Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2018 в 18:30, Naomi сказал:

В принципе такой вариант возможен, НО...для этого должны быть и другие подтверждения. Например, в триплетах клиент выпадает в левом столбце (в прошлом). В крестовине нет особых событий, одна чернота (пики) или мелочевка, нет ФК. В четвертом раскладе может загреметь в позицию "что было". Словом, тут нужен опыт. По одной этой связке мы не можем смотреть так трагично. Но если есть, другие подтверждения (уже в раскладе на саму прабабушку), то можно предположить, что она покинет этот мир, будучи, например, в больнице или в любом другом казенном учреждении. У Романы престарелой клиентке выпал  туз пики вверх при самой клиентке (третью карту не помню), клиентка умерла. Причем как-то очень неожиданно. 

Наоми, спасибо большое! бесценная для меня информация :wub: законспектировала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

1 минуту назад, ANNNA сказал:

Наоми, спасибо большое! бесценная для меня информация :wub: законспектировала :D

Большое пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Аватарка то ладно, а вот по жизни надо заговорить Наоми на степенность...:D:wub:

Наоми! Хотелось бы аватарку степенной такой дамы, которая котлеты жарит на плите.:D:wub:

....сами же потом пожалеете...))))) :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

....сами же потом пожалеете...))))) :wub::D

Ой, Плутто, как же хорошо вы считали то, что я хотела написать, но постеснялась:wub: Большое спасибо!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ой, Плутто, как же хорошо вы считали то, что я хотела написать, но постеснялась:wub: Большое спасибо!!!:D:P

...наверное начинаю "ясновидеть".....))))) класс))) я рада!!!! пожалуйста!!!!:D

...наш форум и 'степенность'  не рядом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

...наверное начинаю "ясновидеть".....))))) класс))) я рада!!!! пожалуйста!!!!:D

...наш форум и 'степенность'  не рядом!!!!

Все, Плутто- отныне вы моя сестра. Жаль, что нет поцелуйчиков в смайликах, но шлю их вам миллион.:D Где мы и где степенность???!:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Все, Плутто- отныне вы моя сестра. Жаль, что нет поцелуйчиков в смайликах, но шлю их вам миллион.:D Где мы и где степенность???!:o:D

))) класс)) всегда мечтала о сестре...а у меня младший брат, за которым всю жизнь смотрела..(( по настоянию родителей..(( и лупила его . когда они не видели...)))  

Наоми!!! Принято!!! и Взаимно))) ...но... чувствую Мастер нас подколет...))) и очень скоро...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, plutto сказал:

))) класс)) всегда мечтала о сестре...а у меня младший брат, за которым всю жизнь смотрела..(( по настоянию родителей..(( и лупила его . когда они не видели...)))  

Наоми!!! Принято!!! и Взаимно))) ...но... чувствую Мастер нас подколет...))) и очень скоро...)))))

Плутто, мы видели и кнуты, и пряники.:D Подколов что ли будем бояться?:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

 

Наоми! Хотелось бы аватарку степенной такой дамы, которая котлеты жарит на плите.:D:wub:

Все для вас, Мастер!:D Наслаждайтесь просмотром и выбирайте для меня новую аву.:P Приму любой ваш выбор!:P:D:P

0_6926e_1e418b2_XL.jpg

649e9a20d7603e3a0ba3e07bb3a5dcca--funny-stuff-funny-shit.jpg

55890f098c5e9.jpg

fullsize.jpg

Домохозяйка-тоже-женщина.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми!!!! Ну постаралась !!! ПрЭлесць)) пока Мастер нервно курит))) я выбираю первые 2..))))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Кому это надо? :oМастер, тут даже магия бессильна:P:P:D

Ню-ню! Будет вам аватарка ...с пирогами и котлетами...:D Ведь это так логично -  "типа мастер форума" на аватарке с котлетами. :P

Надо быть ближе к народу, Наоми!:D Народ то хоть Васьками, да Петками своими заморачивается и все привернуть кого-то норовит, но котлетки то тоже похрумкать не дурак!:D Любвя приходит и уходит, а кушать хочется всегда!:D:wub:

20 часов назад, Naomi сказал:

Все, Плутто- отныне вы моя сестра. Жаль, что нет поцелуйчиков в смайликах, но шлю их вам миллион.:D Где мы и где степенность???!:o:D

Наоми! Не надо нам поцелуйчики между женщинами. У нас вроде как у всех ориентации нормальные...:D:wub:

20 часов назад, plutto сказал:

))) класс)) всегда мечтала о сестре...а у меня младший брат, за которым всю жизнь смотрела..(( по настоянию родителей..(( и лупила его . когда они не видели...)))  

Наоми!!! Принято!!! и Взаимно))) ...но... чувствую Мастер нас подколет...))) и очень скоро...)))))

plutto! Я все понимаю и даже не исключаю, что отлупить вы готовы не только брата...:D:wub:

6 часов назад, Naomi сказал:

Все для вас, Мастер!:D Наслаждайтесь просмотром и выбирайте для меня новую аву.:P Приму любой ваш выбор!:P:D:P

0_6926e_1e418b2_XL.jpg

649e9a20d7603e3a0ba3e07bb3a5dcca--funny-stuff-funny-shit.jpg

55890f098c5e9.jpg

fullsize.jpg

Домохозяйка-тоже-женщина.jpg

Просто супер все картинки для аватарок!!!:P:D:wub: Даже глаза разбегаются от таких настоящих гадалок и кудесниц!:wub:

56 минут назад, plutto сказал:

Наоми!!!! Ну постаралась !!! ПрЭлесць)) пока Мастер нервно курит))) я выбираю первые 2..))))))?

Мне первые 2, как и plutto, тоже больше всего нравятся.:P:wub: Дело за малым, Наоми. Выбирайте одну из двух и смело меняйте аватарку.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

plutto! Я все понимаю и даже не исключаю, что отлупить вы готовы не только брата...:D:wub:

Хм...))) не пробовала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Надо быть ближе к народу, Наоми!:D Народ то хоть Васьками, да Петками своими заморачивается и все привернуть кого-то норовит, но котлетки то тоже похрумкать не дурак!:D Любвя приходит и уходит, а кушать хочется всегда!:D:wub:

Наоми! Не надо нам поцелуйчики между женщинами. У нас вроде как у всех ориентации нормальные...:D:wub:

plutto! Я все понимаю и даже не исключаю, что отлупить вы готовы не только брата...:D:wub:

Просто супер все картинки для аватарок!!!:P:D:wub: Даже глаза разбегаются от таких настоящих гадалок и кудесниц!:wub:

Мне первые 2, как и plutto, тоже больше всего нравятся.:P:wub: Дело за малым, Наоми. Выбирайте одну из двух и смело меняйте аватарку.:D

Я даже не сомневалась в вашем выборе :P:P:D. Что касается поцелуйчиков...ну, не хотите между женщинами...могу и вам послать миллион поцелуйчиков:rolleyes::wub::wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

Хм...))) не пробовала)))

Попробуйте и потом поделитесь опытом!:D:wub:

3 часа назад, Naomi сказал:

Я даже не сомневалась в вашем выборе :P:P:D. Что касается поцелуйчиков...ну, не хотите между женщинами...могу и вам послать миллион поцелуйчиков:rolleyes::wub::wub::D

Я уже покраснел...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, профи) подскажите пожалуйста как понять:

Гадаем Даме червей 

Последний расклад, позиция - "Куда пойдет?"

Сверху вниз:

Дама бубей

Король червей

Валет бубей

7 пик вверх

9 крестей вниз

Указанные персонажи не загаданы (ну разве что Король червей - как потенциальный близкий мужчина)

Меня смущает как всегда 9 крестей)))

 

Что же получается... у Дамы червей случится "убыток в отношениях" с двумя этими товарищами, не исключено, что по причине наличия какой-то левой дамы бубей в голове у Короля червей. Однако, 9 крестей вниз сводит на нет этот убыток?  9 крестей как недвижимость не рассматриваю, поскольку не актуально ей пока что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Дорогие, профи) подскажите пожалуйста как понять:

Гадаем Даме червей 

Последний расклад, позиция - "Куда пойдет?"

Сверху вниз:

Дама бубей

Король червей

Валет бубей

7 пик вверх

9 крестей вниз

Указанные персонажи не загаданы (ну разве что Король червей - как потенциальный близкий мужчина)

Меня смущает как всегда 9 крестей)))

 

Что же получается... у Дамы червей случится "убыток в отношениях" с двумя этими товарищами, не исключено, что по причине наличия какой-то левой дамы бубей в голове у Короля червей. Однако, 9 крестей вниз сводит на нет этот убыток?  9 крестей как недвижимость не рассматриваю, поскольку не актуально ей пока что.

 

Если при гадании Даме червей никто Королем червей не загадывался, то вероятнее всего карты показывают, что какой-то Король червей будет окружен какими-то дамами (Дама бубей и Валет бубей), вполне возможно молоденькими и соответственно Даме червей не светит с каким-то Королем червей ничего. Но особо это Даму червей и не заморочит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Дорогие, профи) подскажите пожалуйста как понять:

Гадаем Даме червей 

Последний расклад, позиция - "Куда пойдет?"

Сверху вниз:

Дама бубей

Король червей

Валет бубей

7 пик вверх

9 крестей вниз

Указанные персонажи не загаданы (ну разве что Король червей - как потенциальный близкий мужчина)

Меня смущает как всегда 9 крестей)))

 

Что же получается... у Дамы червей случится "убыток в отношениях" с двумя этими товарищами, не исключено, что по причине наличия какой-то левой дамы бубей в голове у Короля червей. Однако, 9 крестей вниз сводит на нет этот убыток?  9 крестей как недвижимость не рассматриваю, поскольку не актуально ей пока что.

 

Здравствуйте, попробую ответить как я вижу ваши карты. Возможно у загаданной Дамы черви состоится встреча с Дамой буби и Королем черви, где Дама черви получит какую-то коммерческую информацию, возможно предложение потратится на что-то, и  Дама черви будет мучительно сомневаться, относительно того, что вдруг ее хотят обмануть или подставить.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nadezhda сказал:

Здравствуйте, попробую ответить как я вижу ваши карты. Возможно у загаданной Дамы черви состоится встреча с Дамой буби и Королем черви, где Дама черви получит какую-то коммерческую информацию, возможно предложение потратится на что-то, и  Дама черви будет мучительно сомневаться, относительно того, что вдруг ее хотят обмануть или подставить.

Фантазии велики.:wub: Правильный ответ дал уже выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет всем!Я хотела узнать , есть ли такое значение 9 крестей между ФК,как например у Туза пик или 10 пик?При этом , соответственно её положение вверх и вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 09:38, Доброе сердце сказал:

Привет всем!Я хотела узнать , есть ли такое значение 9 крестей между ФК,как например у Туза пик или 10 пик?При этом , соответственно её положение вверх и вниз?

привет) острие вниз - сомнения .. если по масти , то любовь...вверх - отсутствие...вопросы ремонта,недвижки.. надо смотреть по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 13:38, Доброе сердце сказал:

Привет всем!Я хотела узнать , есть ли такое значение 9 крестей между ФК,как например у Туза пик или 10 пик?При этом , соответственно её положение вверх и вниз?

9 крести между ФК- люди не общаются друг с другом. И не горят желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Гадание Королю черви, Дама черви – девушка, с которой он встречается. В «крестовине» на сердце выпадают карты: Дама черви+Туз Буби+9 буби+8черви+9крестей(вверх).

Король узнает о том, что дама черви получила приличные деньги (Туз буби+9 буби), но ему от этого ни тепло ни холодно (9 крестей).

Или я не права? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Daria сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Гадание Королю черви, Дама черви – девушка, с которой он встречается. В «крестовине» на сердце выпадают карты: Дама черви+Туз Буби+9 буби+8черви+9крестей(вверх).

Король узнает о том, что дама черви получила приличные деньги (Туз буби+9 буби), но ему от этого ни тепло ни холодно (9 крестей).

Или я не права? Помогите, пожалуйста.

... а может дамочка при нехилых деньжатах будет себе мурлыкать..- а не прикупить ли мне квартирку на Лазурном берегуууу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

... а может дамочка при нехилых деньжатах будет себе мурлыкать..- а не прикупить ли мне квартирку на Лазурном берегуууу))

Приветствую Вас, Plutto )))) Спасибо большое. Мне, правда, сразу что-то неприятное померещилось, когда глаз зацепился за 9 крестей. А не может быть такого, что дама червей просто получит известие о больших деньгах, порадуется, да и вся темка как-то сойдет на нет для нее? Или может сама дамочка с ее деньгами постепенно отойдет от короля?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...