Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Если уж такая комбинация карт выпала "в ногах" у Дамы, то здесь очень внимательно надо подумать о чем идет речь... :)

Я бы остановилась в даннлм случае на двух основных вариантах ответа.

Либо Дама червей успокоилась насчет Короля червей и ей просто наплевать на этого Короля (сама по себе позиция "в ногах"!). Нет этого короля и нет (карта 9 крестей, как карта отсутствия) и фиг бы с ним! При этом нельзя исключать, что в недавнем прошлом Дама червей сильно побаивалась Короля червей (карта Туз пик острием вверх за ним), но Король червей не нарасовался и неприятностей не доставил. Возможно от этого у Дамы червей и наступило успокоение. Как говорится "с глаз долой, из сердца вон"!

Второй вариант ответа сводится к тому, что Дама червей просто предпочла оставить этого в чем-то несчастного Короля червей (карта Туз пик острием вверх за ним) в прошлом со всеми его проблемами, невзгодами, бедами и неурядицами.

Как всегда окончательные выводы делала бы по всем раскладам в целом на Даму червей, а также при ее желении не поленилась бы по полной программе глянуть и на Короля червей. Тогда бы ясность была полная! :)

спасибо большое за столь развернутый ответ))

дама действительно боялась и переживала, что он не появится в её жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

спасибо большое за столь развернутый ответ))

дама действительно боялась и переживала, что он не появится в её жизни

ну теперь то зато больше не боится и не переживает?:)))) Поняла дама наконец, что переживания того не стоят?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь то зато больше не боится и не переживает? :)))) Поняла дама наконец, что переживания того не стоят? :)))

ой это не я, если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да! Наверное это я... :)))

неа...это та к которой мой бывший ушёл, жена его :rolleyes: она так его хотела обратно вернуть....вот теперь он там :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа...это та к которой мой бывший ушёл, жена его :rolleyes: она так его хотела обратно вернуть....вот теперь он там :rolleyes:

ну тогда ладно! :) пусть поностальгирует по вам. Уверена, что ему это полезно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ладно! :) пусть поностальгирует по вам. Уверена, что ему это полезно! :)

Наимудрейший совет! Какие все-таки колдуньи-рижанки продвинутые женщины!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А у меня вот возник вопросик... Подскажите пожалуйста... :rolleyes: При гадании Даме червей, на сердце выпала вот такая вот комбинация карт: 9 крестей (острием вверх) 6 червей Король пик Туз бубей 6 бубей. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие 2-е недели нашу клиентку будут одолевать сомнения (9 крестей) относительно появления в ее окружении благожелательно (6 червей) настроенного Короля пик, который к тому же довольно таки состоятельный мужчинка(Туз бубей) :) , и который бы ей помог избавится (9 крестей) от каких-то задержек в делах (6 червей)?

Или, может, в течении 2-х недель появиться какой-то важный дяденька(Король пик) при деньгах , и появления его будет связанно относительно сделки по недвижимости(9 крестей), однако сама сделка затянеться примерно на 3-4 недельки(6 червей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот возник вопросик... Подскажите пожалуйста... :rolleyes: При гадании Даме червей, на сердце выпала вот такая вот комбинация карт: 9 крестей (острием вверх) 6 червей Король пик Туз бубей 6 бубей. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие 2-е недели нашу клиентку будут одолевать сомнения (9 крестей) относительно появления в ее окружении благожелательно (6 червей) настроенного Короля пик, который к тому же довольно таки состоятельный мужчинка(Туз бубей) :) , и который бы ей помог избавится (9 крестей) от каких-то задержек в делах (6 червей)?

Или, может, в течении 2-х недель появиться какой-то важный дяденька(Король пик) при деньгах , и появления его будет связанно относительно сделки по недвижимости(9 крестей), однако сама сделка затянеться примерно на 3-4 недельки(6 червей)?

Вышеописанную комбинацию карт я бы скорее описал так. В течение ближайших двух недель минимум Даме червей точно не стоит мечтать о появлении некоего состоятельного дяденьки и проявления им интереса к Даме червей. Первая карта при Даме червей выпала карта 9 крестей, означающая отсутствие всего того, что выпало дальше за этой картой. А о каком уж таком волшебном дяденьке и его появлении мечтает Дама червей, я бы просто спросил ее саму...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышеописанную комбинацию карт я бы скорее описал так. В течение ближайших двух недель минимум Даме червей точно не стоит мечтать о появлении некоего состоятельного дяденьки и проявления им интереса к Даме червей. Первая карта при Даме червей выпала карта 9 крестей, означающая отсутствие всего того, что выпало дальше за этой картой. А о каком уж таком волшебном дяденьке и его появлении мечтает Дама червей, я бы просто спросил ее саму... :)

Спасибо, Мастер! :) Обязательно спрошу ;) , хотя мне кажется, что я и сама догадываюсь о ком речь... :rolleyes: Она правда в этом не признается... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! :) Обязательно спрошу ;) , хотя мне кажется, что я и сама догадываюсь о ком речь... :rolleyes: Она правда в этом не признается... :)

под дурочек многие клиентки косить любят и не признаваться. Видали мы таких перевидали! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под дурочек многие клиентки косить любят и не признаваться. Видали мы таких перевидали! :)

Это сестричка моя :D

П.С. Хотя... может это и не то, о чем я подумала... Может это просто она на покупателя надеется, там вроде кто-то заинтересовался... Они с мужем бывшим сейчас квартиру продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сестричка моя :D

П.С. Хотя... может это и не то, о чем я подумала... Может это просто она на покупателя надеется, там вроде кто-то заинтересовался... Они с мужем бывшим сейчас квартиру продают...

Если квартиру сестра к продаже готовит, тогда значит Королем пик и выпадает богатый купец дядька. Тогда сделка по недвижухе и будет. И на месяцок она растянется. Понятно все.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если квартиру сестра к продаже готовит, тогда значит Королем пик и выпадает богатый купец дядька. Тогда сделка по недвижухе и будет. И на месяцок она растянется. Понятно все. :)

Понятненько :) Значит можно будет ее успокоить, что покупатель таки объявиться, просто видимо с небольшой задержкой... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько :) Значит можно будет ее успокоить, что покупатель таки объявиться, просто видимо с небольшой задержкой... ;)

может даже и в течение двух недель купец появится, а потом месяцок на всю процедуру предшествующую получению денег уйдет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может даже и в течение двух недель купец появится, а потом месяцок на всю процедуру предшествующую получению денег уйдет. :)

Ну да, было бы классно :rolleyes: , а то ведь и вправду переоформление документов тоже время займет... Так что, может как-раз вот и этот месяц... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, было бы классно :rolleyes: , а то ведь и вправду переоформление документов тоже время займет... Так что, может как-раз вот и этот месяц... :)

Поживем, увидим.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю треплет, который выпал в позиции будущего одному королю:

дама бубей + 9 крестей (вниз) + 6 бубей

что дама не совсем скоро появится в его жизни, потому как перед 6 бубей 9 крестей, как отсутствие этого скорого события....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю треплет, который выпал в позиции будущего одному королю:

дама бубей + 9 крестей (вниз) + 6 бубей

что дама не совсем скоро появится в его жизни, потому как перед 6 бубей 9 крестей, как отсутствие этого скорого события....

Скорее Дама бубей вообще не появится в жизни загаданного Короля, поскольку у нее и так все хорошо.:) И Дама это очень сомневается зачем ей этот Король-олень!

А вообще дальше бы в других выкладках посмотрела бы на развитие событий. Если карта 9 крестей так и останется "прилипшей" к Даме бубей, то не появится больше точно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Дама бубей вообще не появится в жизни загаданного Короля, поскольку у нее и так все хорошо. :) И Дама это очень сомневается зачем ей этот Король-олень!

А вообще дальше бы в других выкладках посмотрела бы на развитие событий. Если карта 9 крестей так и останется "прилипшей" к Даме бубей, то не появится больше точно. :)

понятненько))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пару вопросиков... Извините, если замучила... :wub: Как говориться, тренируюсь и нарабатываю опыт... :rolleyes: (то же гадание на "партнера"), в позиции "что мешает жизни" 9 крестей(острием вверх) 10 бубей, а в реализации 6 бубей 8 пик Туз крестей (острием вниз) 10 крестей. Правильно ли я понимаю, что наш клиент очень сильно переживает относительно траты крупной суммы денег, возможно и растраты ее, а деньги по-ходу "казенные"... И вот как результат этого у него в ближайшее время будут какие-то очень неприятные душещипательные разговоры (6 бубей 8 пик) относительно "перемен дел в лучшую сторону"(Туз крестей 10 крестей), иными словами результативности и прибыльности его бизнеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пару вопросиков... Извините, если замучила... :wub: Как говориться, тренируюсь и нарабатываю опыт... :rolleyes: (то же гадание на "партнера"), в позиции "что мешает жизни" 9 крестей(острием вверх) 10 бубей, а в реализации 6 бубей 8 пик Туз крестей (острием вниз) 10 крестей. Правильно ли я понимаю, что наш клиент очень сильно переживает относительно траты крупной суммы денег, возможно и растраты ее, а деньги по-ходу "казенные"... И вот как результат этого у него в ближайшее время будут какие-то очень неприятные душещипательные разговоры (6 бубей 8 пик) относительно "перемен дел в лучшую сторону"(Туз крестей 10 крестей), иными словами результативности и прибыльности его бизнеса?

Здесь ответ вообще простой очень. Мешает жизни человека то, что у него нет денег. И в реализации никаких перемен в лучшую сторону в доходах или нахождении хорошей работы не предвидется. Одни с души воротящие разговоры на этот счет. Человеку следует посоветовать включать мозг и максимально серьезно подходить к поиску работы (карта 8 пик, как карта очень серьезных разговоров). И только тогда можно будет надеяться на перемены к лучшему (Туз крестей+10 крестей). Тогда только будет возможно исполнение желания человека найти работу (карта 6 бубей). Просто на ровном месте ждать работы не приходится. Один пустой треп! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...