Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Лесика сказал:

Так после откидывание надо карты правильном порядке выложить,а потом трактовать. Там получается так: дама черви,7 пиковка,9 крестовая,король крестовый и туз пиковый. Вот поэтому и выводы такие. 

Форумчане, это ведь интересный вопрос...надо карты перекладывать после отбрасывания пар??? Я так понимаю, что карта клиента первая, а потом карты от наименьшей к тузу по возрастанию, так Лесика??? Проясните, пожалуйста, сей момент, я хоть отбрасыванием не занимаюсь, но вопрос и в самом деле интересный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

29 минут назад, Ираида сказал:

Форумчане, это ведь интересный вопрос...надо карты перекладывать после отбрасывания пар??? Я так понимаю, что карта клиента первая, а потом карты от наименьшей к тузу по возрастанию, так Лесика??? Проясните, пожалуйста, сей момент, я хоть отбрасыванием не занимаюсь, но вопрос и в самом деле интересный...

Да. Именно так. По возрастающей надо выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...диву даюсь просто))

что вы там перекладываете?

при гадании никакие карты перекладывать нельзя вобще!

Они должны трактоваться именно в той последовательности в которой остались после отброса.

Даже тема какая то помоему была пл поводу отброса карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

...диву даюсь просто))

что вы там перекладываете?

при гадании никакие карты перекладывать нельзя вобще!

Они должны трактоваться именно в той последовательности в которой остались после отброса.

Даже тема какая то помоему была пл поводу отброса карт

Привет, Ket. Я это хорошо усвоила,т к Мастер делал замечание. После откидывания надо их правильно разложить,если не ошибаюсь это было год назад в теме ,,8 пиковая"

Подождём Мастера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ket сказал:

...диву даюсь просто))

что вы там перекладываете?

при гадании никакие карты перекладывать нельзя вобще!

Они должны трактоваться именно в той последовательности в которой остались после отброса.

Даже тема какая то помоему была пл поводу отброса карт

Вот и я удивилась. Пары редко отбрасываю, но никогда ничего не перекладываю, иначе рисунок повествования сбивается и нюансы уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Привет, Ket. Я это хорошо усвоила,т к Мастер делал замечание. После откидывания надо их правильно разложить,если не ошибаюсь это было год назад в теме ,,8 пиковая"

Подождём Мастера. 

Мастер вобще никаких отбросов карт не делает.

Я тоже замечаю что в этом нет необходимости и тоже делаю это редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше делала отбрасывание, но больше из практических соображений. А потом поняла, что в нем нет нужды. Раскладов и без того хватает. Что по сути говорят 1-9 карт, остающихся после отбрасывания? К какой ситуации их нужно привязывать? Лично я не вижу в нем ни нужды, ни необходимости. Может, это имеет какое то значение для новичков, которые ограничиваются 1-2 раскладами, где последний (или единственный) расклад Крестовина, тогда возможно, это имеет какой-то смысл. А так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Мастер вобще никаких отбросов карт не делает.

Я тоже замечаю что в этом нет необходимости и тоже делаю это редко.

Я тоже не делаю. Считаю лишним. Но Коль стал такой вопрос. .. Была эта тема поднята,точно помню. Уже написала где и когда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что означает в триплетах, при гадании на Даму Черви, вот такое сочетание: В ♠ + 9♣ (вверх)+ Т♥. Пустые, безрезультатные хлопоты касающиеся сделки по недвижимости или пустые хлопоты, в смысле напрасные, о отсутствии своего дома? Своего дома не будет или наоборот, зря сомневается Дама ♥ и дом у нее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Я тоже не делаю. Считаю лишним. Но Коль стал такой вопрос. .. Была эта тема поднята,точно помню. Уже написала где и когда. 

Делаю отброс в раскладе когда фианл не понятен, помогает отследить тенденции по следующим раскладам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сиена сказал:

Всем привет! А что означает в триплетах, при гадании на Даму Черви, вот такое сочетание: В ♠ + 9♣ (вверх)+ Т♥. Пустые, безрезультатные хлопоты касающиеся сделки по недвижимости или пустые хлопоты, в смысле напрасные, о отсутствии своего дома? Своего дома не будет или наоборот, зря сомневается Дама ♥ и дом у нее будет.

К сожалению, чтобы сделать вывод, надо для начала уточнить у клиента по поводу ипотек, жилищных дел и прочего, а потом посмотреть все расклады. И, если вопрос недвижимости актуален, заранее загадать ее на 9 крестей. Валет пик всегда говорит об отсутствии/пустоте всего последующего. В вашем случае карты могут либо подчеркивать, что у Дамы нет ни кола, ни двора и не ожидается таковых. Либо говорить о том, что ее сомнения по поводу дома пусты. Также смотрите триплеты над и под. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

К сожалению, чтобы сделать вывод, надо для начала уточнить у клиента по поводу ипотек, жилищных дел и прочего, а потом посмотреть все расклады. И, если вопрос недвижимости актуален, заранее загадать ее на 9 крестей. Валет пик всегда говорит об отсутствии/пустоте всего последующего. В вашем случае карты могут либо подчеркивать, что у Дамы нет ни кола, ни двора и не ожидается таковых. Либо говорить о том, что ее сомнения по поводу дома пусты. Также смотрите триплеты над и под. 

Гадала на себя, ипотека есть, квартира бабушки еще в перспективе должна быть, но под вопросом, но 9 крести картой недвижимости не загадывалась. Так что вопрос жилья еще как актуален.

m-6bpl8NDJg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сиена сказал:

Гадала на себя, ипотека есть, квартира бабушки еще в перспективе должна быть, но под вопросом, но 9 крести картой недвижимости не загадывалась. Так что вопрос жилья еще как актуален.

m-6bpl8NDJg.jpg

Судя по картам, это скорее пустые сомнения по поводу дома и жизни, т.к. при бланке какой-то стресс и геморрой, которые рассосутся, а также исполнение желания через этот геморр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Судя по картам, это скорее пустые сомнения по поводу дома и жизни, т.к. при бланке какой-то стресс и геморрой, которые рассосутся, а также исполнение желания через этот геморр. 

Спасибо, хорошо бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2018 в 09:10, Lapylia сказал:

Ещё раз всех приветствую. Гадание даме червей, при отбрасывании карт попарно после триплетов, остались следующие карты: туз пик(вниз), дама червей, король крестей(загадан любовник) 7 пики, 9 крести. Мои предложения, что король считает, что дама хочет его бросить из-за бесполезной ссоры или какой-то лжи, но все не так страшно( туз острием вниз). Ну или как вариант, король напрасно думает о ссоре.  Смысл один,  я по другому эту связку не вижу, но девушка утверждает, что никаких ссор у них нет и вряд ли будут. Будьте добры, поправьте, если прямо совсем не попала в правильное трактование. 

На фига спрашивается Даме такой любовник?:D:wub: Если Дама мазохистка и хочет частенько в ауте, боязни, тревоге, страхе и опасениях сильных, но напрасных пребывать (Туз пик при Даме острием вниз) из-за болтающегося эпизодически возле нее фальшивого Короля и возможно и кобеля еще в придачу, то это, как говорится, личное дело Дамы...:D:wub:

В 02.04.2018 в 11:02, Романа сказал:

Лесика, а почему Дама гипотетически будет изменять? 7 пик при самом Короле. Я бы поняла, если бы он нервничал (7 пик) и сомневался (9 крестей) уж не намыливается ли его бросить (Туз пик) Дама. Но в контексте кобелизма скорее Дама стрессует (Туз пик) не шляется ли Король (7 пик за ним) или не врет ли, что не спит с женой (если женат):D

Очень мудро! Респект!:D:P

В 02.04.2018 в 12:20, Лесика сказал:

Так после откидывание надо карты правильном порядке выложить,а потом трактовать. Там получается так: дама черви,7 пиковка,9 крестовая,король крестовый и туз пиковый. Вот поэтому и выводы такие. 

Началось тень на плетень наводить!:D

Вот как было написано у Лапули" "Гадание даме червей, при отбрасывании карт попарно после триплетов, остались следующие карты: туз пик(вниз), дама червей, король крестей(загадан любовник) 7 пики, 9 крести.":D

В 02.04.2018 в 13:27, Романа сказал:

Первый раз слышу о перекладывании карт. Я трактовала так, как написала Lapylia, поэтому удивилась с чего вдруг Дама загуляла.

и я удивился!))

В 03.04.2018 в 01:10, Ket сказал:

...диву даюсь просто))

что вы там перекладываете?

при гадании никакие карты перекладывать нельзя вобще!

Они должны трактоваться именно в той последовательности в которой остались после отброса.

Даже тема какая то помоему была пл поводу отброса карт

Я сам диву даюсь реально и абсолютно согласен с ket!:D

В 03.04.2018 в 02:32, Ket сказал:

Мастер вобще никаких отбросов карт не делает.

Я тоже замечаю что в этом нет необходимости и тоже делаю это редко.

А нафига Мастеру огороды городить с отбрасыванием парных карт?:D:wub: Тем паче после "Крестовины"... Чтобы похерить еще целых 3 расклада?:wub:

В 03.04.2018 в 03:00, Naomi сказал:

Я раньше делала отбрасывание, но больше из практических соображений. А потом поняла, что в нем нет нужды. Раскладов и без того хватает. Что по сути говорят 1-9 карт, остающихся после отбрасывания? К какой ситуации их нужно привязывать? Лично я не вижу в нем ни нужды, ни необходимости. Может, это имеет какое то значение для новичков, которые ограничиваются 1-2 раскладами, где последний (или единственный) расклад Крестовина, тогда возможно, это имеет какой-то смысл. А так ...

Все верно, все логично!:P:D

В 03.04.2018 в 08:19, Романа сказал:

К сожалению, чтобы сделать вывод, надо для начала уточнить у клиента по поводу ипотек, жилищных дел и прочего, а потом посмотреть все расклады. И, если вопрос недвижимости актуален, заранее загадать ее на 9 крестей. Валет пик всегда говорит об отсутствии/пустоте всего последующего. В вашем случае карты могут либо подчеркивать, что у Дамы нет ни кола, ни двора и не ожидается таковых. Либо говорить о том, что ее сомнения по поводу дома пусты. Также смотрите триплеты над и под. 

Супер! Респект!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2018 в 06:49, Сиена сказал:

Всем привет! А что означает в триплетах, при гадании на Даму Черви, вот такое сочетание: В ♠ + 9♣ (вверх)+ Т♥. Пустые, безрезультатные хлопоты касающиеся сделки по недвижимости или пустые хлопоты, в смысле напрасные, о отсутствии своего дома? Своего дома не будет или наоборот, зря сомневается Дама ♥ и дом у нее будет.

Может и просто кстати не дойдут у Дамы руки до ремонта в хате и т. п., так как Валет пик первая карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

На фига спрашивается Даме такой любовник?:D:wub: Если Дама мазохистка и хочет частенько в ауте, боязни, тревоге, страхе и опасениях сильных, но напрасных пребывать (Туз пик при Даме острием вниз) из-за болтающегося эпизодически возле нее фальшивого Короля и возможно и кобеля еще в придачу, то это, как говорится, личное дело Дамы...:D:wub:

 

Мастер! Вы как-будто женщин не знаете?!:o Борьба идет за любого мужика, ведь среди женщин распространен подход- "плохенький, да мой...":P:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:
2 часа назад, мастер сказал:

 

Мастер! Вы как-будто женщин не знаете?!:o Борьба идет за любого мужика, ведь среди женщин распространен подход- "плохенький, да мой...":P:blink:

По вам, Наоми, я бы такого не сказал...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

На фига спрашивается Даме такой любовник?:D:wub: Если Дама мазохистка и хочет частенько в ауте, боязни, тревоге, страхе и опасениях сильных, но напрасных пребывать (Туз пик при Даме острием вниз) из-за болтающегося эпизодически возле нее фальшивого Короля и возможно и кобеля еще в придачу, то это, как говорится, личное дело Дамы...:D:wub:

Доброго времени суток всем. Нуу, в общем, король не такой замечательный, как дама говорила. Поругались они всё - таки. Не единственная она в его жизни оказалась. Вот и думаю теперь, может если бы не гадала, жили бы они себе преспокойно, а так она его спалила, потому что сомневаться начала. Хотела я себе карты разложить, давно не раскладывала, а теперь чего-то сомневаюсь, надо ли оно мне. Вдруг узнаю то, что и знать не надо. :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lapylia сказал:

Доброго времени суток всем. Нуу, в общем, король не такой замечательный, как дама говорила. Поругались они всё - таки. Не единственная она в его жизни оказалась. Вот и думаю теперь, может если бы не гадала, жили бы они себе преспокойно, а так она его спалила, потому что сомневаться начала. Хотела я себе карты разложить, давно не раскладывала, а теперь чего-то сомневаюсь, надо ли оно мне. Вдруг узнаю то, что и знать не надо. :unsure:

Лапуля! На такой сложный вопрос вам ответят только наши милые дамы.:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lapylia сказал:

Доброго времени суток всем. Нуу, в общем, король не такой замечательный, как дама говорила. Поругались они всё - таки. Не единственная она в его жизни оказалась. Вот и думаю теперь, может если бы не гадала, жили бы они себе преспокойно, а так она его спалила, потому что сомневаться начала. Хотела я себе карты разложить, давно не раскладывала, а теперь чего-то сомневаюсь, надо ли оно мне. Вдруг узнаю то, что и знать не надо. :unsure:

Вот вам и 7 пик за Королем. Карты не врут в отличие от людей. И всё прекрасно видят. 

Если боитесь себе гадать, то и нечего. Ещё не так трактанете, себя накрутите и сядете ждать у моря бури:D Лучше тренируйтесь на кошках:D Человек пришел за гаданием - ваше дело грамотно выполнить его и корректно донести информацию. Если после такой информации люди ссорятся или расходятся - это их выбор. Счастливые гадать не ходят. Значит, и так радуги с единорогами не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

По вам, Наоми, я бы такого не сказал...:P:D

"Девушки бывают разные: черные,белые,красные...":P

Вы правы!:D Я отношусь к меньшинству:P:D..., но не к сексуальному!:rolleyes:

13 часов назад, Lapylia сказал:

 

Лапуля, себе гадать гораздо сложнее! Другим проще-легче сохранять объективность, если конечно же, фильтровать и абстрагироваться от иллюзорных фантазий клиентов. А вот при гадании себе этот номер не всегда прокатывает.:(:P Поэтому солидарна с Романой-тренируйтесь на кошках.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане, как Вы думаете, о чём говорят карты, когда в крестовине в левом верхнем углу падают карты 9 крестей вверх туз пик вверх??? Это уже моё январское гадание этого года )))))) 9 крестей как недвижимость не загадывалось. Я там другой пласт жизни смотрела. Но вот так выпало. Это последний вопрос по этой теме моей недвижимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, как Вы думаете, о чём говорят карты, когда в крестовине в левом верхнем углу падают карты 9 крестей вверх туз пик вверх??? Это уже моё январское гадание этого года )))))) 9 крестей как недвижимость не загадывалось. Я там другой пласт жизни смотрела. Но вот так выпало. Это последний вопрос по этой теме моей недвижимости. 

К сожалению, опять же прогноз не утешительный-все темы с недвижкой  нервную систему наизнанку вывернут и + ко всему победы в этом вопросе не видать. Закончится вся эта канитель, Ираида, не в твою пользу.Если гадание было в январе, то думаю, что к лету мы узнаем, чем все закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

К сожалению, опять же прогноз не утешительный-все темы с недвижкой  нервную систему наизнанку вывернут и + ко всему победы в этом вопросе не видать. Закончится вся эта канитель, Ираида, не в твою пользу.Если гадание было в январе, то думаю, что к лету мы узнаем, чем все закончится. 

Да, поделюсь реализацией. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...