Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

каждый день у меня не получается...по началу ещё раскладывала, а теперь редко..

вот и хорошо что редко! гадание вернее будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

вот и хорошо что редко! гадание вернее будет!

надо на цыганском, которое сегодня выложила посмотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на цыганском, которое сегодня выложила посмотреть ))

еще заясновидь до кучи...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в роду были колдуны, а вот ясновидящие.....

теперь будут и яснознайцы....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять треплет в ногах: 9 бубей + дама червей + 9 крестей ?

гадание для короля червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять треплет в ногах: 9 бубей + дама червей + 9 крестей ?

гадание для короля червей

Понять просто! :) Либо Король червей поимел с дамочки червей уже денег слегонца и теперь она ему уже не актуальна. Либо пытался поиметь, но не получилось. Поэтому в ноги себе эту диву и опустил за ненадобностью.: Офигительный Король...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять просто! :) Либо Король червей поимел с дамочки червей уже денег слегонца и теперь она ему уже не актуальна. Либо пытался поиметь, но не получилось. Поэтому в ноги себе эту диву и опустил за ненадобностью.: Офигительный Король... :)

неактуально, это потому что 9 крестей за дамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неактуально, это потому что 9 крестей за дамой?

потому что в позицию "в ноги" Даму швырнули...:)) типа не актуально, да и фиг с ней с этой Дамой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в позицию "в ноги" Даму швырнули... :)) типа не актуально, да и фиг с ней с этой Дамой.

всё предельно ясно...просто 9 крестей смущает...я всё её ассоциирую с сомнениями той или иной фигуры в жизни человека, которому гадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё предельно ясно...просто 9 крестей смущает...я всё её ассоциирую с сомнениями той или иной фигуры в жизни человека, которому гадают

Сомнения то в виде карты 9 крестей за чьей картой падают?:) За картой Дамы!!! Сколько ж еще времени она сомневаться продолжать собирается?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнения то в виде карты 9 крестей за чьей картой падают? :) За картой Дамы!!! Сколько ж еще времени она сомневаться продолжать собирается? :)

а кто её знает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто её знает....

Я знаю. До появления нового достойного Короля...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. До появления нового достойного Короля... :)

вот это точно не я))

это было другому человеку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это точно не я))

это было другому человеку :lol:

Разве ты, землячечка, не такая?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ты, землячечка, не такая? :)

да нету у меня денег...я беднота...откуда у меня деньги то? а вот на того, кого гадала, как раз имеется оные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету у меня денег...я беднота...откуда у меня деньги то? а вот на того, кого гадала, как раз имеется оные!

Беднота...:) В народе говорят: "плач, плач, больше денег будет"...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Если уж такая комбинация карт выпала "в ногах" у Дамы, то здесь очень внимательно надо подумать о чем идет речь... :)

Я бы остановилась в даннлм случае на двух основных вариантах ответа.

Либо Дама червей успокоилась насчет Короля червей и ей просто наплевать на этого Короля (сама по себе позиция "в ногах"!). Нет этого короля и нет (карта 9 крестей, как карта отсутствия) и фиг бы с ним! При этом нельзя исключать, что в недавнем прошлом Дама червей сильно побаивалась Короля червей (карта Туз пик острием вверх за ним), но Король червей не нарасовался и неприятностей не доставил. Возможно от этого у Дамы червей и наступило успокоение. Как говорится "с глаз долой, из сердца вон"!

Второй вариант ответа сводится к тому, что Дама червей просто предпочла оставить этого в чем-то несчастного Короля червей (карта Туз пик острием вверх за ним) в прошлом со всеми его проблемами, невзгодами, бедами и неурядицами.

Как всегда окончательные выводы делала бы по всем раскладам в целом на Даму червей, а также при ее желении не поленилась бы по полной программе глянуть и на Короля червей. Тогда бы ясность была полная! :)

Уважаемые знатоки похожая ситуация - связка карт 9 треф вверх,6 червей король червей король треф туз пик вверх (гадание на даму)

на сердце

я так понимаю дама переживает состоится ли встреча с королем червей и его дорога, 9 крестей карта отсутствия и туз пик острием вверх как испуг. Но что тут делает король треф не понятно?Научите правильно растолковать эту связку.Не судите строго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки похожая ситуация - связка карт 9 треф вверх,6 червей король червей король треф туз пик вверх (гадание на даму)

на сердце

я так понимаю дама переживает состоится ли встреча с королем червей и его дорога, 9 крестей карта отсутствия и туз пик острием вверх как испуг. Но что тут делает король треф не понятно?Научите правильно растолковать эту связку.Не судите строго :)

Почти на все 100% уверена, что речь идет о том, что Дама червей пребывает вся в сомнениях (карта 9 крестей перед ней) относительно прихода (возвращения) ее Короля червей. Вполне может оказаться в какой-то момент, что этот Король червей вместе с каким-то его приятелем, знакомым, отцом (карта Король крестей за Королем червей) будут хотеть увидеть Даму червей, но самой Дамы по каким-то причинам на месте не окажется. Также стоит отметить, что и у Короля червей напару с Королем крестей существуют какие-то очень большие проблемы и неприятности (карта Туз пик острием вверх выпала за ними обоими.

Что будет дальше по этой ситуации нужно соответственно смотреть по дальнейшим выкладкам карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо спасибо и ещё раз спасибо! :) Так ясно четко даете ответ ,что простой смертный начинает понимать толкования карт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо спасибо и ещё раз спасибо! :) Так ясно четко даете ответ ,что простой смертный начинает понимать толкования карт))

Русланочка, спасибо! Я ведь тоже простая смертная, как и все мы. Просто гадать умею профессионально и занимаюсь этим не один десяток лет, как и мои коллеги по форуму. Поэтому все так и понятно вам.:) Уж если берешься учить людей, то делать это надо на совесть, а не тяп-ляп!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Прошу помощи: гадание на даму червей, в позиции что очень важно сейчас, 9 треф вверх Дама треф, реализация туз пик вверх 7 червей валет пик 10 червей. Я так понимаю, что будут какие-то сложности или вообще гулянка не реализуется из-за отсутствия дамы треф? мне больше здесь не понятно 9 треф дама треф, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи: гадание на даму червей, в позиции что очень важно сейчас, 9 треф вверх Дама треф, реализация туз пик вверх 7 червей валет пик 10 червей. Я так понимаю, что будут какие-то сложности или вообще гулянка не реализуется из-за отсутствия дамы треф? мне больше здесь не понятно 9 треф дама треф, спасибо

В данном случае скорее всего в позиции "что очень важно сейчас" Даме червей важно прояснить для себя позицию Дамы крестей по отношению к Даме червей. И скорее всего имеет ли Дама крестей интерес и желание общения с Дамой червей или Даме крестей все фиолетово и она будет в отсутствии для Дамы червей?

В реализации карты отвечают Даме червей, что какое-то увеселительное мероприятие (карта 7 червей) сорвется и не состоится, поскольку первой картой выпал Туз пик острием вверх. С другой стороны карты намекают Даме червей, что не стоит насчет этого мероприятия особо заморачиваться, поскольку оно все равно пустое (связка карт 7 червей и Валет пик) и радости и удовольствия (связка карт Валет пик и 10 червей) не принесет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...