки, чем хочется обучающимся форумчанам. Чаще всего она указывает именно на переживания и стресс. А если еще провести параллель с 9 мечей в Таро, то очевидно, что отношения между Дамой черви и крестовым Крулем очень болезненные. На фиг он ей вообще нужен? Везде падает со страданиями и сомнениями, так еще и больше отсутствует, чем присутствует в жизни червовой. Не удивительно, что при таком раскладе появляются более уверенные в себе поклонники. По вальту бубей скажу такой момент-иногда он может указывать на ревность. Подозреваю, что пиковый в курсе существования крестового, а посему ревнует. Возможно, крестовый (хоть он и непостоянный) несколько затрудняет общение пикового с Дамой. Также соглашусь и с вашей трактовкой- крестовый может подозревать наличие другого поклонника, но никакой инфой по сути не располагает. 

Спасибо огромное,Наоми!Я подумывала про ревность, Дамочка любит разыграть вокруг себя театр, наверняка рассказала Пиковому,что она нарасхват.Не в первый раз этот приём применяется.Еще раз благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане) читаю вас уже второй год, безмерно благодарна этому ресурсу, его создателям, мастерам и учащимся за ту работу что они проделали) 

Буду очень признательна, если поможете развить мысль в верном направлении)

 

Связка карт 9 крестей (вниз) + Туз червей вызывает мучительные сомнения))) если она выпадает в Крестовине как пара карт в любом положении.

Мои варианты:

- отсутствие дома, документов

- сомнения относительно документов или дома

- сомнения в жизни (типа могу ли я, хочу ли я , гавно ли я, магнолия!)

- покинуть дом (как вариация дальней дороги)

- ремонт в доме

 

И связка 9 крестей (вниз) + Туз червей + Король бубей ( если мы гадаем даме червей и загадываем бубнового короля как новое знакомство)

Мой варианты: 

- отсутствие интереса к жизни червовой дамы от короля бубей

- сомнения в том, что король бубей интересуется ее жизнью

- сомнительный интерес короля бубей :lol:

- ремонт в доме от молодого узбека)))) чем не новое знакомство)))

 

Что я упускаю из вида? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ANNNA сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане) читаю вас уже второй год, безмерно благодарна этому ресурсу, его создателям, мастерам и учащимся за ту работу что они проделали) 

Буду очень признательна, если поможете развить мысль в верном направлении)

 

Связка карт 9 крестей (вниз) + Туз червей думаю, что это ни сомнения и не отсутствие в этом случае, а ремонт в доме или документ (туз черви) по недвижимости (9 крести).

вызывает мучительные сомнения))) если она выпадает в Крестовине как пара карт в любом положении.

Мои варианты:

- отсутствие дома, документов

- сомнения относительно документов или дома

- сомнения в жизни (типа могу ли я, хочу ли я , гавно ли я, магнолия!)

- покинуть дом (как вариация дальней дороги)

- ремонт в доме

 

И связка 9 крестей (вниз) + Туз червей + Король бубей думаю, что карты показали, что будет дама время от времени (или через эпизодическое отсутствие) общаться с неким королем бубен, которому дама черви интересна, а будет дама черви общаться с бубновым с перерывами, потому что будет сомневаться в короле.

( если мы гадаем даме червей и загадываем бубнового короля как новое знакомство)

Мой варианты: 

- отсутствие интереса к жизни червовой дамы от короля бубей

- сомнения в том, что король бубей интересуется ее жизнью

- сомнительный интерес короля бубей :lol:

- ремонт в доме от молодого узбека)))) чем не новое знакомство)))

 

Что я упускаю из вида? 

 

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ANNNA сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане) читаю вас уже второй год, безмерно благодарна этому ресурсу, его создателям, мастерам и учащимся за ту работу что они проделали) 

Буду очень признательна, если поможете развить мысль в верном направлении)

 

Связка карт 9 крестей (вниз) + Туз червей вызывает мучительные сомнения))) если она выпадает в Крестовине как пара карт в любом положении.

Мои варианты:

- отсутствие дома, документов

- сомнения относительно документов или дома

- сомнения в жизни (типа могу ли я, хочу ли я , гавно ли я, магнолия!)

- покинуть дом (как вариация дальней дороги)

- ремонт в доме

 

И связка 9 крестей (вниз) + Туз червей + Король бубей ( если мы гадаем даме червей и загадываем бубнового короля как новое знакомство)

Мой варианты: 

- отсутствие интереса к жизни червовой дамы от короля бубей

- сомнения в том, что король бубей интересуется ее жизнью

- сомнительный интерес короля бубей :lol:

- ремонт в доме от молодого узбека)))) чем не новое знакомство)))

 

Что я упускаю из вида? 

 

 

Если тема ремонтов актуальна, то очень возможно. Также допустИм вариант сомнений относительно своего быта, жизни. Типа "а той ли мы дорогой идем, товарищи?" ... про магнолию туда же :DВариант отсутствия собственной крыши над головой возможен, но думаю, что здесь не об этом.

Что касается второго вопроса, то вариант с узбеком тоже вероятен. На почве ремонта появится отделочник узбек Асланбек, но вопрос нужны ли даме гастрбайтеры? :P  Надо учитывать и позицию, в которой  карты выпали. Возможно, те крули, которые из-за угла подглядывают за дамой ей просто неизвестны, а посему она их попросту в упор не видит. И все же таковые имеются. Хотя Дама будет сомневаться, что могут появиться бубновые, которые готовы причалить к ее берегу. Не потому ли, что дамочка глубоко замужем?:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Если тема ремонтов актуальна, то очень возможно. Также допустИм вариант сомнений относительно своего быта, жизни. Типа "а той ли мы дорогой идем, товарищи?" ... про магнолию туда же :DВариант отсутствия собственной крыши над головой возможен, но думаю, что здесь не об этом.

Что касается второго вопроса, то вариант с узбеком тоже вероятен. На почве ремонта появится отделочник узбек Асланбек, но вопрос нужны ли даме гастрбайтеры? :P  Надо учитывать и позицию, в которой  карты выпали. Возможно, те крули, которые из-за угла подглядывают за дамой ей просто неизвестны, а посему она их попросту в упор не видит. И все же таковые имеются. Хотя Дама будет сомневаться, что могут появиться бубновые, которые готовы причалить к ее берегу. Не потому ли, что дамочка глубоко замужем?:rolleyes::D

Наоми) очень рада, что вы отреагировали) читаю вас давно и конспектирую :wub:

Дама не замужем и сомневается есть ли у нее желание туда вступать, магнолия та еще)))) и ремонта не планирует) поэтому у меня такой разброс в трактовках)

Вот про крулей из-за угла вполне вероятно))

Выпало во втором триплете второго расклада) вроде как более-менее насущная позиция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ANNNA сказал:

Наоми) очень рада, что вы отреагировали) читаю вас давно и конспектирую :wub:

Дама не замужем и сомневается есть ли у нее желание туда вступать, магнолия та еще)))) и ремонта не планирует) поэтому у меня такой разброс в трактовках)

Вот про крулей из-за угла вполне вероятно))

Выпало во втором триплете второго расклада) вроде как более-менее насущная позиция)

Ого! Меня уже конспектируют!!!:o Звезда в шоке!!!:D

Понятно, а отчего тогда новое знакомство червовым не загадали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ого! Меня уже конспектируют!!!:o Звезда в шоке!!!:D

Понятно, а отчего тогда новое знакомство червовым не загадали?

Потому что у нее есть мужчина, с которым она давно встречается, он вроде как ей больше червовый, чем какой другой)

Но до свадьбы они никак не могут дело довести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ANNNA сказал:

Потому что у нее есть мужчина, с которым она давно встречается, он вроде как ей больше червовый, чем какой другой)

Но до свадьбы они никак не могут дело довести))

Ок, тогда просто проследите поведенческую линию Короля бубей по всем раскладам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Naomi сказал:

Ого! Меня уже конспектируют!!!:o Звезда в шоке!!!:D

Понятно, а отчего тогда новое знакомство червовым не загадали?

Не все ж меня конспектировать, Naomi!:P:D Давно пора уже и вас штудировать и конспектировать! Я вас всем в пример ставлю из числа желающих у меня лично обучаться и тем людям, которые погадать обращаются.:D

23 часа назад, ANNNA сказал:

Потому что у нее есть мужчина, с которым она давно встречается, он вроде как ей больше червовый, чем какой другой)

Но до свадьбы они никак не могут дело довести))

Надо на эту сладкую парочку приворот хорошенько заколбасить, чтобы участвовали так сказать в повышении деторождаемости в стране, а не дурака валяли...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Не все ж меня конспектировать, Naomi!:P:D Давно пора уже и вас штудировать и конспектировать! Я вас всем в пример ставлю из числа желающих у меня лично обучаться и тем людям, которые погадать обращаются.:D

Надо на эту сладкую парочку приворот хорошенько заколбасить, чтобы участвовали так сказать в повышении деторождаемости в стране, а не дурака валяли...:D

Да ладно??!:o:o:o Однааако!!! Радость пришла откуда не ждали...:P:rolleyes::D:wub:

Ой, Мастер, ну, как же хорошо, что есть привороты! А то бы нас с вами не было:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Дорогие форумчане! В гадании даме червей (гадала своей родственнице, она в будущем через год, два  планирует продавать квартиру, чтобы купить побольше) в 6 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" выпали карты: 9 крести вниз туз пик вверх 10 пик 10 бубен 6 пик - разбираю и рассуждаю...9 крести туз пик вверх - потеря имущества, недвижимости; туз пик 10 пик (и наоборот) - неожиданное получение хороших денег, 10 пик 10 бубен - большая морока с этими деньгами и 6 пик, мне показалось, что показывает нескорое время...дама продаст квартиру, получит хорошие деньги и будет морочится как их использовать??? или дама профукает недвижимость и будет находится в огромнейшем ударе и гимморе из-за больших денег??? P.S. Ираида за гадание денег не берет, чтобы вы не думали, что я наживаюсь за счёт Ваших знаний. Надеюсь на понимание, с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! В гадании даме червей (гадала своей родственнице, она в будущем через год, два  планирует продавать квартиру, чтобы купить побольше) в 6 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" выпали карты: 9 крести вниз туз пик вверх 10 пик 10 бубен 6 пик - разбираю и рассуждаю...9 крести туз пик вверх - потеря имущества, недвижимости; туз пик 10 пик (и наоборот) - неожиданное получение хороших денег, 10 пик 10 бубен - большая морока с этими деньгами и 6 пик, мне показалось, что показывает нескорое время...дама продаст квартиру, получит хорошие деньги и будет морочится как их использовать??? или дама профукает недвижимость и будет находится в огромнейшем ударе и гимморе из-за больших денег??? P.S. Ираида за гадание денег не берет, чтобы вы не думали, что я наживаюсь за счёт Ваших знаний. Надеюсь на понимание, с уважением!

...)))) как так? тут учителя наоборот советуют не устраивать благотворительность....)) должнО быть вознаграждение!!! Ираида, низзззя так...)) хай плОтют!!! тем более такие карты выпадают..

хочется думать , что наоборот все получится ...толко попозже....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

...)))) как так? тут учителя наоборот советуют не устраивать благотворительность....)) должнО быть вознаграждение!!! Ираида, низзззя так...)) хай плОтют!!! тем более такие карты выпадают..

хочется думать , что наоборот все получится ...толко попозже....

 

ага...брать деньги, когда не знаешь, как карты трактовать...потеря недвижимости, имущества это серьёзная тема, вот так ляпнешь то, чего не будет и заработаешь себе авторитет чудо-гадалки )))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

ага...брать деньги, когда не знаешь, как карты трактовать...потеря недвижимости, имущества это серьёзная тема, вот так ляпнешь то, чего не будет и заработаешь себе авторитет чудо-гадалки )))))))))) 

... ну хотя бы чисто символически..отблагодарить карты )))) а там и пойдет...))) сама то я пока никак ((((( учусь..._))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2018 в 16:21, Naomi сказал:

Да ладно??!:o:o:o Однааако!!! Радость пришла откуда не ждали...:P:rolleyes::D:wub:

Ой, Мастер, ну, как же хорошо, что есть привороты! А то бы нас с вами не было:P:D

А вдруг мы с вами эксклюзивные и нас сделали без приворотов?:P:D:wub:

4 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! В гадании даме червей (гадала своей родственнице, она в будущем через год, два  планирует продавать квартиру, чтобы купить побольше)

Дорогая Ираида! А на фига, извиняюсь, смотреть сейчас все эти мечты родственницы, если в реалии на сегодняшний день вообще нет никакой движухи с недвижухой?

Когда мне иногда клиенты так тупят и задают подобные вопросы, то всегда советую им для начала прожить эти год-два, а потом уже вопросы задавать, если конечно реальная движуха по ним будет иметь место быть.:D

По указанным картам по существу вопроса, я бы не взял на себя смелость на него отвечать по причине того, что написал выше. Или возможно попробовал бы найти ответ на вопрос с помощью карт Таро.

3 часа назад, plutto сказал:

...)))) как так? тут учителя наоборот советуют не устраивать благотворительность....)) должнО быть вознаграждение!!! Ираида, низзззя так...)) хай плОтют!!! тем более такие карты выпадают..

хочется думать , что наоборот все получится ...толко попозже....

Люди с головой всегда кладут под карты хоть 100 рублей в знак того, что вроде как карты благодарят. Не любят карты халяву, не любят.:D Есть особо бестолковый люд, который за все что угодно спасибкает и нищим прикидывается, но недаром гадалки, знахарки и т. д. очень часто говорят: "будешь уходить от меня, спасибо не говори". И не нами с вами это придумано. Помните это, уважаемые!:D

1 час назад, Ираида сказал:

ага...брать деньги, когда не знаешь, как карты трактовать...потеря недвижимости, имущества это серьёзная тема, вот так ляпнешь то, чего не будет и заработаешь себе авторитет чудо-гадалки )))))))))) 

А без денег получается вроде как можно ошибаться?:D Типа, ну мы ж просто так побаловались с тобой, дорогая?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

... ну хотя бы чисто символически..отблагодарить карты ))))

Вот именно! Правильно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! В гадании даме червей (гадала своей родственнице, она в будущем через год, два  планирует продавать квартиру, чтобы купить побольше) в 6 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" выпали карты: 9 крести вниз туз пик вверх 10 пик 10 бубен 6 пик - разбираю и рассуждаю...9 крести туз пик вверх - потеря имущества, недвижимости; туз пик 10 пик (и наоборот) - неожиданное получение хороших денег, 10 пик 10 бубен - большая морока с этими деньгами и 6 пик, мне показалось, что показывает нескорое время...дама продаст квартиру, получит хорошие деньги и будет морочится как их использовать??? или дама профукает недвижимость и будет находится в огромнейшем ударе и гимморе из-за больших денег??? P.S. Ираида за гадание денег не берет, чтобы вы не думали, что я наживаюсь за счёт Ваших знаний. Надеюсь на понимание, с уважением!

Ира, здесь нет ничего о продаже квартиры, потому что нет карт сделки. Возможно, у дамы просто большие сомнения, головняк и страдания из-за денег, и всё это уже долго длится. Чтобы что-то говорить о продаже и ее качестве, нам нужны карты сделок и деловых переговоров рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ира, здесь нет ничего о продаже квартиры, потому что нет карт сделки. Возможно, у дамы просто большие сомнения, головняк и страдания из-за денег, и всё это уже долго длится. Чтобы что-то говорить о продаже и ее качестве, нам нужны карты сделок и деловых переговоров рядом. 

Такая трактовка тоже может иметь место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Ира, здесь нет ничего о продаже квартиры, потому что нет карт сделки. Возможно, у дамы просто большие сомнения, головняк и страдания из-за денег, и всё это уже долго длится. Чтобы что-то говорить о продаже и ее качестве, нам нужны карты сделок и деловых переговоров рядом. 

Я согласен с вами, мастер Романа! Скорее всего здесь 9 крестей означает именно сомнения Дамы откуда денег неожиданных дождаться. Типа, чтобы капнуло с небес на новую недвижуху.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Я согласен с вами, мастер Романа! Скорее всего здесь 9 крестей означает именно сомнения Дамы откуда денег неожиданных дождаться. Типа, чтобы капнуло с небес на новую недвижуху.:D

Форумчане, у этой дамы в имуществе однокомнатная квартира и комната в общежитии, дама хочет купить двушку, но так, чтобы не продавать комнату, да, тема где достать денег у нее очень актуальная, планирует за 2 года заработать, но это бред, ни столько надо зарабатывать, чтобы купить и сделать ремонт, и обставится мебелью, но вот мне все же пришел вариант, что здесь именно потеря недвижимости - это именно продажа комнаты за неожиданно большие деньги и когда-то (6 пик)..не купит она себе двушку и не сделает ремонт без продажи комнаты, а ее продавать она никак не хочет, хочет иметь задел на старости, чтобы ее сдавать и как-то жить, так вот продать для нее это будет значить потерять...здесь как бы 2 в одном...и этим сердце успокоится или не успокоится...это просто мысли вслух, если плясать от прямого значения связок, конечно, вариант про сомнения красивее ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Форумчане, у этой дамы в имуществе однокомнатная квартира и комната в общежитии, дама хочет купить двушку, но так, чтобы не продавать комнату, да, тема где достать денег у нее очень актуальная, планирует за 2 года заработать, но это бред, ни столько надо зарабатывать, чтобы купить и сделать ремонт, и обставится мебелью

Вот здесь все логично.:D

4 минуты назад, Ираида сказал:

но вот мне все же пришел вариант, что здесь именно потеря недвижимости - это именно продажа комнаты за неожиданно большие деньги и когда-то (6 пик)..не купит она себе двушку и не сделает ремонт без продажи комнаты, а ее продавать она никак не хочет, хочет иметь задел на старости, чтобы ее сдавать и как-то жить, так вот продать для нее это будет значить потерять...здесь как бы 2 в одном...и этим сердце успокоится или не успокоится...это просто мысли вслух, если плясать от прямого значения связок, конечно, вариант про сомнения красивее ))))))))))))

А вот в своих "хочет, не хочет", пусть эта Дама сама себе мозг и парит. Зачем напрягаться за эту Даму?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Вот здесь все логично.:D

А вот в своих "хочет, не хочет", пусть эта Дама сама себе мозг и парит. Зачем напрягаться за эту Даму?:D

я не за даму, я за карты...я вижу связки страшные, опасные, а делов то всего...какие то сомнения :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...