Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, как Вы думаете, о чём говорят карты, когда в крестовине в левом верхнем углу падают карты 9 крестей вверх туз пик вверх??? Это уже моё январское гадание этого года )))))) 9 крестей как недвижимость не загадывалось. Я там другой пласт жизни смотрела. Но вот так выпало. Это последний вопрос по этой теме моей недвижимости. 

Ира, на мой взгляд, вне темы недвижимости и ремонтов, данная пара карт довольно безлика в определении (сомнения, страхи, стрессы). Но я бы 9 крестей вверх Туз пик вверх в позиции "в дали" рассматривала как:

- трешняки с недвижкой или ремонтом закончатся или вообще пройдут для Иры стороной, капитально не задев, 

- период тяжелых сомнений и стрессов начнет сходить на нет и удаляться от Иры,

- у кого-то там будет потеря имущества, но тебя это не коснется особо,

- в самом худшем случае можно трактовать как окончание периода, в котором все было ровно и не было никаких шоковых событий;

Это тот случай, когда для понимания нужен был доп!

Я вообще в Крестовине предпочитаю видеть негативные карты именно в этом углу, ибо если и есть в жизни кверента черная полоса, это значит, что все рассосется и отойдет. Либо его напрямую не заденет.

3 часа назад, Naomi сказал:

К сожалению, опять же прогноз не утешительный-все темы с недвижкой  нервную систему наизнанку вывернут и + ко всему победы в этом вопросе не видать. Закончится вся эта канитель, Ираида, не в твою пользу.Если гадание было в январе, то думаю, что к лету мы узнаем, чем все закончится. 

Сегодня ты мрачная гадалка, Наоми:D Обычно это мое амплуа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

2 минуты назад, Романа сказал:

Ира, на мой взгляд, вне темы недвижимости и ремонтов, данная пара карт довольно безлика в определении (сомнения, страхи, стрессы). Но я бы 9 крестей вверх Туз пик вверх в позиции "в дали" рассматривала как:

- трешняки с недвижкой или ремонтом закончатся или вообще пройдут для Иры стороной, капитально не задев, 

- период тяжелых сомнений и стрессов начнет сходить на нет и удаляться от Иры,

- у кого-то там будет потеря имущества, но тебя это не коснется особо,

- в самом худшем случае можно трактовать как окончание периода, в котором все было ровно и не было никаких шоковых событий;

Это тот случай, когда для понимания нужен был доп!

Я вообще в Крестовине предпочитаю видеть негативные карты именно в этом углу, ибо если и есть в жизни кверента черная полоса, это значит, что все рассосется и отойдет. Либо его напрямую не заденет.

Сегодня ты мрачная гадалка, Наоми:D Обычно это мое амплуа:D

Романочка, именно на это и надеюсь, что потеря недвижимости меня не коснется...так и живу тремя гаданиями ))))...всё моя голова думает...первое гадание - вроде есть надежда, второе - всё плохо, третье- тоже надежда есть...ну вот, а будущее покажет...спасибо всем откликнувшимся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Романа сказал:

 

Сегодня ты мрачная гадалка, Наоми:D Обычно это мое амплуа:D

То ли я не ведьма?! :P Сегодня одно амплуа, завтра другое.:D 

Безусловно, и я согласна, лучше, когда негативные карты и связки выпадают в данной позиции или в ногах. Ничто не вечно под луной, поэтому и это пройдет. Но мне уже с каждым днем все интереснее как закончится для Ираиды этот вопрос. Такие вопросы частенько в семьи приносят расколы. С другой стороны-это проверка "на вшивость" всех участников процесса. А финал (причем любой) покажет ху из ху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 23.04.2018 в 10:35, Ираида сказал:

Романочка, именно на это и надеюсь, что потеря недвижимости меня не коснется...так и живу тремя гаданиями ))))

Надеяться не вредно, Ираида! Вредно не надеяться!:D

В 23.04.2018 в 11:12, Naomi сказал:

Безусловно, и я согласна, лучше, когда негативные карты и связки выпадают в данной позиции или в ногах. Ничто не вечно под луной, поэтому и это пройдет. Но мне уже с каждым днем все интереснее как закончится для Ираиды этот вопрос. Такие вопросы частенько в семьи приносят расколы. С другой стороны-это проверка "на вшивость" всех участников процесса. А финал (причем любой) покажет ху из ху...

Naomi! А какие семьи вы имеете ввиду? Всю дальнюю родню Ираиды? Так и так понятно, что недвижку оттяпать там желающих толпа и вшивыми там никто себя не считает. Наоборот все очень высоконравственные и порядочные...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Смущает меня 9 крестовая . Шестой расклад. Что обрадует. Сверху вниз. Туз крестовый (вниз), 9 крестовая (вверх), 10 крестовая, 8 крестовая, 9 пиковая.( вверх)Гадание на короля червового.  Мой вариант. Успешное завешение дел, перемена места жительства,сомнение по поводу того ,что будут у него большие деньги и правильно сомневается,если переменит место жительство то и денег больших не ожидается? 9 пиковая в завершении-большие переживания.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Смущает меня 9 крестовая . Шестой расклад. Что обрадует. Сверху вниз. Туз крестовый (вниз), 9 крестовая (вверх), 10 крестовая, 8 крестовая, 9 пиковая.( вверх)Гадание на короля червового.  Мой вариант. Успешное завешение дел, перемена места жительства,сомнение по поводу того ,что будут у него большие деньги и правильно сомневается,если переменит место жительство то и денег больших не ожидается? 9 пиковая в завершении-большие переживания.  

Добрый день! Лесика, на мой взгляд обрадует короля то, что на успешной работе (туз крестей вниз) будет праздник, веселье в кругу коллег, друзей (9 крести 10 крести) причиной тому будут большие деньги (10 крести 8 крести) и свалится такая радость на голову королю весьма и весьма неожиданно (9 пик вверх).С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Лесика, на мой взгляд обрадует короля то, что на успешной работе (туз крестей вниз) будет праздник, веселье в кругу коллег, друзей (9 крести 10 крести) причиной тому будут большие деньги (10 крести 8 крести) и свалится такая радость на голову королю весьма и весьма неожиданно (9 пик вверх).С уважением!

Спасибо, Ираида. Моя оплошность,что я не уточнила, у него намечается именно перемена места жительства. Вот я и смотрела как и что там произойдёт, будет ли перемена жительства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Смущает меня 9 крестовая . Шестой расклад. Что обрадует. Сверху вниз. Туз крестовый (вниз), 9 крестовая (вверх), 10 крестовая, 8 крестовая, 9 пиковая.( вверх)Гадание на короля червового.  Мой вариант. Успешное завешение дел, перемена места жительства,сомнение по поводу того ,что будут у него большие деньги и правильно сомневается,если переменит место жительство то и денег больших не ожидается? 9 пиковая в завершении-большие переживания.  

Лесика, если на 9 крестей загадана недвижимость, то успех со сменой жилья очевиден, а также можно ожидать некие суммы денег. И все это изрядно клиента удивит, развернется неожиданно. Не исключаю и нервную деловую полемику (8 крестей 9 пик), которую повлечет переезд, но как-то вряд ли. Для такой трактовки мне недостает фк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 19:13, Романа сказал:

Лесика, если на 9 крестей загадана недвижимость, то успех со сменой жилья очевиден, а также можно ожидать некие суммы денег. И все это изрядно клиента удивит, развернется неожиданно. Не исключаю и нервную деловую полемику (8 крестей 9 пик), которую повлечет переезд, но как-то вряд ли. Для такой трактовки мне недостает фк.

Волшебно! Респект!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, гадаю на подругу Даму червей, ее молодой человек загадан королем треф.

Во втором раскладе триплетами он выпал с 9 пик + 9 треф + Король треф (обе 9-ки остриём вверх),

в крестовине не выпал, "для неё, для дома, для сердца" тоже нет,

и расклад "что будет и пройдет" в триплете 9 треф + туз пик + король треф (всё остриём вверх)

Правильно ли я понимаю, что в первом случае у короля будут тяжелые сомнения либо он неожиданно исчезнет?))

во втором случае она как бы напрасно будет переживать, что он ее бросит, т.к. первая карта 9 треф как карта отсутствия, а туз пик - его как бы желание ее послать? Или что ничего плохого попросту не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Narina сказал:

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, гадаю на подругу Даму червей, ее молодой человек загадан королем треф.

Во втором раскладе триплетами он выпал с 9 пик + 9 треф + Король треф (обе 9-ки остриём вверх),

в крестовине не выпал, "для неё, для дома, для сердца" тоже нет,

и расклад "что будет и пройдет" в триплете 9 треф + туз пик + король треф (всё остриём вверх)

Правильно ли я понимаю, что в первом случае у короля будут тяжелые сомнения либо он неожиданно исчезнет?))

во втором случае она как бы напрасно будет переживать, что он ее бросит, т.к. первая карта 9 треф как карта отсутствия, а туз пик - его как бы желание ее послать? Или что ничего плохого попросту не случится

Здравствуйте, Нарина. У меня сложилось ощущение, что Король крести присутствует в жизни Дамы черви номинально. И ничего,  кроме своих сомнений в отношения вложить не может. Чем изрядно достал Даму черви. Она, гонимая страхами, что он ее ни сегодня так завтра бросит, пойдет на опережение и самоустранится. И правильно. Пусть дальше сомневается. А ему остается только чертыхаться в спину Даме. Ничего, кроме проблем и головняков, такие крендели не несут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Narina сказал:

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, гадаю на подругу Даму червей, ее молодой человек загадан королем треф.

Во втором раскладе триплетами он выпал с 9 пик + 9 треф + Король треф (обе 9-ки остриём вверх), Дама червей будет мучительно сомневаться на счет короля треф. Обратите внимание 9 крестей вверх при нем, то есть карты говорят, что любви у него к даме нет. 

в крестовине не выпал, "для неё, для дома, для сердца" тоже нет,

и расклад "что будет и пройдет" в триплете 9 треф + туз пик + король треф (всё остриём вверх) А здесь может быть и так, что потеряет она недвижимость из-за проблемного короля крестей (связка 9 крестей туз пик - потеря имущества или недвижимости) или гиморный король крестей (туз пик при нем) отчалит с горизонта жизни (9 крести вверх) дамы черви или сомневаться она будет в этом корявом короле.  Все таки 9 крестей это и карта отсутствия, и карта сомнений. Тут больше карт видеть надо. Думаю, что если выпали карты в позиции "что будет и пройдет" без участия в этой позиции дамы черви, то скорее всего это не потеря имущества, недвижимости, так как это сильно существенный аспект жизни любого человека, а эта позиция показывает малозначимые события для клиента, если конечно он выпал сам в этой позиции,  тогда поварится клиент в этой каше. 

Правильно ли я понимаю, что в первом случае у короля будут тяжелые сомнения либо он неожиданно исчезнет?)) 

во втором случае она как бы напрасно будет переживать, что он ее бросит, т.к. первая карта 9 треф как карта отсутствия, а туз пик - его как бы желание ее послать? Или что ничего плохого попросту не случится

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narina сказал:

Во втором раскладе триплетами он выпал с 9 пик + 9 треф + Король треф (обе 9-ки остриём вверх)

здравствуйте... у меня такая связка девяток отыгралась как некоторое отсутствие короля в жизни дамы , чем дама изрядно мучилась и сомневалась в его чуйствах..

Ираида интересно написала про потерю недвижимости..я тоже выписывала такую связку - сюда она подходит??-

или Наоми окажется права..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 й расклад той же даме  - что будет - 9 крести вниз 6 черви 6 крести - никаких типа перемен с недвижкой.. одни сомнения или ремонт наконец закончат... ( вспомнила,что ремонт в малосемейке к концу..чтоб сдать ее и денежку иметь...))

в 5ом как-то никак.. а в 6 раскладе в что обрадует - король бубей ( сын) 9 крести вниз дама буби 6 крести 8 черви -

мб сын расстанется с девушкой...от нее никакого толку для дамы червей по крайней мере...

и при чем останется - 8 буби дама черви туз черви дама пик валет крести - в своей квартирке вся в думах о жизни и на контакте с дамой пик суровой, но заботливой , интересующейся ее жизнью..) или дама пик как печаль?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь! Варианты с проблемами в отношениях вероятней, тк про недвижимость я знаю точно, что нет. Вопрос недвижимости вообще никак не существует в их жизнях. А насчёт всяких сомнений и бросаний очень похоже, тк девушка одержима этим человеком. Спасибо ещё раз!))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6 июня 2018 г. в 18:49, plutto сказал:

4 й расклад той же даме  - что будет - 9 крести вниз 6 черви 6 крести - никаких типа перемен с недвижкой.. одни сомнения или ремонт наконец закончат... ( вспомнила,что ремонт в малосемейке к концу..чтоб сдать ее и денежку иметь...))

в 5ом как-то никак.. а в 6 раскладе в что обрадует - король бубей ( сын) 9 крести вниз дама буби 6 крести 8 черви -

мб сын расстанется с девушкой...от нее никакого толку для дамы червей по крайней мере...

и при чем останется - 8 буби дама черви туз черви дама пик валет крести - в своей квартирке вся в думах о жизни и на контакте с дамой пик суровой, но заботливой , интересующейся ее жизнью..) или дама пик как печаль?

 

Привет. Ремонт через месяц закончится и будет отдых.

да. Король бубновый поставил в отсутствие даму бубновую, которая бездельницам и любит только потрепаться. 

Повтор  у дамы червовой депрессия ,одиночество в её жизни и  хлопоты домашние(стирка,уборка,глажка и т д)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

доброго дня)) расклад королю черви...дама черви (жена) ,дама крести(теща), валет буби( маленькая дочь..но тут скорее как известия финансовые..я так думаююю)

IMG_9644.JPG

для клиента - отсутствие или вообще отхождение какой-то дамочки..вряд ли тут ремонт..

для дома - мелкие неприятности из-за 9 буби или встреча\сделка через 3-4 недели и деньжата на 9 буби?

на сердце - теща и муж ее ..активно интересуются жизнью короля

было - пустые напряги изза 8 буби или на 8 буби

будет - введет родню в траты на средние деньги...

сердце успокоится - неприятности изза звонка\известия или отсутствие его

останется - жена опять таки пересечется с пиковым ..весьма суровым ..возможно на нейтр территории и вроде как неуспешно...(((

что думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.
Вопрос у меня очень давно назревал, перерыла несколько раз подряд всю тему, но ответа не нашла.
ткните носом, пожалуйста.
расклад крестовина, и в позиции от меня - червовой дамы загаданной на восточном направлении падает 9 треф (но, острие вверх) и король треф. 
уже была такая связка. королем загадан мужчина. про карту "любвей" крестового короля в виде 9 треф острием вниз при нем же прочла. 9 треф острием вверх при любой фигурной карте - сомнения или отсутствие - тоже все понятно. Но даже когда 9 острием вверх - она же имеет чистое отношение по масти к королю. Может это какой-то еще инородный вариант? или даже при "своем" короле 9 треф острием вверх несет такое же значение как и, например, при бубновом короле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 июня 2018 г. в 12:48, plutto сказал:

доброго дня)) расклад королю черви...дама черви (жена) ,дама крести(теща), валет буби( маленькая дочь..но тут скорее как известия финансовые..я так думаююю)

IMG_9644.JPG

для клиента - отсутствие или вообще отхождение какой-то дамочки..вряд ли тут ремонт..

для дома - мелкие неприятности из-за 9 буби или встреча\сделка через 3-4 недели и деньжата на 9 буби?

на сердце - теща и муж ее ..активно интересуются жизнью короля

было - пустые напряги изза 8 буби или на 8 буби

будет - введет родню в траты на средние деньги...

сердце успокоится - неприятности изза звонка\известия или отсутствие его

останется - жена опять таки пересечется с пиковым ..весьма суровым ..возможно на нейтр территории и вроде как неуспешно...(((

что думаете?

 

Привет. Я напишу только по первой позиции,т к она собственно и интересует. Сомневается червовый,что бубновая хотела бы его видеть рядом с собой.,поэтому у него и нет таковой. 

В 22 июня 2018 г. в 22:29, алена-лисенок сказал:

Доброй ночи.
Вопрос у меня очень давно назревал, перерыла несколько раз подряд всю тему, но ответа не нашла.
ткните носом, пожалуйста.
расклад крестовина, и в позиции от меня - червовой дамы загаданной на восточном направлении падает 9 треф (но, острие вверх) и король треф. 
уже была такая связка. королем загадан мужчина. про карту "любвей" крестового короля в виде 9 треф острием вниз при нем же прочла. 9 треф острием вверх при любой фигурной карте - сомнения или отсутствие - тоже все понятно. Но даже когда 9 острием вверх - она же имеет чистое отношение по масти к королю. Может это какой-то еще инородный вариант? или даже при "своем" короле 9 треф острием вверх несет такое же значение как и, например, при бубновом короле?

Нет, здесь все чётко. Либо отсутствие и сомнения,либо любовь,в зависимости от острия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Привет. Я напишу только по первой позиции,т к она собственно и интересует. Сомневается червовый,что бубновая хотела бы его видеть рядом с собой.,поэтому у него и нет таковой. 

спасибо и привет) хочу спросить..а то в триплетах я плаваю часто..(( 9 крести перед дамой буби - я трактую как действия со стороны бубновой к червовому...разве не так?... и вот Наоми мне втолковывала, что в триплетах если слева от ФК то это уже прошедшее..те может тут и отсутствие дамы и\или ее сомнения в отношении червового?? ..совсем же суть меняется...капец..сижу и думаю..  и по правде знать не знаю про бубновую..кто это ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, plutto сказал:

спасибо и привет) хочу спросить..а то в триплетах я плаваю часто..(( 9 крести перед дамой буби - я трактую как действия со стороны бубновой к червовому...разве не так?... и вот Наоми мне втолковывала, что в триплетах если слева от ФК то это уже прошедшее..те может тут и отсутствие дамы и\или ее сомнения в отношении червового?? ..совсем же суть меняется...капец..сижу и думаю..  и по правде знать не знаю про бубновую..кто это ? 

Да. Гадание вообщем мы делаем на будущее! Во втор раскладе первая колонка это проблемы,которые ,,тянутся "из прошлого. В четвёртом раскладе каждую позицию читают отдельно. Слева от бубновой это между ними,за ФК это ей бы так хотелось(мечта). Либо желание о котором она молчит . Вот и получается. Что он то ставит в отсутствие таковой дамы,которая мечтала бы ,чтобы он был у неё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Да. Гадание вообщем мы делаем на будущее! Во втор раскладе первая колонка это проблемы,которые ,,тянутся "из прошлого. В четвёртом раскладе каждую позицию читают отдельно. Слева от бубновой это между ними,за ФК это ей бы так хотелось(мечта). Либо желание о котором она молчит . Вот и получается. Что он то ставит в отсутствие таковой дамы,которая мечтала бы ,чтобы он был у неё. 

вот теперь более менее понятно..)) 

представляешь я себе раскладывала...в начале мая.. и вот на прошлой неделе ждала паспорт с визой..по картам(вот ведь считала себя уже немного чегото там умеющей...(( думала что прям на 2 года получу визу!!! фиг вам - хорошо, что на пол-года дали...)) теперь все просматриваю расклад, где ж я проглядела!!! двоечница...(((((:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

вот теперь более менее понятно..)) 

представляешь я себе раскладывала...в начале мая.. и вот на прошлой неделе ждала паспорт с визой..по картам(вот ведь считала себя уже немного чегото там умеющей...(( думала что прям на 2 года получу визу!!! фиг вам - хорошо, что на пол-года дали...)) теперь все просматриваю расклад, где ж я проглядела!!! двоечница...(((((:o

А почему был вывод,что на два года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

А почему был вывод,что на два года?

ну запрос был на 2 года)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2018 в 14:05, plutto сказал:

спасибо и привет) хочу спросить..а то в триплетах я плаваю часто..(( 9 крести перед дамой буби - я трактую как действия со стороны бубновой к червовому...разве не так?... и вот Наоми мне втолковывала, что в триплетах если слева от ФК то это уже прошедшее..те может тут и отсутствие дамы и\или ее сомнения в отношении червового?? ..совсем же суть меняется...капец..сижу и думаю..  и по правде знать не знаю про бубновую..кто это ? 

В данном триплете 9 крести говорит, что Дама бубей присутствует в жизни Короля черви эпизодически либо выплыла недавно после своего отсутствия. Также Дама бубей в своих сомнениях относительно Короля черви. Если они каким-то образом были "завязаны" на теме с недвижкой, то скорее всего, это и послужило поводом для их знакомства. Дальше их манеру общения отслеживайте по все раскладам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...