Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Агата сказал:

Спасибо)!

Пожалуйста! Успехов вам в обучении. Такая прилежность в обучении-большая редкость.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Спасибо, только думаешь ну вот что то прочитал и тут оп и да все на оборот, аж всгруснулось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2018 в 15:00, Агата сказал:

Здравствуйте! Расклад "крестовина", на сердце Короля червей - 9 крести,- дама бубей, 8 крести, 10 крести, 6 бубей. Мой вариант: 1) дамы бубей не будит в жизни короля червей ( 9 крести), и получение весьма значимой суммы денег в самое ближайшее время ( 6 бубей).  Меня смущает что дама разрывает связку 9 крести  и 8 крести. Может это означать ещё что какая то сумма денег прийдет от дамы крести или это деньги получит дама так как 8 крести и 10 крести за дамой бубей?

9 крестей вверх

Здравствуйте! Карты за Дамой бубей 8 крестей и 10 крестей говорят о том, что при деньгах хороших Дама будет и все у нее в этом плане будет чики-пуки (6 бубей). А Королику нечего ловить в плане Дамы бубей. Профукал он ее и в отсутствии для него Дама выходит (карта 9 крестей между ними) и по тоношению к самому Королю в частности, из-под Дамы.:D

В 17.02.2018 в 15:37, Агата сказал:

Спасибо, только думаешь ну вот что то прочитал и тут оп и да все на оборот, аж всгруснулось )

Особенно еще когда поправочки по трактовке карт вдогонку поступают.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! В октябре я гадала себе, в 4 раскладе в позиции "для дома" выпали карты 9 крестей вверх туз крестей вверх валет пик...9 крестей - это квартира. Не успешной сделки по квартире не будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! В октябре я гадала себе, в 4 раскладе в позиции "для дома" выпали карты 9 крестей вверх туз крестей вверх валет пик...9 крестей - это квартира. Не успешной сделки по квартире не будет???

...вот у меня в записях...

- если в связке карт 9 крестей и Туз крестей последняя карта выпала острием вниз, то можно говорить об успехе в сделке с недвижимостью, с производимым или планируемым ремонтом, строительством и т. п. Если Туз крестей в связке выпал острием вверх, то наоборот неуспех в тех же самых делах.

- также связка карт 9 крестей и Туз крестей может означать просто к примеру отсутствие работы, бизнеса, офиса и т. д. Уточняется по раскладу в целом.

... похоже не оптимистичные карты...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

...вот у меня в записях...

- если в связке карт 9 крестей и Туз крестей последняя карта выпала острием вниз, то можно говорить об успехе в сделке с недвижимостью, с производимым или планируемым ремонтом, строительством и т. п. Если Туз крестей в связке выпал острием вверх, то наоборот неуспех в тех же самых делах.

- также связка карт 9 крестей и Туз крестей может означать просто к примеру отсутствие работы, бизнеса, офиса и т. д. Уточняется по раскладу в целом.

... похоже не оптимистичные карты...(((((

Так последний то валет пиковый выпал! Т е вся неудача сойдёт на нет. Все будет нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

...вот у меня в записях...

- если в связке карт 9 крестей и Туз крестей последняя карта выпала острием вниз, то можно говорить об успехе в сделке с недвижимостью, с производимым или планируемым ремонтом, строительством и т. п. Если Туз крестей в связке выпал острием вверх, то наоборот неуспех в тех же самых делах.

- также связка карт 9 крестей и Туз крестей может означать просто к примеру отсутствие работы, бизнеса, офиса и т. д. Уточняется по раскладу в целом.

... похоже не оптимистичные карты...(((((

а валет пик ни о чём не говорит??? карты три, ни две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

а валет пик ни о чём не говорит??? карты три, ни две...

А по всем раскладам как там просматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Так последний то валет пиковый выпал! Т е вся неудача сойдёт на нет. Все будет нормально

Лесика, Ваша трактовка мне очень нравится...))) надеюсь, что именно так все для меня и сложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...говорит, конечно... я бы сказала - опустошенность у клиента ... а как вы думаете???если загадали 9 крестей квартиру??

ой..только сейчас Лесику прочиьала...хорошо, если так..))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Лесика, Ваша трактовка мне очень нравится...))) надеюсь, что именно так все для меня и сложится...

Да дело не в нравится! Просто я по школе трактую. Конечно надо по всем раскладам посмотреть бы. Удачи,Ираида. Хочется чтобы у всех все было хорошо. 

3 минуты назад, plutto сказал:

...говорит, конечно... я бы сказала - опустошенность у клиента ... а как вы думаете???если загадали 9 крестей квартиру??

ой..только сейчас Лесику прочиьала...хорошо, если так..))

 

 

 

Может быть и опустошённостью . Но идёт в конце связки т е сводит все на нет. 

6 минут назад, plutto сказал:

...говорит, конечно... я бы сказала - опустошенность у клиента ... а как вы думаете???если загадали 9 крестей квартиру??

ой..только сейчас Лесику прочиьала...хорошо, если так..))

 

 

 

Может быть и опустошённостью . Но идёт в конце связки т е сводит все на нет. 

Ир,не забудь про кошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лесика сказал:

Ир,не забудь про кошку! Всмысле первой её запустить??? ))))) Мне такой оптимизм очень нравится )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 17:06, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! В октябре я гадала себе, в 4 раскладе в позиции "для дома" выпали карты 9 крестей вверх туз крестей вверх валет пик...9 крестей - это квартира. Не успешной сделки по квартире не будет???

Ираида! Вот добрался специально и до вашего вопроса. Что лично вы хотите здесь прояснить?

Если вы возможно планируете затеять какой-то ремонт у себя в доме и т. п., то таковая затея так и останется пустой фантазией и затеей.

Если речь идет о какой-то вашей недвижимости и интересующим вас вопросе о ней, то скорее всего вас ожидает неуспех в этом деле и пустота в том формате, какой-бы вам представлялся идеальным. Но повторяю в тысячу лохматый раз, что нельзя на основании трех карт и какого-то урывка из одного расклада делать конечный и обобщающий вывод. Такие вопросы смотрятся по полной и отдельно и никому даром не надо брать на себя ответственность по трем картам выносить окончательный вердикт.

И вот такой ерунде, Ираида, мне надо было писать напоминания ответить в других темах? Мое терпение точно когда-нибудь лопнет! Хотите обижайтесь, хотите нет, но и меня поймите!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ещё раз всех приветствую. Гадание даме червей, при отбрасывании карт попарно после триплетов, остались следующие карты: туз пик(вниз), дама червей, король крестей(загадан любовник) 7 пики, 9 крести. Мои предложения, что король считает, что дама хочет его бросить из-за бесполезной ссоры или какой-то лжи, но все не так страшно( туз острием вниз). Ну или как вариант, король напрасно думает о ссоре.  Смысл один,  я по другому эту связку не вижу, но девушка утверждает, что никаких ссор у них нет и вряд ли будут. Будьте добры, поправьте, если прямо совсем не попала в правильное трактование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Lapylia сказал:

Ещё раз всех приветствую. Гадание даме червей, при отбрасывании карт попарно после триплетов, остались следующие карты: туз пик(вниз), дама червей, король крестей(загадан любовник) 7 пики, 9 крести. Мои предложения, что король считает, что дама хочет его бросить из-за бесполезной ссоры или какой-то лжи, но все не так страшно( туз острием вниз). Ну или как вариант, король напрасно думает о ссоре.  Смысл один,  я по другому эту связку не вижу, но девушка утверждает, что никаких ссор у них нет и вряд ли будут. Будьте добры, поправьте, если прямо совсем не попала в правильное трактование. 

острие черных нечетных карт укажите? отбрасывали карты после триплетов или крестовины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lapylia сказал:

Ещё раз всех приветствую. Гадание даме червей, при отбрасывании карт попарно после триплетов, остались следующие карты: туз пик(вниз), дама червей, король крестей(загадан любовник) 7 пики, 9 крести. Мои предложения, что король считает, что дама хочет его бросить из-за бесполезной ссоры или какой-то лжи, но все не так страшно( туз острием вниз). Ну или как вариант, король напрасно думает о ссоре.  Смысл один,  я по другому эту связку не вижу, но девушка утверждает, что никаких ссор у них нет и вряд ли будут. Будьте добры, поправьте, если прямо совсем не попала в правильное трактование. 

Надо правильно их разложить,прежде чем трактовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lapylia сказал:

Ещё раз всех приветствую. Гадание даме червей, при отбрасывании карт попарно после триплетов, остались следующие карты: туз пик(вниз), дама червей, король крестей(загадан любовник) 7 пики, 9 крести. Мои предложения, что король считает, что дама хочет его бросить из-за бесполезной ссоры или какой-то лжи, но все не так страшно( туз острием вниз). Ну или как вариант, король напрасно думает о ссоре.  Смысл один,  я по другому эту связку не вижу, но девушка утверждает, что никаких ссор у них нет и вряд ли будут. Будьте добры, поправьте, если прямо совсем не попала в правильное трактование. 

Попробуйте покрутить другие варианты. Например, Дама будет на диком нервяке из-за какого-то хитромудрого поведения Короля, его эпизодических приходов/уходов к ней, или из-за его темных делишек с недвижкой (если таковые актуальны).

Не поняла после каких триплетов вы парные откидывали. Видимо, это описка и вы сделали сие после крестовины. 

Ну и мало ли что там клиентка говорит про любовника. Во-первых, практически все клиенты привирают или летают в облаках. Во-вторых, карты говорят о будущем. Сегодня не ссорятся, а завтра уже разойдутся. И такое бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Попробуйте покрутить другие варианты. Например, Дама будет на диком нервяке из-за какого-то хитромудрого поведения Короля, его эпизодических приходов/уходов к ней, или из-за его темных делишек с недвижкой (если таковые актуальны).

Не поняла после каких триплетов вы парные откидывали. Видимо, это описка и вы сделали сие после крестовины. 

Ну и мало ли что там клиентка говорит про любовника. Во-первых, практически все клиенты привирают или летают в облаках. Во-вторых, карты говорят о будущем. Сегодня не ссорятся, а завтра уже разойдутся. И такое бывает. 

Ну после крестовины, конечно. Что к чему триплеты написала, в голове одно, написала другое (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

острие черных нечетных карт укажите? отбрасывали карты после триплетов или крестовины?

Вниз острием и 7 и 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lapylia сказал:

Вниз острием и 7 и 9.

А я бы сказала, боится король,что дама ему изменять будет из-за этого и ссора.сомневается он в даме. А то,что дама говорит,так это будущее в картах,а не прошлое. Да и Романа правильно сказала по поводу клиентов. Меньше их слушайте. Карты не врут! А вот люди .... Идеализируют себя

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Лесика сказал:

А я бы сказала, боится король,что дама ему изменять будет из-за этого и ссора.сомневается он в даме. А то,что дама говорит,так это будущее в картах,а не прошлое. Да и Романа правильно сказала по поводу клиентов. Меньше их слушайте. Карты не врут! А вот люди .... Идеализируют себя

Точно! Сомневается он в даме. Когда на него раскладывала даме, выпадали ему 9 черви и туз пики, связкой прямо за ним( точно помню) туз, кажется вниз острием был. Переживает он из-за чувств своих. Иногда не хочется неприятные вещи говорить, тем более гадать-то не очень и умею, но знакомые просят, а я на них тренируюсь) Спасибо большое, за подсказки и за то, что не игнорите) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lapylia сказал:

Точно! Сомневается он в даме. Когда на него раскладывала даме, выпадали ему 9 черви и туз пики, связкой прямо за ним( точно помню) туз, кажется вниз острием был. Переживает он из-за чувств своих. Иногда не хочется неприятные вещи говорить, тем более гадать-то не очень и умею, но знакомые просят, а я на них тренируюсь) Спасибо большое, за подсказки и за то, что не игнорите) 

Научитесь,если будет желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

А я бы сказала, боится король,что дама ему изменять будет из-за этого и ссора.сомневается он в даме. А то,что дама говорит,так это будущее в картах,а не прошлое. Да и Романа правильно сказала по поводу клиентов. Меньше их слушайте. Карты не врут! А вот люди .... Идеализируют себя

Лесика, а почему Дама гипотетически будет изменять? 7 пик при самом Короле. Я бы поняла, если бы он нервничал (7 пик) и сомневался (9 крестей) уж не намыливается ли его бросить (Туз пик) Дама. Но в контексте кобелизма скорее Дама стрессует (Туз пик) не шляется ли Король (7 пик за ним) или не врет ли, что не спит с женой (если женат):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Лесика, а почему Дама гипотетически будет изменять? 7 пик при самом Короле. Я бы поняла, если бы он нервничал (7 пик) и сомневался (9 крестей) уж не намыливается ли его бросить (Туз пик) Дама. Но в контексте кобелизма скорее Дама стрессует (Туз пик) не шляется ли Король (7 пик за ним) или не врет ли, что не спит с женой (если женат):D

Так после откидывание надо карты правильном порядке выложить,а потом трактовать. Там получается так: дама черви,7 пиковка,9 крестовая,король крестовый и туз пиковый. Вот поэтому и выводы такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Так после откидывание надо карты правильном порядке выложить,а потом трактовать. Там получается так: дама черви,7 пиковка,9 крестовая,король крестовый и туз пиковый. Вот поэтому и выводы такие. 

Первый раз слышу о перекладывании карт. Я трактовала так, как написала Lapylia, поэтому удивилась с чего вдруг Дама загуляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...