Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, plutto сказал:

...тогда отпишитесь , пжста как дальше будет..

конечно) самой интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

ох, уж эта 9 крестей) как разобраться когда отсутствие, а когда сомнение, путаешься(((

расклад на даму червей на сердце: валет бубни 10 крести 9 черви король черви 9 крести острием вверх: меркантильная дама червей желает взаимной любви с королем червей который сомневается или пока отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Anivadel сказал:

ох, уж эта 9 крестей) как разобраться когда отсутствие, а когда сомнение, путаешься(((

расклад на даму червей на сердце: валет бубни 10 крести 9 черви король черви 9 крести острием вверх: меркантильная дама червей желает взаимной любви с королем червей который сомневается или пока отсутствует?

перемены для червовой в результате получения информации коммерческого характера от короля червей ,который с любовью к даме и возможно появится после некоторого отсутствия...

...я думаю нужно иметь в виду разные значения,но спрашивать клиента и выбирать подходящий или ждать как отыграется эта карта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Anivadel сказал:

ох, уж эта 9 крестей) как разобраться когда отсутствие, а когда сомнение, путаешься(((

расклад на даму червей на сердце: валет бубни 10 крести 9 черви король черви 9 крести острием вверх: меркантильная дама червей желает взаимной любви с королем червей который сомневается или пока отсутствует?

На сердце у Дамы какое-то деловое известие несущее перемены, от Любящего её, но в данный момент отсутствующего Короля черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

перемены для червовой в результате получения информации коммерческого характера от короля червей ,который с любовью к даме и возможно появится после некоторого отсутствия...

...я думаю нужно иметь в виду разные значения,но спрашивать клиента и выбирать подходящий или ждать как отыграется эта карта...

да, скорее всего отсутствие, потому что со слов Дамы червей с королем червей они не виделись уже пару недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

На сердце у Дамы какое-то деловое известие несущее перемены, от Любящего её, но в данный момент отсутствующего Короля черви.

прям как кусочки пазла собрали) мне еще учится и учится))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anivadel сказал:

ох, уж эта 9 крестей) как разобраться когда отсутствие, а когда сомнение, путаешься(((

расклад на даму червей на сердце: валет бубни 10 крести 9 черви король черви 9 крести острием вверх: меркантильная дама червей желает взаимной любви с королем червей который сомневается или пока отсутствует?

а у дамы черви есть постоянный мужчина, с которым она находится в официальном, гражданском, гостевом браке??? Или королем черви загадан просто дрюг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

а у дамы черви есть постоянный мужчина, с которым она находится в официальном, гражданском, гостевом браке??? Или королем черви загадан просто дрюг???

нет дама червей свободна и хотела бы как раз с королем червей отношений, но он то исчезнет, то появится...в общем никакой опреедленности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anivadel сказал:

нет дама червей свободна и хотела бы как раз с королем червей отношений, но он то исчезнет, то появится...в общем никакой опреедленности

значит у меня 2 варианта, первый: дама черви - женщина меркантильная, а может быть и жадная, рассматривает мужчину через толщину его кармана, хочет с таким мужчиной взаимной любви и гармонии, но его такого, который бы устроил её меркантильный взгляд нет и ближайшие 2 недели не будет.

второй вариант: всё то же самое про её меркантильность, только с тем моментом, что король червей (сегодняшний то появляющийся, то исчезающий дрюг), знает о её такой черте и сомневается, "человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера". 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

значит у меня 2 варианта, первый: дама черви - женщина меркантильная, а может быть и жадная, рассматривает мужчину через толщину его кармана, хочет с таким мужчиной взаимной любви и гармонии, но его такого, который бы устроил её меркантильный взгляд нет и ближайшие 2 недели не будет.

второй вариант: всё то же самое про её меркантильность, только с тем моментом, что король червей (сегодняшний то появляющийся, то исчезающий дрюг), знает о её такой черте и сомневается, "человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера". 

С уважением!

Все-таки в данном случае валет бубей как меркантильность будет, а не как деловое известие с переменами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anivadel сказал:

Все-таки в данном случае валет бубей как меркантильность будет, а не как деловое известие с переменами?

Здесь надо увязать короля червей с любовью и желанием исчезнуть из жизни дамы с вальтом бубей...вот я думаю, что это его желание связанно с её расчётливостью...что скажут другие??? я такая же как и Вы...учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Здесь надо увязать короля червей с любовью и желанием исчезнуть из жизни дамы с вальтом бубей...вот я думаю, что это его желание связанно с её расчётливостью...что скажут другие??? я такая же как и Вы...учусь...

Ну да, подождем других мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anivadel сказал:

Ну да, подождем других мнений

У дамы черви есть ребёнок? Мне пришла ещё фантазия )))) если есть ребёнок, то ребёнок дорог маме, близок к сердцу (что понятно), а ребёнок будет 2 недели думать о маме в той связи, что у него сложились с королём червей хорошие гармоничные отношения, а он Бац! (Король черви) и скрылся с горизонта... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

У дамы черви есть ребёнок? Мне пришла ещё фантазия )))) если есть ребёнок, то ребёнок дорог маме, близок к сердцу (что понятно), а ребёнок будет 2 недели думать о маме в той связи, что у него сложились с королём червей хорошие гармоничные отношения, а он Бац! (Король черви) и скрылся с горизонта... )))

неа, детей нет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anivadel сказал:

неа, детей нет пока

Жаль )))) мне понравилась моя фантазия )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего НЕТ :huh: 

Бабло с айта капает- и ладно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

интересно :rolleyes: а мастера этот бред читают?:P

Предложи свой вариант. Интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у пустоты вариантов- там порожняк, слепому видно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вы ни как не возьмёте в толк, что после осознания предсказания матрица событий меняется ;) Т.е. сразу как только клиент отдуплил что будет и поменял отношение- матрица изменилась, можно снова кидать и будет всё по другому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Да нет у пустоты вариантов- там порожняк, слепому видно :P

Покрасочнее, пожалуйста, поживописнее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Покрасочнее, пожалуйста, поживописнее.

Да щя:angry: Нашли Гоголя, буду  распинацся в словоблудии :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканеры включайте, и душой сканте , а не интеллектом (он ограничен условностями);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колода- инструмент, картонки с картинками, читает хроники Акаши оператор=твоя душа;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Сканеры включайте, и душой сканте , а не интеллектом (он ограничен условностями);)

Фалкор, так просканьте, пжл, эти карты и дайте вразумительный ответ. Я вот не поняла, что значит порожняк. Мне более литературным языком объяснить надо, если можете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...