Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Амелия сказал:

Ааа, ну мастер-вы огонь) спасибо, конечно, приятно, но ничего крутого во мне нет) увы и ах)))) а, Вас, по праву, можно назвать Мастер-крутень) 

Амелия! Я всегда исхожу из того, что хоть горшком называйте, но только в печку не ставьте.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Добрый вечер а вот если выпадает такая связка 9 треф остриё вниз,король крести загадан,10 черви можно ли тут говорить о чувствах и об интересе со стороны короля если 9 по масти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kristabella сказал:

Добрый вечер а вот если выпадает такая связка 9 треф остриё вниз,король крести загадан,10 черви можно ли тут говорить о чувствах и об интересе со стороны короля если 9 по масти?

Добрый день! Именно в том случае, когда 9 крести ВНИЗ при крестовом короле говорит нам о том, что король симпатизирует даме, с осторожностью надо говорить о том, что влюблен, но так как за королем выпала еще и 10 черви, то можно сказать, что король питает к даме очень нежные чуйства. А если бы 9 крести выпала вверх, то это бы говорило бы нам о том, что король выпадет из жизни дамы на какое-то время, а может быть и насовсем, пребывая на счет дамы в сомнениях, а также и дама сомневалась бы в короле, острие очень важно. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Добрый день! Именно в том случае, когда 9 крести ВНИЗ при крестовом короле говорит нам о том, что король симпатизирует даме, с осторожностью надо говорить о том, что влюблен, но так как за королем выпала еще и 10 черви, то можно сказать, что король питает к даме очень нежные чуйства. А если бы 9 крести выпала вверх, то это бы говорило бы нам о том, что король выпадет из жизни дамы на какое-то время, а может быть и насовсем, пребывая на счет дамы в сомнениях, а также и дама сомневалась бы в короле, острие очень важно. С уважением!

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 14:04, Ираида сказал:

Добрый день! Именно в том случае, когда 9 крести ВНИЗ при крестовом короле говорит нам о том, что король симпатизирует даме, с осторожностью надо говорить о том, что влюблен, но так как за королем выпала еще и 10 черви, то можно сказать, что король питает к даме очень нежные чуйства. А если бы 9 крести выпала вверх, то это бы говорило бы нам о том, что король выпадет из жизни дамы на какое-то время, а может быть и насовсем, пребывая на счет дамы в сомнениях, а также и дама сомневалась бы в короле, острие очень важно. С уважением!

Молодец, Ираида! Вот здесь ответ максимально точен и правилен!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Дорогие форумчане. Что то ч запуталась с трактовкой. Помогите докумекать. Не могу суть поймать. 

Расклад на Короля червей-не женат. Дама крестей - бывшая возлюбленная. Не общаются. 

1 расклад позиция: что удивит

10 червей Валет крестей

в реализации: 9 бубен 9 крестей вверх Дама крестей Король червей

удивит Короля, что надо поднапрячься в своих личностных интересах видимо чтобы получить денежек на 9 бубен и потратить их на Даму крестей, которая ставит Короля в отсутствие по жизни и сомневается в нем и он видимо сомневается тоже? Меня смущает что они лежат вместе. Не бейте сильно подмогните плиз. 

И в этом же раскладе на Даму червей-замужем, где этот Король бубен -бывший. Не общаются . 

1 расклад: что мешает 

Валет червей 9 бубен 

реализация: Валет крестей 10 крестей 9 червей Король бубен 

мешает нашей Даме в мыслях, что опять нужно давать денюжку родственникам (Сестра все бабло из неё вытягивает) на деле же: Даме самой мешают ее напряги на дальнейшие перспективы с Бывшим, который ее любит и тоже жаждет перемен. 

Исходя из этого можно ли из предыдущего расклада на неё же Даму червей 

4 расклад позиция: для сердца: 

9 крестей вниз 9 червей Король бубен

взаимная любовь, я полагаю раз для сердца. Или все же ее отсутствие. При Короле часто выпадает 10 червей, 9 червей в ее раскладах и Валет крестей тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Дорогие форумчане. Что то ч запуталась с трактовкой. Помогите докумекать. Не могу суть поймать. 

Расклад на Короля червей-не женат. Дама крестей - бывшая возлюбленная. Не общаются. 

1 расклад позиция: что удивит

10 червей Валет крестей

в реализации: 9 бубен 9 крестей вверх Дама крестей Король червей

удивит Короля, что надо поднапрячься в своих личностных интересах видимо чтобы получить денежек на 9 бубен и потратить их на Даму крестей, которая ставит Короля в отсутствие по жизни и сомневается в нем и он видимо сомневается тоже? Меня смущает что они лежат вместе. Не бейте сильно подмогните плиз. 

И в этом же раскладе на Даму червей-замужем, где этот Король бубен -бывший. Не общаются . 

1 расклад: что мешает 

Валет червей 9 бубен 

реализация: Валет крестей 10 крестей 9 червей Король бубен 

мешает нашей Даме в мыслях, что опять нужно давать денюжку родственникам (Сестра все бабло из неё вытягивает) на деле же: Даме самой мешают ее напряги на дальнейшие перспективы с Бывшим, который ее любит и тоже жаждет перемен. 

Исходя из этого можно ли из предыдущего расклада на неё же Даму червей 

4 расклад позиция: для сердца: 

9 крестей вниз 9 червей Король бубен

взаимная любовь, я полагаю раз для сердца. Или все же ее отсутствие. При Короле часто выпадает 10 червей, 9 червей в ее раскладах и Валет крестей тоже. 

Амелия! Вы случайно не на эту неадекватную дамочку все пытаетесь что-то прояснить, которая замужем, сын у нее, а она с каким-то молодым кексом раньше тусилась?:D:wub: Если ради этой дамочки напрягаетесь, то мне вас реально жаль...:D

Сам Король думает о том, что главное ему самому свой интерес (10 червей) от его трудов нелегких (Валет крестей) поиметь. А тратиться как в прошлом на эту "старуху" Даму крестей, Королю червей уже совсем неактуально. Нехай сама пашет и зарабатывает.:D

Я конечно извиняюсь за несколько резковатый ответ, но по сути он правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Амелия! Вы случайно не на эту неадекватную дамочку все пытаетесь что-то прояснить, которая замужем, сын у нее, а она с каким-то молодым кексом раньше тусилась?:D:wub: Если ради этой дамочки напрягаетесь, то мне вас реально жаль...:D

Сам Король думает о том, что главное ему самому свой интерес (10 червей) от его трудов нелегких (Валет крестей) поиметь. А тратиться как в прошлом на эту "старуху" Даму крестей, Королю червей уже совсем неактуально. Нехай сама пашет и зарабатывает.:D

Я конечно извиняюсь за несколько резковатый ответ, но по сути он правильный.

Мастер, да именно на неё. Была у неё в гостях, раскладывала ей на неё, мужа и бывшего. Так ей и передам, все что Вы процитировали) Вы - сила!!!!

Мастер, она моя подруга, попросила разложить-я разложила. ) не обессудьте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Амелия сказал:

Мастер, да именно на неё. Была у неё в гостях, раскладывала ей на неё, мужа и бывшего. Так ей и передам, все что Вы процитировали) Вы - сила!!!!

Мастер, она моя подруга, попросила разложить-я разложила. ) не обессудьте) 

Наверное, Вы услышали Мастера и больше не будете мучить карты! Вы маниакально гадаете на этого бедного короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Мастер, да именно на неё. Была у неё в гостях, раскладывала ей на неё, мужа и бывшего. Так ей и передам, все что Вы процитировали) Вы - сила!!!!

Мастер, она моя подруга, попросила разложить-я разложила. ) не обессудьте) 

Все понимаю, Амелия!:D Передайте вашей подруге дословно мой ответ на ваш вопрос по выпавшим картам и посоветуйте подруге для ее же блага повзрослеть поскорее и адекватно все воспринимать и расценивать.:D

3 часа назад, Ираида сказал:

Наверное, Вы услышали Мастера и больше не будете мучить карты! Вы маниакально гадаете на этого бедного короля. 

Так подруга же маньячка...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, привет) все подруге передала)))) но на самом деле, мне и самой для тренировки полезно знать особенности трактовок карт. Я ж учусь. И похоже, процесс этот вечный. Плавно начинаю переходить на ТАРО Райдера и Манара) весьма увлекательно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Журавушка сказал:

Здравствуйте. Что значит отсутствие в жизни и круге общения человека,которому гадают?

Это значит, что человека нет рядом, на глазах (то есть в жизни) или он исчезнет из жизни того человека, на которого гадают. Ещё это означает сомнение ФК (9 крестей Король бубен, червей, пик) или же в данном случае Короли этих мастей ставят в отсутствие того, на кого производится гадание и сомневаются касательно того, на кого производится гадание!!! 

Если же 9 крестей (острие должно быть обязательно вниз) Дама крестей или Король крестей (то это уже любовный интерес или чувства) Короля или Дамы крестей по отношению к тому на кого гадают. 

Надо смотреть все гадание в целом, чтобы понять сомнения ли это, или же отсутствие, или же любовный интерес, или же 9 крестей может быть темой недвижимости. 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, в гадании на даму черви ей выпали карты... король бубен 9 крести вверх 6 пик - это скорее его отсутствие в течении 3-4 месяцев-2 лет, или все же его отсутствие в связи с дальней дорогой??? Можно ли говорить, что 9 крести это именно карта временного отсутствия, если в позиции за ФК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2019 в 18:37, Ираида сказал:

Мастер, в гадании на даму черви ей выпали карты... король бубен 9 крести вверх 6 пик - это скорее его отсутствие в течении 3-4 месяцев-2 лет, или все же его отсутствие в связи с дальней дорогой??? Можно ли говорить, что 9 крести это именно карта временного отсутствия, если в позиции за ФК???

Ираида! По этим урывкам я могу лишь предположить, что возможно некий Король бубей исчезнет из жизни Дамы червей надолго или с концами, а может и в дальние края. А может наоборот возвратиться после долгого отсутствия или издалека. Все расклады надо видеть для понимания однозначной трактовки и кстати писать, ешкин кот, ху из этот круль для Дамы и где этот перец сейчас находится, при Даме или нет. Первый класс, вторую четверть, приходится писать и спрашивать, японский городовой!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, разобраться! 

Гадание Даме черви, 6 расклад, позиция " Что удивит".

Король бубей- бывший возлюбленный, Дама крестей - не загадана. Сверху вниз : 

Дама крестей 

9 крестей  (вверх)

10 черви 

8 крестей 

Король бубей

Я так понимаю будет разговор с Королем,  а дальше я немного запуталась. Либо Король заинтересован, чтобы Дама крести была в отсутствии. Но тут еще присутствует связка ( 9 крестей и 10 черви ) , как желание взаимной любви и гармонии Дамы крести.  Или Дама крести появится после отсутствия и между ними будет приятный деловой (бытовой ) разговор?

Короче и в лес и по дрова..... :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2019 в 16:42, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, разобраться! 

Гадание Даме черви, 6 расклад, позиция " Что удивит".

Король бубей- бывший возлюбленный, Дама крестей - не загадана. Сверху вниз : 

Дама крестей 

9 крестей  (вверх)

10 черви 

8 крестей 

Король бубей

Я так понимаю будет разговор с Королем,  а дальше я немного запуталась. Либо Король заинтересован, чтобы Дама крести была в отсутствии. Но тут еще присутствует связка ( 9 крестей и 10 черви ) , как желание взаимной любви и гармонии Дамы крести.  Или Дама крести появится после отсутствия и между ними будет приятный деловой (бытовой ) разговор?

Короче и в лес и по дрова..... :D:rolleyes:

Ириска! А почему в шестом раскладе в позиции "что удивит" вы указываете 6 карт вместо положенных 5?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2019 в 15:31, мастер сказал:

Ириска! А почему в шестом раскладе в позиции "что удивит" вы указываете 6 карт вместо положенных 5?:D

Добрый вечер, Мастера!  Почему 6..... там их 5 !

1.Дама крести

2. 9 крести (вверх )

3. 10 черви

4. 8 крести 

5. Король бубей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2019 в 20:05, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера!  Почему 6..... там их 5 !

1.Дама крести

2. 9 крести (вверх )

3. 10 черви

4. 8 крести 

5. Король бубей .

Добрый день , Ириска!Мне вот думается,что при встрече с Дамой червей, Бубновый расскажет,что нет у него женщины,с которой были бы тёплые, доверительные отношения.И даже нет такой с которой можно было бы просто приятно проговорить.Или думает об этом.Насчет встречи я не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день , Ириска!Мне вот думается,что при встрече с Дамой червей, Бубновый расскажет,что нет у него женщины,с которой были бы тёплые, доверительные отношения.И даже нет такой с которой можно было бы просто приятно проговорить.Или думает об этом.Насчет встречи я не уверена.

Доброе утро, Доброе сердце!  Спасибо за ответ, скорее всего так и есть, хотя я еще думаю, может это его мама выпала Дамой крести и она будет в отсутствии для него (уедет может куда-то ) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ириска сказал:

Доброе утро, Доброе сердце!  Спасибо за ответ, скорее всего так и есть, хотя я еще думаю, может это его мама выпала Дамой крести и она будет в отсутствии для него (уедет может куда-то ) :rolleyes:

А он к ней так привязан,что будет прям тосковать по общению с ней?Потому что здесь примерно про это.Незагаданная Дама  крестей может быть кем угодно,может  и мамой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нет ничего про " тосковать"

он просто хочет пообщаться с Червовой пока крестовая в отсутствии

и вобще он рад 10 черви, что крестовой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

тут нет ничего про " тосковать"

он просто хочет пообщаться с Червовой пока крестовая в отсутствии

и вобще он рад 10 черви, что крестовой нет

Добрый вечер, Ket! Спасибо за ответ, я тоже так же думала, но меня смущает эта связка (9 крестей и 10 черви ) :(... может она здесь не работает..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта связка идет из под дамы крести и означает желание любви и заботы. Ео там 9 крести вверх - она сомневается в том что эту заботу получит. Но если ее читать от Короля это 10 черви 9 крести вверх - другое прочтение совсем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

эта связка идет из под дамы крести и означает желание любви и заботы. Ео там 9 крести вверх - она сомневается в том что эту заботу получит. Но если ее читать от Короля это 10 черви 9 крести вверх - другое прочтение совсем))

 

Да , спасибо, теперь все сложилось- для Короля получается  (кайф, радость, хорошее настроение, т.к. не рядом с ним эта связка , а через карту)!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...